Vasile Olariu
- Geb./Alter: 06.07.1987 (36)
- Geburtsort: Sânnicolau Mare
- Staatsbürgerschaft: Rumänien
- Größe: 1,75 m
- Position: Zentrales Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 132 | 18 | 3 | 21 / - / 1 | 10.835' | ||||
18/19 | Liga 2 | 28 | 3 | - | 7 / - / - | 2.158' | |||
17/18 | Liga 2 | 32 | 5 | 1 | 2 / - / - | 2.707' | |||
16/17 | Liga 2 | 28 | 4 | 1 | 7 / - / - | 2.434' | |||
15/16 | Liga 2 | 18 | 3 | 1 | 2 / - / - | 1.510' | |||
14/15 | Liga 2 | 18 | 3 | - | 2 / - / 1 | 1.421' | |||
13/14 | Liga 2 | 7 | - | - | 1 / - / - | 515' | |||
11/12 | Liga 2 | 1 | - | - | - / - / - | 90' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20.08.11 | A | (15.) | Astra II Giurgiu (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
17 | 01.03.14 | H | (4.) | CSMS Iași (2.) | 1:2 | OM | 90' | ||||||||||
18 | 08.03.14 | A | (4.) | Farul Constanta (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
19 | 12.03.14 | H | (4.) | Rapid Bukarest (1.) | 0:0 | OM | 69' | 90' | |||||||||
22 | 26.03.14 | A | (4.) | Rapid Suceava (11.) | 1:3 | 18' | |||||||||||
23 | 29.03.14 | H | (4.) | Dunarea Galati (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 05.04.14 | A | (4.) | ACS Berceni (5.) | 1:3 | 71' | |||||||||||
25 | 09.04.14 | H | (4.) | Gloria Buzau (7.) | 2:2 | OM | 66' | ||||||||||
26 | 12.04.14 | A | (4.) | Tarlungeni (7.) | 3:2 | ZM | 90' | ||||||||||
1 | 30.08.14 | A | (5.) | FC Voluntari (10.) | 0:1 | DM | 90 + 3' | 90' | |||||||||
2 | 06.09.14 | H | (1.) | Gloria Buzau (6.) | 3:0 | DM | 90' | ||||||||||
3 | 13.09.14 | A | (2.) | Farul Constanta (9.) | 1:1 | DM | 77' | 77' | |||||||||
4 | 20.09.14 | H | (1.) | FCM Dorohoi (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 27.09.14 | A | (2.) | CF Braila (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 04.10.14 | H | (1.) | Sageata Navodar (12.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 11.10.14 | A | (1.) | CS Balotesti (7.) | 2:3 | 69' | |||||||||||
8 | 15.10.14 | H | (1.) | Unirea Slobozia (11.) | 3:1 | 2 | 90' | ||||||||||
9 | 18.10.14 | A | (1.) | Rapid Suceava (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
10 | 25.10.14 | H | (1.) | SC Bacău (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
11 | 01.11.14 | A | (1.) | ACS Berceni (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
12 | 08.11.14 | H | (2.) | FC Voluntari (1.) | 3:4 | 22' | 90' | ||||||||||
13 | 15.11.14 | A | (2.) | Gloria Buzau (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
14 | 22.11.14 | H | (2.) | Farul Constanta (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
15 | 29.11.14 | A | (3.) | FCM Dorohoi (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
16 | 06.12.14 | H | (3.) | CF Braila (6.) | 5:0 | 13' | |||||||||||
17 | 28.02.15 | A | (3.) | Sageata Navodar (12.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 07.03.15 | H | (3.) | CS Balotesti (7.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
19 | 14.03.15 | A | (3.) | Unirea Slobozia (10.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 18.03.15 | H | (2.) | Rapid Suceava (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
21 | 21.03.15 | A | (2.) | SC Bacău (5.) | 2:1 | 64' | |||||||||||
22 | 28.03.15 | H | (2.) | ACS Berceni (10.) | 3:0 | 74' | |||||||||||
1 | 29.08.15 | H | (2.) | Otelul Galati (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 05.09.15 | A | (2.) | ACS Berceni (9.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 12.09.15 | H | (5.) | CS Balotesti (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 18.09.15 | A | (9.) | Farul Constanta (5.) | 4:1 | RM | 71' | ||||||||||
5 | 26.09.15 | H | (7.) | Ceahlăul (11.) | 1:0 | ZM | 1 | 87' | |||||||||
6 | 01.10.15 | A | (7.) | Rapid Bukarest (3.) | 1:0 | ZM | 67' | ||||||||||
8 | 10.10.15 | H | (7.) | Gloria Buzau (10.) | 6:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
9 | 17.10.15 | A | (7.) | D. Calarasi (6.) | 1:1 | LM | 90' | ||||||||||
10 | 24.10.15 | H | (7.) | Dacia U. Braila (6.) | 5:1 | RM | 1 | 90' | |||||||||
11 | 31.10.15 | A | (5.) | Bucovina Poj. (10.) | 3:4 | DM | 90' | ||||||||||
12 | 07.11.15 | H | (3.) | Rapid Suceava (6.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
13 | 11.11.15 | A | (2.) | SC Bacău (7.) | 1:2 | DM | 59' | ||||||||||
14 | 14.11.15 | A | (2.) | Otelul Galati (12.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 21.11.15 | H | (3.) | ACS Berceni (9.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
16 | 25.11.15 | A | (3.) | CS Balotesti (10.) | 0:2 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
17 | 28.11.15 | H | (4.) | Farul Constanta (5.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
18 | 04.12.15 | A | (3.) | Ceahlăul (13.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
19 | 28.02.16 | H | (4.) | Rapid Bukarest (2.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
21 | 09.03.16 | A | (4.) | Gloria Buzau (8.) | 0:2 | ZM | 30' | 90' | |||||||||
22 | 12.03.16 | H | (4.) | D. Calarasi (2.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
23 | 19.03.16 | A | (4.) | Dacia U. Braila (3.) | 1:0 | ZM | 86' | ||||||||||
24 | 23.03.16 | H | (4.) | Bucovina Poj. (11.) | 5:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 26.03.16 | A | (3.) | Rapid Suceava (9.) | 1:5 | ZM | 31' | 60' | |||||||||
26 | 02.04.16 | H | (5.) | SC Bacău (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 06.08.16 | H | (11.) | Soimii Pancota (8.) | 16:0 | 1 | 50' | ||||||||||
2 | 13.08.16 | A | (15.) | Luceafarul (9.) | 1:0 | DM | 78' | 79' | |||||||||
3 | 20.08.16 | H | (12.) | Academica Clince (4.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 27.08.16 | H | (11.) | Sepsi OSK (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
5 | 03.09.16 | A | (16.) | Juventus Buk. (5.) | 2:0 | LM | 90' | ||||||||||
6 | 10.09.16 | H | (13.) | Olimpia SM (14.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
7 | 17.09.16 | A | (14.) | D. Calarasi (8.) | 1:0 | DM | 55' | 75' | |||||||||
8 | 21.09.16 | H | (14.) | Tarlungeni (13.) | 2:2 | 85' | |||||||||||
9 | 24.09.16 | A | (16.) | UTA BD (3.) | 2:1 | 1 | 90 + 3' | 90' | |||||||||
10 | 01.10.16 | H | (12.) | SSU Poli (16.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
11 | 08.10.16 | A | (10.) | CS Balotesti (17.) | 0:1 | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
12 | 15.10.16 | H | (9.) | ACS Berceni (19.) | 4:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 23.10.16 | A | (10.) | Chindia (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
14 | 30.10.16 | H | (9.) | Rm. Valcea (13.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
15 | 05.11.16 | A | (9.) | Foresta Suceava (7.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 12.11.16 | H | (9.) | Dacia U. Braila (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
17 | 19.11.16 | A | (8.) | Metalul Resita (18.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
18 | 23.11.16 | H | (8.) | CS Mioveni (6.) | 1:2 | 75' | |||||||||||
19 | 28.11.16 | A | (8.) | FC Brasov (2.) | 2:0 | 90' | 90' | ||||||||||
21 | 09.12.16 | H | (11.) | Luceafarul (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
22 | 25.02.17 | A | (11.) | Academica Clince (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
23 | 04.03.17 | A | (11.) | Sepsi OSK (3.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
24 | 11.03.17 | H | (11.) | Juventus Buk. (1.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
25 | 17.03.17 | A | (9.) | Olimpia SM (5.) | 0:1 | 67' | 90' | ||||||||||
26 | 25.03.17 | H | (12.) | D. Calarasi (8.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 01.04.17 | A | (11.) | Tarlungeni (18.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 08.04.17 | H | (11.) | UTA BD (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
29 | 14.04.17 | A | (12.) | SSU Poli (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
30 | 22.04.17 | H | (11.) | CS Balotesti (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
32 | 29.04.17 | H | (10.) | Chindia (6.) | 2:1 | 86' | 90' | ||||||||||
33 | 06.05.17 | A | (10.) | Rm. Valcea (17.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
34 | 13.05.17 | H | (10.) | Foresta Suceava (11.) | 6:0 | 1 | 90' | ||||||||||
35 | 20.05.17 | A | (7.) | Dacia U. Braila (9.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 24.05.17 | H | (7.) | Metalul Resita (16.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 28.05.17 | A | (7.) | CS Mioveni (4.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 03.06.17 | H | (6.) | FC Brasov (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 05.08.17 | A | (6.) | CS Mioveni (2.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 12.08.17 | H | (8.) | FC Hermannstadt (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 19.08.17 | A | (11.) | CS Balotesti (16.) | 0:0 | 26' | |||||||||||
4 | 23.08.17 | A | (14.) | Sportul Snagov (8.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 26.08.17 | H | (15.) | D. Calarasi (10.) | 0:1 | ZM | 58' | ||||||||||
6 | 02.09.17 | A | (13.) | Olimpia SM (19.) | 0:2 | ZM | 90' | ||||||||||
7 | 09.09.17 | H | (12.) | UTA Arad (10.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
8 | 16.09.17 | A | (12.) | Pandurii (6.) | 1:1 | ZM | 70' | ||||||||||
9 | 23.09.17 | H | (10.) | SSU Poli (13.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
10 | 30.09.17 | A | (10.) | Miroslava (17.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
11 | 07.10.17 | H | (9.) | Foresta Suceava (18.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
12 | 14.10.17 | A | (6.) | Luceafarul (17.) | 1:2 | ZM | 90' | ||||||||||
13 | 21.10.17 | H | (5.) | Ripensia (8.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
14 | 28.10.17 | A | (4.) | ASA Tg. Mures (20.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
15 | 04.11.17 | H | (4.) | Dacia U. Braila (14.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
16 | 08.11.17 | A | (4.) | FC Arges (6.) | 2:1 | ZM | 1 | 63' | |||||||||
17 | 11.11.17 | H | (4.) | Chindia (3.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
18 | 18.11.17 | A | (4.) | Metaloglobus (12.) | 0:3 | ZM | 90' | ||||||||||
19 | 25.11.17 | H | (4.) | Academica Clince (6.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
20 | 02.12.17 | H | (4.) | CS Mioveni (8.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
21 | 09.12.17 | A | (4.) | FC Hermannstadt (2.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
22 | 25.02.18 | H | (4.) | CS Balotesti (15.) | 4:1 | ZM | 84' | ||||||||||
24 | 10.03.18 | A | (4.) | D. Calarasi (1.) | 2:1 | ZM | 1 | 25' | 90' | ||||||||
26 | 25.03.18 | A | (5.) | UTA Arad (8.) | 2:1 | ZM | 77' | ||||||||||
23 | 28.03.18 | H | (4.) | Sportul Snagov (9.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 31.03.18 | H | (4.) | Pandurii (14.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
28 | 06.04.18 | A | (5.) | SSU Poli (7.) | 2:1 | OM | 1 | 90' | |||||||||
29 | 14.04.18 | H | (5.) | Miroslava (17.) | 1:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
30 | 21.04.18 | A | (5.) | Foresta Suceava (18.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
31 | 25.04.18 | H | (5.) | Luceafarul (11.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
32 | 28.04.18 | A | (5.) | Ripensia (11.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
34 | 13.05.18 | A | (5.) | Dacia U. Braila (15.) | 1:2 | ZM | 79' | ||||||||||
35 | 16.05.18 | H | (5.) | FC Arges (4.) | 1:1 | ZM | 54' | 90' | |||||||||
36 | 19.05.18 | A | (5.) | Chindia (3.) | 2:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
37 | 26.05.18 | H | (5.) | Metaloglobus (15.) | 2:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
38 | 02.06.18 | A | (5.) | Academica Clince (6.) | 0:2 | ZM | 90' | ||||||||||
1 | 04.08.18 | A | (12.) | CS Mioveni (6.) | 2:1 | 71' | |||||||||||
2 | 11.08.18 | H | (8.) | Daco-Getica (13.) | 5:0 | 75' | |||||||||||
3 | 18.08.18 | A | (5.) | FC Farul 1920 (13.) | 1:4 | 1 | 68' | ||||||||||
4 | 25.08.18 | H | (3.) | Dacia U. Braila (18.) | 7:0 | 45' | |||||||||||
5 | 02.09.18 | A | (2.) | Ripensia (15.) | 0:3 | 1 | 12' | ||||||||||
6 | 08.09.18 | H | (1.) | ACS Poli (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 15.09.18 | A | (1.) | UTA Arad (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 22.09.18 | A | (2.) | Luceafarul (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 29.09.18 | H | (3.) | Sportul Snagov (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 05.10.18 | A | (2.) | CS Balotesti (17.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 09.10.18 | H | (2.) | Pandurii (9.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 13.10.18 | A | (1.) | Metaloglobus (13.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 20.10.18 | H | (3.) | Chindia (2.) | 0:1 | 20' | |||||||||||
14 | 27.10.18 | A | (2.) | Energeticianul (10.) | 0:1 | 88' | |||||||||||
15 | 03.11.18 | H | (2.) | SSU Poli (11.) | 2:0 | 10' | 90' | ||||||||||
16 | 11.11.18 | A | (5.) | U Cluj (4.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
17 | 17.11.18 | H | (4.) | Aerostar (14.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
18 | 23.11.18 | A | (5.) | FC Arges (4.) | 1:0 | 88' | 90' | ||||||||||
19 | 27.11.18 | H | (3.) | Petrolul (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
20 | 01.12.18 | H | (3.) | CS Mioveni (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
21 | 08.12.18 | A | (2.) | Daco-Getica (13.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
22 | 23.02.19 | H | (2.) | FC Farul 1920 (17.) | 1:0 | 72' | |||||||||||
23 | 02.03.19 | A | (2.) | Dacia U. Braila (20.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
24 | 10.03.19 | H | (3.) | Ripensia (11.) | 1:1 | 63' | |||||||||||
25 | 16.03.19 | A | (3.) | ACS Poli (20.) | 1:3 | 39' | 69' | ||||||||||
26 | 23.03.19 | H | (2.) | UTA Arad (8.) | 2:0 | 78' | |||||||||||
27 | 30.03.19 | H | (1.) | Luceafarul (14.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
28 | 07.04.19 | A | (1.) | Sportul Snagov (4.) | 0:2 | 90' | 90' | ||||||||||
29 | 10.04.19 | H | (1.) | CS Balotesti (19.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 13.04.19 | A | (1.) | Pandurii (13.) | 0:2 | 1 | 84' | ||||||||||
31 | 20.04.19 | H | (1.) | Metaloglobus (12.) | 1:0 | 77' | |||||||||||
32 | 25.04.19 | A | (1.) | Chindia (2.) | 1:0 | 71' | 90' | ||||||||||
33 | 04.05.19 | H | (1.) | Energeticianul (16.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 11.05.19 | A | (1.) | SSU Poli (10.) | 2:2 | 72' | 90' | ||||||||||
35 | 16.05.19 | H | (2.) | U Cluj (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
36 | 19.05.19 | A | (2.) | Aerostar (17.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
37 | 24.05.19 | H | (2.) | FC Arges (6.) | 2:1 | 49' | 76' | ||||||||||
38 | 01.06.19 | A | (2.) | Petrolul (4.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 137, Startelf: 127, Eingewechselt: 5, Ohne Einsatz im Kader: 5, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |