Akron Akademia Konoplev
- Kadergröße: 29
- Durchschnittsalter: 17,6
- Legionäre: 0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Yuri Konoplev Football Academy Stadium 0 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz U19 M-Liga (- 2023) 21/22
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 14 | 6 | 4 | 4 | 1,57 | 20:20 | 14 |
Auswärtsbilanz | 14 | 3 | 3 | 8 | 0,86 | 23:36 | 51 |
Gesamtbilanz | 28 | 9 | 7 | 12 | 1,21 | 43:56 | 32 |
U19 M-Liga (- 2023)
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fr. 23.07.2021 | 15:00 | A | KS Samara II | 4-2-3-1 | 216 | 3:1 | ||
2 | Di. 27.07.2021 | 11:00 | H | Dinamo M II | 4-2-3-1 | x | 3:1 | ||
3 | Fr. 30.07.2021 | 12:00 | A | Strogino II | 4-2-3-1 | 50 | 1:2 | ||
4 | Fr. 06.08.2021 | 11:00 | H | Rubin Kazan II | 4-1-4-1 | x | 2:2 | ||
5 | Fr. 13.08.2021 | 09:00 | H | Spartak II | 4-1-4-1 | x | 1:1 | ||
6 | So. 22.08.2021 | 09:00 | A | Ural II | 4-1-4-1 | 50 | 0:3 | ||
7 | Fr. 27.08.2021 | 16:00 | A | ZSKA Moskau II | 5-4-1 flach | 95 | 2:0 | ||
8 | Fr. 10.09.2021 | 11:00 | H | Nizhniy Novgorod | 5-4-1 flach | x | 0:4 | ||
9 | Fr. 17.09.2021 | 11:00 | H | Ufa II | 4-5-1 flach | x | 0:1 | ||
10 | Fr. 24.09.2021 | 12:00 | A | Rubin Kazan II | 4-1-4-1 | x | 5:1 | ||
11 | Fr. 01.10.2021 | 09:00 | H | Ural II | 4-2-3-1 | x | 1:0 | ||
12 | Fr. 15.10.2021 | 11:00 | H | ZSKA Moskau II | 5-4-1 flach | x | 0:1 | ||
13 | Fr. 22.10.2021 | 13:00 | A | Spartak II | 3-3-3-1 | 25 | 4:1 | ||
14 | Fr. 29.10.2021 | 11:00 | H | KS Samara II | 5-4-1 flach | x | 2:2 | ||
15 | Fr. 05.11.2021 | 11:00 | A | Ufa II | 4-2-3-1 | x | 1:1 | ||
16 | Fr. 19.11.2021 | 10:00 | H | Strogino II | 5-4-1 flach | x | 0:4 | ||
17 | Fr. 26.11.2021 | 11:00 | A | Dinamo M II | 4-2-3-1 | 10 | 4:1 | ||
18 | Fr. 03.12.2021 | 12:00 | A | Nizhniy Novgorod | 4-2-3-1 | 50 | 5:2 | ||
19 | Fr. 11.03.2022 | 12:00 | A | Akhmat II | 4-1-4-1 | x | 1:1 | ||
20 | Di. 15.03.2022 | 10:00 | H | Master-Saturn | 4-1-4-1 | x | 2:0 | ||
21 | Fr. 01.04.2022 | 14:00 | A | Krasnodar II | 4-1-4-1 | x | 3:1 | ||
22 | Fr. 08.04.2022 | 11:00 | H | Arsenal Tula II | 4-2-3-1 | x | 0:0 | ||
23 | Fr. 15.04.2022 | 12:00 | A | Khimki II | 4-2-3-1 | 48 | 4:3 | ||
24 | Fr. 22.04.2022 | 11:00 | H | Akhmat II | 4-2-3-1 | 50 | 4:3 | ||
25 | Fr. 29.04.2022 | 15:30 | A | Master-Saturn | 4-2-3-1 | 100 | 1:4 | ||
26 | Fr. 06.05.2022 | 11:00 | H | Krasnodar II | 4-2-3-1 | 100 | 3:1 | ||
27 | Fr. 13.05.2022 | 12:00 | A | Arsenal Tula II | 4-2-3-1 | 64 | 2:2 | ||
28 | Fr. 20.05.2022 | 11:00 | H | Khimki II | 4-2-3-1 | 50 | 2:0 |