Dunav Ruse
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz Vtora Liga 22/23
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 17 | 8 | 5 | 4 | 1,71 | 28:17 | - |
Auswärtsbilanz | 17 | 5 | 6 | 6 | 1,24 | 19:21 | - |
Gesamtbilanz | 34 | 13 | 11 | 10 | 1,47 | 47:38 | - |
Vtora Liga
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 16.07.2022 | 19:00 | A | (6.) | Litex Lovech (10.) | ? | 1:3 | ||
2 | Sa. 23.07.2022 | 19:00 | A | (6.) | Etar (9.) | 4-2-3-1 | 1:1 | ||
3 | Sa. 30.07.2022 | 17:30 | H | (4.) | Maritsa (8.) | ? | 2:1 | ||
4 | Di. 09.08.2022 | 17:00 | A | (3.) | Sozopol (18.) | 4-4-2 | 2:1 | ||
5 | Sa. 13.08.2022 | 19:00 | H | (5.) | Yantra (12.) | ? | 0:1 | ||
6 | Sa. 20.08.2022 | 17:00 | A | (6.) | Ludogorets II (16.) | ? | 3:1 | ||
7 | Sa. 27.08.2022 | 19:00 | H | (11.) | Dob. Dobrich (8.) | ? | 1:1 | ||
8 | Sa. 03.09.2022 | 16:00 | A | (13.) | Krumovgrad (4.) | ? | 1:0 | ||
9 | Sa. 10.09.2022 | 18:00 | H | (16.) | Botev II (18.) | ? | 5:0 | ||
10 | So. 18.09.2022 | 13:00 | A | (12.) | Montana (7.) | 4-2-3-1 | 1:3 | ||
11 | Fr. 30.09.2022 | 15:00 | H | (9.) | Vitosha (17.) | ? | 4:1 | ||
12 | Sa. 08.10.2022 | 15:00 | A | (6.) | Sportist Svoge (10.) | ? | 5:2 | ||
13 | Sa. 15.10.2022 | 15:00 | H | (8.) | Belasitsa (5.) | ? | 0:2 | ||
14 | Sa. 22.10.2022 | 15:00 | A | (10.) | Minyor Pernik (15.) | ? | 2:0 | ||
15 | So. 30.10.2022 | 13:30 | H | (13.) | CSKA 1948 II (1.) | ? | 0:0 | ||
16 | Sa. 05.11.2022 | 13:30 | A | (11.) | Strumska Slava (12.) | ? | 0:0 | ||
17 | Mo. 14.11.2022 | 13:30 | H | (12.) | Spartak Pleven (4.) | 4-2-3-1 | 4:2 | ||
18 | Sa. 11.02.2023 | 13:00 | H | (10.) | Litex Lovech (8.) | ? | 1:1 | ||
19 | So. 19.02.2023 | 13:00 | H | (11.) | Etar (3.) | ? | 0:0 | ||
20 | Sa. 25.02.2023 | 13:00 | A | (10.) | Maritsa (8.) | ? | 1:2 | ||
21 | Sa. 04.03.2023 | 14:30 | H | (10.) | Sozopol (17.) | ? | 2:2 | ||
22 | Sa. 11.03.2023 | 14:30 | A | (9.) | Yantra (10.) | ? | 0:3 | ||
23 | Fr. 17.03.2023 | 14:30 | H | (8.) | Ludogorets II (6.) | ? | 0:1 | ||
24 | Fr. 31.03.2023 | 14:30 | A | (9.) | Dob. Dobrich (14.) | ? | 0:0 | ||
25 | Fr. 07.04.2023 | 16:00 | H | (8.) | Krumovgrad (3.) | 3-1-4-2 | 2:1 | ||
26 | Fr. 14.04.2023 | 16:00 | A | (7.) | Botev II (17.) | ? | 0:0 | ||
27 | So. 23.04.2023 | 16:00 | H | (7.) | Montana (5.) | ? | 0:1 | ||
28 | Sa. 29.04.2023 | 16:00 | A | (9.) | Vitosha (18.) | ? | 1:1 | ||
29 | Sa. 06.05.2023 | 17:00 | H | (9.) | Sportist Svoge (4.) | ? | 1:0 | ||
30 | Sa. 13.05.2023 | 17:00 | A | (9.) | Belasitsa (8.) | ? | 1:2 | ||
31 | Sa. 20.05.2023 | 17:00 | H | (8.) | Minyor Pernik (14.) | ? | 4:2 | ||
32 | Fr. 26.05.2023 | 17:00 | A | (7.) | CSKA 1948 II (1.) | ? | 2:0 | ||
33 | Di. 30.05.2023 | 17:00 | H | (7.) | Strumska Slava (14.) | ? | 2:1 | ||
34 | So. 04.06.2023 | 17:00 | A | (6.) | Spartak Pleven (12.) | ? | 0:0 |
Bulgarischer Pokal
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | Sa. 19.11.2022 | 12:30 | H | Arda Kardzhali | ? | 1:2 |
Tabellenausschnitt Vtora Liga 22/23
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
3 | Krumovgrad | 34 | 10 | 60 | |
4 | Ludogorets II | 34 | 7 | 57 | |
5 | Sportist Svoge | 34 | 1 | 52 | |
6 | Dunav | 34 | 9 | 50 | |
7 | Maritsa | 34 | -10 | 47 | |
8 | Montana | 34 | -1 | 45 | |
9 | Yantra | 34 | -3 | 44 |