Frank Rückert
Karriereende
Letzter Verein: SV Halstenbek Meiste Spiele für: VfL Pinneberg Karriereende seit: 01.07.2008
Letzter Verein: SV Halstenbek Meiste Spiele für: VfL Pinneberg Karriereende seit: 01.07.2008
- Geb./Alter: 29.09.1970 (53)
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Position: Sturm
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 117 | 70 | - | - / 1 / 1 | 10.061' | ||||
03/04 | OL Hamburg/S-H | 34 | 19 | - | - / 1 / - | 2.950' | |||
02/03 | OL Hamburg/S-H | 26 | 18 | - | - / - / 1 | 2.240' | |||
01/02 | OL Hamburg/S-H | 31 | 19 | - | - / - / - | 2.695' | |||
00/01 | OL Hamburg/S-H | 26 | 14 | - | - / - / - | 2.176' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14.08.99 | H | (3.) | TuS Hoisdorf (15.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2 | 22.08.99 | A | (6.) | TuS Dassendorf (5.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
3 | 28.08.99 | H | (8.) | SC Concordia (13.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 05.09.99 | A | (11.) | SV Lurup (9.) | 2:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 12.09.99 | H | (13.) | TSV Altenholz (3.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
6 | 19.09.99 | A | (11.) | V/W Billstedt (14.) | 0:5 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
7 | 25.09.99 | H | (10.) | TSV Lägerdorf (16.) | 3:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
8 | 03.10.99 | A | (12.) | VfL Pinneberg (3.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
9 | 10.10.99 | H | (11.) | TSV Pansdorf (13.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
10 | 17.10.99 | A | (6.) | Eichholzer SV (1.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
11 | 23.10.99 | H | (5.) | Heider SV (8.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
12 | 31.10.99 | A | (5.) | Harburger TB (6.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
13 | 06.11.99 | H | (5.) | TuS Felde (2.) | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
14 | 14.11.99 | A | (5.) | Eimsbütteler TV (14.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
15 | 20.11.99 | H | (4.) | Itzehoer SV (14.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
16 | 27.11.99 | A | (6.) | TuS Hoisdorf (10.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
17 | 06.02.00 | H | (5.) | TuS Dassendorf (13.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
18 | 11.02.00 | A | (5.) | SC Concordia (16.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
20 | 27.02.00 | A | (2.) | TSV Altenholz (3.) | 0:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 04.03.00 | H | (2.) | V/W Billstedt (10.) | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 12.03.00 | A | (2.) | TSV Lägerdorf (12.) | 1:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 19.03.00 | H | (2.) | VfL Pinneberg (5.) | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 01.04.00 | H | (3.) | Eichholzer SV (5.) | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 15.04.00 | A | (3.) | Heider SV (11.) | 0:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
19 | 20.04.00 | H | (4.) | SV Lurup (11.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 24.04.00 | A | (3.) | TSV Pansdorf (6.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 29.04.00 | H | (3.) | Harburger TB (10.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 07.05.00 | A | (2.) | TuS Felde (1.) | 3:4 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 13.05.00 | H | (2.) | Eimsbütteler TV (13.) | 5:2 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
30 | 21.05.00 | A | (2.) | Itzehoer SV (15.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 12.08.00 | A | (5.) | TuS Felde (12.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
2 | 19.08.00 | H | (6.) | Hamburger SV II (12.) | 2:2 | 79' | |||||||||||
3 | 27.08.00 | A | (5.) | SV Lurup (11.) | 1:2 | 63' | |||||||||||
4 | 02.09.00 | H | (6.) | VfL Pinneberg (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
5 | 09.09.00 | A | (4.) | TuS Hoisdorf (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 17.09.00 | H | (1.) | Eichholzer SV (7.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 24.09.00 | A | (3.) | TSV Altenholz (12.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 30.09.00 | H | (3.) | Eimsbütteler TV (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 08.10.00 | A | (7.) | SC Norderstedt (8.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
10 | 14.10.00 | H | (10.) | St. Pauli II (8.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 28.10.00 | H | (9.) | Heider SV (16.) | 4:2 | 3 | 90' | ||||||||||
13 | 04.11.00 | H | (8.) | VfR Neumünster (10.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 12.11.00 | A | (8.) | TSV Lägerdorf (14.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 18.11.00 | H | (9.) | TuS Dassendorf (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 26.11.00 | A | (9.) | Holstein Kiel (1.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 02.12.00 | H | (9.) | V/W Billstedt (7.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
18 | 09.12.00 | H | (9.) | TuS Felde (4.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
19 | 04.02.01 | A | (10.) | Hamburger SV II (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 10.02.01 | H | (10.) | SV Lurup (16.) | 0:0 | 29' | |||||||||||
21 | 18.02.01 | A | (11.) | VfL Pinneberg (17.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
22 | 24.02.01 | H | (11.) | TuS Hoisdorf (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
23 | 04.03.01 | A | (11.) | Eichholzer SV (8.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
24 | 10.03.01 | H | (10.) | TSV Altenholz (13.) | 2:1 | 2 | 90' | ||||||||||
25 | 18.03.01 | A | (10.) | Eimsbütteler TV (17.) | 1:2 | 2 | 85' | ||||||||||
26 | 25.03.01 | H | (10.) | SC Norderstedt (2.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
27 | 01.04.01 | A | (10.) | St. Pauli II (5.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
29 | 21.04.01 | A | (10.) | Heider SV (12.) | 1:3 | 88' | |||||||||||
30 | 06.05.01 | A | (10.) | VfR Neumünster (8.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
31 | 12.05.01 | H | (9.) | TSV Lägerdorf (14.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
32 | 20.05.01 | A | (9.) | TuS Dassendorf (15.) | 1:2 | 2 | 90' | ||||||||||
33 | 23.05.01 | H | (9.) | Holstein Kiel (1.) | 0:6 | 78' | |||||||||||
34 | 26.05.01 | A | (8.) | V/W Billstedt (7.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
1 | 11.08.01 | H | (5.) | TSV Altenholz (14.) | 2:1 | 2 | 90' | ||||||||||
2 | 18.08.01 | A | (7.) | Raspo Elmshorn (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 25.08.01 | H | (3.) | Heider SV (18.) | 3:0 | 2 | 89' | ||||||||||
4 | 02.09.01 | A | (2.) | VfR Neumünster (3.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 16.09.01 | A | (6.) | V/W Billstedt (9.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
7 | 22.09.01 | H | (7.) | ASV Bergedorf (6.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
8 | 29.09.01 | A | (7.) | Husumer SV (14.) | 3:0 | 65' | |||||||||||
9 | 07.10.01 | H | (7.) | Hamburger SV II (2.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
10 | 13.10.01 | A | (10.) | FC Kilia Kiel (7.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
11 | 19.10.01 | A | (8.) | Eimsbütteler TV (18.) | 0:3 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 27.10.01 | H | (6.) | Flensburg 08 (18.) | 6:0 | 3 | 90' | ||||||||||
13 | 04.11.01 | A | (6.) | Eichholzer SV (15.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
14 | 10.11.01 | H | (6.) | SV Lurup (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
15 | 18.11.01 | A | (7.) | SC Norderstedt (2.) | 8:0 | 69' | |||||||||||
16 | 24.11.01 | H | (7.) | TSV Lägerdorf (17.) | 4:0 | 2 | 90' | ||||||||||
17 | 02.12.01 | A | (7.) | St. Pauli II (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
18 | 08.12.01 | A | (7.) | TSV Altenholz (15.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 15.12.01 | H | (5.) | SC Concordia (2.) | 2:4 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 09.02.02 | A | (7.) | Heider SV (16.) | 3:3 | 2 | 75' | ||||||||||
21 | 16.02.02 | H | (7.) | VfR Neumünster (6.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 10.03.02 | A | (7.) | ASV Bergedorf (4.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
25 | 16.03.02 | H | (8.) | Husumer SV (7.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
26 | 22.03.02 | A | (8.) | Hamburger SV II (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
19 | 30.03.02 | H | (7.) | Raspo Elmshorn (15.) | 1:0 | 89' | |||||||||||
22 | 01.04.02 | A | (7.) | SC Concordia (5.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
27 | 06.04.02 | H | (7.) | FC Kilia Kiel (11.) | 4:0 | 2 | 90' | ||||||||||
23 | 10.04.02 | H | (7.) | V/W Billstedt (9.) | 2:1 | 58' | |||||||||||
28 | 13.04.02 | H | (7.) | Eimsbütteler TV (16.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 20.04.02 | A | (7.) | Flensburg 08 (18.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 27.04.02 | H | (7.) | Eichholzer SV (15.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
31 | 05.05.02 | A | (7.) | SV Lurup (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
32 | 12.05.02 | H | (7.) | SC Norderstedt (3.) | 3:5 | 90' | |||||||||||
33 | 17.05.02 | A | (7.) | TSV Lägerdorf (17.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
34 | 25.05.02 | H | (7.) | St. Pauli II (2.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 11.08.02 | A | (6.) | V/W Billstedt (14.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 18.08.02 | H | (4.) | VfR Neumünster (12.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
3 | 25.08.02 | H | (3.) | Husumer SV (15.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 30.08.02 | A | (6.) | Eimsbütteler TV (13.) | 2:0 | 68' | 68' | ||||||||||
5 | 08.09.02 | H | (8.) | Heider SV (13.) | 1:2 | Rotsperre | |||||||||||
6 | 15.09.02 | A | (11.) | Altona 93 (4.) | 4:2 | Rotsperre | |||||||||||
7 | 22.09.02 | H | (14.) | SV Lurup (5.) | 0:2 | Rotsperre | |||||||||||
8 | 28.09.02 | A | (9.) | TSB Flensburg (17.) | 1:5 | 2 | 85' | ||||||||||
10 | 13.10.02 | A | (12.) | ASV Bergedorf (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
11 | 20.10.02 | H | (9.) | Raspo Elmshorn (11.) | 5:1 | 2 | 90' | ||||||||||
13 | 03.11.02 | H | (9.) | SC Concordia (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
15 | 16.11.02 | H | (8.) | St. Pauli II (1.) | 3:3 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 24.11.02 | A | (8.) | Holst. Kiel II (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
17 | 01.12.02 | H | (9.) | Flensburg 08 (11.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 07.12.02 | H | (9.) | V/W Billstedt (15.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 14.12.02 | A | (8.) | Meiendorfer SV (7.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
14 | 25.01.03 | A | (8.) | TSV Altenholz (12.) | 0:4 | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 23.02.03 | A | (10.) | Heider SV (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 02.03.03 | H | (10.) | Altona 93 (9.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 16.03.03 | H | (8.) | TSB Flensburg (17.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 30.03.03 | H | (8.) | ASV Bergedorf (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
28 | 05.04.03 | A | (8.) | Raspo Elmshorn (9.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 09.04.03 | H | (10.) | Eimsbütteler TV (16.) | 8:2 | 4 | 90' | ||||||||||
29 | 13.04.03 | H | (8.) | Meiendorfer SV (6.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
19 | 17.04.03 | A | (9.) | VfR Neumünster (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
20 | 21.04.03 | A | (10.) | Husumer SV (12.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 01.05.03 | A | (8.) | SC Concordia (4.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
31 | 04.05.03 | H | (8.) | TSV Altenholz (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
24 | 07.05.03 | A | (10.) | SV Lurup (5.) | 4:1 | 17' | |||||||||||
32 | 14.05.03 | A | (8.) | St. Pauli II (1.) | 6:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 18.05.03 | H | (8.) | Holst. Kiel II (15.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 24.05.03 | A | (9.) | Flensburg 08 (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 10.08.03 | H | (15.) | FT Eider (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
2 | 17.08.03 | A | (12.) | Holst. Kiel II (14.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 23.08.03 | H | (10.) | Wedeler TSV (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
4 | 30.08.03 | A | (6.) | Raspo Elmshorn (16.) | 0:6 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 07.09.03 | H | (9.) | Heider SV (16.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
6 | 14.09.03 | A | (11.) | Altona 93 (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
7 | 21.09.03 | H | (8.) | SC Victoria (14.) | 5:0 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 28.09.03 | A | (11.) | TSV Sasel (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 05.10.03 | H | (9.) | Flensburg 08 (10.) | 2:0 | 2 | 88' | ||||||||||
10 | 12.10.03 | H | (7.) | TSV Kropp (11.) | 4:0 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 18.10.03 | H | (6.) | Husumer SV (7.) | 5:0 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 26.10.03 | H | (8.) | SC Concordia (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
13 | 02.11.03 | A | (9.) | V/W Billstedt (14.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
14 | 09.11.03 | H | (7.) | SV Lurup (3.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 16.11.03 | A | (7.) | St. Pauli II (9.) | 1:1 | 1 | 69' | ||||||||||
16 | 23.11.03 | H | (9.) | Meiendorfer SV (3.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
17 | 29.11.03 | A | (10.) | ASV Bergedorf (6.) | 1:0 | 63' | |||||||||||
18 | 06.12.03 | H | (11.) | ASV Bergedorf (5.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
22 | 22.02.04 | H | (8.) | V/W Billstedt (16.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 28.02.04 | A | (9.) | SC Concordia (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
24 | 06.03.04 | A | (11.) | Husumer SV (10.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
25 | 13.03.04 | A | (10.) | TSV Kropp (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
21 | 31.03.04 | A | (9.) | SV Lurup (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
28 | 03.04.04 | A | (11.) | SC Victoria (10.) | 2:0 | 83' | |||||||||||
20 | 10.04.04 | H | (9.) | St. Pauli II (5.) | 3:3 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 12.04.04 | A | (11.) | Flensburg 08 (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
29 | 18.04.04 | H | (11.) | Altona 93 (4.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
27 | 21.04.04 | H | (10.) | TSV Sasel (13.) | 3:1 | 1 | 86' | ||||||||||
19 | 24.04.04 | A | (10.) | Meiendorfer SV (5.) | 2:3 | 2 | 90' | ||||||||||
30 | 02.05.04 | A | (11.) | Heider SV (18.) | 1:5 | 1 | 90' | ||||||||||
31 | 09.05.04 | H | (11.) | Raspo Elmshorn (16.) | 4:1 | 2 | 90' | ||||||||||
32 | 16.05.04 | A | (10.) | Wedeler TSV (17.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
33 | 23.05.04 | H | (10.) | Holst. Kiel II (1.) | 0:1 | 86' | 86' | ||||||||||
34 | 29.05.04 | A | (9.) | FT Eider (7.) | 3:4 | 1 | 90' | ||||||||||
Kader: 117, Startelf: 115, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 3, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |