- Geb./Alter: 02.07.1977 (46)
- Geburtsort: Bydgoszcz
- Nationalität: Polen
- Wohnort: Bydgoszcz
- 1. Liga-Debüt: 14.08.2009
- FIFA Schiedsrichter: seit 2013
Profildaten
Name im Heimatland:
Daniel Stefański
Geb./Alter:
02.07.1977 (46)
Geburtsort:
Bydgoszcz
Nationalität:
Polen
Wohnort:
Bydgoszcz
Verein:
Unbekannt
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Wettbewerb | Wettbewerb | Einsätze | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
31 | 180 | 5 | 3 | 12 | |||
PKO BP Ekstraklasa | 19 | 110 | 5 | 2 | 7 | ||
UEFA Europa League | 2 | 12 | 0 | 1 | 2 | ||
UEFA Europa Conference League | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
UEFA Europa Conference League Qualifikation | 1 | 14 | 0 | 0 | 0 | ||
Polnischer Pokal | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | ||
Fortuna 1 Liga | 6 | 32 | 0 | 0 | 3 | ||
Aufstiegsplayoffs 1 Liga | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 |
UEFA Europa League
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Gruppenphase | 26.10.2023 | Ol. Marseille | AEK Athen | 3:1 | 6 | - | 1 | 2 | |||||||||
Gruppenphase | 30.11.2023 | Servette FC | AS Rom | 1:1 | 6 | - | - | - |
UEFA Europa Conference League
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Gruppenphase | 05.10.2023 | Aberdeen FC | HJK Helsinki | 1:1 | 1 | - | - | - |
UEFA Europa Conference League Qualifikation
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Qualifikationsrunde | 31.08.2023 | FC Brügge | CA Osasuna | 2:2 | 14 | - | - | - |
PKO BP Ekstraklasa
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 30.07.2023 | Lech Posen (5.) | Radomiak (3.) | 2:0 | 6 | - | - | - | |||||||||
4 | 11.08.2023 | Cracovia (4.) | Zaglebie Lubin (2.) | 2:1 | 5 | - | - | 1 | |||||||||
6 | 25.08.2023 | Widzew Lodz (9.) | Slask Wroclaw (8.) | 0:2 | 9 | - | - | - | |||||||||
8 | 15.09.2023 | P. Niepolomice (13.) | Slask Wroclaw (4.) | 1:3 | 5 | 1 | - | 3 | |||||||||
9 | 22.09.2023 | LKS Lodz (17.) | Jagiellonia (4.) | 2:2 | 8 | 1 | - | 2 | |||||||||
14 | 06.11.2023 | Górnik Zabrze (11.) | Cracovia (9.) | 1:0 | 6 | - | - | - | |||||||||
15 | 11.11.2023 | Zaglebie Lubin (7.) | Widzew Lodz (9.) | 1:1 | 3 | - | 1 | 1 | |||||||||
16 | 26.11.2023 | Ruch Chorzow (17.) | Korona Kielce (15.) | 1:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
18 | 09.12.2023 | Slask Wroclaw (1.) | Korona Kielce (15.) | 0:0 | 3 | - | - | - | |||||||||
19 | 16.12.2023 | Radomiak (10.) | Lech Posen (3.) | 2:2 | 12 | 1 | - | - | |||||||||
20 | 10.02.2024 | Lech Posen (4.) | Zaglebie Lubin (10.) | 2:0 | 6 | - | - | - | |||||||||
22 | 25.02.2024 | Widzew Lodz (11.) | Górnik Zabrze (7.) | 3:1 | 2 | 1 | - | - | |||||||||
23 | 03.03.2024 | Zaglebie Lubin (11.) | Korona Kielce (15.) | 1:0 | 6 | 1 | - | - | |||||||||
25 | 16.03.2024 | Radomiak (10.) | Jagiellonia (1.) | 0:2 | 8 | - | - | - | |||||||||
26 | 01.04.2024 | Stal Mielec (8.) | Lech Posen (4.) | 0:0 | 2 | - | - | - | |||||||||
30 | 27.04.2024 | Górnik Zabrze (4.) | LKS Lodz (17.) | 4:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
31 | 04.05.2024 | Zaglebie Lubin (11.) | Raków (6.) | 2:0 | 2 | - | - | - | |||||||||
32 | 12.05.2024 | P. Niepolomice (15.) | Warta Posen (13.) | 1:0 | 5 | - | - | - | |||||||||
34 | 25.05.2024 | Lech Posen (4.) | Korona Kielce (16.) | 1:2 | 13 | - | 1 | - |
Polnischer Pokal
Fortuna 1 Liga
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
5 | 19.08.2023 | Wisla Plock (14.) | Nieciecza (11.) | 3:1 | 8 | - | - | - | |||||||||
10 | 29.09.2023 | Arka Gdynia (11.) | Motor Lublin (4.) | 2:0 | 3 | - | - | 1 | |||||||||
20 | 18.02.2024 | Stal Rzeszow (12.) | Wisla Krakau (6.) | 1:2 | 3 | - | - | 1 | |||||||||
27 | 12.04.2024 | Motor Lublin (4.) | Arka Gdynia (1.) | 2:2 | 4 | - | - | 1 | |||||||||
29 | 23.04.2024 | Resovia Rzeszow (16.) | Wisla Krakau (6.) | 1:1 | 6 | - | - | - | |||||||||
33 | 17.05.2024 | Znicz Pruszkow (12.) | Wisla Plock (5.) | 2:1 | 8 | - | - | - |
Aufstiegsplayoffs 1 Liga
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Halbfinale | 30.05.2024 | KKS Kalisz | Polonia Bytom | 1:0 | 5 | - | - | - |
Gepfiffene Endspiele
Aufstiegsplayoffs 1 Liga 21/22 | ||||
Ruch Chorzow | 4:0 | Motor Lublin | ||
Polnischer Pokal 14/15 | ||||
Legia Warschau | 2:1 | Lech Posen | ||
Superpuchar Polski 12/13 | ||||
Legia Warschau | 2:4 n.V. | Slask Wroclaw |