Profildaten
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Wettbewerb | Wettbewerb | Einsätze | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | 85 | 7 | 3 | 7 | |||
Premier League | 6 | 12 | 2 | 0 | 2 | ||
Challenge League | 9 | 32 | 4 | 3 | 2 | ||
Maltese FA Trophy | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | ||
Challenge League - Endrunde | 5 | 12 | 0 | 0 | 2 | ||
Gozo Football League First Division | 5 | 26 | 1 | 0 | 0 |
Premier League
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 23.09.2023 | Naxxar Lions FC (12.) | Hamrun Spart. (6.) | 0:4 | 2 | - | - | - | |||||||||
6 | 28.10.2023 | Naxxar Lions FC (11.) | Hibernians FC (9.) | 0:0 | 5 | 1 | - | - | |||||||||
17 | 18.02.2024 | Gzira Utd. (10.) | Gudja United FC (14.) | 3:0 | 3 | 1 | - | 2 | |||||||||
20 | 09.03.2024 | Sirens FC (13.) | Floriana FC (2.) | 0:3 | 2 | - | - | - | |||||||||
23 | 14.04.2024 | Naxxar Lions FC (6.) | Sirens FC (13.) | 1:2 | - | - | - | - | |||||||||
26 | 02.05.2024 | Valletta FC (12.) | Gudja United FC (14.) | 5:2 | - | - | - | - |
Challenge League
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 16.09.2023 | Senglea Ath. (3.) | Msida SJ (16.) | 1:0 | 4 | 1 | - | 1 | |||||||||
3 | 01.10.2023 | Zejtun C. (11.) | Zabbar SP (2.) | 0:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
4 | 22.10.2023 | St. Andrews FC (13.) | Zebbug Rangers (15.) | 3:1 | 2 | - | 1 | - | |||||||||
7 | 04.11.2023 | Attard FC (14.) | Marsa FC (2.) | 0:6 | 2 | - | - | - | |||||||||
9 | 03.12.2023 | Pietà Hotspurs (7.) | Msida SJ (16.) | 1:0 | 2 | - | - | - | |||||||||
11 | 17.12.2023 | Attard FC (14.) | Lija Athletic (9.) | 2:3 | 6 | 2 | 1 | - | |||||||||
13 | 21.01.2024 | Pietà Hotspurs (3.) | St. Andrews FC (16.) | 0:1 | 4 | - | 1 | - | |||||||||
14 | 28.01.2024 | Msida SJ (16.) | FC Luqa (12.) | 0:1 | 4 | 1 | - | - | |||||||||
15 | 03.02.2024 | Zebbug Rangers (13.) | Fgura Utd (7.) | 1:3 | 4 | - | - | 1 |
Maltese FA Trophy
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2.Runde | 14.01.2024 | Sliema Wander. | Marsaskala FC | 3:0 | 1 | - | - | 1 | |||||||||
Achtelfinale | 08.02.2024 | Hamrun Spart. | Gudja United FC | 3:0 | 2 | - | - | - |
Challenge League - Endrunde
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 10.02.2024 | Pietà Hotspurs (2.) | Zurrieq FC (6.) | 2:0 | 4 | - | - | 1 | |||||||||
3 | 03.03.2024 | Zejtun C. (6.) | Msida SJ (9.) | 3:0 | 3 | - | - | 1 | |||||||||
6 | 16.03.2024 | Zurrieq FC (6.) | Pietà Hotspurs (2.) | 3:0 | - | - | - | - | |||||||||
6 | 07.04.2024 | Tarxien (1.) | Fgura Utd (4.) | 0:1 | 2 | - | - | - | |||||||||
9 | 28.04.2024 | Senglea Ath. (4.) | Zabbar SP (1.) | 0:0 | 3 | - | - | - |
Gozo Football League First Division
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
3 | 24.09.2023 | Kercem Ajax FC (5.) | Oratory Youths (8.) | 1:3 | 4 | - | - | - | |||||||||
5 | 09.10.2023 | Ghajnsielem (7.) | Oratory Youths (5.) | 2:2 | 10 | 1 | - | - | |||||||||
10 | 07.01.2024 | Oratory Youths (8.) | Kercem Ajax FC (6.) | 0:4 | 5 | - | - | - | |||||||||
14 | 25.02.2024 | Xaghra Utd. (7.) | Xewkija Tigers (4.) | 1:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
21 | 19.04.2024 | Xewkija Tigers (4.) | Xaghra Utd. (8.) | 1:2 | 2 | - | - | - |