J3 League
Japan
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 20 Mannschaften
- Spieler: 635
- Legionäre: 42 Spieler 6,6%
- ø-Marktwert: 88 Tsd. €
- ø-Alter: 26,2
Kompletter Spielplan J3 League
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 13.03.1605:00 | ||||||
(6.) Fukushima Utd. | 1:1 | Blaublitz Akita (5.) | ||||
(9.) Tochigi SC | 0:0 | Gainare Tottori (7.) | ||||
(3.) SC Sagamihara | 1:0 | FC Tokyo U23 (13.) | ||||
05:30 | ||||||
(12.) Kagoshima Utd. | 0:0 | Kataller Toyama (8.) | ||||
06:00 | ||||||
(2.) Oita Trinita | 1:0 | Nagano Parceiro (15.) | ||||
(10.) G. Osaka U23 | 0:0 | Yokohama SCC (11.) | ||||
(1.) C. Osaka U23 | 2:0 | Grulla Morioka (16.) | ||||
08:00 | ||||||
(4.) FC Ryukyu | 1:0 | Fujieda MYFC (14.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 19.03.1605:00 | ||||||
(14.) Kagoshima Utd. | 0:1 | Oita Trinita (2.) | ||||
So. 20.03.1605:00 | ||||||
(6.) SC Sagamihara | 0:1 | Yokohama SCC (4.) | ||||
(8.) Nagano Parceiro | 1:0 | Tochigi SC (13.) | ||||
(12.) Kataller Toyama | 1:1 | Fukushima Utd. (10.) | ||||
(7.) Fujieda MYFC | 1:0 | C. Osaka U23 (5.) | ||||
(11.) Gainare Tottori | 1:1 | Blaublitz Akita (9.) | ||||
06:00 | ||||||
(15.) FC Tokyo U23 | 2:3 | FC Ryukyu (1.) | ||||
(3.) G. Osaka U23 | 4:1 | Grulla Morioka (16.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.04.1607:00 | ||||||
(2.) C. Osaka U23 | 2:1 | FC Ryukyu (3.) | ||||
So. 03.04.1606:00 | ||||||
(16.) Grulla Morioka | 0:1 | Nagano Parceiro (5.) | ||||
(7.) Blaublitz Akita | 1:0 | FC Tokyo U23 (15.) | ||||
(14.) Fukushima Utd. | 0:1 | SC Sagamihara (4.) | ||||
(9.) Tochigi SC | 2:0 | Fujieda MYFC (12.) | ||||
(10.) Yokohama SCC | 0:1 | Kagoshima Utd. (11.) | ||||
(6.) Kataller Toyama | 2:1 | G. Osaka U23 (8.) | ||||
07:00 | ||||||
(1.) Oita Trinita | 2:1 | Gainare Tottori (13.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 10.04.1606:00 | ||||||
(10.) Fukushima Utd. | 2:1 | Tochigi SC (11.) | ||||
(12.) Yokohama SCC | 1:2 | Blaublitz Akita (5.) | ||||
(7.) SC Sagamihara | 0:0 | Grulla Morioka (15.) | ||||
(3.) Nagano Parceiro | 2:1 | Fujieda MYFC (13.) | ||||
(14.) Gainare Tottori | 0:1 | Kagoshima Utd. (8.) | ||||
07:00 | ||||||
(16.) FC Tokyo U23 | 0:3 | Kataller Toyama (4.) | ||||
(6.) G. Osaka U23 | 2:1 | C. Osaka U23 (9.) | ||||
09:00 | ||||||
(1.) FC Ryukyu | 1:0 | Oita Trinita (2.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.04.1607:00 | ||||||
(9.) C. Osaka U23 | 0:0 | Nagano Parceiro (5.) | ||||
So. 17.04.1606:00 | ||||||
(16.) Grulla Morioka | 2:3 | FC Ryukyu (1.) | ||||
(4.) Blaublitz Akita | 2:1 | Tochigi SC (12.) | ||||
(10.) Fujieda MYFC | 4:0 | Yokohama SCC (13.) | ||||
07:00 | ||||||
(15.) FC Tokyo U23 | 1:1 | G. Osaka U23 (6.) | ||||
So. 05.06.1611:30 | ||||||
(2.) Oita Trinita | 1:0 | Fukushima Utd. (11.) | ||||
Sa. 13.08.1610:00 | ||||||
(3.) Kataller Toyama | 4:1 | Gainare Tottori (14.) | ||||
(8.) Kagoshima Utd. | 1:1 | SC Sagamihara (7.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.04.1607:00 | ||||||
(7.) G. Osaka U23 | 2:2 | Oita Trinita (3.) | ||||
So. 24.04.1606:00 | ||||||
(16.) Grulla Morioka | 1:1 | Blaublitz Akita (5.) | ||||
(12.) Fukushima Utd. | 1:1 | Fujieda MYFC (9.) | ||||
(10.) Tochigi SC | 1:0 | Kagoshima Utd. (8.) | ||||
(14.) Yokohama SCC | 0:2 | Nagano Parceiro (1.) | ||||
(6.) SC Sagamihara | 3:1 | C. Osaka U23 (11.) | ||||
(15.) Gainare Tottori | 0:1 | FC Tokyo U23 (13.) | ||||
09:00 | ||||||
(2.) FC Ryukyu | 2:2 | Kataller Toyama (4.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 01.05.1606:00 | ||||||
(2.) Blaublitz Akita | 1:0 | G. Osaka U23 (9.) | ||||
(8.) Fujieda MYFC | 3:2 | Grulla Morioka (16.) | ||||
07:00 | ||||||
(3.) Nagano Parceiro | 0:0 | Gainare Tottori (15.) | ||||
(5.) Oita Trinita | 0:1 | Kataller Toyama (1.) | ||||
(7.) Kagoshima Utd. | 1:0 | Fukushima Utd. (12.) | ||||
(13.) FC Tokyo U23 | 1:1 | Tochigi SC (10.) | ||||
(11.) C. Osaka U23 | 1:1 | Yokohama SCC (14.) | ||||
09:00 | ||||||
(4.) FC Ryukyu | 2:2 | SC Sagamihara (6.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 08.05.1606:00 | ||||||
(16.) Grulla Morioka | 2:3 | Kagoshima Utd. (4.) | ||||
(13.) Fukushima Utd. | 2:2 | C. Osaka U23 (11.) | ||||
(9.) Tochigi SC | 2:1 | Oita Trinita (7.) | ||||
(12.) Yokohama SCC | 1:0 | FC Tokyo U23 (15.) | ||||
(6.) SC Sagamihara | 2:2 | Blaublitz Akita (2.) | ||||
(1.) Kataller Toyama | 2:0 | Nagano Parceiro (5.) | ||||
(14.) Gainare Tottori | 1:0 | FC Ryukyu (3.) | ||||
07:00 | ||||||
(8.) G. Osaka U23 | 2:0 | Fujieda MYFC (10.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 15.05.1606:00 | ||||||
(1.) Blaublitz Akita | 1:0 | Kataller Toyama (2.) | ||||
(9.) Tochigi SC | 1:1 | Grulla Morioka (16.) | ||||
(13.) Yokohama SCC | 0:1 | Gainare Tottori (12.) | ||||
(10.) Fujieda MYFC | 0:1 | SC Sagamihara (7.) | ||||
(3.) Kagoshima Utd. | 3:1 | C. Osaka U23 (11.) | ||||
07:00 | ||||||
(6.) Oita Trinita | 3:0 | FC Tokyo U23 (15.) | ||||
11:00 | ||||||
(5.) Nagano Parceiro | 2:1 | Fukushima Utd. (14.) | ||||
(4.) FC Ryukyu | 1:0 | G. Osaka U23 (8.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 22.05.1606:00 | ||||||
(15.) Grulla Morioka | 3:0 | Yokohama SCC (14.) | ||||
(1.) Blaublitz Akita | 1:1 | Nagano Parceiro (6.) | ||||
(3.) Kataller Toyama | 0:1 | Tochigi SC (8.) | ||||
(12.) Gainare Tottori | 1:3 | Fujieda MYFC (9.) | ||||
07:00 | ||||||
(13.) Fukushima Utd. | 1:1 | FC Ryukyu (5.) | ||||
(10.) G. Osaka U23 | 0:1 | SC Sagamihara (2.) | ||||
(11.) C. Osaka U23 | 2:1 | Oita Trinita (7.) | ||||
08:30 | ||||||
(16.) FC Tokyo U23 | 0:0 | Kagoshima Utd. (4.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 29.05.1606:00 | ||||||
(7.) Tochigi SC | 1:0 | C. Osaka U23 (11.) | ||||
(15.) Yokohama SCC | 0:2 | Fukushima Utd. (12.) | ||||
(1.) SC Sagamihara | 1:0 | Gainare Tottori (13.) | ||||
(8.) Nagano Parceiro | 0:1 | FC Tokyo U23 (14.) | ||||
(9.) Fujieda MYFC | 0:2 | Oita Trinita (5.) | ||||
(2.) Kagoshima Utd. | 3:1 | G. Osaka U23 (10.) | ||||
08:00 | ||||||
(16.) Grulla Morioka | 1:1 | Kataller Toyama (4.) | ||||
12:30 | ||||||
(6.) FC Ryukyu | 1:1 | Blaublitz Akita (3.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 12.06.1606:00 | ||||||
(7.) Blaublitz Akita | 1:3 | Kagoshima Utd. (1.) | ||||
(15.) Yokohama SCC | 0:1 | Tochigi SC (5.) | ||||
(6.) Nagano Parceiro | 2:0 | FC Ryukyu (8.) | ||||
(2.) Kataller Toyama | 2:1 | C. Osaka U23 (12.) | ||||
(14.) Gainare Tottori | 0:4 | G. Osaka U23 (9.) | ||||
06:05 | ||||||
(10.) Fukushima Utd. | 3:1 | Grulla Morioka (16.) | ||||
07:00 | ||||||
(3.) Oita Trinita | 3:0 | SC Sagamihara (4.) | ||||
(13.) FC Tokyo U23 | 1:1 | Fujieda MYFC (11.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 18.06.1610:00 | ||||||
(2.) Kagoshima Utd. | 0:0 | Nagano Parceiro (5.) | ||||
12:00 | ||||||
(12.) C. Osaka U23 | 2:1 | FC Tokyo U23 (14.) | ||||
So. 19.06.1606:00 | ||||||
(16.) Grulla Morioka | 1:1 | Oita Trinita (4.) | ||||
08:00 | ||||||
(6.) SC Sagamihara | 0:1 | Kataller Toyama (1.) | ||||
(10.) Fujieda MYFC | 2:1 | Blaublitz Akita (7.) | ||||
(15.) Gainare Tottori | 1:3 | Fukushima Utd. (9.) | ||||
10:00 | ||||||
(8.) FC Ryukyu | 0:1 | Yokohama SCC (13.) | ||||
(11.) G. Osaka U23 | 2:3 | Tochigi SC (3.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 25.06.1612:00 | ||||||
(12.) C. Osaka U23 | 2:2 | Gainare Tottori (15.) | ||||
So. 26.06.1606:00 | ||||||
(5.) Nagano Parceiro | 2:1 | SC Sagamihara (6.) | ||||
08:00 | ||||||
(9.) Fukushima Utd. | 1:1 | G. Osaka U23 (11.) | ||||
10:00 | ||||||
(3.) Tochigi SC | 1:0 | FC Ryukyu (8.) | ||||
(1.) Kataller Toyama | 1:0 | Yokohama SCC (14.) | ||||
(2.) Kagoshima Utd. | 1:0 | Fujieda MYFC (10.) | ||||
(13.) FC Tokyo U23 | 1:0 | Grulla Morioka (16.) | ||||
11:00 | ||||||
(4.) Oita Trinita | 1:0 | Blaublitz Akita (7.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 03.07.1606:00 | ||||||
(7.) Blaublitz Akita | 1:1 | C. Osaka U23 (12.) | ||||
08:00 | ||||||
(15.) Grulla Morioka | 2:0 | Gainare Tottori (16.) | ||||
(8.) SC Sagamihara | 0:2 | Tochigi SC (1.) | ||||
(9.) Fujieda MYFC | 2:1 | Kataller Toyama (2.) | ||||
(13.) FC Tokyo U23 | 1:1 | Fukushima Utd. (10.) | ||||
10:00 | ||||||
(14.) Yokohama SCC | 1:0 | Oita Trinita (4.) | ||||
(6.) FC Ryukyu | 3:1 | Kagoshima Utd. (3.) | ||||
(11.) G. Osaka U23 | 1:1 | Nagano Parceiro (5.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 10.07.1608:00 | ||||||
(11.) Fukushima Utd. | 1:2 | Kagoshima Utd. (2.) | ||||
(8.) Fujieda MYFC | 2:1 | FC Tokyo U23 (14.) | ||||
10:00 | ||||||
(1.) Tochigi SC | 2:0 | Yokohama SCC (15.) | ||||
(3.) Nagano Parceiro | 1:0 | Blaublitz Akita (9.) | ||||
(16.) Gainare Tottori | 0:1 | SC Sagamihara (6.) | ||||
(12.) C. Osaka U23 | 1:2 | G. Osaka U23 (10.) | ||||
11:00 | ||||||
(5.) Oita Trinita | 2:2 | FC Ryukyu (7.) | ||||
12:30 | ||||||
(4.) Kataller Toyama | 1:3 | Grulla Morioka (13.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.07.1608:00 | ||||||
(12.) Grulla Morioka | 1:0 | C. Osaka U23 (13.) | ||||
(6.) Blaublitz Akita | 3:0 | Gainare Tottori (16.) | ||||
(11.) Fukushima Utd. | 1:1 | Kataller Toyama (5.) | ||||
(7.) SC Sagamihara | 1:2 | G. Osaka U23 (8.) | ||||
10:00 | ||||||
(2.) Nagano Parceiro | 3:0 | Yokohama SCC (15.) | ||||
(3.) Kagoshima Utd. | 0:1 | Tochigi SC (1.) | ||||
(10.) FC Ryukyu | 1:5 | FC Tokyo U23 (14.) | ||||
11:00 | ||||||
(4.) Oita Trinita | 4:3 | Fujieda MYFC (9.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.07.1611:00 | ||||||
(15.) Yokohama SCC | 0:0 | Grulla Morioka (12.) | ||||
So. 24.07.1608:00 | ||||||
(7.) Fujieda MYFC | 4:2 | FC Ryukyu (10.) | ||||
(14.) FC Tokyo U23 | 1:2 | Oita Trinita (2.) | ||||
10:00 | ||||||
(1.) Tochigi SC | 1:0 | Blaublitz Akita (9.) | ||||
(16.) Gainare Tottori | 2:0 | Nagano Parceiro (4.) | ||||
(6.) G. Osaka U23 | 1:0 | Fukushima Utd. (11.) | ||||
(13.) C. Osaka U23 | 2:2 | SC Sagamihara (8.) | ||||
12:30 | ||||||
(3.) Kataller Toyama | 2:1 | Kagoshima Utd. (5.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 31.07.1608:00 | ||||||
(13.) Grulla Morioka | 0:0 | G. Osaka U23 (8.) | ||||
(6.) SC Sagamihara | 1:0 | Fukushima Utd. (12.) | ||||
09:00 | ||||||
(7.) Blaublitz Akita | 1:0 | Fujieda MYFC (9.) | ||||
10:00 | ||||||
(5.) Nagano Parceiro | 0:0 | Kataller Toyama (4.) | ||||
(2.) Kagoshima Utd. | 4:0 | Yokohama SCC (16.) | ||||
(10.) FC Ryukyu | 0:3 | C. Osaka U23 (11.) | ||||
(14.) FC Tokyo U23 | 0:1 | Gainare Tottori (15.) | ||||
11:00 | ||||||
(3.) Oita Trinita | 0:1 | Tochigi SC (1.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.08.1612:00 | ||||||
(11.) C. Osaka U23 | 0:2 | Kagoshima Utd. (2.) | ||||
So. 07.08.1608:00 | ||||||
(12.) Fukushima Utd. | 1:4 | Oita Trinita (3.) | ||||
(8.) Fujieda MYFC | 3:2 | Nagano Parceiro (5.) | ||||
10:00 | ||||||
(1.) Tochigi SC | 1:1 | FC Tokyo U23 (14.) | ||||
(16.) Yokohama SCC | 1:1 | SC Sagamihara (7.) | ||||
(4.) Kataller Toyama | 0:1 | Blaublitz Akita (6.) | ||||
(15.) Gainare Tottori | 3:3 | Grulla Morioka (13.) | ||||
(9.) G. Osaka U23 | 1:4 | FC Ryukyu (10.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 10.09.1607:00 | ||||||
(6.) Blaublitz Akita | 3:0 | Yokohama SCC (16.) | ||||
11:00 | ||||||
(13.) C. Osaka U23 | 0:3 | Tochigi SC (1.) | ||||
So. 11.09.1606:00 | ||||||
(12.) Grulla Morioka | 1:1 | FC Tokyo U23 (14.) | ||||
08:00 | ||||||
(7.) SC Sagamihara | 0:3 | Oita Trinita (3.) | ||||
10:00 | ||||||
(5.) Nagano Parceiro | 4:0 | G. Osaka U23 (9.) | ||||
(4.) Kataller Toyama | 2:0 | Fujieda MYFC (8.) | ||||
(2.) Kagoshima Utd. | 2:0 | Gainare Tottori (15.) | ||||
11:00 | ||||||
(10.) FC Ryukyu | 2:3 | Fukushima Utd. (11.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 17.09.1606:00 | ||||||
(16.) Yokohama SCC | 3:4 | Kataller Toyama (4.) | ||||
So. 18.09.1606:00 | ||||||
(9.) Fujieda MYFC | 2:5 | Gainare Tottori (15.) | ||||
08:00 | ||||||
(11.) Fukushima Utd. | 1:0 | Nagano Parceiro (5.) | ||||
10:00 | ||||||
(8.) G. Osaka U23 | 6:1 | Kagoshima Utd. (3.) | ||||
10:03 | ||||||
(1.) Tochigi SC | 1:1 | SC Sagamihara (7.) | ||||
Mo. 19.09.1606:00 | ||||||
(12.) FC Tokyo U23 | 1:0 | Blaublitz Akita (6.) | ||||
11:00 | ||||||
(2.) Oita Trinita | 2:0 | C. Osaka U23 (14.) | ||||
(10.) FC Ryukyu | 4:2 | Grulla Morioka (13.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 24.09.1605:30 | ||||||
(5.) Blaublitz Akita | 2:1 | Fukushima Utd. (11.) | ||||
So. 25.09.1606:00 | ||||||
(15.) Grulla Morioka | 1:2 | Fujieda MYFC (9.) | ||||
(10.) SC Sagamihara | 1:3 | FC Ryukyu (8.) | ||||
(13.) Gainare Tottori | 2:1 | Yokohama SCC (16.) | ||||
06:04 | ||||||
(4.) Kataller Toyama | 0:0 | Oita Trinita (2.) | ||||
09:00 | ||||||
(3.) Kagoshima Utd. | 1:0 | FC Tokyo U23 (14.) | ||||
10:00 | ||||||
(6.) Nagano Parceiro | 1:3 | C. Osaka U23 (12.) | ||||
10:03 | ||||||
(1.) Tochigi SC | 0:2 | G. Osaka U23 (7.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 01.10.1607:00 | ||||||
(11.) C. Osaka U23 | 2:1 | Fujieda MYFC (9.) | ||||
So. 02.10.1600:00 | ||||||
(12.) Fukushima Utd. | 1:2 | Gainare Tottori (13.) | ||||
(14.) FC Tokyo U23 | 2:0 | Yokohama SCC (16.) | ||||
06:00 | ||||||
(4.) Blaublitz Akita | 2:0 | Grulla Morioka (15.) | ||||
(10.) SC Sagamihara | 1:2 | Nagano Parceiro (6.) | ||||
07:00 | ||||||
(2.) Oita Trinita | 1:0 | Kagoshima Utd. (3.) | ||||
(7.) G. Osaka U23 | 3:0 | Kataller Toyama (5.) | ||||
11:00 | ||||||
(8.) FC Ryukyu | 1:1 | Tochigi SC (1.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 16.10.1606:00 | ||||||
(15.) Grulla Morioka | 5:0 | SC Sagamihara (10.) | ||||
(16.) Yokohama SCC | 0:2 | FC Ryukyu (8.) | ||||
(4.) Nagano Parceiro | 1:0 | Oita Trinita (2.) | ||||
(14.) Gainare Tottori | 1:2 | C. Osaka U23 (11.) | ||||
(3.) Kagoshima Utd. | 1:0 | Blaublitz Akita (6.) | ||||
06:01 | ||||||
(9.) Fujieda MYFC | 4:0 | G. Osaka U23 (7.) | ||||
06:03 | ||||||
(1.) Tochigi SC | 3:1 | Fukushima Utd. (12.) | ||||
06:04 | ||||||
(5.) Kataller Toyama | 0:0 | FC Tokyo U23 (13.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 22.10.1607:00 | ||||||
(11.) C. Osaka U23 | 1:2 | Blaublitz Akita (5.) | ||||
So. 23.10.1606:00 | ||||||
(12.) Fukushima Utd. | 2:0 | Yokohama SCC (16.) | ||||
(10.) SC Sagamihara | 0:4 | Kagoshima Utd. (3.) | ||||
(9.) Fujieda MYFC | 1:1 | Tochigi SC (1.) | ||||
(14.) Gainare Tottori | 0:1 | Kataller Toyama (4.) | ||||
07:00 | ||||||
(2.) Oita Trinita | 4:2 | Grulla Morioka (15.) | ||||
(8.) G. Osaka U23 | 1:1 | FC Tokyo U23 (13.) | ||||
09:01 | ||||||
(7.) FC Ryukyu | 2:1 | Nagano Parceiro (6.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 29.10.1607:00 | ||||||
(10.) C. Osaka U23 | 2:2 | Fukushima Utd. (13.) | ||||
So. 30.10.1606:00 | ||||||
(5.) Blaublitz Akita | 0:1 | Oita Trinita (2.) | ||||
(6.) Nagano Parceiro | 0:0 | Grulla Morioka (15.) | ||||
06:01 | ||||||
(3.) Kagoshima Utd. | 1:2 | FC Ryukyu (7.) | ||||
06:03 | ||||||
(1.) Tochigi SC | 2:0 | Kataller Toyama (4.) | ||||
07:00 | ||||||
(16.) Yokohama SCC | 0:3 | Fujieda MYFC (8.) | ||||
(9.) G. Osaka U23 | 1:2 | Gainare Tottori (14.) | ||||
07:03 | ||||||
(12.) FC Tokyo U23 | 4:1 | SC Sagamihara (11.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 05.11.1606:00 | ||||||
(15.) Grulla Morioka | 4:2 | Fukushima Utd. (13.) | ||||
(14.) Gainare Tottori | 0:1 | Tochigi SC (1.) | ||||
06:04 | ||||||
(12.) FC Tokyo U23 | 1:2 | Nagano Parceiro (5.) | ||||
So. 06.11.1606:00 | ||||||
(4.) Blaublitz Akita | 2:1 | SC Sagamihara (11.) | ||||
(16.) Yokohama SCC | 2:2 | C. Osaka U23 (10.) | ||||
(8.) Fujieda MYFC | 2:0 | Kagoshima Utd. (3.) | ||||
(2.) Oita Trinita | 1:0 | G. Osaka U23 (9.) | ||||
06:04 | ||||||
(6.) Kataller Toyama | 1:1 | FC Ryukyu (7.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 13.11.1606:00 | ||||||
(13.) Fukushima Utd. | 0:2 | FC Tokyo U23 (11.) | ||||
(10.) SC Sagamihara | 3:1 | Fujieda MYFC (8.) | ||||
06:03 | ||||||
(2.) Tochigi SC | 0:1 | Nagano Parceiro (4.) | ||||
(1.) Oita Trinita | 3:0 | Yokohama SCC (16.) | ||||
06:10 | ||||||
(3.) Kagoshima Utd. | 2:2 | Grulla Morioka (15.) | ||||
07:00 | ||||||
(9.) G. Osaka U23 | 2:2 | Blaublitz Akita (6.) | ||||
(12.) C. Osaka U23 | 2:3 | Kataller Toyama (5.) | ||||
08:00 | ||||||
(7.) FC Ryukyu | 1:1 | Gainare Tottori (14.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 20.11.1606:00 | ||||||
(4.) Blaublitz Akita | 2:0 | FC Ryukyu (8.) | ||||
(16.) Yokohama SCC | 2:0 | G. Osaka U23 (9.) | ||||
(7.) Fujieda MYFC | 2:0 | Fukushima Utd. (14.) | ||||
(10.) FC Tokyo U23 | 2:0 | C. Osaka U23 (12.) | ||||
06:03 | ||||||
(13.) Grulla Morioka | 2:2 | Tochigi SC (2.) | ||||
(15.) Gainare Tottori | 2:4 | Oita Trinita (1.) | ||||
06:04 | ||||||
(3.) Nagano Parceiro | 1:0 | Kagoshima Utd. (5.) | ||||
(6.) Kataller Toyama | 1:1 | SC Sagamihara (11.) |