1.Lig
Türkei
Ligahöhe:
2.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 501
- Legionäre: 146 Spieler 29,1%
- ø-Marktwert: 250 Tsd. €
- ø-Alter: 26,7
Kompletter Spielplan 1.Lig
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 19.08.0619:00 | ||||||
(15.) Altay SK | 0:1 | Usakspor (8.) | ||||
(4.) Diyarbakirspor | 2:1 | Karsiyaka (14.) | ||||
So. 20.08.0616:00 | ||||||
(3.) Elazigspor | 3:2 | Malatyaspor (11.) | ||||
(5.) Orduspor | 2:1 | Samsunspor (12.) | ||||
(1.) Türk Telekom | 2:0 | Eskisehirspor (17.) | ||||
16:30 | ||||||
(18.) Istanbulspor | 2:0 | Mardinspor (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Kasimpasa | 0:0 | GB Oftasspor (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(13.) A.Sebatspor | 1:2 | Büyüksehir Bld (6.) | ||||
Mo. 21.08.0617:00 | ||||||
(7.) Kocaelispor | 1:0 | Gaziantep BB (16.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 26.08.0618:30 | ||||||
(14.) Samsunspor | 1:1 | Kocaelispor (4.) | ||||
So. 27.08.0616:00 | ||||||
(5.) GB Oftasspor | 1:0 | Diyarbakirspor (9.) | ||||
(3.) Mardinspor | 1:1 | A.Sebatspor (15.) | ||||
16:30 | ||||||
(11.) Usakspor | 0:1 | Türk Telekom (2.) | ||||
(1.) Büyüksehir Bld | 4:0 | Orduspor (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(8.) Eskisehirspor | 2:0 | Istanbulspor (18.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) Gaziantep BB | 2:0 | Elazigspor (12.) | ||||
(6.) Malatyaspor | 3:1 | Kasimpasa (16.) | ||||
Mo. 28.08.0619:00 | ||||||
(17.) Karsiyaka | 1:2 | Altay SK (10.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.09.0619:00 | ||||||
(15.) Diyarbakirspor | 0:2 | Malatyaspor (2.) | ||||
So. 03.09.0615:00 | ||||||
(8.) Kasimpasa | 4:1 | Gaziantep BB (14.) | ||||
(1.) Büyüksehir Bld | 0:0 | Mardinspor (6.) | ||||
(13.) Elazigspor | 0:1 | Samsunspor (9.) | ||||
(5.) Türk Telekom | 1:3 | Karsiyaka (12.) | ||||
(18.) A.Sebatspor | 1:2 | Eskisehirspor (4.) | ||||
(11.) Orduspor | 1:1 | Kocaelispor (7.) | ||||
(16.) Istanbulspor | 2:0 | Usakspor (17.) | ||||
Mo. 04.09.0619:00 | ||||||
(3.) Altay SK | 4:2 | GB Oftasspor (10.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.09.0619:00 | ||||||
(17.) Gaziantep BB | 2:3 | Diyarbakirspor (10.) | ||||
(8.) Eskisehirspor | 0:1 | Büyüksehir Bld (1.) | ||||
(13.) Karsiyaka | 0:0 | Istanbulspor (16.) | ||||
So. 10.09.0615:00 | ||||||
(5.) Mardinspor | 1:1 | Orduspor (12.) | ||||
(4.) GB Oftasspor | 2:1 | Türk Telekom (7.) | ||||
(9.) Usakspor | 2:0 | A.Sebatspor (18.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Malatyaspor | 4:0 | Altay SK (11.) | ||||
(14.) Samsunspor | 0:1 | Kasimpasa (3.) | ||||
Mo. 11.09.0619:00 | ||||||
(6.) Kocaelispor | 2:2 | Elazigspor (15.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.09.0615:00 | ||||||
(15.) A.Sebatspor | 3:1 | Karsiyaka (16.) | ||||
19:00 | ||||||
(8.) Altay SK | 3:3 | Gaziantep BB (17.) | ||||
So. 17.09.0615:00 | ||||||
(10.) Türk Telekom | 2:3 | Malatyaspor (2.) | ||||
(5.) Diyarbakirspor | 2:0 | Samsunspor (18.) | ||||
(14.) Orduspor | 1:2 | Elazigspor (7.) | ||||
(3.) Kasimpasa | 3:2 | Kocaelispor (9.) | ||||
(13.) Istanbulspor | 1:1 | GB Oftasspor (6.) | ||||
(4.) Mardinspor | 2:0 | Eskisehirspor (11.) | ||||
Mo. 18.09.0619:00 | ||||||
(1.) Büyüksehir Bld | 5:1 | Usakspor (12.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.09.0618:00 | ||||||
(15.) Gaziantep BB | 1:1 | Türk Telekom (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(11.) Eskisehirspor | 1:1 | Orduspor (13.) | ||||
So. 24.09.0615:00 | ||||||
(14.) Usakspor | 0:1 | Mardinspor (4.) | ||||
(5.) GB Oftasspor | 5:1 | A.Sebatspor (18.) | ||||
(10.) Elazigspor | 1:2 | Kasimpasa (3.) | ||||
(8.) Kocaelispor | 3:3 | Diyarbakirspor (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Malatyaspor | 0:0 | Istanbulspor (12.) | ||||
(16.) Karsiyaka | 1:2 | Büyüksehir Bld (1.) | ||||
Mo. 25.09.0619:00 | ||||||
(17.) Samsunspor | 0:2 | Altay SK (7.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 30.09.0613:00 | ||||||
(17.) A.Sebatspor | 3:5 | Malatyaspor (1.) | ||||
So. 01.10.0614:00 | ||||||
(10.) Eskisehirspor | 0:0 | Usakspor (14.) | ||||
(9.) Istanbulspor | 2:1 | Gaziantep BB (16.) | ||||
(8.) Türk Telekom | 5:1 | Samsunspor (18.) | ||||
(5.) Diyarbakirspor | 2:0 | Elazigspor (13.) | ||||
(7.) Mardinspor | 0:3 | Karsiyaka (11.) | ||||
(2.) Büyüksehir Bld | 1:2 | GB Oftasspor (4.) | ||||
(15.) Orduspor | 2:4 | Kasimpasa (3.) | ||||
Mo. 02.10.0619:00 | ||||||
(6.) Altay SK | 2:1 | Kocaelispor (12.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 07.10.0615:00 | ||||||
(3.) Malatyaspor | 1:2 | Büyüksehir Bld (1.) | ||||
So. 08.10.0614:00 | ||||||
(18.) Samsunspor | 0:0 | Istanbulspor (11.) | ||||
(2.) GB Oftasspor | 4:1 | Mardinspor (7.) | ||||
(14.) Karsiyaka | 1:2 | Eskisehirspor (8.) | ||||
(12.) Usakspor | 1:0 | Orduspor (16.) | ||||
(4.) Kasimpasa | 0:1 | Diyarbakirspor (5.) | ||||
(13.) Elazigspor | 2:2 | Altay SK (6.) | ||||
(17.) Gaziantep BB | 1:2 | A.Sebatspor (15.) | ||||
Mo. 09.10.0619:00 | ||||||
(9.) Kocaelispor | 2:0 | Türk Telekom (10.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 14.10.0613:00 | ||||||
(1.) Büyüksehir Bld | 3:2 | Gaziantep BB (18.) | ||||
So. 15.10.0614:00 | ||||||
(8.) Türk Telekom | 3:1 | Elazigspor (15.) | ||||
(13.) Usakspor | 0:1 | Karsiyaka (12.) | ||||
(17.) A.Sebatspor | 1:3 | Samsunspor (16.) | ||||
(10.) Istanbulspor | 1:1 | Kocaelispor (9.) | ||||
(7.) Altay SK | 0:1 | Kasimpasa (3.) | ||||
(6.) Mardinspor | 1:0 | Malatyaspor (4.) | ||||
(14.) Orduspor | 2:1 | Diyarbakirspor (5.) | ||||
Mo. 16.10.0619:00 | ||||||
(11.) Eskisehirspor | 0:2 | GB Oftasspor (2.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 21.10.0619:00 | ||||||
(4.) Malatyaspor | 2:1 | Eskisehirspor (12.) | ||||
So. 22.10.0612:00 | ||||||
(18.) Gaziantep BB | 0:0 | Mardinspor (6.) | ||||
14:00 | ||||||
(3.) Kasimpasa | 1:0 | Türk Telekom (9.) | ||||
(7.) Kocaelispor | 3:1 | A.Sebatspor (17.) | ||||
(16.) Elazigspor | 1:1 | Istanbulspor (10.) | ||||
(1.) GB Oftasspor | 2:0 | Usakspor (15.) | ||||
(14.) Karsiyaka | 0:1 | Orduspor (11.) | ||||
(5.) Diyarbakirspor | 1:0 | Altay SK (8.) | ||||
Mo. 23.10.0616:30 | ||||||
(13.) Samsunspor | 1:0 | Büyüksehir Bld (2.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 28.10.0612:00 | ||||||
(15.) Usakspor | 0:0 | Malatyaspor (4.) | ||||
12:30 | ||||||
(18.) A.Sebatspor | 1:2 | Elazigspor (12.) | ||||
(11.) Istanbulspor | 4:4 | Kasimpasa (3.) | ||||
So. 29.10.0612:00 | ||||||
(16.) Karsiyaka | 0:1 | GB Oftasspor (1.) | ||||
(6.) Mardinspor | 0:0 | Samsunspor (13.) | ||||
12:30 | ||||||
(14.) Eskisehirspor | 1:2 | Gaziantep BB (17.) | ||||
(7.) Orduspor | 1:0 | Altay SK (10.) | ||||
(9.) Türk Telekom | 2:2 | Diyarbakirspor (5.) | ||||
Mo. 30.10.0617:00 | ||||||
(2.) Büyüksehir Bld | 2:1 | Kocaelispor (8.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 04.11.0612:00 | ||||||
(4.) Malatyaspor | 1:1 | Karsiyaka (15.) | ||||
So. 05.11.0612:00 | ||||||
(14.) Elazigspor | 0:2 | Büyüksehir Bld (1.) | ||||
12:30 | ||||||
(13.) Gaziantep BB | 4:2 | Usakspor (17.) | ||||
(12.) Samsunspor | 2:1 | Eskisehirspor (16.) | ||||
(2.) GB Oftasspor | 1:1 | Orduspor (9.) | ||||
(11.) Altay SK | 1:1 | Türk Telekom (10.) | ||||
(3.) Kasimpasa | 6:0 | A.Sebatspor (18.) | ||||
(6.) Kocaelispor | 1:0 | Mardinspor (7.) | ||||
Mo. 06.11.0618:00 | ||||||
(5.) Diyarbakirspor | 1:2 | Istanbulspor (8.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 11.11.0612:00 | ||||||
(2.) GB Oftasspor | 2:1 | Malatyaspor (5.) | ||||
12:30 | ||||||
(18.) A.Sebatspor | 0:1 | Diyarbakirspor (4.) | ||||
So. 12.11.0612:00 | ||||||
(1.) Büyüksehir Bld | 2:0 | Kasimpasa (3.) | ||||
12:30 | ||||||
(10.) Mardinspor | 1:2 | Elazigspor (13.) | ||||
(9.) Istanbulspor | 2:2 | Altay SK (11.) | ||||
(14.) Karsiyaka | 2:1 | Gaziantep BB (16.) | ||||
(17.) Usakspor | 1:4 | Samsunspor (7.) | ||||
(6.) Orduspor | 5:0 | Türk Telekom (12.) | ||||
Mo. 13.11.0619:00 | ||||||
(15.) Eskisehirspor | 3:1 | Kocaelispor (8.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 18.11.0612:00 | ||||||
(10.) Kocaelispor | 1:1 | Usakspor (17.) | ||||
So. 19.11.0612:00 | ||||||
(3.) Kasimpasa | 3:0 | Mardinspor (12.) | ||||
12:30 | ||||||
(14.) Türk Telekom | 2:3 | Istanbulspor (6.) | ||||
(7.) Altay SK | 2:0 | A.Sebatspor (18.) | ||||
(9.) Samsunspor | 1:1 | Karsiyaka (13.) | ||||
(4.) Malatyaspor | 2:1 | Orduspor (8.) | ||||
(5.) Diyarbakirspor | 0:0 | Büyüksehir Bld (2.) | ||||
(11.) Elazigspor | 2:1 | Eskisehirspor (15.) | ||||
Mo. 20.11.0619:00 | ||||||
(16.) Gaziantep BB | 0:1 | GB Oftasspor (1.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 25.11.0612:00 | ||||||
(6.) Istanbulspor | 3:2 | Orduspor (9.) | ||||
12:30 | ||||||
(18.) A.Sebatspor | 2:2 | Türk Telekom (14.) | ||||
So. 26.11.0612:00 | ||||||
(1.) GB Oftasspor | 2:0 | Samsunspor (10.) | ||||
12:30 | ||||||
(12.) Karsiyaka | 1:0 | Kocaelispor (11.) | ||||
(13.) Mardinspor | 1:1 | Diyarbakirspor (5.) | ||||
(17.) Usakspor | 1:2 | Elazigspor (8.) | ||||
(15.) Eskisehirspor | 0:3 | Kasimpasa (2.) | ||||
(16.) Gaziantep BB | 1:4 | Malatyaspor (4.) | ||||
Mo. 27.11.0617:00 | ||||||
(3.) Büyüksehir Bld | 1:3 | Altay SK (7.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.12.0612:00 | ||||||
(2.) Kasimpasa | 1:1 | Usakspor (17.) | ||||
So. 03.12.0612:00 | ||||||
(12.) Türk Telekom | 2:1 | Büyüksehir Bld (3.) | ||||
12:30 | ||||||
(6.) Altay SK | 2:1 | Mardinspor (14.) | ||||
(8.) Elazigspor | 0:0 | Karsiyaka (10.) | ||||
(11.) Orduspor | 0:1 | Gaziantep BB (15.) | ||||
(13.) Samsunspor | 0:1 | Malatyaspor (4.) | ||||
(7.) Istanbulspor | 0:1 | A.Sebatspor (18.) | ||||
(5.) Diyarbakirspor | 3:0 | Eskisehirspor (16.) | ||||
Mo. 04.12.0619:00 | ||||||
(9.) Kocaelispor | 2:1 | GB Oftasspor (1.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.12.0612:00 | ||||||
(3.) Büyüksehir Bld | 0:1 | Istanbulspor (6.) | ||||
12:30 | ||||||
(17.) A.Sebatspor | 2:0 | Orduspor (13.) | ||||
(16.) Gaziantep BB | 0:0 | Samsunspor (12.) | ||||
So. 10.12.0612:00 | ||||||
(4.) Malatyaspor | 0:0 | Kocaelispor (9.) | ||||
12:30 | ||||||
(18.) Usakspor | 0:2 | Diyarbakirspor (5.) | ||||
(1.) GB Oftasspor | 2:1 | Elazigspor (11.) | ||||
(15.) Eskisehirspor | 2:0 | Altay SK (7.) | ||||
(14.) Mardinspor | 0:1 | Türk Telekom (10.) | ||||
Mo. 11.12.0619:00 | ||||||
(8.) Karsiyaka | 3:0 | Kasimpasa (2.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 27.01.0712:00 | ||||||
(15.) Eskisehirspor | 0:0 | Türk Telekom (10.) | ||||
So. 28.01.0712:00 | ||||||
(13.) Mardinspor | 3:1 | Istanbulspor (7.) | ||||
(1.) GB Oftasspor | 1:1 | Kasimpasa (4.) | ||||
12:30 | ||||||
(2.) Büyüksehir Bld | 3:0 | A.Sebatspor (17.) | ||||
(18.) Usakspor | 3:4 | Altay SK (6.) | ||||
(3.) Malatyaspor | 6:2 | Elazigspor (12.) | ||||
(16.) Gaziantep BB | 1:1 | Kocaelispor (9.) | ||||
(11.) Samsunspor | 2:0 | Orduspor (14.) | ||||
Mo. 29.01.0719:00 | ||||||
(8.) Karsiyaka | 1:0 | Diyarbakirspor (5.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
(18.) A.Sebatspor | 0:0 | Mardinspor (13.) | ||||
Sa. 03.02.0712:00 | ||||||
(7.) Istanbulspor | 1:0 | Eskisehirspor (16.) | ||||
So. 04.02.0712:00 | ||||||
(4.) Kasimpasa | 1:3 | Malatyaspor (3.) | ||||
12:30 | ||||||
(12.) Elazigspor | 2:2 | Gaziantep BB (15.) | ||||
(11.) Türk Telekom | 0:3 | Usakspor (17.) | ||||
(14.) Orduspor | 1:2 | Büyüksehir Bld (2.) | ||||
(10.) Kocaelispor | 3:4 | Samsunspor (9.) | ||||
Mo. 05.02.0712:30 | ||||||
(5.) Diyarbakirspor | 0:1 | GB Oftasspor (1.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Altay SK | 2:2 | Karsiyaka (8.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 10.02.0712:00 | ||||||
(12.) Mardinspor | 1:1 | Büyüksehir Bld (3.) | ||||
So. 11.02.0712:00 | ||||||
(14.) Gaziantep BB | 2:0 | Kasimpasa (4.) | ||||
12:30 | ||||||
(11.) Kocaelispor | 1:1 | Orduspor (16.) | ||||
(17.) Usakspor | 4:0 | Istanbulspor (8.) | ||||
(15.) Eskisehirspor | 2:0 | A.Sebatspor (18.) | ||||
(7.) Karsiyaka | 1:0 | Türk Telekom (13.) | ||||
(1.) GB Oftasspor | 1:1 | Altay SK (6.) | ||||
(9.) Samsunspor | 0:2 | Elazigspor (10.) | ||||
Mo. 12.02.0716:30 | ||||||
(2.) Malatyaspor | 3:1 | Diyarbakirspor (5.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 17.02.0712:00 | ||||||
(14.) Türk Telekom | 1:1 | GB Oftasspor (1.) | ||||
So. 18.02.0712:00 | ||||||
(2.) Büyüksehir Bld | 1:0 | Eskisehirspor (16.) | ||||
(15.) Orduspor | 1:1 | Mardinspor (13.) | ||||
12:30 | ||||||
(18.) A.Sebatspor | 2:1 | Usakspor (17.) | ||||
(11.) Elazigspor | 0:1 | Kocaelispor (10.) | ||||
(6.) Istanbulspor | 2:1 | Karsiyaka (8.) | ||||
(7.) Diyarbakirspor | 0:1 | Gaziantep BB (12.) | ||||
(4.) Kasimpasa | 0:1 | Samsunspor (9.) | ||||
Mo. 19.02.0719:00 | ||||||
(5.) Altay SK | 2:0 | Malatyaspor (3.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 24.02.0712:00 | ||||||
(1.) GB Oftasspor | 1:0 | Istanbulspor (7.) | ||||
So. 25.02.0712:00 | ||||||
(11.) Kocaelispor | 2:2 | Kasimpasa (4.) | ||||
12:30 | ||||||
(8.) Karsiyaka | 1:1 | A.Sebatspor (18.) | ||||
(13.) Eskisehirspor | 3:1 | Mardinspor (14.) | ||||
(17.) Usakspor | 0:0 | Büyüksehir Bld (3.) | ||||
(10.) Elazigspor | 3:0 | Orduspor (16.) | ||||
(2.) Malatyaspor | 3:1 | Türk Telekom (15.) | ||||
(12.) Gaziantep BB | 4:0 | Altay SK (5.) | ||||
Mo. 26.02.0719:00 | ||||||
(9.) Samsunspor | 0:0 | Diyarbakirspor (6.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 03.03.0712:00 | ||||||
(5.) Kasimpasa | 1:2 | Elazigspor (8.) | ||||
So. 04.03.0712:00 | ||||||
(7.) Istanbulspor | 2:2 | Malatyaspor (3.) | ||||
12:30 | ||||||
(16.) Mardinspor | 0:4 | Usakspor (17.) | ||||
(14.) Orduspor | 4:1 | Eskisehirspor (15.) | ||||
(4.) Altay SK | 2:0 | Samsunspor (10.) | ||||
(18.) A.Sebatspor | 0:2 | GB Oftasspor (1.) | ||||
(6.) Diyarbakirspor | 1:0 | Kocaelispor (12.) | ||||
(13.) Türk Telekom | 2:2 | Gaziantep BB (11.) | ||||
Mo. 05.03.0719:00 | ||||||
(2.) Büyüksehir Bld | 4:1 | Karsiyaka (9.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 10.03.0712:00 | ||||||
(6.) Kasimpasa | 1:2 | Orduspor (13.) | ||||
So. 11.03.0712:00 | ||||||
(8.) Karsiyaka | 2:0 | Mardinspor (17.) | ||||
(1.) GB Oftasspor | 0:0 | Büyüksehir Bld (3.) | ||||
12:30 | ||||||
(2.) Malatyaspor | 4:3 | A.Sebatspor (18.) | ||||
(16.) Usakspor | 1:1 | Eskisehirspor (15.) | ||||
(11.) Gaziantep BB | 1:1 | Istanbulspor (7.) | ||||
(10.) Samsunspor | 3:2 | Türk Telekom (14.) | ||||
(9.) Elazigspor | 1:1 | Diyarbakirspor (5.) | ||||
Mo. 12.03.0719:00 | ||||||
(12.) Kocaelispor | 1:1 | Altay SK (4.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 17.03.0712:00 | ||||||
(8.) Istanbulspor | 0:0 | Samsunspor (10.) | ||||
14:00 | ||||||
(5.) Altay SK | 0:2 | Elazigspor (7.) | ||||
So. 18.03.0712:00 | ||||||
(2.) Büyüksehir Bld | 2:0 | Malatyaspor (3.) | ||||
12:30 | ||||||
(14.) Mardinspor | 3:0 | GB Oftasspor (1.) | ||||
(16.) Türk Telekom | 0:1 | Kocaelispor (11.) | ||||
(13.) Orduspor | 4:0 | Usakspor (17.) | ||||
(4.) Diyarbakirspor | 2:2 | Kasimpasa (6.) | ||||
(18.) A.Sebatspor | 1:1 | Gaziantep BB (12.) | ||||
Mo. 19.03.0719:00 | ||||||
(15.) Eskisehirspor | 0:0 | Karsiyaka (9.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 24.03.0712:00 | ||||||
(11.) Kocaelispor | 0:2 | Istanbulspor (6.) | ||||
So. 25.03.0712:00 | ||||||
(1.) GB Oftasspor | 0:0 | Eskisehirspor (14.) | ||||
12:30 | ||||||
(8.) Elazigspor | 1:1 | Türk Telekom (16.) | ||||
(7.) Karsiyaka | 3:1 | Usakspor (17.) | ||||
(10.) Samsunspor | 1:2 | A.Sebatspor (18.) | ||||
(9.) Kasimpasa | 0:1 | Altay SK (4.) | ||||
(3.) Malatyaspor | 4:1 | Mardinspor (15.) | ||||
(5.) Diyarbakirspor | 0:0 | Orduspor (13.) | ||||
Mo. 26.03.0719:00 | ||||||
(12.) Gaziantep BB | 1:1 | Büyüksehir Bld (2.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 31.03.0712:00 | ||||||
(14.) Eskisehirspor | 1:0 | Malatyaspor (3.) | ||||
So. 01.04.0712:00 | ||||||
(1.) Büyüksehir Bld | 2:0 | Samsunspor (12.) | ||||
13:30 | ||||||
(7.) Istanbulspor | 0:3 | Elazigspor (5.) | ||||
(17.) Mardinspor | 0:1 | Gaziantep BB (10.) | ||||
(16.) Usakspor | 2:1 | GB Oftasspor (2.) | ||||
(11.) Orduspor | 3:0 | Karsiyaka (9.) | ||||
(15.) Türk Telekom | 2:2 | Kasimpasa (8.) | ||||
(18.) A.Sebatspor | 3:1 | Kocaelispor (13.) | ||||
Mo. 02.04.0717:00 | ||||||
(6.) Altay SK | 0:1 | Diyarbakirspor (4.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 07.04.0712:00 | ||||||
(6.) Kasimpasa | 2:1 | Istanbulspor (8.) | ||||
13:30 | ||||||
(10.) Gaziantep BB | 3:2 | Eskisehirspor (14.) | ||||
So. 08.04.0712:00 | ||||||
(1.) GB Oftasspor | 1:0 | Karsiyaka (11.) | ||||
13:30 | ||||||
(7.) Altay SK | 1:3 | Orduspor (9.) | ||||
(5.) Elazigspor | 3:2 | A.Sebatspor (18.) | ||||
(4.) Diyarbakirspor | 3:1 | Türk Telekom (16.) | ||||
(12.) Samsunspor | 0:1 | Mardinspor (15.) | ||||
(3.) Malatyaspor | 3:1 | Usakspor (17.) | ||||
Mo. 09.04.0719:30 | ||||||
(13.) Kocaelispor | 1:1 | Büyüksehir Bld (2.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 14.04.0712:00 | ||||||
(11.) Orduspor | 0:1 | GB Oftasspor (1.) | ||||
So. 15.04.0712:00 | ||||||
(2.) Büyüksehir Bld | 4:2 | Elazigspor (5.) | ||||
13:30 | ||||||
(10.) Istanbulspor | 0:1 | Diyarbakirspor (4.) | ||||
(16.) Usakspor | 1:1 | Gaziantep BB (8.) | ||||
(14.) Eskisehirspor | 0:0 | Samsunspor (12.) | ||||
(17.) Türk Telekom | 2:3 | Altay SK (6.) | ||||
(18.) A.Sebatspor | 0:0 | Kasimpasa (7.) | ||||
(15.) Mardinspor | 1:1 | Kocaelispor (13.) | ||||
Mo. 16.04.0719:00 | ||||||
(9.) Karsiyaka | 0:0 | Malatyaspor (3.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 21.04.0712:00 | ||||||
(5.) Kasimpasa | 1:0 | Büyüksehir Bld (2.) | ||||
So. 22.04.0712:00 | ||||||
(3.) Malatyaspor | 2:1 | GB Oftasspor (1.) | ||||
13:30 | ||||||
(4.) Diyarbakirspor | 1:1 | A.Sebatspor (18.) | ||||
(13.) Kocaelispor | 1:1 | Eskisehirspor (15.) | ||||
(7.) Elazigspor | 0:1 | Mardinspor (14.) | ||||
(6.) Altay SK | 1:1 | Istanbulspor (9.) | ||||
(12.) Samsunspor | 0:0 | Usakspor (17.) | ||||
(16.) Türk Telekom | 1:0 | Orduspor (11.) | ||||
Mo. 23.04.0719:00 | ||||||
(8.) Gaziantep BB | 2:0 | Karsiyaka (10.) |
31. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 28.04.0712:00 | ||||||
(10.) Istanbulspor | 1:1 | Türk Telekom (16.) | ||||
(18.) A.Sebatspor | 1:1 | Altay SK (6.) | ||||
(15.) Mardinspor | 1:1 | Kasimpasa (5.) | ||||
(14.) Eskisehirspor | 1:0 | Elazigspor (7.) | ||||
(17.) Usakspor | 0:1 | Kocaelispor (12.) | ||||
So. 29.04.0712:00 | ||||||
(2.) GB Oftasspor | 0:0 | Gaziantep BB (8.) | ||||
(9.) Orduspor | 1:0 | Malatyaspor (3.) | ||||
(1.) Büyüksehir Bld | 3:0 | Diyarbakirspor (4.) | ||||
Mo. 30.04.0719:00 | ||||||
(13.) Karsiyaka | 1:2 | Samsunspor (11.) |
32. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 06.05.0714:30 | ||||||
(16.) Türk Telekom | 2:0 | A.Sebatspor (18.) | ||||
(11.) Kocaelispor | 1:1 | Karsiyaka (12.) | ||||
(4.) Diyarbakirspor | 0:1 | Mardinspor (14.) | ||||
(8.) Orduspor | 3:2 | Istanbulspor (10.) | ||||
(13.) Samsunspor | 1:2 | GB Oftasspor (1.) | ||||
(7.) Elazigspor | 3:0 | Usakspor (17.) | ||||
(6.) Kasimpasa | 1:1 | Eskisehirspor (15.) | ||||
(5.) Altay SK | 3:2 | Büyüksehir Bld (2.) | ||||
(3.) Malatyaspor | 3:1 | Gaziantep BB (9.) |
33. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 12.05.0714:30 | ||||||
(10.) Mardinspor | 2:1 | Altay SK (6.) | ||||
(11.) Karsiyaka | 1:1 | Elazigspor (7.) | ||||
(9.) Gaziantep BB | 1:3 | Orduspor (8.) | ||||
(3.) Malatyaspor | 0:0 | Samsunspor (12.) | ||||
(17.) A.Sebatspor | 3:1 | Istanbulspor (13.) | ||||
(2.) Büyüksehir Bld | 0:0 | Türk Telekom (16.) | ||||
(15.) Eskisehirspor | 0:0 | Diyarbakirspor (5.) | ||||
(18.) Usakspor | 0:2 | Kasimpasa (4.) | ||||
(1.) GB Oftasspor | 2:0 | Kocaelispor (14.) |
34. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 20.05.0714:30 | ||||||
(8.) Orduspor | 3:1 | A.Sebatspor (17.) | ||||
(5.) Diyarbakirspor | 3:1 | Usakspor (18.) | ||||
(14.) Istanbulspor | 0:2 | Büyüksehir Bld (2.) | ||||
(11.) Kocaelispor | 3:2 | Malatyaspor (3.) | ||||
(7.) Elazigspor | 4:2 | GB Oftasspor (1.) | ||||
(4.) Kasimpasa | 2:0 | Karsiyaka (13.) | ||||
(6.) Altay SK | 3:2 | Eskisehirspor (16.) | ||||
(15.) Türk Telekom | 3:0 | Mardinspor (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Samsunspor | 2:1 | Gaziantep BB (10.) |