2. Liga interregional - Gruppe 3
Schweiz
Ligahöhe:
5.Liga
- Ligagröße: 16 Mannschaften
- Spieler: 396
- Legionäre: 128 Spieler 32,3%
- ø-Marktwert: 0 Tsd. €
- ø-Alter: 25,3
Kompletter Spielplan 2. Liga interregional - Gruppe 3
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 19.08.2316:00 | ||||||
(8.) Zug 94 | 0:0 | SC Zofingen (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Cham II | 0:1 | FC Locarno (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) FC Gambarogno | 1:1 | FC Unterstrass (6.) | ||||
(4.) SC Goldau | 2:1 | SC Buochs (12.) | ||||
(10.) FC Brunnen | 0:0 | SC Emmen (9.) | ||||
So. 20.08.2314:30 | ||||||
(15.) FC Sursee | 0:5 | Perlen-Buchr. (1.) | ||||
Mi. 23.08.2320:00 | ||||||
(11.) FC Ascona | 1:4 | Collina d'Oro (2.) | ||||
Mi. 06.09.2320:00 | ||||||
(3.) Red Star ZH | 3:1 | Kickers Luzern (14.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 26.08.2317:00 | ||||||
(2.) Perlen-Buchr. | 3:3 | FC Brunnen (8.) | ||||
(16.) SC Zofingen | 0:0 | Red Star ZH (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) SC Buochs | 3:3 | Kickers Luzern (13.) | ||||
(3.) SC Emmen | 4:0 | Cham II (15.) | ||||
(6.) SC Goldau | 1:1 | FC Gambarogno (9.) | ||||
(12.) FC Unterstrass | 1:2 | FC Sursee (7.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) FC Locarno | 4:0 | FC Ascona (14.) | ||||
So. 27.08.2316:00 | ||||||
(4.) Collina d'Oro | 1:1 | Zug 94 (10.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.09.2316:00 | ||||||
(7.) Zug 94 | 1:0 | FC Locarno (4.) | ||||
16:30 | ||||||
(10.) FC Sursee | 3:6 | SC Goldau (2.) | ||||
17:15 | ||||||
(12.) Kickers Luzern | 0:0 | SC Zofingen (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) FC Gambarogno | 2:0 | SC Buochs (13.) | ||||
(15.) FC Ascona | 0:3 | SC Emmen (1.) | ||||
(9.) FC Brunnen | 1:1 | FC Unterstrass (11.) | ||||
So. 03.09.2300:00 | ||||||
(8.) Red Star ZH | 0:1 | Collina d'Oro (3.) | ||||
14:30 | ||||||
(14.) Cham II | 2:2 | Perlen-Buchr. (5.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.09.2317:00 | ||||||
(12.) SC Buochs | 0:0 | SC Zofingen (16.) | ||||
(3.) Perlen-Buchr. | 2:0 | FC Ascona (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) FC Gambarogno | 0:1 | FC Sursee (8.) | ||||
(1.) Collina d'Oro | 5:1 | Kickers Luzern (14.) | ||||
(6.) SC Goldau | 1:3 | FC Brunnen (7.) | ||||
(5.) SC Emmen | 2:5 | Zug 94 (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) FC Locarno | 2:1 | Red Star ZH (10.) | ||||
So. 10.09.2313:00 | ||||||
(13.) FC Unterstrass | 1:4 | Cham II (11.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.09.2316:00 | ||||||
(5.) Zug 94 | 1:1 | Perlen-Buchr. (4.) | ||||
(14.) Kickers Luzern | 0:2 | FC Locarno (1.) | ||||
(9.) Red Star ZH | 0:0 | SC Emmen (7.) | ||||
16:30 | ||||||
(8.) FC Sursee | 0:0 | SC Buochs (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) SC Zofingen | 0:0 | Collina d'Oro (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(15.) FC Ascona | 1:2 | FC Unterstrass (11.) | ||||
(6.) FC Brunnen | 1:0 | FC Gambarogno (10.) | ||||
So. 17.09.2314:30 | ||||||
(12.) Cham II | 0:2 | SC Goldau (3.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.09.2316:30 | ||||||
(10.) FC Sursee | 0:3 | FC Brunnen (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Perlen-Buchr. | 1:2 | Red Star ZH (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) FC Gambarogno | 1:2 | Cham II (9.) | ||||
(11.) SC Buochs | 2:0 | Collina d'Oro (6.) | ||||
(2.) SC Goldau | 2:1 | FC Ascona (15.) | ||||
(5.) SC Emmen | 4:0 | Kickers Luzern (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) FC Locarno | 0:0 | SC Zofingen (16.) | ||||
So. 24.09.2313:00 | ||||||
(13.) FC Unterstrass | 1:3 | Zug 94 (3.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 26.09.2320:00 | ||||||
(16.) SC Zofingen | 0:0 | SC Emmen (6.) | ||||
Mi. 27.09.2320:00 | ||||||
(9.) Red Star ZH | 0:0 | FC Unterstrass (13.) | ||||
(3.) Zug 94 | 1:1 | SC Goldau (2.) | ||||
(1.) Collina d'Oro | 1:0 | FC Locarno (5.) | ||||
(4.) FC Brunnen | 1:1 | SC Buochs (11.) | ||||
(8.) Cham II | 4:1 | FC Sursee (12.) | ||||
20:15 | ||||||
(14.) Kickers Luzern | 1:1 | Perlen-Buchr. (7.) | ||||
20:30 | ||||||
(15.) FC Ascona | 0:1 | FC Gambarogno (10.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 30.09.2316:30 | ||||||
(12.) FC Sursee | 0:2 | FC Ascona (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) Perlen-Buchr. | 0:0 | SC Zofingen (16.) | ||||
17:30 | ||||||
(13.) FC Unterstrass | 1:2 | Kickers Luzern (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) SC Buochs | 1:1 | FC Locarno (3.) | ||||
(4.) SC Goldau | 0:2 | Red Star ZH (8.) | ||||
(7.) SC Emmen | 1:2 | Collina d'Oro (1.) | ||||
(5.) FC Brunnen | 1:2 | Cham II (6.) | ||||
So. 01.10.2316:00 | ||||||
(10.) FC Gambarogno | 0:0 | Zug 94 (2.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 06.10.2320:00 | ||||||
(6.) Cham II | 0:2 | SC Buochs (11.) | ||||
Sa. 07.10.2316:00 | ||||||
(3.) Zug 94 | 2:2 | FC Sursee (13.) | ||||
(9.) Red Star ZH | 0:2 | FC Gambarogno (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) SC Zofingen | 0:0 | FC Unterstrass (14.) | ||||
17:15 | ||||||
(12.) Kickers Luzern | 5:0 | SC Goldau (4.) | ||||
17:30 | ||||||
(1.) Collina d'Oro | 3:1 | Perlen-Buchr. (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(15.) FC Ascona | 2:0 | FC Brunnen (5.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) FC Locarno | 4:2 | SC Emmen (7.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 14.10.2316:00 | ||||||
(3.) FC Brunnen | 2:1 | Zug 94 (5.) | ||||
16:30 | ||||||
(12.) FC Sursee | 3:1 | Red Star ZH (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) SC Buochs | 1:1 | SC Emmen (7.) | ||||
(11.) Perlen-Buchr. | 1:2 | FC Locarno (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) FC Gambarogno | 0:0 | Kickers Luzern (13.) | ||||
(6.) SC Goldau | 0:0 | SC Zofingen (16.) | ||||
(14.) FC Unterstrass | 1:3 | Collina d'Oro (1.) | ||||
So. 15.10.2314:30 | ||||||
(4.) Cham II | 2:1 | FC Ascona (15.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 21.10.2316:00 | ||||||
(4.) Zug 94 | 8:3 | Cham II (7.) | ||||
(11.) Red Star ZH | 1:2 | FC Brunnen (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) SC Zofingen | 0:0 | FC Gambarogno (8.) | ||||
17:15 | ||||||
(13.) Kickers Luzern | 1:4 | FC Sursee (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) SC Emmen | 2:0 | Perlen-Buchr. (12.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) FC Locarno | 2:0 | FC Unterstrass (15.) | ||||
19:45 | ||||||
(1.) Collina d'Oro | 2:2 | SC Goldau (6.) | ||||
Mi. 08.11.2320:30 | ||||||
(14.) FC Ascona | 1:1 | SC Buochs (10.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 28.10.2316:30 | ||||||
(10.) FC Sursee | 0:0 | SC Zofingen (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) SC Buochs | 4:1 | Perlen-Buchr. (13.) | ||||
(14.) FC Unterstrass | 4:0 | SC Emmen (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) FC Gambarogno | 1:2 | Collina d'Oro (1.) | ||||
(15.) FC Ascona | 1:1 | Zug 94 (3.) | ||||
(7.) SC Goldau | 2:4 | FC Locarno (2.) | ||||
(4.) FC Brunnen | 1:2 | Kickers Luzern (12.) | ||||
So. 29.10.2314:30 | ||||||
(8.) Cham II | 0:5 | Red Star ZH (9.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 04.11.2316:00 | ||||||
(3.) Zug 94 | 3:1 | SC Buochs (8.) | ||||
(7.) Red Star ZH | 1:0 | FC Ascona (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) SC Zofingen | 0:0 | FC Brunnen (4.) | ||||
(12.) Perlen-Buchr. | 2:1 | FC Unterstrass (14.) | ||||
17:15 | ||||||
(13.) Kickers Luzern | 1:2 | Cham II (6.) | ||||
17:30 | ||||||
(1.) Collina d'Oro | 2:1 | FC Sursee (10.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) FC Locarno | 2:1 | FC Gambarogno (11.) | ||||
Mi. 08.11.2320:15 | ||||||
(5.) SC Emmen | 4:0 | SC Goldau (9.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 11.11.2316:00 | ||||||
(3.) Zug 94 | 3:2 | Red Star ZH (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) FC Gambarogno | 2:0 | SC Emmen (6.) | ||||
(7.) SC Buochs | 2:1 | FC Unterstrass (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(14.) FC Ascona | 2:0 | Kickers Luzern (13.) | ||||
(11.) SC Goldau | 1:1 | Perlen-Buchr. (12.) | ||||
(4.) FC Brunnen | 0:1 | Collina d'Oro (1.) | ||||
So. 12.11.2314:30 | ||||||
(5.) Cham II | 0:0 | SC Zofingen (16.) | ||||
Mi. 22.11.2320:30 | ||||||
(9.) FC Sursee | 3:2 | FC Locarno (2.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 18.11.2316:00 | ||||||
(12.) Kickers Luzern | 2:0 | Zug 94 (3.) | ||||
(10.) Red Star ZH | 0:2 | SC Buochs (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) FC Unterstrass | 2:2 | SC Goldau (11.) | ||||
17:30 | ||||||
(1.) Collina d'Oro | 0:1 | Cham II (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) SC Emmen | 0:3 | FC Sursee (7.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) FC Locarno | 1:3 | FC Brunnen (4.) | ||||
So. 10.03.2414:30 | ||||||
(13.) Perlen-Buchr. | 1:2 | FC Gambarogno (8.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.03.2417:00 | ||||||
(6.) SC Buochs | 1:1 | SC Goldau (11.) | ||||
(14.) FC Unterstrass | 0:0 | FC Gambarogno (9.) | ||||
17:30 | ||||||
(1.) Collina d'Oro | 3:2 | FC Ascona (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Kickers Luzern | 0:4 | Red Star ZH (8.) | ||||
(10.) SC Emmen | 0:6 | FC Brunnen (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) FC Locarno | 2:1 | Cham II (7.) | ||||
Mi. 03.04.2420:00 | ||||||
(13.) Perlen-Buchr. | 1:2 | FC Sursee (5.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 22.03.2420:15 | ||||||
(13.) Kickers Luzern | 1:2 | SC Buochs (5.) | ||||
Sa. 23.03.2416:00 | ||||||
(6.) Zug 94 | 0:1 | Collina d'Oro (1.) | ||||
17:30 | ||||||
(3.) FC Sursee | 2:0 | FC Unterstrass (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(14.) FC Ascona | 0:0 | FC Locarno (2.) | ||||
(4.) FC Brunnen | 0:1 | Perlen-Buchr. (12.) | ||||
So. 24.03.2414:30 | ||||||
(7.) FC Gambarogno | 2:1 | SC Goldau (11.) | ||||
(8.) Cham II | 0:0 | SC Emmen (10.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 28.03.2420:00 | ||||||
(11.) Perlen-Buchr. | 2:1 | Cham II (9.) | ||||
20:15 | ||||||
(12.) SC Goldau | 0:2 | FC Sursee (3.) | ||||
(15.) FC Unterstrass | 0:1 | FC Brunnen (4.) | ||||
Sa. 30.03.2417:00 | ||||||
(6.) SC Buochs | 1:1 | FC Gambarogno (7.) | ||||
17:30 | ||||||
(1.) Collina d'Oro | 1:2 | Red Star ZH (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) SC Emmen | 3:1 | FC Ascona (14.) | ||||
Mi. 08.05.2420:30 | ||||||
(2.) FC Locarno | 1:2 | Zug 94 (5.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.04.2416:00 | ||||||
(3.) Zug 94 | 3:2 | SC Emmen (10.) | ||||
(9.) Red Star ZH | 1:1 | FC Locarno (2.) | ||||
17:15 | ||||||
(14.) Kickers Luzern | 0:3 | Collina d'Oro (1.) | ||||
17:30 | ||||||
(4.) FC Sursee | 1:1 | FC Gambarogno (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) FC Brunnen | 0:2 | SC Goldau (11.) | ||||
So. 07.04.2414:30 | ||||||
(7.) Cham II | 3:2 | FC Unterstrass (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) FC Ascona | 1:0 | Perlen-Buchr. (12.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 13.04.2417:00 | ||||||
(6.) FC Gambarogno | 2:1 | FC Brunnen (5.) | ||||
(12.) Perlen-Buchr. | 1:4 | Zug 94 (3.) | ||||
(15.) FC Unterstrass | 3:1 | FC Ascona (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) SC Emmen | 0:1 | Red Star ZH (7.) | ||||
(10.) SC Goldau | 1:0 | Cham II (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) FC Locarno | 3:0 | Kickers Luzern (14.) | ||||
Mi. 08.05.2420:00 | ||||||
(8.) SC Buochs | 0:0 | FC Sursee (4.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 20.04.2416:00 | ||||||
(3.) Zug 94 | 2:4 | FC Unterstrass (14.) | ||||
(7.) Red Star ZH | 1:2 | Perlen-Buchr. (12.) | ||||
17:15 | ||||||
(15.) Kickers Luzern | 1:2 | SC Emmen (10.) | ||||
17:30 | ||||||
(1.) Collina d'Oro | 3:0 | SC Buochs (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) FC Ascona | 2:1 | SC Goldau (11.) | ||||
(4.) FC Brunnen | 3:2 | FC Sursee (5.) | ||||
So. 21.04.2414:30 | ||||||
(9.) Cham II | 1:1 | FC Gambarogno (6.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 24.04.2420:00 | ||||||
(4.) FC Sursee | 5:1 | Cham II (9.) | ||||
20:15 | ||||||
(14.) FC Unterstrass | 0:4 | Red Star ZH (6.) | ||||
(7.) FC Gambarogno | 1:1 | FC Ascona (13.) | ||||
(12.) SC Goldau | 0:4 | Zug 94 (2.) | ||||
(3.) FC Locarno | 0:1 | Collina d'Oro (1.) | ||||
Mi. 01.05.2420:00 | ||||||
(10.) Perlen-Buchr. | 2:1 | Kickers Luzern (15.) | ||||
Di. 21.05.2420:15 | ||||||
(8.) SC Buochs | -:- | FC Brunnen (5.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 27.04.2416:00 | ||||||
(3.) Zug 94 | 0:0 | FC Gambarogno (6.) | ||||
(7.) Red Star ZH | 2:3 | SC Goldau (10.) | ||||
17:15 | ||||||
(15.) Kickers Luzern | 0:2 | FC Unterstrass (13.) | ||||
17:30 | ||||||
(1.) Collina d'Oro | 1:1 | SC Emmen (11.) | ||||
(8.) Cham II | 1:1 | FC Brunnen (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(14.) FC Ascona | 3:4 | FC Sursee (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) FC Locarno | 2:0 | SC Buochs (9.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 03.05.2420:15 | ||||||
(4.) FC Sursee | 0:2 | Zug 94 (3.) | ||||
Sa. 04.05.2417:00 | ||||||
(6.) FC Gambarogno | 1:1 | Red Star ZH (7.) | ||||
(11.) Perlen-Buchr. | 0:1 | Collina d'Oro (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) SC Buochs | 0:4 | Cham II (8.) | ||||
(9.) SC Goldau | 2:1 | Kickers Luzern (15.) | ||||
(12.) SC Emmen | 0:3 | FC Locarno (2.) | ||||
(5.) FC Brunnen | 4:1 | FC Ascona (14.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 11.05.2416:00 | ||||||
Zug 94 | -:- | FC Brunnen | ||||
Red Star ZH | -:- | FC Sursee | ||||
17:15 | ||||||
Kickers Luzern | -:- | FC Gambarogno | ||||
17:30 | ||||||
Collina d'Oro | -:- | FC Unterstrass | ||||
18:00 | ||||||
FC Ascona | -:- | Cham II | ||||
SC Emmen | -:- | SC Buochs | ||||
20:00 | ||||||
FC Locarno | -:- | Perlen-Buchr. |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 17.05.2420:00 | ||||||
Cham II | -:- | Zug 94 | ||||
20:30 | ||||||
FC Sursee | -:- | Kickers Luzern | ||||
Sa. 18.05.2417:00 | ||||||
Perlen-Buchr. | -:- | SC Emmen | ||||
18:00 | ||||||
SC Buochs | -:- | FC Ascona | ||||
SC Goldau | -:- | Collina d'Oro | ||||
FC Brunnen | -:- | Red Star ZH | ||||
FC Unterstrass | -:- | FC Locarno |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 25.05.2416:00 | ||||||
Zug 94 | -:- | FC Ascona | ||||
Red Star ZH | -:- | Cham II | ||||
17:00 | ||||||
Perlen-Buchr. | -:- | SC Buochs | ||||
17:15 | ||||||
Kickers Luzern | -:- | FC Brunnen | ||||
17:30 | ||||||
Collina d'Oro | -:- | FC Gambarogno | ||||
18:00 | ||||||
SC Emmen | -:- | FC Unterstrass | ||||
20:00 | ||||||
FC Locarno | -:- | SC Goldau |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 29.05.2420:15 | ||||||
SC Goldau | -:- | SC Emmen | ||||
Sa. 01.06.2415:30 | ||||||
Cham II | -:- | Kickers Luzern | ||||
17:30 | ||||||
FC Sursee | -:- | Collina d'Oro | ||||
18:00 | ||||||
FC Ascona | -:- | Red Star ZH | ||||
SC Buochs | -:- | Zug 94 | ||||
So. 02.06.2410:15 | ||||||
FC Unterstrass | -:- | Perlen-Buchr. | ||||
16:00 | ||||||
FC Gambarogno | -:- | FC Locarno |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 08.06.2418:00 | ||||||
Perlen-Buchr. | -:- | SC Goldau | ||||
Kickers Luzern | -:- | FC Ascona | ||||
FC Unterstrass | -:- | SC Buochs | ||||
FC Locarno | -:- | FC Sursee | ||||
Red Star ZH | -:- | Zug 94 | ||||
SC Emmen | -:- | FC Gambarogno | ||||
Collina d'Oro | -:- | FC Brunnen |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 15.06.2418:00 | ||||||
Zug 94 | -:- | Kickers Luzern | ||||
SC Buochs | -:- | Red Star ZH | ||||
FC Gambarogno | -:- | Perlen-Buchr. | ||||
FC Brunnen | -:- | FC Locarno | ||||
SC Goldau | -:- | FC Unterstrass | ||||
FC Sursee | -:- | SC Emmen | ||||
Cham II | -:- | Collina d'Oro |