2. Division A (Phase 1)
Russland
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 20 Mannschaften
- Spieler: 533
- Legionäre: 11 Spieler 2,1%
- ø-Marktwert: 113 Tsd. €
- ø-Alter: 24,3
- Wertvollster Spieler: Aleksandr Koksharov 500 Tsd. €
Der 6. Spieltag 23/24
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
Cherta | 1:1 | Teksti | ||
Do.
17.08.2023
- 16:00 Uhr
|
||||
156 · Bogdan Golovko | ||||
Spielverlauf | ||||
48' | 1:0 | |||
1:1 | 90+5' | |||
Krasn2 | 1:0 | Ufa | ||
Fr.
18.08.2023
- 18:30 Uhr
|
||||
1.353 · Vladimir Shamara | ||||
Spielverlauf | ||||
45+2' | 1:0 | |||
85' | ||||
S.Kost | 1:1 | Chaika | ||
Sa.
19.08.2023
- 13:00 Uhr
|
||||
1.648 · Ivan Pozhidaev | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 7' | |||
39' | 1:1 | |||
AVGD | 1:1 | Amkar | ||
Sa.
19.08.2023
- 15:00 Uhr
|
||||
2.673 · Ivan Abrosimov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 17' | |||
22' | 1:1 | |||
VU | 1:2 | Rotor | ||
Sa.
19.08.2023
- 16:00 Uhr
|
||||
1.940 · Egor Egorov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 49' | |||
67' | 1:1 | |||
1:2 | 73' | |||
90+6' | ||||
Rod.-2 | 1:0 | Chel | ||
Sa.
19.08.2023
- 16:00 Uhr
|
||||
91 · Anatoliy Zhabchenko | ||||
Spielverlauf | ||||
52' | 1:0 | |||
90' | ||||
Salyut | 1:2 | FK NSK | ||
Sa.
19.08.2023
- 16:00 Uhr
|
||||
400 · Vladimir Falov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 4' | |||
34' | 1:1 | |||
1:2 | 74' | |||
Forte | 1:3 | LIP | ||
Sa.
19.08.2023
- 17:00 Uhr
|
||||
698 · Yunus Koshko | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 54' | |||
57' | 1:1 | |||
1:2 | 70' | |||
1:3 | 90+3' | |||
Bryans | 1:0 | Murom | ||
Sa.
19.08.2023
- 17:00 Uhr
|
||||
1.950 · Pavel Lysenko | ||||
Spielverlauf | ||||
78' | 1:0 | |||
Veles | 0:0 | Irtysh | ||
Sa.
19.08.2023
- 17:00 Uhr
|
||||
207 · Maksim Chembulatov |
Tabelle 2. Division A (Phase 1) 23/24
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Irtysh Omsk | 6 | 3 | 11 | |
2 | Krasnodar 2 | 6 | 2 | 10 | |
3 | Dinamo Bryansk | 6 | 1 | 10 | |
4 | Chaika Pes. | 6 | 1 | 9 | |
5 | Veles Moskau | 6 | 0 | 7 | |
6 | FK Ufa | 6 | 0 | 6 | |
7 | S. Kostroma | 6 | -1 | 6 | |
8 | Rotor Volgograd | 6 | -1 | 6 | |
9 | Volga Uljanovsk | 6 | -2 | 6 | |
10 | Murom | 6 | -3 | 6 |
Tabelle 2. Division A (Phase 1) 23/24
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Novosibirsk | 6 | 4 | 14 | |
2 | Rodina 2 Moskau | 6 | 2 | 13 | |
3 | Avangard Kursk | 6 | 4 | 10 | |
4 | Amkar Perm | 6 | 2 | 9 | |
5 | M. Lipetsk | 6 | -1 | 8 | |
6 | Tekstilshchik | 6 | -3 | 7 | |
7 | Chelyabinsk | 6 | -2 | 5 | |
8 | Chertanovo | 6 | -2 | 5 | |
9 | Forte Taganrog | 6 | -3 | 5 | |
10 | Salyut Belgorod | 6 | -1 | 4 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...