Bogdan Șandru
- Geb./Alter: 04.07.1989 (34)
- Geburtsort: Băicoi
- Staatsbürgerschaft: Rumänien
- Position: Innenverteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.16 | H | (16.) | Dacia U. Braila (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 13.08.16 | A | (7.) | Metalul Resita (20.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 20.08.16 | H | (8.) | CS Mioveni (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
4 | 28.08.16 | A | (15.) | FC Brasov (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 03.09.16 | H | (11.) | Soimii Pancota (19.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 10.09.16 | A | (12.) | Luceafarul (17.) | 1:1 | IV | 1 | 18' | 90' | ||||||||
7 | 17.09.16 | H | (8.) | CS Afumati (14.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 21.09.16 | A | (9.) | Sepsi OSK (8.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
9 | 25.09.16 | H | (11.) | Juventus Buk. (4.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 01.10.16 | A | (11.) | Olimpia SM (8.) | 2:2 | 1 | 64' | 90' | |||||||||
11 | 08.10.16 | H | (12.) | Academica Clince (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
12 | 15.10.16 | H | (11.) | Tarlungeni (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
13 | 22.10.16 | A | (11.) | UTA BD (6.) | 2:0 | 90 + 1' | 90' | ||||||||||
14 | 29.10.16 | H | (12.) | SSU Poli (15.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 05.11.16 | A | (11.) | CS Balotesti (17.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
17 | 19.11.16 | A | (13.) | Chindia (7.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 23.11.16 | H | (12.) | Rm. Valcea (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
19 | 26.11.16 | A | (12.) | Foresta Suceava (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
20 | 03.12.16 | A | (13.) | Dacia U. Braila (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
21 | 10.12.16 | H | (12.) | Metalul Resita (17.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
22 | 24.02.17 | A | (12.) | CS Mioveni (6.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 04.03.17 | H | (12.) | FC Brasov (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
25 | 18.03.17 | H | (10.) | Luceafarul (11.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
26 | 25.03.17 | A | (8.) | CS Afumati (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
27 | 02.04.17 | H | (10.) | Sepsi OSK (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
28 | 08.04.17 | A | (12.) | Juventus Buk. (1.) | 1:0 | 88' | 90' | ||||||||||
29 | 12.04.17 | H | (10.) | Olimpia SM (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 23.04.17 | A | (9.) | Academica Clince (13.) | 1:4 | 2 | 90' | ||||||||||
31 | 26.04.17 | A | (9.) | Tarlungeni (18.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 30.04.17 | H | (9.) | UTA BD (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
33 | 06.05.17 | A | (9.) | SSU Poli (14.) | 4:1 | 58' | 90' | ||||||||||
34 | 13.05.17 | H | (7.) | CS Balotesti (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 24.05.17 | H | (8.) | Chindia (6.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
37 | 28.05.17 | A | (8.) | Rm. Valcea (17.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 03.06.17 | H | (8.) | Foresta Suceava (12.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 05.08.17 | A | (15.) | Academica Clince (10.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 12.08.17 | H | (15.) | CS Mioveni (3.) | 1:1 | IV | 67' | 90' | |||||||||
3 | 19.08.17 | A | (15.) | FC Hermannstadt (2.) | 2:1 | IV | 90' | 90' | |||||||||
4 | 23.08.17 | H | (12.) | CS Balotesti (16.) | 2:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
5 | 26.08.17 | A | (10.) | CS Afumati (15.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 02.09.17 | A | (5.) | Sportul Snagov (11.) | 0:1 | IV | 45' | 90' | |||||||||
7 | 09.09.17 | H | (4.) | Olimpia SM (20.) | 5:1 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 16.09.17 | A | (3.) | UTA Arad (13.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 23.09.17 | H | (2.) | Pandurii (9.) | 3:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
10 | 30.09.17 | A | (2.) | SSU Poli (14.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 07.10.17 | H | (2.) | Miroslava (17.) | 6:0 | IV | 69' | ||||||||||
12 | 14.10.17 | A | (2.) | Foresta Suceava (18.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 21.10.17 | H | (2.) | Luceafarul (17.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 28.10.17 | A | (2.) | Ripensia (9.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 04.11.17 | H | (1.) | ASA Tg. Mures (20.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 08.11.17 | A | (2.) | Dacia U. Braila (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 12.11.17 | H | (2.) | FC Arges (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 18.11.17 | A | (2.) | Chindia (3.) | 2:2 | IV | 33' | 90' | |||||||||
19 | 25.11.17 | H | (2.) | Metaloglobus (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 02.12.17 | H | (2.) | Academica Clince (7.) | 4:0 | IV | 1 | 90' | |||||||||
21 | 08.12.17 | A | (1.) | CS Mioveni (8.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 25.02.18 | H | (1.) | FC Hermannstadt (2.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 10.03.18 | H | (1.) | CS Afumati (4.) | 2:1 | IV | 5' | 90' | |||||||||
25 | 17.03.18 | H | (1.) | Sportul Snagov (11.) | 2:0 | IV | 79' | 90' | |||||||||
23 | 28.03.18 | A | (1.) | CS Balotesti (16.) | 1:2 | IV | 61' | 90' | |||||||||
27 | 01.04.18 | H | (1.) | UTA Arad (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 06.04.18 | A | (1.) | Pandurii (15.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 13.04.18 | H | (1.) | SSU Poli (7.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 21.04.18 | A | (1.) | Miroslava (17.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 25.04.18 | H | (1.) | Foresta Suceava (18.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 29.04.18 | A | (1.) | Luceafarul (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 05.05.18 | H | (1.) | Ripensia (12.) | 3:1 | IV | 45' | 66' | |||||||||
35 | 17.05.18 | H | (1.) | Dacia U. Braila (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 21.05.18 | A | (1.) | FC Arges (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
37 | 26.05.18 | H | (1.) | Chindia (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 02.06.18 | A | (1.) | Metaloglobus (16.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 22.02.19 | H | (5.) | Aerostar (16.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
23 | 01.03.19 | A | (4.) | FC Arges (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
24 | 10.03.19 | H | (4.) | Petrolul (5.) | 0:0 | 80' | 90' | ||||||||||
25 | 15.03.19 | A | (4.) | CS Mioveni (7.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
26 | 24.03.19 | H | (4.) | Daco-Getica (15.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
27 | 30.03.19 | A | (4.) | FC Farul 1920 (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
28 | 05.04.19 | H | (2.) | Dacia U. Braila (20.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
29 | 11.04.19 | A | (2.) | Ripensia (9.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
30 | 14.04.19 | H | (2.) | ACS Poli (19.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
31 | 20.04.19 | A | (2.) | UTA Arad (8.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
32 | 25.04.19 | H | (2.) | Academica Clince (1.) | 1:0 | 39' | 90' | ||||||||||
33 | 06.05.19 | A | (2.) | Sportul Snagov (5.) | 0:1 | 80' | 90' | ||||||||||
34 | 11.05.19 | H | (2.) | CS Balotesti (19.) | 6:0 | IV | 90' | ||||||||||
35 | 14.05.19 | A | (1.) | Pandurii (16.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
36 | 19.05.19 | H | (1.) | Metaloglobus (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
37 | 25.05.19 | H | (1.) | Luceafarul (8.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
38 | 01.06.19 | A | (1.) | Energeticianul (16.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
4 | 24.08.19 | A | (17.) | Csikszereda (12.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 31.08.19 | H | (17.) | Ripensia (10.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 07.09.19 | A | (14.) | Sportul Snagov (20.) | 0:2 | IV | 78' | 90' | |||||||||
7 | 14.09.19 | H | (17.) | U Cluj (14.) | 0:3 | IV | 1 | 90' | |||||||||
8 | 21.09.19 | A | (17.) | CS Mioveni (3.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 28.09.19 | H | (14.) | Pandurii (18.) | 4:0 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 16.10.19 | A | (16.) | Concordia (14.) | 1:0 | IV | 82' | 90' | |||||||||
13 | 19.10.19 | H | (14.) | AFC Turris (4.) | 3:2 | IV | 1 | 22' | 90' | ||||||||
14 | 26.10.19 | A | (15.) | SSU Poli (10.) | 1:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
15 | 02.11.19 | H | (13.) | CSM Resita (17.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
16 | 09.11.19 | A | (12.) | Viitorul Tg.Jiu (9.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 13.11.19 | H | (13.) | FC Arges (8.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 16.11.19 | A | (14.) | SCM Gloria Buzau (10.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 23.11.19 | H | (12.) | Metaloglobus (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 27.11.19 | H | (15.) | FC Rapid (3.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 01.12.19 | H | (11.) | UTA Arad (1.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 07.12.19 | H | (11.) | FC Farul 1920 (9.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 22.02.20 | A | (12.) | Petrolul (5.) | 2:0 | IV | 65' | 90' | |||||||||
23 | 29.02.20 | H | (12.) | Csikszereda (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 07.03.20 | A | (12.) | Ripensia (13.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
1 | 29.08.20 | A | (5.) | Slatina (19.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 05.09.20 | H | (2.) | Comuna Recea (18.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 12.09.20 | A | (6.) | FC U Craiova (2.) | 2:1 | IV | 52' | 90' | |||||||||
5 | 26.09.20 | A | (8.) | Petrolul (4.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 03.10.20 | H | (4.) | Aerostar (16.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 17.10.20 | H | (7.) | SCM Gloria Buzau (14.) | 0:2 | IV | 21' | 90' | |||||||||
9 | 24.10.20 | A | (7.) | Unirea Slobozia (11.) | 2:2 | IV | 1 | 63' | |||||||||
7 | 28.10.20 | A | (3.) | SSU Poli (6.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 31.10.20 | H | (5.) | Metaloglobus (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 07.11.20 | A | (4.) | Pandurii (20.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 21.11.20 | A | (7.) | Concordia (14.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 25.11.20 | H | (4.) | CS Mioveni (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
12 | 01.12.20 | H | (3.) | AFC Turris (21.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
15 | 08.12.20 | A | (5.) | U Cluj (12.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 20.02.21 | H | (7.) | FC Farul 1920 (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
17 | 27.02.21 | A | (4.) | CSM Resita (13.) | 0:1 | 4' | 90' | ||||||||||
18 | 07.03.21 | H | (4.) | Ripensia (15.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 14.03.21 | A | (5.) | Csikszereda (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
20 | 21.03.21 | A | (5.) | FC Rapid (8.) | 4:0 | IV | 71' | 90' | |||||||||
21 | 28.03.21 | H | (2.) | Viitorul Tg.Jiu (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 31.07.21 | A | (9.) | Ripensia (10.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
2 | 10.08.21 | H | (12.) | SSU Poli (9.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
3 | 14.08.21 | A | (11.) | Unirea Dej (12.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 21.08.21 | H | (15.) | FC Buzău (11.) | 0:3 | IV | 36' | ||||||||||
5 | 28.08.21 | A | (15.) | CSC Selimbar (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 11.09.21 | H | (15.) | U. Constanta (19.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 18.09.21 | A | (17.) | FC Brasov-SR (13.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 28.09.21 | H | (18.) | ACSM Poli Iasi (8.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 05.08.23 | H | (19.) | Slatina (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 12.08.23 | A | (18.) | FC Buzău (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 20.08.23 | H | (19.) | FC Arges (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 26.08.23 | A | (19.) | Unirea Slobozia (3.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 02.09.23 | H | (19.) | Ceahlaul (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 16.09.23 | A | (19.) | Dumbravita (5.) | 6:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 23.09.23 | H | (19.) | Csikszereda (17.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 30.09.23 | A | (17.) | Progresul Sp. (20.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 09.10.23 | H | (17.) | Corvinul (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 21.10.23 | A | (17.) | CSM Resita (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 28.10.23 | H | (16.) | Viitorul Tg.Jiu (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 04.11.23 | A | (17.) | CS Mioveni (5.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 11.11.23 | H | (17.) | Concordia (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 25.11.23 | H | (17.) | Chindia (9.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 02.12.23 | A | (17.) | Metaloglobus (16.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 24.02.24 | H | (18.) | Unirea Dej (17.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 02.03.24 | A | (17.) | Alexandria (19.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 09.03.24 | H | (17.) | CSC Selimbar (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 16.03.24 | A | (17.) | CSA Steaua (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 105, Startelf: 102, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |