Crystal Palace | 21:00 | Manchester Utd. |
|
||||||||
US Salernitana | 18:00 | Atal. Bergamo | |||||||||
Udinese Calcio | 20:45 | SSC Neapel |
|
||||||||
Antalyaspor | 19:00 | Pendikspor | |||||||||
Konyaspor | 19:00 | Fenerbahce |
|
||||||||
LOSC Lille | 21:00 | Olympique Lyon |
|
||||||||
Excelsior | 20:00 | NEC Nijmegen | |||||||||
Ural | 14:45 | Baltika | |||||||||
Fakel Voronezh | 17:00 | Zenit S-Pb | |||||||||
ZSKA Moskau | 19:30 | Rubin Kazan | |||||||||
Lok Moskau | 19:30 | FK Rostov | |||||||||
CS U Craiova | 20:00 | FCSB | |||||||||
FC Hermannstadt | 14:00 | ACSM Poli Iasi | |||||||||
UTA Arad | 17:00 | FC U Craiova | |||||||||
SK Dnipro-1 | 12:00 | Kryvbas | |||||||||
Veres Rivne | 17:00 | FK Minaj | |||||||||
GAIS | 19:10 | IFK Göteborg | |||||||||
Pogon Stettin | 19:00 | P. Niepolomice | |||||||||
Seattle | 0:0 | Los Angeles | |||||||||
Okinawa SV | 06:00 | Atletico Suzuka | |||||||||
Al-Ahli | 20:00 | Al-Hilal | |||||||||
Breidablik | 21:15 | Valur | |||||||||
Al-Bataeh CSC | 16:05 | Al-Wasl | |||||||||
Ittihad Kalba | 16:05 | Emirates Club | |||||||||
Shabab Al-Ahli | 18:45 | Sharjah FC | |||||||||
USM Algier | 20:00 | JS Kabylie | |||||||||
Pyramids FC | 18:00 | Modern Future | |||||||||
Gaish | 18:00 | El Masry | |||||||||
Sampaio-MA | verlegt | Caxias-RS | |||||||||
Athletic-MG | 1:0 | ABC FC | |||||||||
Vejle BK | 19:00 | Odense BK | |||||||||
Jeju United | 07:00 | Daegu FC | |||||||||
Gwangju FC | 09:30 | Daejeon Hana C. | |||||||||
Defensores (VR) | 1:1 | Ind. Chivilcoy | |||||||||
Cheonan City | 07:00 | Ansan Greeners | |||||||||
Seoul E-Land | 09:30 | Cheongju FC | |||||||||
Al-Adalah | 17:55 | Al-Bukiryah | |||||||||
Al-Jabalain | 18:30 | Al-Ain | |||||||||
Ohod Club | 19:50 | Al-Qadsiah | |||||||||
Oakleigh Cannon | 11:45 | Moreland | |||||||||
DFK Dainava | 18:00 | Hegelmann | |||||||||
VGTU Vilkai | 19:15 | FKS Ukmerge | |||||||||
Quilmes | 1:1 | CA Alvarado | |||||||||
Worthing | 16:00 | Braintree | |||||||||
Atlético Grau | 21:30 | Sport Huancayo | |||||||||
Bray Wanderers | 18:00 | Finn Harps | |||||||||
Cork City | 18:00 | Wexford FC | |||||||||
Longford Town | 18:00 | Kerry FC | |||||||||
Treaty United | 18:00 | Athlone Town | |||||||||
UCD | 18:00 | Cobh Ramblers | |||||||||
Avs FS | 21:15 | Mafra | |||||||||
Varbergs BoIS | 19:00 | Trelleborgs FF | |||||||||
O'Higgins | 0:5 | Audax Italiano | |||||||||
Z. Sosnowiec | 18:00 | Wisla Krakau | |||||||||
Strømsgodset II | 15:00 | Mosjøen IL | |||||||||
Sandefjord II | 16:00 | Sandnes Ulf II | |||||||||
HamKam II | 18:00 | Elverum | |||||||||
Skedsmo FK | 18:00 | Kristiansund II | |||||||||
Molde FK II | 19:00 | Spjelkavik IL | |||||||||
Åssiden IF | 19:00 | KFUM Oslo II | |||||||||
Ullern | 19:00 | Sarpsborg 08 II | |||||||||
Djerv 1919 | 19:00 | FK Haugesund II | |||||||||
Tottenham U21 | 13:00 | Aston Villa U21 | |||||||||
Sunderland U21 | 15:00 | Wolves U21 | |||||||||
Fulham U21 | 20:00 | Nottingham U21 | |||||||||
Honvéd | 20:00 | Vasas FC | |||||||||
Fløy | 18:00 | Viking FK II | |||||||||
Bld Kütahya | 15:00 | Kusadasispor | |||||||||
Tokat B. Plevne | 15:00 | Mus 1984 | |||||||||
52 Orduspor FK | 19:00 | Ayvalikgücü Bld | |||||||||
Anadolu Üni | 19:00 | Efeler 09 SFK | |||||||||
Qizilqum | 15:00 | Neftchi | |||||||||
FV Dudenhofen | 19:00 | Eintracht Trier | |||||||||
Olancho FC | 0:0 | Génesis FC | |||||||||
FK Liepaja | 15:00 | FK Metta | |||||||||
FK Sabail | 17:00 | FK Qabala | |||||||||
CS Emelec | 2:1 | Uni. Católica | |||||||||
Crusaders | 16:00 | Coleraine | |||||||||
Accra Lions | 17:00 | Aduana Stars | |||||||||
Besiktas U19 | 14:00 | Trabzonspor U19 | |||||||||
Samsunspor U19 | 14:00 | Basaksehir U19 | |||||||||
Remo Stars FC | 17:00 | Rivers United | |||||||||
FC Empoli U19 | 13:00 | Sassuolo U19 | |||||||||
Lecce U19 | 15:00 | AC Mailand U19 | |||||||||
FC Turin U19 | 17:00 | Sampdoria U19 | |||||||||
Paykan FC | 15:30 | Aluminium Arak | |||||||||
Sepahan | 16:40 | Esteghlal Khz. | |||||||||
FC Nassaji M. | 16:45 | Persepolis | |||||||||
Sanat Naft | 18:00 | Mes Rafsanjan | |||||||||
Malavan | 18:00 | Havadar SC | |||||||||
Foolad | 18:00 | Tractor | |||||||||
Esteghlal FC | 19:00 | Zob Ahan | |||||||||
Hapoel Hadera | 19:30 | M. Petah Tikva | |||||||||
B. Jerusalem | 19:30 | FC Ashdod | |||||||||
Bnei Sachnin | 19:30 | M. Tel Aviv | |||||||||
Letzte Torschützen
Spieler/Team
Begegnung