#23 Gideon Baur
Altona 93
- Geb./Alter: k. A. (24)
- Geburtsort: Hamburg
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Größe: 1,94 m
- Position: Innenverteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 31 | 5 | 4 | - / 1 / - | 2.683' | |||
Oberliga Hamburg | 31 | 5 | 4 | - / 1 / - | 2.683' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.07.23 | H | (2.) | Düneberger SV (16.) | 4:0 | 28' | |||||||||||
2 | 06.08.23 | A | (3.) | USC Paloma (16.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 12.08.23 | H | (3.) | TSV Buchholz 08 (12.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 20.08.23 | A | (2.) | Concordia (16.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 26.08.23 | H | (4.) | Union Tornesch (17.) | 1:1 | 90' | 90' | ||||||||||
6 | 03.09.23 | A | (5.) | TSV Sasel (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 09.09.23 | H | (2.) | Alsterbrüder (14.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
9 | 16.09.23 | H | (2.) | TuRa Harksheide (9.) | 5:0 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 23.09.23 | A | (3.) | TuS Dassendorf (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
11 | 30.09.23 | H | (1.) | Niendorfer TSV (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
8 | 03.10.23 | A | (2.) | FC Türkiye (14.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
13 | 11.10.23 | H | (1.) | SV Rugenbergen (18.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
15 | 29.10.23 | A | (2.) | HEBC Hamburg (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 04.11.23 | H | (1.) | SV Halstenbek (14.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 10.11.23 | A | (1.) | FC Süderelbe (12.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
18 | 17.11.23 | A | (1.) | Düneberger SV (17.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 21.11.23 | A | (1.) | ETSV Hamburg (11.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 25.11.23 | H | (1.) | USC Paloma (9.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
14 | 16.12.23 | H | (1.) | SC Victoria (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
22 | 04.02.24 | A | (1.) | Union Tornesch (18.) | 1:6 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
24 | 18.02.24 | A | (1.) | Alsterbrüder (13.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 24.02.24 | H | (1.) | FC Türkiye (15.) | 5:1 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 01.03.24 | A | (1.) | TuRa Harksheide (6.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
23 | 09.03.24 | H | (1.) | TSV Sasel (7.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
27 | 16.03.24 | H | (1.) | TuS Dassendorf (2.) | 3:4 | 90' | |||||||||||
28 | 24.03.24 | A | (1.) | Niendorfer TSV (5.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
21 | 28.03.24 | H | (1.) | Concordia (5.) | 6:1 | 90' | |||||||||||
20 | 01.04.24 | A | TSV Buchholz 08 | 1:2 | 90' | ||||||||||||
29 | 06.04.24 | H | (1.) | ETSV Hamburg (3.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
30 | 14.04.24 | A | (1.) | SV Rugenbergen (16.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 19.04.24 | A | (1.) | SC Victoria (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
32 | 27.04.24 | H | (1.) | HEBC Hamburg (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
33 | 12.05.24 | A | (1.) | SV Halstenbek (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
34 | 17.05.24 | H | (1.) | FC Süderelbe (9.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
Kader: 31, Startelf: 30, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |