Championnat National 3 - Groupe G
Frankreich
Ligahöhe:
5.Liga
- Ligagröße: 14 Mannschaften
- Spieler: 304
- Legionäre: 56 Spieler 18,4%
- ø-Marktwert: 12 Tsd. €
- ø-Alter: 25,5
Kompletter Spielplan Championnat National 3 - Groupe G
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 26.08.2316:00 | ||||||
(4.) Valenciennes B | 3:2 | RC Lens B (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Saint-Amand | 1:2 | L'Aumône (5.) | ||||
(1.) US Vimy | 3:0 | P. Cassel (14.) | ||||
(7.) Pays du Valois | 2:1 | JA Drancy (10.) | ||||
(11.) US Chantilly | 0:1 | LOSC Lille B (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(3.) AFC Compiègne | 2:1 | Entente SSG (9.) | ||||
(12.) Barœul | 1:2 | IC de Croix (6.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.09.2317:00 | ||||||
(6.) RC Lens B | 1:0 | AFC Compiègne (10.) | ||||
17:30 | ||||||
(14.) P. Cassel | 0:2 | Barœul (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) LOSC Lille B | 4:0 | US Vimy (9.) | ||||
(2.) IC de Croix | 2:0 | Valenciennes B (5.) | ||||
(12.) Entente SSG | 1:2 | JA Drancy (8.) | ||||
(13.) Saint-Amand | 0:1 | Pays du Valois (3.) | ||||
(4.) US Chantilly | 3:0 | L'Aumône (11.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.09.2316:00 | ||||||
(5.) JA Drancy | 2:0 | RC Lens B (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) US Vimy | 2:1 | L'Aumône (11.) | ||||
(9.) Valenciennes B | 2:2 | P. Cassel (12.) | ||||
(1.) Pays du Valois | 2:0 | Entente SSG (13.) | ||||
(6.) US Chantilly | 2:0 | Saint-Amand (14.) | ||||
18:30 | ||||||
(8.) AFC Compiègne | 1:1 | IC de Croix (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(4.) Barœul | 4:3 | LOSC Lille B (3.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.09.2316:00 | ||||||
(13.) Saint-Amand | 2:0 | US Vimy (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) RC Lens B | 1:0 | Entente SSG (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) IC de Croix | 2:1 | JA Drancy (5.) | ||||
(3.) LOSC Lille B | 1:0 | Valenciennes B (11.) | ||||
(6.) L'Aumône | 2:0 | Barœul (8.) | ||||
18:30 | ||||||
(10.) P. Cassel | 3:0 | AFC Compiègne (12.) | ||||
So. 24.09.2315:00 | ||||||
(2.) US Chantilly | 5:1 | Pays du Valois (4.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 07.10.2316:00 | ||||||
(6.) Valenciennes B | 3:1 | L'Aumône (9.) | ||||
(3.) Pays du Valois | 2:2 | RC Lens B (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) JA Drancy | 1:2 | P. Cassel (7.) | ||||
18:30 | ||||||
(13.) AFC Compiègne | 2:2 | LOSC Lille B (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) Barœul | 1:4 | Saint-Amand (10.) | ||||
So. 08.10.2315:00 | ||||||
(14.) Entente SSG | 1:1 | IC de Croix (1.) | ||||
(4.) US Vimy | 2:1 | US Chantilly (5.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 21.10.2316:00 | ||||||
(11.) Saint-Amand | 1:1 | Valenciennes B (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) L'Aumône | 1:2 | AFC Compiègne (10.) | ||||
(2.) LOSC Lille B | 1:1 | JA Drancy (12.) | ||||
(3.) IC de Croix | 1:2 | RC Lens B (4.) | ||||
18:30 | ||||||
(6.) P. Cassel | 5:2 | Entente SSG (14.) | ||||
So. 22.10.2315:00 | ||||||
(8.) US Chantilly | 0:3 | Barœul (7.) | ||||
(1.) US Vimy | 2:1 | Pays du Valois (5.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 04.11.2315:00 | ||||||
(12.) Valenciennes B | 0:1 | US Chantilly (5.) | ||||
(9.) L'Aumône | 1:0 | JA Drancy (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) RC Lens B | 3:0 | P. Cassel (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(14.) Entente SSG | 1:1 | LOSC Lille B (4.) | ||||
(7.) Pays du Valois | 0:4 | IC de Croix (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(8.) AFC Compiègne | 1:1 | Saint-Amand (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) Barœul | 2:3 | US Vimy (1.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 11.11.2315:00 | ||||||
(2.) US Chantilly | 3:1 | AFC Compiègne (10.) | ||||
15:30 | ||||||
(12.) Saint-Amand | 0:0 | JA Drancy (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) LOSC Lille B | 2:2 | RC Lens B (3.) | ||||
(11.) L'Aumône | 1:2 | Entente SSG (14.) | ||||
18:30 | ||||||
(6.) P. Cassel | 3:0 | IC de Croix (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) Barœul | 1:0 | Pays du Valois (9.) | ||||
So. 12.11.2315:00 | ||||||
(8.) Valenciennes B | 4:1 | US Vimy (1.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 25.11.2317:00 | ||||||
(4.) RC Lens B | 0:0 | L'Aumône (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) JA Drancy | 1:1 | US Chantilly (3.) | ||||
(5.) IC de Croix | 2:4 | LOSC Lille B (2.) | ||||
(14.) Entente SSG | 2:2 | Saint-Amand (11.) | ||||
(7.) Pays du Valois | 2:1 | P. Cassel (8.) | ||||
18:30 | ||||||
(13.) AFC Compiègne | 0:3 | US Vimy (1.) | ||||
So. 26.11.2314:30 | ||||||
(6.) Valenciennes B | 3:0 | Barœul (9.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.12.2314:30 | ||||||
(2.) Valenciennes B | 3:2 | Pays du Valois (8.) | ||||
14:45 | ||||||
(6.) US Chantilly | 1:2 | Entente SSG (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) L'Aumône | 0:0 | IC de Croix (7.) | ||||
(4.) LOSC Lille B | 0:1 | P. Cassel (5.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) Barœul | 1:2 | AFC Compiègne (9.) | ||||
Sa. 06.01.2415:00 | ||||||
(1.) US Vimy | 2:2 | JA Drancy (13.) | ||||
So. 28.01.2414:30 | ||||||
(12.) Saint-Amand | 2:2 | RC Lens B (3.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.12.2314:30 | ||||||
(5.) IC de Croix | 2:1 | Saint-Amand (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) RC Lens B | 2:3 | US Chantilly (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Pays du Valois | 1:2 | LOSC Lille B (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(9.) AFC Compiègne | 0:0 | Valenciennes B (6.) | ||||
(2.) P. Cassel | 2:1 | L'Aumône (12.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) JA Drancy | 6:1 | Barœul (11.) | ||||
Sa. 27.01.2418:00 | ||||||
(14.) Entente SSG | 0:0 | US Vimy (1.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.12.2314:30 | ||||||
(7.) Valenciennes B | 0:2 | JA Drancy (9.) | ||||
(3.) US Chantilly | 0:0 | IC de Croix (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) L'Aumône | 1:0 | LOSC Lille B (4.) | ||||
18:30 | ||||||
(11.) AFC Compiègne | 1:2 | Pays du Valois (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) Barœul | 1:1 | Entente SSG (14.) | ||||
So. 17.12.2314:30 | ||||||
(13.) Saint-Amand | 0:1 | P. Cassel (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(2.) US Vimy | 1:3 | RC Lens B (5.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 13.01.2418:00 | ||||||
(6.) JA Drancy | 2:1 | AFC Compiègne (13.) | ||||
(12.) Entente SSG | 3:1 | Valenciennes B (8.) | ||||
(11.) L'Aumône | 1:1 | Pays du Valois (9.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) P. Cassel | 2:4 | US Chantilly (1.) | ||||
So. 14.01.2414:30 | ||||||
(5.) IC de Croix | 1:1 | US Vimy (4.) | ||||
Sa. 10.02.2416:00 | ||||||
(7.) RC Lens B | 1:2 | Barœul (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) LOSC Lille B | 1:0 | Saint-Amand (14.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 27.01.2414:30 | ||||||
(9.) Valenciennes B | 0:3 | IC de Croix (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) L'Aumône | 0:3 | US Chantilly (1.) | ||||
19:30 | ||||||
(11.) Barœul | 0:2 | P. Cassel (2.) | ||||
Sa. 10.02.2418:00 | ||||||
(8.) JA Drancy | 0:1 | Entente SSG (10.) | ||||
Sa. 02.03.2415:00 | ||||||
(6.) US Vimy | 0:3 | LOSC Lille B (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) AFC Compiègne | 0:5 | RC Lens B (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Pays du Valois | 3:0 | Saint-Amand (14.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 03.02.2415:00 | ||||||
(4.) IC de Croix | 3:1 | AFC Compiègne (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) RC Lens B | 2:0 | JA Drancy (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) L'Aumône | 1:0 | US Vimy (6.) | ||||
(3.) LOSC Lille B | 0:0 | Barœul (12.) | ||||
(7.) Entente SSG | 2:0 | Pays du Valois (8.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) P. Cassel | 4:0 | Valenciennes B (10.) | ||||
So. 04.02.2414:30 | ||||||
(14.) Saint-Amand | 0:1 | US Chantilly (1.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 17.02.2418:00 | ||||||
(8.) Entente SSG | 2:2 | RC Lens B (4.) | ||||
(7.) JA Drancy | 1:0 | IC de Croix (5.) | ||||
(9.) Pays du Valois | 0:0 | US Chantilly (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(13.) AFC Compiègne | 1:3 | P. Cassel (1.) | ||||
19:30 | ||||||
(10.) Barœul | 2:0 | L'Aumône (12.) | ||||
So. 18.02.2414:30 | ||||||
(11.) Valenciennes B | 3:3 | LOSC Lille B (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) US Vimy | 3:1 | Saint-Amand (14.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 24.02.2415:00 | ||||||
(4.) IC de Croix | 1:1 | Entente SSG (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) RC Lens B | 0:2 | Pays du Valois (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) L'Aumône | 2:1 | Valenciennes B (12.) | ||||
(3.) LOSC Lille B | 3:1 | AFC Compiègne (14.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) P. Cassel | 0:0 | JA Drancy (8.) | ||||
So. 25.02.2414:30 | ||||||
(13.) Saint-Amand | 2:1 | Barœul (11.) | ||||
(1.) US Chantilly | 2:1 | US Vimy (6.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.03.2416:00 | ||||||
(5.) RC Lens B | 0:0 | IC de Croix (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Entente SSG | 2:0 | P. Cassel (2.) | ||||
(9.) Pays du Valois | 2:3 | US Vimy (6.) | ||||
18:30 | ||||||
(14.) AFC Compiègne | 1:5 | L'Aumône (8.) | ||||
19:30 | ||||||
(12.) Barœul | 0:2 | US Chantilly (1.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) JA Drancy | 1:1 | LOSC Lille B (3.) | ||||
So. 10.03.2414:30 | ||||||
(11.) Valenciennes B | 1:1 | Saint-Amand (13.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.03.2415:00 | ||||||
(4.) IC de Croix | 2:0 | Pays du Valois (10.) | ||||
(1.) US Chantilly | 1:1 | Valenciennes B (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) LOSC Lille B | 1:2 | Entente SSG (6.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) P. Cassel | 1:2 | RC Lens B (5.) | ||||
20:00 | ||||||
(9.) JA Drancy | 1:1 | L'Aumône (8.) | ||||
So. 17.03.2414:30 | ||||||
(13.) Saint-Amand | 4:1 | AFC Compiègne (14.) | ||||
15:00 | ||||||
(7.) US Vimy | 3:3 | Barœul (12.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.03.2415:00 | ||||||
(6.) US Vimy | 3:2 | Valenciennes B (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) RC Lens B | 1:0 | LOSC Lille B (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Entente SSG | 1:1 | L'Aumône (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(9.) Pays du Valois | 4:2 | Barœul (12.) | ||||
(14.) AFC Compiègne | 2:2 | US Chantilly (1.) | ||||
19:30 | ||||||
(8.) JA Drancy | 2:1 | Saint-Amand (13.) | ||||
So. 24.03.2415:00 | ||||||
(2.) IC de Croix | 1:0 | P. Cassel (4.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.04.2415:00 | ||||||
(1.) US Chantilly | 2:2 | JA Drancy (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) US Vimy | 1:3 | AFC Compiègne (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) LOSC Lille B | 2:1 | IC de Croix (5.) | ||||
(10.) L'Aumône | 0:1 | RC Lens B (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(3.) P. Cassel | 3:0 | Pays du Valois (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(11.) Barœul | 1:0 | Valenciennes B (12.) | ||||
So. 07.04.2415:00 | ||||||
(13.) Saint-Amand | 0:1 | Entente SSG (6.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 13.04.2415:00 | ||||||
(5.) IC de Croix | 1:3 | L'Aumône (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) RC Lens B | 3:0 | Saint-Amand (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Entente SSG | 0:2 | US Chantilly (1.) | ||||
(10.) JA Drancy | 0:2 | US Vimy (6.) | ||||
(8.) Pays du Valois | 4:2 | Valenciennes B (12.) | ||||
18:30 | ||||||
(14.) AFC Compiègne | 1:4 | Barœul (11.) | ||||
(4.) P. Cassel | 2:3 | LOSC Lille B (3.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 20.04.2416:00 | ||||||
(1.) US Chantilly | 1:1 | RC Lens B (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Valenciennes B | 2:1 | AFC Compiègne (14.) | ||||
(10.) L'Aumône | 1:2 | P. Cassel (4.) | ||||
(3.) LOSC Lille B | 3:0 | Pays du Valois (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(11.) Barœul | 1:1 | JA Drancy (9.) | ||||
So. 21.04.2415:00 | ||||||
(6.) US Vimy | 0:0 | Entente SSG (7.) | ||||
(13.) Saint-Amand | 0:1 | IC de Croix (5.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 27.04.2416:00 | ||||||
(2.) RC Lens B | 3:1 | US Vimy (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) IC de Croix | 1:1 | US Chantilly (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) LOSC Lille B | 2:1 | L'Aumône (10.) | ||||
(8.) Pays du Valois | 3:0 | AFC Compiègne (14.) | ||||
(9.) JA Drancy | 1:1 | Valenciennes B (12.) | ||||
(6.) Entente SSG | 3:0 | Barœul (11.) | ||||
18:30 | ||||||
(4.) P. Cassel | 2:0 | Saint-Amand (13.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 11.05.2418:00 | ||||||
(12.) Valenciennes B | 0:0 | Entente SSG (7.) | ||||
(13.) Saint-Amand | 0:1 | LOSC Lille B (3.) | ||||
(5.) US Vimy | 3:1 | IC de Croix (6.) | ||||
(8.) Pays du Valois | 0:2 | L'Aumône (9.) | ||||
(14.) AFC Compiègne | 2:2 | JA Drancy (10.) | ||||
(11.) Barœul | 0:2 | RC Lens B (2.) | ||||
(1.) US Chantilly | 4:2 | P. Cassel (4.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 18.05.2418:00 | ||||||
(7.) Entente SSG | 1:3 | AFC Compiègne (13.) | ||||
(3.) RC Lens B | 0:1 | Valenciennes B (11.) | ||||
(5.) IC de Croix | 4:0 | Barœul (12.) | ||||
(8.) L'Aumône | 1:0 | Saint-Amand (14.) | ||||
(2.) LOSC Lille B | 2:2 | US Chantilly (1.) | ||||
(10.) JA Drancy | 1:1 | Pays du Valois (9.) | ||||
(4.) P. Cassel | 3:0 | US Vimy (6.) |