2. Liga interregional - Gruppe 4
Schweiz
Ligahöhe:
5.Liga
- Ligagröße: 16 Mannschaften
- Spieler: 411
- Legionäre: 148 Spieler 36,0%
- ø-Marktwert: 1 Tsd. €
- ø-Alter: 24,2
Kompletter Spielplan 2. Liga interregional - Gruppe 4
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 19.08.2316:00 | ||||||
(2.) FC Frauenfeld | 5:3 | FC Tägerwilen (14.) | ||||
(12.) FC Adliswil | 1:2 | FC Dübendorf (7.) | ||||
(6.) FC Lachen | 2:1 | FC Bülach (10.) | ||||
17:30 | ||||||
(15.) FC Weesen | 1:3 | FC Uster (3.) | ||||
(13.) FC Bazenheid | 0:1 | KF Dardania SG (8.) | ||||
So. 20.08.2316:00 | ||||||
(16.) Rapperswil II | 1:4 | FC Wil II (1.) | ||||
Mi. 06.09.2320:00 | ||||||
(5.) Chur 97 | 2:1 | SV Schaffhausen (11.) | ||||
(9.) FC Widnau | 3:4 | FC Thalwil (4.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 26.08.2316:00 | ||||||
(12.) FC Bülach | 2:2 | FC Widnau (11.) | ||||
16:30 | ||||||
(5.) FC Uster | 1:2 | SV Schaffhausen (7.) | ||||
(4.) KF Dardania SG | 1:0 | FC Lachen (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) FC Wil II | 4:0 | FC Bazenheid (16.) | ||||
17:30 | ||||||
(13.) FC Weesen | 4:4 | Rapperswil II (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) FC Thalwil | 1:2 | FC Adliswil (9.) | ||||
(15.) FC Tägerwilen | 1:2 | Chur 97 (3.) | ||||
So. 27.08.2315:00 | ||||||
(8.) FC Dübendorf | 1:2 | FC Frauenfeld (2.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.09.2316:00 | ||||||
(5.) Chur 97 | 2:3 | FC Dübendorf (7.) | ||||
(2.) FC Frauenfeld | 2:1 | FC Thalwil (9.) | ||||
(8.) FC Adliswil | 1:1 | FC Bülach (13.) | ||||
(11.) FC Lachen | 0:4 | FC Wil II (1.) | ||||
17:30 | ||||||
(10.) FC Bazenheid | 5:1 | FC Weesen (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(16.) FC Tägerwilen | 2:3 | SV Schaffhausen (6.) | ||||
So. 03.09.2314:00 | ||||||
(12.) FC Widnau | 1:1 | KF Dardania SG (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) Rapperswil II | 2:3 | FC Uster (4.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.09.2312:00 | ||||||
(1.) FC Wil II | 2:3 | FC Widnau (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) FC Bülach | 3:2 | FC Frauenfeld (2.) | ||||
16:30 | ||||||
(4.) FC Uster | 2:2 | FC Tägerwilen (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) KF Dardania SG | 0:1 | FC Adliswil (5.) | ||||
17:30 | ||||||
(14.) FC Weesen | 1:1 | FC Lachen (13.) | ||||
So. 10.09.2314:00 | ||||||
(8.) FC Thalwil | 3:1 | Chur 97 (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(10.) FC Dübendorf | 0:2 | SV Schaffhausen (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(16.) Rapperswil II | 2:5 | FC Bazenheid (7.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.09.2316:00 | ||||||
(2.) FC Frauenfeld | 2:1 | KF Dardania SG (8.) | ||||
(12.) Chur 97 | 0:2 | FC Bülach (5.) | ||||
(6.) FC Adliswil | 3:3 | FC Wil II (3.) | ||||
(1.) SV Schaffhausen | 2:0 | FC Thalwil (11.) | ||||
(9.) FC Lachen | 2:1 | Rapperswil II (16.) | ||||
17:30 | ||||||
(4.) FC Bazenheid | 2:0 | FC Uster (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(14.) FC Tägerwilen | 3:1 | FC Dübendorf (13.) | ||||
So. 17.09.2314:00 | ||||||
(10.) FC Widnau | 2:2 | FC Weesen (15.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.09.2316:00 | ||||||
(10.) FC Bülach | 0:2 | SV Schaffhausen (1.) | ||||
16:30 | ||||||
(4.) FC Uster | 3:0 | FC Dübendorf (13.) | ||||
(11.) KF Dardania SG | 2:2 | Chur 97 (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) FC Wil II | 5:0 | FC Frauenfeld (3.) | ||||
17:30 | ||||||
(15.) FC Weesen | 2:2 | FC Adliswil (9.) | ||||
(6.) FC Bazenheid | 2:3 | FC Lachen (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) FC Thalwil | 5:2 | FC Tägerwilen (14.) | ||||
So. 24.09.2316:00 | ||||||
(16.) Rapperswil II | 1:2 | FC Widnau (8.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 27.09.2320:00 | ||||||
(13.) FC Tägerwilen | 1:0 | FC Bülach (11.) | ||||
(1.) SV Schaffhausen | 5:2 | KF Dardania SG (12.) | ||||
(10.) FC Dübendorf | 3:1 | FC Thalwil (9.) | ||||
(7.) FC Adliswil | 2:2 | Rapperswil II (16.) | ||||
(4.) FC Widnau | 2:1 | FC Bazenheid (8.) | ||||
(14.) Chur 97 | 1:3 | FC Wil II (2.) | ||||
20:15 | ||||||
(3.) FC Frauenfeld | 4:3 | FC Weesen (15.) | ||||
(6.) FC Lachen | 1:1 | FC Uster (5.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 30.09.2316:00 | ||||||
(6.) FC Thalwil | 2:0 | FC Uster (8.) | ||||
(7.) FC Bülach | 4:2 | FC Dübendorf (12.) | ||||
(9.) FC Lachen | 4:5 | FC Widnau (4.) | ||||
16:30 | ||||||
(13.) KF Dardania SG | 1:2 | FC Tägerwilen (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) FC Wil II | 1:1 | SV Schaffhausen (1.) | ||||
17:30 | ||||||
(15.) FC Weesen | 4:4 | Chur 97 (14.) | ||||
(11.) FC Bazenheid | 0:1 | FC Adliswil (5.) | ||||
So. 01.10.2316:00 | ||||||
(16.) Rapperswil II | 0:0 | FC Frauenfeld (3.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 07.10.2316:00 | ||||||
(9.) Chur 97 | 4:1 | Rapperswil II (16.) | ||||
(3.) FC Frauenfeld | 4:2 | FC Bazenheid (13.) | ||||
(1.) SV Schaffhausen | 3:0 | FC Weesen (15.) | ||||
(6.) FC Thalwil | 2:2 | FC Bülach (7.) | ||||
(5.) FC Adliswil | 1:0 | FC Lachen (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) FC Tägerwilen | 1:3 | FC Wil II (2.) | ||||
So. 08.10.2314:00 | ||||||
(4.) FC Widnau | 2:0 | FC Uster (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(14.) FC Dübendorf | 2:3 | KF Dardania SG (10.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 14.10.2316:00 | ||||||
(15.) FC Weesen | 2:0 | FC Tägerwilen (12.) | ||||
(7.) FC Lachen | 5:1 | FC Frauenfeld (4.) | ||||
16:30 | ||||||
(6.) FC Uster | 7:0 | FC Bülach (11.) | ||||
(8.) KF Dardania SG | 4:1 | FC Thalwil (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) FC Wil II | 4:2 | FC Dübendorf (14.) | ||||
17:30 | ||||||
(13.) FC Bazenheid | 1:2 | Chur 97 (9.) | ||||
So. 15.10.2314:00 | ||||||
(3.) FC Widnau | 3:1 | FC Adliswil (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(16.) Rapperswil II | 2:3 | SV Schaffhausen (1.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 19.10.2320:15 | ||||||
(7.) FC Bülach | 7:0 | KF Dardania SG (11.) | ||||
Sa. 21.10.2316:00 | ||||||
(3.) FC Frauenfeld | 3:2 | FC Widnau (4.) | ||||
(9.) Chur 97 | 1:1 | FC Lachen (8.) | ||||
(6.) FC Adliswil | 2:3 | FC Uster (5.) | ||||
(10.) FC Thalwil | 3:3 | FC Wil II (2.) | ||||
(1.) SV Schaffhausen | 2:0 | FC Bazenheid (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) FC Tägerwilen | 4:1 | Rapperswil II (16.) | ||||
So. 22.10.2315:00 | ||||||
(13.) FC Dübendorf | 3:2 | FC Weesen (15.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 27.10.2320:00 | ||||||
(16.) Rapperswil II | 0:2 | FC Dübendorf (11.) | ||||
Sa. 28.10.2316:00 | ||||||
(14.) FC Weesen | 2:0 | FC Thalwil (12.) | ||||
(8.) FC Adliswil | 0:1 | FC Frauenfeld (3.) | ||||
(10.) FC Lachen | 0:4 | SV Schaffhausen (1.) | ||||
16:30 | ||||||
(5.) FC Uster | 3:0 | KF Dardania SG (13.) | ||||
17:30 | ||||||
(15.) FC Bazenheid | 2:3 | FC Tägerwilen (9.) | ||||
So. 29.10.2313:30 | ||||||
(4.) FC Widnau | 3:4 | Chur 97 (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) FC Wil II | 2:2 | FC Bülach (7.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 04.11.2316:00 | ||||||
(5.) Chur 97 | 1:0 | FC Adliswil (9.) | ||||
(2.) FC Frauenfeld | 2:1 | FC Uster (6.) | ||||
(13.) FC Thalwil | 1:3 | Rapperswil II (16.) | ||||
(7.) FC Bülach | 3:1 | FC Weesen (15.) | ||||
16:30 | ||||||
(12.) KF Dardania SG | 1:1 | FC Wil II (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) FC Tägerwilen | 2:1 | FC Lachen (10.) | ||||
18:30 | ||||||
(1.) SV Schaffhausen | 2:1 | FC Widnau (4.) | ||||
So. 05.11.2315:00 | ||||||
(11.) FC Dübendorf | 1:2 | FC Bazenheid (14.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 11.11.2316:00 | ||||||
(3.) FC Frauenfeld | 2:2 | Chur 97 (6.) | ||||
(15.) FC Weesen | 2:4 | KF Dardania SG (10.) | ||||
(12.) FC Adliswil | 1:4 | SV Schaffhausen (1.) | ||||
(13.) FC Lachen | 2:4 | FC Dübendorf (9.) | ||||
16:30 | ||||||
(7.) FC Uster | 2:4 | FC Wil II (2.) | ||||
17:30 | ||||||
(14.) FC Bazenheid | 1:3 | FC Thalwil (11.) | ||||
So. 12.11.2313:30 | ||||||
(4.) FC Widnau | 2:2 | FC Tägerwilen (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(16.) Rapperswil II | 0:1 | FC Bülach (5.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 18.11.2316:00 | ||||||
(6.) Chur 97 | 2:2 | FC Uster (7.) | ||||
(13.) FC Thalwil | 2:3 | FC Lachen (10.) | ||||
(1.) SV Schaffhausen | 3:0 | FC Frauenfeld (3.) | ||||
(4.) FC Bülach | 3:0 | FC Bazenheid (14.) | ||||
16:30 | ||||||
(12.) KF Dardania SG | 0:3 | Rapperswil II (16.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) FC Wil II | 1:1 | FC Weesen (15.) | ||||
Sa. 09.03.2416:00 | ||||||
(8.) FC Tägerwilen | 0:2 | FC Adliswil (9.) | ||||
Mi. 03.04.2420:15 | ||||||
(11.) FC Dübendorf | 2:4 | FC Widnau (5.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.03.2416:00 | ||||||
(9.) FC Thalwil | 5:0 | FC Widnau (5.) | ||||
(1.) SV Schaffhausen | 2:1 | Chur 97 (7.) | ||||
(4.) FC Bülach | 3:1 | FC Lachen (13.) | ||||
(10.) FC Tägerwilen | 3:4 | FC Frauenfeld (3.) | ||||
16:30 | ||||||
(6.) FC Uster | 2:1 | FC Weesen (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) KF Dardania SG | 1:1 | FC Bazenheid (14.) | ||||
(2.) FC Wil II | 3:1 | Rapperswil II (16.) | ||||
So. 17.03.2415:00 | ||||||
(8.) FC Dübendorf | 3:1 | FC Adliswil (11.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.03.2416:00 | ||||||
(6.) Chur 97 | 4:0 | FC Tägerwilen (11.) | ||||
(2.) FC Frauenfeld | 4:3 | FC Dübendorf (9.) | ||||
(12.) FC Adliswil | 1:2 | FC Thalwil (8.) | ||||
(1.) SV Schaffhausen | 3:1 | FC Uster (7.) | ||||
(10.) FC Lachen | 2:0 | KF Dardania SG (13.) | ||||
17:30 | ||||||
(14.) FC Bazenheid | 3:1 | FC Wil II (3.) | ||||
So. 24.03.2413:30 | ||||||
(5.) FC Widnau | 3:1 | FC Bülach (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(16.) Rapperswil II | 2:1 | FC Weesen (15.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 27.03.2420:00 | ||||||
(3.) FC Wil II | 3:2 | FC Lachen (10.) | ||||
20:15 | ||||||
(8.) FC Dübendorf | 2:0 | Chur 97 (7.) | ||||
Do. 28.03.2420:00 | ||||||
(9.) FC Thalwil | 1:2 | FC Frauenfeld (2.) | ||||
(4.) FC Bülach | 3:3 | FC Adliswil (11.) | ||||
20:15 | ||||||
(15.) FC Weesen | 0:1 | FC Bazenheid (14.) | ||||
20:30 | ||||||
(1.) SV Schaffhausen | 6:0 | FC Tägerwilen (13.) | ||||
Sa. 30.03.2416:30 | ||||||
(6.) FC Uster | 3:1 | Rapperswil II (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) KF Dardania SG | 1:1 | FC Widnau (5.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.04.2416:00 | ||||||
(14.) FC Tägerwilen | 0:3 | FC Uster (5.) | ||||
(9.) FC Lachen | 2:1 | FC Weesen (15.) | ||||
(2.) FC Frauenfeld | 1:3 | FC Bülach (4.) | ||||
(7.) Chur 97 | 2:2 | FC Thalwil (8.) | ||||
(1.) SV Schaffhausen | 5:1 | FC Dübendorf (10.) | ||||
(13.) FC Adliswil | 1:3 | KF Dardania SG (11.) | ||||
17:30 | ||||||
(12.) FC Bazenheid | 3:1 | Rapperswil II (16.) | ||||
So. 07.04.2414:00 | ||||||
(6.) FC Widnau | 0:0 | FC Wil II (3.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 13.04.2416:00 | ||||||
(16.) FC Weesen | 2:4 | FC Widnau (5.) | ||||
(8.) FC Thalwil | 5:1 | SV Schaffhausen (1.) | ||||
(4.) FC Bülach | 0:0 | Chur 97 (7.) | ||||
16:30 | ||||||
(6.) FC Uster | 1:2 | FC Bazenheid (10.) | ||||
(13.) KF Dardania SG | 1:2 | FC Frauenfeld (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) FC Wil II | 1:2 | FC Adliswil (12.) | ||||
So. 14.04.2415:00 | ||||||
(9.) FC Dübendorf | 9:2 | FC Tägerwilen (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(15.) Rapperswil II | 2:0 | FC Lachen (11.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 20.04.2416:00 | ||||||
(2.) FC Frauenfeld | 3:2 | FC Wil II (3.) | ||||
(7.) Chur 97 | 2:1 | KF Dardania SG (13.) | ||||
(1.) SV Schaffhausen | 3:0 | FC Bülach (5.) | ||||
(11.) FC Adliswil | 1:0 | FC Weesen (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(14.) FC Tägerwilen | 2:0 | FC Thalwil (8.) | ||||
So. 21.04.2414:00 | ||||||
(6.) FC Widnau | 1:2 | Rapperswil II (15.) | ||||
Mi. 01.05.2420:00 | ||||||
(9.) FC Dübendorf | 3:4 | FC Uster (4.) | ||||
20:15 | ||||||
(10.) FC Lachen | 4:1 | FC Bazenheid (12.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 24.04.2420:00 | ||||||
(4.) FC Bülach | 5:2 | FC Tägerwilen (14.) | ||||
(5.) FC Uster | 1:6 | FC Lachen (8.) | ||||
(15.) Rapperswil II | 0:0 | FC Adliswil (11.) | ||||
(3.) FC Wil II | 2:1 | Chur 97 (7.) | ||||
20:15 | ||||||
(13.) KF Dardania SG | 2:2 | SV Schaffhausen (1.) | ||||
Di. 07.05.2420:15 | ||||||
(16.) FC Weesen | 2:2 | FC Frauenfeld (2.) | ||||
Di. 14.05.2420:00 | ||||||
(12.) FC Bazenheid | -:- | FC Widnau (6.) | ||||
Mi. 15.05.2420:00 | ||||||
(9.) FC Thalwil | -:- | FC Dübendorf (10.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 27.04.2416:00 | ||||||
(2.) FC Frauenfeld | 4:0 | Rapperswil II (15.) | ||||
(1.) SV Schaffhausen | 1:1 | FC Wil II (3.) | ||||
(11.) FC Adliswil | 3:1 | FC Bazenheid (13.) | ||||
(12.) FC Tägerwilen | 5:3 | KF Dardania SG (14.) | ||||
16:30 | ||||||
(7.) FC Uster | 1:3 | FC Thalwil (9.) | ||||
So. 28.04.2414:00 | ||||||
(6.) FC Widnau | 2:2 | FC Lachen (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(10.) FC Dübendorf | 2:1 | FC Bülach (4.) | ||||
Di. 30.04.2420:00 | ||||||
(5.) Chur 97 | 5:1 | FC Weesen (16.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 04.05.2416:00 | ||||||
(7.) FC Lachen | 4:1 | FC Adliswil (11.) | ||||
16:30 | ||||||
(8.) FC Uster | 3:5 | FC Widnau (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) KF Dardania SG | 3:3 | FC Dübendorf (9.) | ||||
(16.) FC Weesen | 1:4 | SV Schaffhausen (1.) | ||||
(3.) FC Wil II | 2:1 | FC Tägerwilen (12.) | ||||
17:30 | ||||||
(13.) FC Bazenheid | 2:3 | FC Frauenfeld (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) FC Bülach | 2:1 | FC Thalwil (10.) | ||||
So. 05.05.2416:00 | ||||||
(15.) Rapperswil II | 2:1 | Chur 97 (6.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 08.05.2420:00 | ||||||
(11.) FC Adliswil | 1:4 | FC Widnau (4.) | ||||
20:30 | ||||||
(6.) Chur 97 | 0:1 | FC Bazenheid (12.) | ||||
Sa. 11.05.2416:00 | ||||||
(2.) FC Frauenfeld | -:- | FC Lachen (7.) | ||||
(10.) FC Thalwil | -:- | KF Dardania SG (14.) | ||||
(1.) SV Schaffhausen | -:- | Rapperswil II (15.) | ||||
(5.) FC Bülach | -:- | FC Uster (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) FC Tägerwilen | -:- | FC Weesen (16.) | ||||
So. 12.05.2415:00 | ||||||
(9.) FC Dübendorf | -:- | FC Wil II (3.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 18.05.2416:00 | ||||||
FC Lachen | -:- | Chur 97 | ||||
16:30 | ||||||
FC Uster | -:- | FC Adliswil | ||||
KF Dardania SG | -:- | FC Bülach | ||||
17:00 | ||||||
FC Weesen | -:- | FC Dübendorf | ||||
17:30 | ||||||
FC Bazenheid | -:- | SV Schaffhausen | ||||
18:30 | ||||||
Rapperswil II | -:- | FC Tägerwilen | ||||
19:00 | ||||||
FC Wil II | -:- | FC Thalwil | ||||
So. 19.05.2414:00 | ||||||
FC Widnau | -:- | FC Frauenfeld |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 25.05.2416:00 | ||||||
Chur 97 | -:- | FC Widnau | ||||
FC Frauenfeld | -:- | FC Adliswil | ||||
SV Schaffhausen | -:- | FC Lachen | ||||
FC Thalwil | -:- | FC Weesen | ||||
FC Tägerwilen | -:- | FC Bazenheid | ||||
FC Bülach | -:- | FC Wil II | ||||
16:30 | ||||||
KF Dardania SG | -:- | FC Uster | ||||
So. 26.05.2415:00 | ||||||
FC Dübendorf | -:- | Rapperswil II |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 01.06.2416:00 | ||||||
FC Adliswil | -:- | Chur 97 | ||||
FC Lachen | -:- | FC Tägerwilen | ||||
16:30 | ||||||
FC Uster | -:- | FC Frauenfeld | ||||
17:00 | ||||||
FC Weesen | -:- | FC Bülach | ||||
FC Wil II | -:- | KF Dardania SG | ||||
So. 02.06.2400:00 | ||||||
FC Bazenheid | -:- | FC Dübendorf | ||||
14:00 | ||||||
FC Widnau | -:- | SV Schaffhausen | ||||
16:00 | ||||||
Rapperswil II | -:- | FC Thalwil |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 08.06.2418:00 | ||||||
KF Dardania SG | -:- | FC Weesen | ||||
FC Thalwil | -:- | FC Bazenheid | ||||
FC Wil II | -:- | FC Uster | ||||
Chur 97 | -:- | FC Frauenfeld | ||||
FC Bülach | -:- | Rapperswil II | ||||
SV Schaffhausen | -:- | FC Adliswil | ||||
FC Dübendorf | -:- | FC Lachen | ||||
FC Tägerwilen | -:- | FC Widnau |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 15.06.2418:00 | ||||||
FC Frauenfeld | -:- | SV Schaffhausen | ||||
FC Weesen | -:- | FC Wil II | ||||
Rapperswil II | -:- | KF Dardania SG | ||||
FC Adliswil | -:- | FC Tägerwilen | ||||
FC Uster | -:- | Chur 97 | ||||
FC Widnau | -:- | FC Dübendorf | ||||
FC Lachen | -:- | FC Thalwil | ||||
FC Bazenheid | -:- | FC Bülach |