#5 Pavel Apetenok
dinamo-minsk.by
- Geb./Alter: 21.03.2007 (17)
- Staatsbürgerschaft: Belarus
- Größe: 1,93 m
- Position: Innenverteidiger
- Akt. Nationalspieler: Belarus U19
- Länderspiele/Tore: 2 / 0
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 2024
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 2024: | 12 | - | 1 | 1 | - | - | 919' | ||
UEFA Youth League | 4 | - | - | 1 | - | - | 360' | ||
Vysheyshaya Liga | 4 | - | - | - | - | - | 289' | ||
Pershaya Liga | 3 | - | 1 | - | - | - | 270' | ||
Belarussischer Pokal | 1 | - | - | - | - | - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 12.10.23 | H | Russland U17 | 1:2 | IV | 45' | |||||||||||
9 | 15.10.23 | H | Russland U17 | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
11 | 18.02.24 | H | Aserbaid. U16 | 2:0 | IV | 80' | |||||||||||
12 | 20.02.24 | H | Usbekistan U17 | 1:1 | IV | 80' | |||||||||||
13 | 22.02.24 | H | Russland U16 | 3:1 | IV | 34' | 80' | ||||||||||
14 | 24.02.24 | H | Russland U17 | 2:1 | IV | 80' | |||||||||||
17 | 28.02.24 | H | S. Arabien U18 | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
18 | 02.03.24 | A | S. Arabien U18 | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
33 | 07.06.24 | A | Tadschik. U20 | 1:1 | IV | 45' | |||||||||||
34 | 10.06.24 | A | Tadschik. U20 | 2:2 | IV | 45' | |||||||||||
Kader: 8, Startelf: 7, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde Hinspiele | 04.10.23 | H | Ludogorets YL | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
1.Runde Rückspiele | 08.10.23 | A | Ludogorets YL | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
2.Runde Hinspiele | 29.11.23 | A | Mainz 05 YL | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
2.Runde Rückspiele | 03.12.23 | H | Mainz 05 YL | 1:2 | IV | 22' | 90' | ||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.03.24 | H | (1.) | FK Smorgon (15.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 31.03.24 | A | (4.) | FK Minsk (11.) | 0:0 | IV | 45' | ||||||||||
3 | 07.04.24 | H | (5.) | Naftan (10.) | 2:2 | IV | 64' | ||||||||||
4 | 13.04.24 | A | (5.) | FK Gomel (7.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 21.04.24 | H | (5.) | Torpedo Zhodino (4.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 27.04.24 | A | (4.) | Dnepr Mogilev (12.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 02.05.24 | H | (5.) | Vitebsk (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 12.05.24 | A | (4.) | Isloch (9.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 19.05.24 | H | (4.) | Soligorsk (16.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 26.05.24 | A | (3.) | Slavia (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 01.06.24 | A | (3.) | Dzerzhinsk (9.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 8, Startelf: 3, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 4, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Viertelfinale - Hinspiele | 06.03.24 | A | BATE Borisov | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | 10.03.24 | H | BATE Borisov | 7:7 n.E. | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Halbfinale - Hinspiele | 17.04.24 | H | Neman Grodno | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | 08.05.24 | A | Neman Grodno | 2:0 | IV | 1' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale | 02.03.24 | A | Torpedo Zhodino | 4:3 n.E. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.04.24 | H | (11.) | Niva Dolbizno (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 14.04.24 | A | (10.) | BK Maxline (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 20.04.24 | H | (11.) | FK Baranovichi (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 28.04.24 | A | (10.) | Molodechno (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 03.05.24 | H | (8.) | Ostrovets (9.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 10.05.24 | A | (8.) | Shakhter 2 S. (17.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 18.05.24 | H | (8.) | BATE 2 Borisov (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 24.05.24 | A | (8.) | Lokomotiv Gomel (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 03.06.24 | H | (8.) | Energetik-BGU (18.) | 3:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
10 | 08.06.24 | H | (9.) | FK Lida (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 7 | 21.10.23 | H | (16.) | Schottland U17 (36.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe 7 | 24.10.23 | A | (24.) | Türkei U17 (21.) | 1:0 | IV | 90 + 3' | 90' | |||||||||
Gruppe 7 | 27.10.23 | A | (29.) | Kasachstan U17 (37.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe B8 | 20.03.24 | H | (28.) | Tschechien U17 (7.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe B8 | 23.03.24 | A | (22.) | Polen U17 (5.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
Gruppe B8 | 26.03.24 | A | (24.) | Bosnien U17 (25.) | 3:1 | IV | 36' | 90' | |||||||||
Kader: 6, Startelf: 6, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Belarus U19 | |||||
4 | 07.06.2024 | 2 | - | ||
Belarus U17 | |||||
2 | 22.03.2023 | 15 | 1 | ||
Belarus U16 | |||||
2 | 28.08.2022 | 9 | - | ||
Belarus U15 | |||||
25 | 02.06.2022 | 2 | - |