Profildaten
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Wettbewerb | Wettbewerb | Einsätze | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | 52 | 2 | 1 | 3 | |||
Freundschaftsspiele | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
Regionalliga Ost | 9 | 24 | 0 | 0 | 0 | ||
Wiener Stadtliga | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | ||
Burgenlandliga | 8 | 22 | 2 | 0 | 3 | ||
ÖFB Jugendliga U18 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 |
Freundschaftsspiele
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
9 | 23.03.2024 | Österreich U16 | Nordmazed. U16 | 2:0 | - | - | - | - |
Regionalliga Ost
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
3 | 11.08.2023 | Young Violets (5.) | Leobendorf (1.) | 1:2 | 4 | - | - | - | |||||||||
5 | 25.08.2023 | Kremser SC (2.) | FavAC (8.) | 0:2 | 4 | - | - | - | |||||||||
7 | 08.09.2023 | Traiskirchen (5.) | Wiener SC (4.) | 1:0 | 2 | - | - | - | |||||||||
13 | 21.10.2023 | Wiener Viktoria (3.) | Kremser SC (4.) | 0:2 | 1 | - | - | - | |||||||||
14 | 27.10.2023 | Young Violets (7.) | Ardagger (12.) | 3:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
17 | 01.03.2024 | Traiskirchen (6.) | TWL Elektra (9.) | 2:0 | 1 | - | - | - | |||||||||
21 | 29.03.2024 | FC Marchfeld (4.) | TWL Elektra (10.) | 1:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
24 | 19.04.2024 | Rapid Wien II (1.) | Leobendorf (3.) | 0:1 | 1 | - | - | - | |||||||||
28 | 17.05.2024 | FavAC (13.) | Leobendorf (3.) | 1:1 | 3 | - | - | - |
Wiener Stadtliga
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
5 | 16.09.2023 | FC Stadlau (8.) | Gerasdorf (10.) | 3:0 | 2 | - | 1 | - |
Burgenlandliga
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
3 | 19.08.2023 | Deutschkreutz (7.) | Siegendorf (5.) | 1:4 | - | - | - | - | |||||||||
5 | 01.09.2023 | St. Margarethen (10.) | Horitschon (7.) | 1:4 | 5 | 1 | - | 1 | |||||||||
8 | 22.09.2023 | SC/ESV Parndorf (9.) | Ritzing (16.) | 4:1 | 3 | - | - | - | |||||||||
13 | 28.10.2023 | Leithaprodersd. (7.) | Marz (13.) | 5:0 | 1 | - | - | 1 | |||||||||
15 | 11.11.2023 | Siegendorf (1.) | Edelserpentin (6.) | 3:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
17 | 09.03.2024 | Halbturn (13.) | Siegendorf (1.) | 1:4 | 2 | - | - | 1 | |||||||||
24 | 26.04.2024 | SC/ESV Parndorf (2.) | Leithaprodersd. (3.) | 0:0 | 3 | - | - | - | |||||||||
26 | 10.05.2024 | Marz (14.) | Siegendorf (1.) | 1:3 | 4 | 1 | - | - |
ÖFB Jugendliga U18
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
15 | 02.03.2024 | AKA Austria U18 (4.) | AKA SV Ried U18 (9.) | 0:0 | 4 | - | - | - |