Constantin Dedu
- Geb./Alter: 02.09.1994 (29)
- Geburtsort: Bukarest
- Staatsbürgerschaft: Rumänien
- Größe: 1,75 m
- Position: Rechter Verteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 118 | 4 | 2 | 17 / 1 / 1 | 9.236' | ||||
18/19 | Liga 2 | 12 | - | - | 1 / - / - | 982' | |||
18/19 | Liga 2 | 17 | - | - | 3 / 1 / 1 | 1.422' | |||
17/18 | Liga 2 | 29 | 1 | - | 8 / - / - | 2.451' | |||
16/17 | Liga 2 | 26 | - | - | 3 / - / - | 2.070' | |||
15/16 | Liga 2 | 17 | 1 | - | 2 / - / - | 1.481' | |||
14/15 | Liga 2 | 8 | 1 | 1 | - / - / - | 394' | |||
13/14 | Liga 2 | 2 | - | - | - / - / - | 27' | |||
13/14 | Liga 2 | 7 | 1 | 1 | - / - / - | 409' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.09.13 | A | (5.) | CF Braila (4.) | 2:2 | RM | 1 | 90' | |||||||||
2 | 14.09.13 | H | (5.) | Rapid Suceava (7.) | 2:2 | RM | 90' | ||||||||||
3 | 18.09.13 | A | (7.) | FC Clinceni (2.) | 3:1 | 69' | |||||||||||
4 | 21.09.13 | H | (5.) | Dunarea Galati (11.) | 3:1 | 1 | 58' | ||||||||||
5 | 28.09.13 | A | (7.) | CSMS Iași (2.) | 2:0 | RM | 76' | ||||||||||
6 | 05.10.13 | H | (7.) | ACS Berceni (5.) | 1:1 | 26' | |||||||||||
7 | 09.10.13 | H | (6.) | Farul Constanta (4.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 12.10.13 | A | (5.) | Gloria Buzau (7.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 19.10.13 | H | (5.) | Rapid Bukarest (1.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 26.10.13 | A | (5.) | Tarlungeni (10.) | 0:1 | 1' | |||||||||||
12 | 06.11.13 | A | (5.) | SC Bacău (9.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 16.11.13 | H | (5.) | CF Braila (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 23.11.13 | A | (4.) | Rapid Suceava (11.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 30.11.13 | H | (2.) | FC Clinceni (3.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 01.03.14 | H | (4.) | CSMS Iași (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 08.03.14 | A | (4.) | Farul Constanta (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 12.03.14 | H | (4.) | Rapid Bukarest (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 26.03.14 | A | (4.) | Rapid Suceava (11.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 29.03.14 | H | (4.) | Dunarea Galati (12.) | 2:1 | 6' | |||||||||||
24 | 05.04.14 | A | (4.) | ACS Berceni (5.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 09.04.14 | H | (4.) | Gloria Buzau (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 12.04.14 | A | (4.) | Tarlungeni (7.) | 3:2 | 21' | |||||||||||
1 | 30.08.14 | A | (5.) | FC Voluntari (10.) | 0:1 | RM | 74' | ||||||||||
2 | 06.09.14 | H | (1.) | Gloria Buzau (6.) | 3:0 | LM | 1 | 1 | 80' | ||||||||
3 | 13.09.14 | A | (2.) | Farul Constanta (9.) | 1:1 | RM | 76' | ||||||||||
4 | 20.09.14 | H | (1.) | FCM Dorohoi (8.) | 2:0 | 38' | |||||||||||
5 | 27.09.14 | A | (2.) | CF Braila (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 04.10.14 | H | (1.) | Sageata Navodar (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 11.10.14 | A | (1.) | CS Balotesti (7.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 15.10.14 | H | (1.) | Unirea Slobozia (11.) | 3:1 | 45' | |||||||||||
9 | 18.10.14 | A | (1.) | Rapid Suceava (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 25.10.14 | H | (1.) | SC Bacău (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 01.11.14 | A | (1.) | ACS Berceni (6.) | 0:0 | 9' | |||||||||||
12 | 08.11.14 | H | (2.) | FC Voluntari (1.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 15.11.14 | A | (2.) | Gloria Buzau (5.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
14 | 22.11.14 | H | (2.) | Farul Constanta (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 29.11.14 | A | (3.) | FCM Dorohoi (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 06.12.14 | H | (3.) | CF Braila (6.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 28.02.15 | A | (3.) | Sageata Navodar (12.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 07.03.15 | H | (3.) | CS Balotesti (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 14.03.15 | A | (3.) | Unirea Slobozia (10.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 18.03.15 | H | (2.) | Rapid Suceava (3.) | 2:0 | 28' | |||||||||||
21 | 21.03.15 | A | (2.) | SC Bacău (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 28.03.15 | H | (2.) | ACS Berceni (10.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 29.08.15 | A | (13.) | Rapid Bukarest (1.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 12.09.15 | A | (10.) | Academica Clince (5.) | 0:1 | LV | 90' | ||||||||||
4 | 19.09.15 | H | (10.) | D. Calarasi (3.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 27.09.15 | A | (10.) | Dacia U. Braila (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 03.10.15 | H | (8.) | Bucovina Poj. (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 07.10.15 | A | (9.) | Rapid Suceava (3.) | 3:2 | LV | 90' | ||||||||||
8 | 10.10.15 | H | (9.) | SC Bacău (3.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 17.10.15 | A | (10.) | Otelul Galati (11.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 24.10.15 | H | (10.) | ACS Berceni (8.) | 1:1 | RM | 90' | ||||||||||
11 | 31.10.15 | A | (11.) | Gloria Buzau (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 06.11.15 | A | (12.) | Farul Constanta (4.) | 5:2 | LV | 90' | ||||||||||
13 | 11.11.15 | H | (9.) | Ceahlăul (13.) | 4:1 | LV | 90' | ||||||||||
14 | 14.11.15 | H | (10.) | Rapid Bukarest (1.) | 0:1 | RV | 90' | ||||||||||
16 | 25.11.15 | H | (10.) | Academica Clince (3.) | 0:2 | ZM | 90' | ||||||||||
17 | 28.11.15 | A | (11.) | D. Calarasi (2.) | 3:0 | RM | 55' | ||||||||||
18 | 05.12.15 | H | (10.) | Dacia U. Braila (4.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
19 | 27.02.16 | A | (10.) | Bucovina Poj. (11.) | 1:1 | LV | 90' | ||||||||||
20 | 05.03.16 | H | (10.) | Rapid Suceava (9.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
21 | 09.03.16 | A | (10.) | SC Bacău (6.) | 1:1 | RM | 90' | ||||||||||
22 | 12.03.16 | H | (10.) | Otelul Galati (12.) | 3:0 | OM | 90' | ||||||||||
23 | 19.03.16 | A | (10.) | ACS Berceni (7.) | 2:2 | ZM | 18' | 90' | |||||||||
24 | 23.03.16 | H | (10.) | Gloria Buzau (8.) | 1:1 | RM | 40' | 76' | |||||||||
25 | 26.03.16 | H | (10.) | Farul Constanta (4.) | 1:2 | LM | 1 | 90' | |||||||||
26 | 02.04.16 | A | (9.) | Ceahlăul (12.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
1 | 06.08.16 | H | (2.) | ACS Berceni (7.) | 4:1 | RV | 66' | ||||||||||
2 | 13.08.16 | A | (8.) | Chindia (3.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
3 | 20.08.16 | H | (9.) | Rm. Valcea (18.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 27.08.16 | A | (16.) | Foresta Suceava (8.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 03.09.16 | H | (14.) | Dacia U. Braila (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 10.09.16 | A | (15.) | Metalul Resita (18.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
7 | 17.09.16 | H | (16.) | CS Mioveni (7.) | 1:1 | 6' | |||||||||||
8 | 21.09.16 | A | (17.) | FC Brasov (2.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 01.10.16 | A | (17.) | Luceafarul (15.) | 0:1 | 35' | |||||||||||
11 | 08.10.16 | H | (17.) | CS Afumati (10.) | 0:1 | 90 + 4' | 90' | ||||||||||
12 | 15.10.16 | A | (15.) | Sepsi OSK (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
13 | 22.10.16 | H | (17.) | Juventus Buk. (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
14 | 30.10.16 | A | (17.) | Olimpia SM (7.) | 2:1 | 64' | |||||||||||
15 | 05.11.16 | H | (17.) | D. Calarasi (11.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 12.11.16 | A | (16.) | Tarlungeni (17.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
17 | 19.11.16 | H | (16.) | UTA BD (4.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
18 | 23.11.16 | A | (16.) | SSU Poli (14.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
19 | 26.11.16 | H | (16.) | Academica Clince (11.) | 1:3 | 85' | |||||||||||
21 | 10.12.16 | H | (16.) | Chindia (7.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
22 | 25.02.17 | A | (16.) | Rm. Valcea (15.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 04.03.17 | H | (15.) | Foresta Suceava (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
24 | 11.03.17 | A | (15.) | Dacia U. Braila (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
25 | 18.03.17 | H | (15.) | Metalul Resita (17.) | 3:1 | 30' | 90' | ||||||||||
26 | 25.03.17 | A | (15.) | CS Mioveni (5.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
27 | 01.04.17 | H | (14.) | FC Brasov (2.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
29 | 14.04.17 | H | (14.) | Luceafarul (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
30 | 22.04.17 | A | (14.) | CS Afumati (11.) | 1:0 | 70' | 90' | ||||||||||
31 | 27.04.17 | H | (15.) | Sepsi OSK (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 30.04.17 | A | (15.) | Juventus Buk. (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 05.05.17 | H | (15.) | Olimpia SM (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
34 | 13.05.17 | A | (15.) | D. Calarasi (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 20.05.17 | H | (15.) | Tarlungeni (18.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 25.05.17 | A | (15.) | UTA BD (3.) | 1:2 | 14' | |||||||||||
37 | 28.05.17 | H | (13.) | SSU Poli (14.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
38 | 01.06.17 | A | (13.) | Academica Clince (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
1 | 05.08.17 | A | (16.) | FC Hermannstadt (3.) | 3:0 | RV | 90' | ||||||||||
2 | 12.08.17 | A | (16.) | Sportul Snagov (4.) | 1:0 | RV | 87' | 90' | |||||||||
3 | 19.08.17 | H | (16.) | CS Afumati (11.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
4 | 23.08.17 | A | (16.) | D. Calarasi (12.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
5 | 26.08.17 | H | (14.) | Olimpia SM (19.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
6 | 02.09.17 | A | (15.) | UTA Arad (7.) | 2:2 | RV | 90' | ||||||||||
7 | 09.09.17 | H | (15.) | Pandurii (5.) | 0:2 | ZM | 60' | 90' | |||||||||
8 | 16.09.17 | A | (15.) | SSU Poli (11.) | 2:2 | ZM | 45' | ||||||||||
9 | 23.09.17 | H | (15.) | Miroslava (17.) | 1:2 | LV | 90' | ||||||||||
10 | 30.09.17 | A | (16.) | Foresta Suceava (18.) | 2:1 | RV | 90 + 6' | 90' | |||||||||
11 | 07.10.17 | H | (16.) | Luceafarul (15.) | 2:2 | RV | 90' | ||||||||||
12 | 14.10.17 | A | (15.) | Ripensia (7.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
13 | 21.10.17 | H | (15.) | ASA Tg. Mures (20.) | 2:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 28.10.17 | A | (15.) | Dacia U. Braila (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 04.11.17 | H | (15.) | FC Arges (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 08.11.17 | A | (16.) | Chindia (3.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 11.11.17 | H | (15.) | Metaloglobus (11.) | 2:0 | RV | 84' | ||||||||||
18 | 19.11.17 | A | (16.) | Academica Clince (5.) | 5:2 | RV | 73' | ||||||||||
19 | 26.11.17 | H | (16.) | CS Mioveni (8.) | 0:3 | RV | 88' | 90' | |||||||||
20 | 03.12.17 | H | (16.) | FC Hermannstadt (1.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 09.12.17 | H | (14.) | Sportul Snagov (9.) | 1:0 | RV | 33' | 90' | |||||||||
22 | 25.02.18 | A | (15.) | CS Afumati (4.) | 4:1 | RV | 90' | ||||||||||
25 | 17.03.18 | H | (17.) | UTA Arad (10.) | 2:2 | RV | 15' | 90' | |||||||||
23 | 28.03.18 | H | (16.) | D. Calarasi (1.) | 1:2 | RV | 1 | 90' | |||||||||
27 | 31.03.18 | H | (15.) | SSU Poli (7.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
28 | 06.04.18 | A | (13.) | Miroslava (16.) | 1:2 | RV | 90' | ||||||||||
26 | 12.04.18 | A | (17.) | Pandurii (13.) | 1:1 | RV | 67' | ||||||||||
29 | 15.04.18 | H | (13.) | Foresta Suceava (18.) | 3:1 | RV | 90' | ||||||||||
30 | 21.04.18 | A | (13.) | Luceafarul (10.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
31 | 25.04.18 | H | (12.) | Ripensia (13.) | 3:1 | RV | 90' | ||||||||||
33 | 05.05.18 | H | (11.) | Dacia U. Braila (15.) | 2:1 | RV | 25' | 90' | |||||||||
34 | 12.05.18 | A | (9.) | FC Arges (4.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
35 | 16.05.18 | H | (10.) | Chindia (3.) | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
36 | 19.05.18 | A | (12.) | Metaloglobus (15.) | 5:1 | RV | 90' | ||||||||||
37 | 27.05.18 | H | (12.) | Academica Clince (6.) | 1:4 | RV | 8' | 45' | |||||||||
38 | 02.06.18 | A | (13.) | CS Mioveni (9.) | 3:1 | RV | 67' | ||||||||||
1 | 04.08.18 | A | (17.) | FC Arges (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
2 | 10.08.18 | H | (20.) | Petrolul (3.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
3 | 17.08.18 | A | (20.) | CS Mioveni (8.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
4 | 25.08.18 | H | (20.) | Daco-Getica (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
5 | 02.09.18 | A | (20.) | FC Farul 1920 (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
6 | 08.09.18 | H | (19.) | Dacia U. Braila (18.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
7 | 15.09.18 | A | (20.) | Ripensia (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
8 | 22.09.18 | H | (18.) | ACS Poli (19.) | 2:0 | 65' | 87' | ||||||||||
9 | 29.09.18 | A | (16.) | UTA Arad (9.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 05.10.18 | H | (17.) | Academica Clince (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 10.10.18 | A | (17.) | Sportul Snagov (1.) | 4:1 | 22' | |||||||||||
12 | 13.10.18 | A | (18.) | Luceafarul (15.) | 4:1 | RV | 90' | ||||||||||
13 | 20.10.18 | H | (17.) | Pandurii (8.) | 2:1 | 47' | 90' | ||||||||||
14 | 27.10.18 | A | (18.) | Metaloglobus (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 03.11.18 | H | (18.) | Chindia (1.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
16 | 10.11.18 | A | (18.) | Energeticianul (8.) | 3:0 | 67' | 88' | 88' | |||||||||
17 | 17.11.18 | H | (18.) | SSU Poli (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 25.11.18 | A | (18.) | U Cluj (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
19 | 28.11.18 | H | (18.) | Aerostar (17.) | 1:1 | 49' | 76' | ||||||||||
20 | 01.12.18 | H | (18.) | FC Arges (6.) | 4:0 | 69' | 69' | ||||||||||
21 | 09.12.18 | A | (18.) | Petrolul (3.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 23.02.19 | A | (13.) | Sportul Snagov (1.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
23 | 02.03.19 | H | (15.) | CS Balotesti (17.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
24 | 09.03.19 | A | (13.) | Pandurii (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 16.03.19 | H | (14.) | Metaloglobus (13.) | 1:1 | 56' | 90' | ||||||||||
26 | 24.03.19 | A | (15.) | Chindia (4.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 30.03.19 | H | (15.) | Energeticianul (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
28 | 06.04.19 | A | (16.) | SSU Poli (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
29 | 09.04.19 | H | (16.) | U Cluj (3.) | 2:6 | 90' | |||||||||||
30 | 13.04.19 | A | (16.) | Aerostar (17.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 20.04.19 | H | (16.) | FC Arges (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 27.04.19 | A | (15.) | Petrolul (5.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
33 | 04.05.19 | H | (13.) | CS Mioveni (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
34 | 11.05.19 | A | (14.) | Luceafarul (12.) | 1:0 | 52' | |||||||||||
35 | 15.05.19 | A | (14.) | FC Farul 1920 (13.) | 0:0 | 30' | |||||||||||
36 | 18.05.19 | H | (13.) | Dacia U. Braila (20.) | 5:2 | 90' | |||||||||||
37 | 25.05.19 | A | (14.) | Ripensia (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
38 | 01.06.19 | H | (11.) | ACS Poli (18.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
Kader: 130, Startelf: 104, Eingewechselt: 14, Ohne Einsatz im Kader: 12, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |