Leon Saturn Ramenskoe
- Kadergröße: 24
- Durchschnittsalter: 21,6
- Legionäre: 0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Leon Arena 14.685 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023) 14/15
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 15 | 10 | 2 | 3 | 2,13 | 23:10 | 2.312 |
Auswärtsbilanz | 15 | 5 | 3 | 7 | 1,20 | 19:21 | 1.213 |
Gesamtbilanz | 30 | 15 | 5 | 10 | 1,67 | 42:31 | 1.763 |
Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023)
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 12.07.2014 | 15:00 | A | (7.) | Znamya Truda (16.) | ? | 3.000 | 0:1 | |
2 | Fr. 18.07.2014 | 18:30 | H | (8.) | Torpedo Vlad. (6.) | ? | 3.500 | 0:0 | |
3 | Fr. 25.07.2014 | 18:00 | A | (8.) | Zenit 2 S-Pb (9.) | ? | 400 | 2:1 | |
4 | Sa. 02.08.2014 | 17:00 | A | (10.) | Kolomna (16.) | ? | 1.500 | 1:0 | |
5 | Fr. 08.08.2014 | 18:30 | H | (11.) | Domodedovo (8.) | 4-1-4-1 | 3.200 | 3:3 | |
6 | Sa. 16.08.2014 | 16:00 | A | (11.) | Sp. Kostroma (16.) | ? | 800 | 0:0 | |
7 | Fr. 22.08.2014 | 18:30 | H | (14.) | Tekstilshchik (3.) | ? | 1.750 | 1:0 | |
8 | Do. 28.08.2014 | 16:00 | A | (9.) | Solyaris Moskau (16.) | ? | 400 | 1:3 | |
9 | Do. 04.09.2014 | 18:30 | H | (7.) | Volga Tver (12.) | ? | 3.000 | 3:0 | |
10 | Do. 11.09.2014 | 17:00 | A | (3.) | FK Dolgoprudnyi (6.) | ? | 700 | 2:0 | |
11 | Mi. 17.09.2014 | 18:30 | H | (6.) | Pskov-747 (10.) | ? | 1.000 | 1:2 | |
12 | Di. 23.09.2014 | 17:30 | A | (9.) | Dnepr Smolensk (13.) | ? | 1.200 | 4:2 | |
13 | Mo. 29.09.2014 | 18:30 | H | (11.) | Strogino Moskau (3.) | ? | 2.000 | 1:0 | |
14 | So. 05.10.2014 | 12:30 | A | (8.) | Khimki (2.) | ? | 1.200 | 1:2 | |
15 | Sa. 11.10.2014 | 16:00 | H | (8.) | Spartak 2 (1.) | ? | 4.800 | 1:0 | |
16 | Fr. 17.10.2014 | 17:00 | A | (5.) | Torpedo Vlad. (10.) | ? | 500 | 1:0 | |
17 | Do. 23.10.2014 | 18:00 | H | (8.) | Zenit 2 S-Pb (3.) | ? | 1.200 | 1:0 | |
18 | Mi. 29.10.2014 | 18:00 | H | (7.) | Kolomna (14.) | ? | 1.230 | 2:0 | |
19 | Di. 04.11.2014 | 13:00 | A | (5.) | Domodedovo (7.) | ? | 1.500 | 3:4 | |
20 | Mo. 10.11.2014 | 18:00 | H | (5.) | Sp. Kostroma (12.) | ? | 2.000 | 1:0 | |
21 | Fr. 10.04.2015 | 17:30 | A | (2.) | Tekstilshchik (10.) | ? | 3.100 | 0:2 | |
22 | Fr. 17.04.2015 | 18:30 | H | (2.) | Solyaris Moskau (15.) | ? | 3.500 | 2:1 | |
23 | Fr. 24.04.2015 | 16:30 | A | (2.) | Volga Tver (13.) | ? | 500 | 0:0 | |
24 | Do. 30.04.2015 | 18:30 | H | (2.) | FK Dolgoprudnyi (7.) | ? | 3.500 | 1:2 | |
25 | Mi. 06.05.2015 | 17:30 | A | (3.) | Pskov-747 (9.) | ? | 1.300 | 2:2 | |
26 | Di. 12.05.2015 | 18:30 | H | (5.) | Dnepr Smolensk (11.) | ? | 2.300 | 3:1 | |
27 | Mo. 18.05.2015 | 18:00 | A | (4.) | Strogino Moskau (6.) | ? | 600 | 2:1 | |
28 | So. 24.05.2015 | 16:00 | H | (5.) | Khimki (3.) | ? | x | 3:0 | |
29 | Sa. 30.05.2015 | 17:30 | A | (4.) | Spartak 2 (1.) | ? | 1.500 | 2:1 | |
30 | Fr. 05.06.2015 | 17:00 | H | (5.) | Znamya Truda (16.) | ? | 1.700 | 0:1 |