- Geb./Alter: 13.08.1988 (35)
- Geburtsort: Făgăraș
- Nationalität: Rumänien
- Wohnort: Făgăraș
- 1. Liga-Debüt: 15.05.2014
Profildaten
Name im Heimatland:
Marian Alexandru Barbu
Geb./Alter:
13.08.1988 (35)
Geburtsort:
Făgăraș
Nationalität:
Rumänien
Wohnort:
Făgăraș
Verein:
Unbekannt
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
UEFA Europa Conference League
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Gruppenphase | 21.09.2023 | HJK Helsinki | PAOK Saloniki | 2:3 | 3 | - | - | 1 | |||||||||
Gruppenphase | 30.11.2023 | FC Ballkani | Viktoria Pilsen | 0:1 | 3 | - | - | - |
Freundschaftsspiele
UEFA Youth League
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1.Runde | 03.10.2023 | Molde FK YL | Hamilton YL | 3:0 | 9 | - | - | - | |||||||||
1.Runde | 25.10.2023 | Sarajevo YL | Rukh Lviv YL | 1:3 | 5 | - | - | 1 |
UEFA Champions League-Qualifikation
UEFA Europa Conference League Qualifikation
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2.Runde | 02.08.2023 | AEK Larnaka | Torpedo Zhodino | 1:1 | 3 | - | - | - | |||||||||
Qualifikationsrunde | 24.08.2023 | Tobol Kostanay | Viktoria Pilsen | 1:2 | 4 | - | - | 1 |
SuperLiga
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
3 | 29.07.2023 | FC Hermannstadt (7.) | UTA Arad (12.) | 2:1 | 6 | - | - | 1 | |||||||||
6 | 20.08.2023 | FCSB (1.) | ACSM Poli Iasi (15.) | 2:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
8 | 03.09.2023 | FC U Craiova (14.) | FCV Farul (6.) | 4:0 | 1 | - | - | - | |||||||||
9 | 17.09.2023 | Otelul Galati (14.) | FC Rapid (3.) | 0:0 | 11 | 1 | - | - | |||||||||
10 | 24.09.2023 | Petrolul (6.) | FC Hermannstadt (5.) | 0:0 | 2 | - | 1 | - | |||||||||
13 | 22.10.2023 | FCSB (1.) | FC Voluntari (13.) | 0:0 | 2 | - | - | - | |||||||||
14 | 29.10.2023 | FC U Craiova (12.) | UTA Arad (14.) | 2:3 | 1 | - | - | 1 | |||||||||
19 | 12.12.2023 | Otelul Galati (9.) | Sepsi OSK (10.) | 2:3 | 9 | - | - | - | |||||||||
21 | 21.12.2023 | CFR Cluj (2.) | U Cluj (6.) | 4:0 | 1 | - | - | - | |||||||||
22 | 20.01.2024 | Petrolul (10.) | FC Dinamo (15.) | 1:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
26 | 17.02.2024 | FC U Craiova (12.) | CFR Cluj (3.) | 1:3 | 2 | - | - | - | |||||||||
27 | 24.02.2024 | UTA Arad (9.) | Petrolul (6.) | 1:0 | 5 | - | - | - | |||||||||
29 | 04.03.2024 | CS U Craiova (4.) | FC Rapid (2.) | 1:1 | 5 | - | - | - |
SuperLiga - Playoff Conference League
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Qualifikationsrunde | 19.05.2024 | Otelul Galati | U Cluj | 0:2 | 5 | - | - | 1 |
SuperLiga - Meisterrunde
SuperLiga - Abstiegsrunde
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
4 | 13.04.2024 | FC Voluntari (6.) | Otelul Galati (2.) | 1:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
9 | 12.05.2024 | FC U Craiova (10.) | FC Hermannstadt (3.) | 1:3 | 2 | - | - | - |
Cupa României
U19-EM Qualifikation
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Gruppenphase | 11.10.2023 | Wales U19 | Österreich U19 | 0:0 | 5 | - | - | - | |||||||||
Gruppenphase | 14.10.2023 | England U19 | Wales U19 | 1:1 | 3 | - | - | - |
U21-EM Qualifikation
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Gruppenphase | 22.03.2024 | Belarus U21 | Griechenland U21 | 1:0 | 8 | - | - | 1 |
Gepfiffene Endspiele
Cupa de Tineret 18/19 | ||||
CFR Cluj U19 | 3:1 | FC Viitorul U19 | ||
Liga de Tineret Finals 15/16 | ||||
FC Viitorul U19 | 8:0 | FC Ardealul |