Jonathan Joubert
Karriereende
Letzter Verein: F91 Düdelingen Meiste Spiele für: F91 Düdelingen Karriereende seit: 01.07.2023
Letzter Verein: F91 Düdelingen Meiste Spiele für: F91 Düdelingen Karriereende seit: 01.07.2023
www.f91.lu
Aktuell tätig als:
Co-Trainer
Verein:
F91 Düdelingen
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 451 | - | 6 / - / 1 | 387 | 197 | 40.451' | ||||
22/23 | BGL Ligue | 8 | - | - / - / - | 11 | 2 | 720' | |||
21/22 | BGL Ligue | 2 | - | - / - / - | 5 | - | 180' | |||
20/21 | BGL Ligue | 30 | - | - / - / - | 30 | 11 | 2.700' | |||
19/20 | BGL Ligue | 15 | - | - / - / - | 20 | 4 | 1.350' | |||
18/19 | BGL Ligue | 14 | - | 1 / - / - | 14 | 6 | 1.260' | |||
17/18 | BGL Ligue | 24 | - | - / - / - | 22 | 10 | 2.126' | |||
16/17 | BGL Ligue | 25 | - | - / - / - | 13 | 15 | 2.250' | |||
15/16 | BGL Ligue | 26 | - | 1 / - / - | 21 | 13 | 2.340' | |||
14/15 | BGL Ligue | 22 | - | - / - / 1 | 15 | 13 | 1.954' | |||
13/14 | BGL Ligue | 21 | - | 1 / - / - | 17 | 8 | 1.890' | |||
12/13 | BGL Ligue | 26 | - | 1 / - / - | 20 | 9 | 2.340' | |||
11/12 | BGL Ligue | 26 | - | - / - / - | 20 | 12 | 2.340' | |||
10/11 | BGL Ligue | 26 | - | 1 / - / - | 24 | 12 | 2.295' | |||
09/10 | BGL Ligue | 21 | - | - / - / - | 18 | 10 | 1.890' | |||
08/09 | Fortis Ligue | 23 | - | 1 / - / - | 17 | 13 | 2.063' | |||
07/08 | Fortis Ligue | 26 | - | - / - / - | 12 | 16 | 2.340' | |||
06/07 | Nationaldivision | 18 | - | - / - / - | 18 | 6 | 1.593' | |||
05/06 | Nationaldivision | 22 | - | - / - / - | 15 | 9 | 1.980' | |||
04/05 | Nationaldivision | 22 | - | - / - / - | 13 | 12 | 1.980' | |||
03/04 | Nationaldivision | 21 | - | - / - / - | 33 | 4 | 1.890' | |||
02/03 | Nationaldivision | 19 | - | - / - / - | 20 | 7 | 1.710' | |||
01/02 | Nationaldivision | 14 | - | - / - / - | 9 | 5 | 1.260' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28.07.01 | A | (5.) | Mondercange (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 04.08.01 | A | (8.) | Jeunesse Esch (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
3 | 11.08.01 | H | (8.) | F91 Düdelingen (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
4 | 19.08.01 | A | (5.) | Pr. Niederkorn (11.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
5 | 09.09.01 | H | (2.) | Hesperingen (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
6 | 16.09.01 | H | (1.) | Avenir Beggen (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
7 | 23.09.01 | A | (1.) | Union Luxemburg (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
8 | 26.09.01 | H | (1.) | CS Hobscheid (12.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
9 | 14.10.01 | A | (1.) | E. Ettelbrück (11.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
10 | 21.10.01 | H | (1.) | Mertzig (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
11 | 28.10.01 | H | (1.) | Jeunesse Esch (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
12 | 04.11.01 | A | (1.) | F91 Düdelingen (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 11.11.01 | H | (1.) | Pr. Niederkorn (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
14 | 18.11.01 | A | (1.) | Hesperingen (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
15 | 25.11.01 | H | (1.) | US Rümelingen (10.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
2 | 24.08.02 | H | (1.) | Pr. Niederkorn (10.) | 4:0 | TW | 90' | ||||||||||
1 | 11.09.02 | A | (1.) | US Rümelingen (12.) | 2:6 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 15.09.02 | H | (1.) | FC Wiltz 71 (12.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 18.09.02 | A | Avenir Beggen | 2:4 | TW | 90' | |||||||||||
6 | 22.09.02 | H | Union Luxemburg | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
7 | 29.09.02 | A | Jeunesse Esch | 2:3 | TW | 90' | |||||||||||
8 | 05.10.02 | H | Mondercange | 0:1 | TW | 90' | |||||||||||
9 | 20.10.02 | A | F91 Düdelingen | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
3 | 23.10.02 | A | Hesperingen | 0:5 | TW | 90' | |||||||||||
11 | 03.11.02 | H | Vict. Rosport | 4:1 | TW | 90' | |||||||||||
13 | 15.11.02 | H | Hesperingen | 2:2 | TW | 90' | |||||||||||
14 | 24.11.02 | A | FC Wiltz 71 | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
10 | 27.11.02 | H | Mertzig | 0:3 | TW | 90' | |||||||||||
15 | 01.12.02 | H | Avenir Beggen | 4:0 | TW | 90' | |||||||||||
16 | 08.12.02 | A | Union Luxemburg | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
12 | 18.12.02 | A | Pr. Niederkorn | 2:4 | TW | 90' | |||||||||||
17 | 09.03.03 | H | Jeunesse Esch | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
18 | 16.03.03 | A | Mondercange | 0:5 | TW | 90' | |||||||||||
19 | 23.03.03 | H | F91 Düdelingen | 3:0 | TW | 90' | |||||||||||
20 | 06.04.03 | A | Mertzig | 0:3 | Blessur | ||||||||||||
21 | 12.04.03 | A | Vict. Rosport | 1:2 | Blessur | ||||||||||||
22 | 16.04.03 | H | US Rümelingen | 5:0 | Blessur | ||||||||||||
1 | 10.08.03 | H | (4.) | US Rümelingen (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 24.08.03 | H | (4.) | FC Wiltz 71 (12.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 31.08.03 | A | (4.) | Vict. Rosport (8.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 13.09.03 | H | (4.) | Hesperingen (7.) | 4:0 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 17.09.03 | A | (4.) | F91 Düdelingen (2.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 21.09.03 | H | (4.) | Mondercange (11.) | 5:0 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 27.09.03 | A | (4.) | Spora Luxemburg (5.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 01.10.03 | H | (4.) | Avenir Beggen (9.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 05.10.03 | A | (4.) | Jeunesse Esch (1.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 19.10.03 | H | (4.) | E. Ettelbrück (3.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 22.10.03 | A | (4.) | Union Luxemburg (6.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 26.10.03 | A | (4.) | FC Wiltz 71 (12.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 02.11.03 | H | (4.) | Vict. Rosport (8.) | 1:4 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 09.11.03 | A | (4.) | Hesperingen (7.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 15.11.03 | H | (4.) | F91 Düdelingen (2.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 23.11.03 | A | (4.) | Mondercange (11.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 30.11.03 | H | (4.) | Spora Luxemburg (5.) | 8:1 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 07.12.03 | A | (4.) | Avenir Beggen (9.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 14.03.04 | H | (4.) | Jeunesse Esch (1.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 21.03.04 | A | (4.) | E. Ettelbrück (3.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 27.03.04 | H | (4.) | Union Luxemburg (6.) | 4:2 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 04.04.04 | A | (4.) | US Rümelingen (10.) | 0:4 | TW | 90' | ||||||||||
1 | 08.08.04 | A | (2.) | Jeunesse Esch (10.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 12.08.04 | H | (2.) | CS Grevenmacher (5.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 22.08.04 | H | (2.) | Spora Luxemburg (9.) | 7:0 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 28.08.04 | A | (2.) | CS Petingen (11.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 12.09.04 | H | (2.) | Vict. Rosport (4.) | 4:2 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 19.09.04 | A | (1.) | E. Ettelbrück (2.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 26.09.04 | H | (1.) | Hesperingen (8.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 03.10.04 | A | (1.) | FC Wiltz 71 (9.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 17.10.04 | H | (1.) | Union Luxemburg (11.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 24.10.04 | A | (1.) | Avenir Beggen (12.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 29.10.04 | H | (1.) | Alliance 01 (7.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 07.11.04 | A | (1.) | CS Grevenmacher (6.) | 1:5 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 11.11.04 | A | (1.) | Spora Luxemburg (10.) | 0:4 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 21.11.04 | H | (1.) | CS Petingen (8.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 27.11.04 | A | (1.) | Vict. Rosport (4.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 04.12.04 | H | (1.) | E. Ettelbrück (2.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 12.12.04 | A | (2.) | Hesperingen (6.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 12.03.05 | H | (1.) | Avenir Beggen (12.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 20.03.05 | H | (1.) | FC Wiltz 71 (9.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 10.04.05 | A | (1.) | Union Luxemburg (11.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 17.04.05 | A | (1.) | Alliance 01 (8.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 24.04.05 | H | (1.) | Jeunesse Esch (3.) | 5:1 | TW | 90' | ||||||||||
1 | 07.08.05 | A | (1.) | Jeunesse Esch (12.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 10.08.05 | H | (1.) | FC Wiltz 71 (9.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 14.08.05 | A | (1.) | UN Käerjeng 97 (6.) | 0:4 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 21.08.05 | H | (1.) | RFCU Luxemburg (5.) | 5:0 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 12.09.05 | A | (2.) | E. Ettelbrück (1.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 18.09.05 | H | (1.) | Vict. Rosport (5.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 24.09.05 | A | (1.) | CS Grevenmacher (6.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 16.10.05 | H | (1.) | Avenir Beggen (12.) | 4:1 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 23.10.05 | A | (1.) | CS Petingen (10.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 26.10.05 | H | (1.) | Hesperingen (10.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 30.10.05 | H | (1.) | US Rümelingen (11.) | 6:1 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 06.11.05 | A | (1.) | FC Wiltz 71 (9.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 12.11.05 | H | (1.) | UN Käerjeng 97 (7.) | 4:0 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 20.11.05 | A | (1.) | RFCU Luxemburg (4.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 10.12.05 | H | (1.) | CS Grevenmacher (4.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 14.12.05 | A | (1.) | Vict. Rosport (10.) | 2:4 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 18.12.05 | H | (1.) | E. Ettelbrück (3.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 19.02.06 | A | (1.) | Avenir Beggen (12.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 12.03.06 | A | (1.) | Hesperingen (9.) | 1:6 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 19.03.06 | H | (1.) | CS Petingen (7.) | 5:1 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 26.03.06 | A | (1.) | US Rümelingen (11.) | 0:4 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 02.04.06 | H | (1.) | Jeunesse Esch (2.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
1 | 06.08.06 | A | (12.) | Vict. Rosport (3.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 12.08.06 | H | (7.) | FC Mamer 32 (14.) | 5:1 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 20.08.06 | A | (2.) | UN Käerjeng 97 (10.) | 2:5 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 26.08.06 | H | (2.) | Pr. Niederkorn (9.) | 7:2 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 10.09.06 | A | (3.) | E. Ettelbrück (1.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 17.09.06 | H | (2.) | RFCU Luxemburg (4.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 20.09.06 | H | (2.) | CS Petingen (7.) | 4:1 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 24.09.06 | A | (5.) | CS Grevenmacher (1.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 01.10.06 | H | (3.) | Mondercange (12.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 15.10.06 | A | (1.) | Jeunesse Esch (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 21.10.06 | H | (1.) | FC Wiltz 71 (12.) | 7:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 12.11.06 | A | (1.) | Differdingen 03 (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 19.11.06 | H | (1.) | Hesperingen (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 03.12.06 | A | (1.) | CS Petingen (8.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 06.12.06 | A | (1.) | FC Mamer 32 (14.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 09.12.06 | H | (1.) | UN Käerjeng 97 (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 04.03.07 | A | (1.) | Pr. Niederkorn (7.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 11.03.07 | H | (1.) | E. Ettelbrück (2.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
19 | 18.03.07 | A | (1.) | RFCU Luxemburg (4.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 01.04.07 | H | (1.) | CS Grevenmacher (6.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 15.04.07 | A | (1.) | Mondercange (13.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 29.04.07 | H | (1.) | Jeunesse Esch (12.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 06.05.07 | A | (1.) | FC Wiltz 71 (9.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 09.05.07 | H | (1.) | Differdingen 03 (3.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 13.05.07 | A | (1.) | Hesperingen (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 20.05.07 | H | (1.) | Vict. Rosport (12.) | 5:0 | TW | 63' | ||||||||||
1 | 05.08.07 | H | (5.) | UN Käerjeng 97 (13.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 12.08.07 | A | (1.) | Vict. Rosport (10.) | 0:7 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 18.08.07 | A | (1.) | Hesperingen (10.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 26.08.07 | H | (1.) | Avenir Beggen (8.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 02.09.07 | A | (1.) | Hamm Benfica (9.) | 1:5 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 16.09.07 | H | (1.) | Pr. Niederkorn (10.) | 4:1 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 23.09.07 | A | (1.) | CS Petingen (14.) | 0:4 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 30.09.07 | H | (1.) | CS Grevenmacher (5.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 07.10.07 | A | (1.) | RFCU Luxemburg (4.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 21.10.07 | H | (1.) | FC Wiltz 71 (13.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 28.10.07 | A | (1.) | E. Ettelbrück (10.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 04.11.07 | H | (1.) | Jeunesse Esch (6.) | 6:2 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 11.11.07 | A | (1.) | Differdingen 03 (6.) | 2:4 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 25.11.07 | H | (1.) | Vict. Rosport (11.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 02.12.07 | H | (1.) | Hesperingen (10.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 17.02.08 | H | (1.) | Hamm Benfica (11.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 24.02.08 | A | (1.) | Avenir Beggen (3.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 02.03.08 | A | (1.) | Pr. Niederkorn (8.) | 1:5 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 09.03.08 | H | (1.) | CS Petingen (14.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 16.03.08 | A | (1.) | CS Grevenmacher (6.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 29.03.08 | H | (1.) | RFCU Luxemburg (2.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 06.04.08 | A | (1.) | FC Wiltz 71 (13.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 23.04.08 | H | (1.) | E. Ettelbrück (5.) | 7:1 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 27.04.08 | A | (1.) | Jeunesse Esch (3.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 04.05.08 | H | (1.) | Differdingen 03 (7.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 18.05.08 | A | (1.) | UN Käerjeng 97 (10.) | 0:4 | TW | 90' | ||||||||||
1 | 03.08.08 | H | (2.) | Jeunesse Esch (13.) | 4:0 | 83' | |||||||||||
2 | 10.08.08 | A | (3.) | Hamm Benfica (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 17.08.08 | H | (3.) | US Rümelingen (12.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
4 | 24.08.08 | A | (3.) | Pr. Niederkorn (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 31.08.08 | A | (3.) | UN Käerjeng 97 (9.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
6 | 14.09.08 | H | (3.) | CS Grevenmacher (8.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
7 | 21.09.08 | A | (3.) | CS Fola Esch (12.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
8 | 28.09.08 | H | (2.) | RFCU Luxemburg (3.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
9 | 05.10.08 | A | (1.) | Differdingen 03 (2.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
10 | 19.10.08 | H | (1.) | Avenir Beggen (14.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
11 | 26.10.08 | A | (1.) | E. Ettelbrück (13.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
12 | 02.11.08 | H | (1.) | Hesperingen (8.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
13 | 09.11.08 | A | (1.) | SC Steinfort (12.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
14 | 16.11.08 | H | (1.) | Hamm Benfica (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 30.11.08 | H | (1.) | Pr. Niederkorn (4.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
15 | 07.12.08 | A | (1.) | US Rümelingen (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
17 | 01.03.09 | H | (1.) | UN Käerjeng 97 (12.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
18 | 08.03.09 | A | (1.) | CS Grevenmacher (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
19 | 15.03.09 | H | (1.) | CS Fola Esch (8.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
20 | 22.03.09 | A | (1.) | RFCU Luxemburg (6.) | 0:2 | Bänderdehnung | |||||||||||
21 | 05.04.09 | H | (1.) | Differdingen 03 (2.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
22 | 19.04.09 | A | (1.) | Avenir Beggen (14.) | 0:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
23 | 26.04.09 | H | (1.) | E. Ettelbrück (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
24 | 10.05.09 | A | (1.) | Hesperingen (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
25 | 17.05.09 | H | (1.) | SC Steinfort (13.) | 9:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 24.05.09 | A | (1.) | Jeunesse Esch (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
1 | 02.08.09 | A | (1.) | CS Fola Esch (13.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
2 | 08.08.09 | H | (1.) | Hamm Benfica (7.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
3 | 16.08.09 | H | (1.) | CS Petingen (14.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
4 | 22.08.09 | A | (2.) | Pr. Niederkorn (6.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
5 | 30.08.09 | H | (3.) | E. Ettelbrück (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 13.09.09 | A | (2.) | Hesperingen (9.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
7 | 20.09.09 | H | (2.) | Differdingen 03 (4.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
8 | 27.09.09 | A | (2.) | Jeunesse Esch (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
9 | 04.10.09 | H | (3.) | US Rümelingen (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
10 | 18.10.09 | A | (4.) | RFCU Luxemburg (5.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
11 | 25.10.09 | H | (4.) | UN Käerjeng 97 (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 31.10.09 | A | (4.) | CS Grevenmacher (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 22.11.09 | A | (4.) | CS Petingen (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
13 | 25.11.09 | H | (3.) | Mondercange (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
16 | 29.11.09 | H | (3.) | Pr. Niederkorn (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
14 | 06.12.09 | A | (5.) | Hamm Benfica (4.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
17 | 07.03.10 | A | (3.) | E. Ettelbrück (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
18 | 14.03.10 | H | (2.) | Hesperingen (9.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
19 | 21.03.10 | A | (2.) | Differdingen 03 (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
20 | 28.03.10 | H | (2.) | Jeunesse Esch (1.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
21 | 11.04.10 | A | (2.) | US Rümelingen (11.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
22 | 18.04.10 | H | (2.) | RFCU Luxemburg (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
23 | 25.04.10 | A | (2.) | UN Käerjeng 97 (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 09.05.10 | H | (2.) | CS Grevenmacher (6.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 16.05.10 | A | (2.) | Mondercange (14.) | 0:9 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 21.05.10 | H | (2.) | CS Fola Esch (6.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 08.08.10 | A | (4.) | Differdingen 03 (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 15.08.10 | H | (1.) | CS Fola Esch (9.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
3 | 22.08.10 | A | (1.) | FC Wiltz 71 (10.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
4 | 28.08.10 | H | (1.) | Hesperingen (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
5 | 12.09.10 | H | (1.) | Jeunesse Canach (14.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
6 | 19.09.10 | A | (1.) | UN Käerjeng 97 (6.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
7 | 22.09.10 | H | (1.) | RFCU Luxemburg (9.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
8 | 26.09.10 | A | (1.) | Pr. Niederkorn (12.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
9 | 02.10.10 | H | (1.) | Jeunesse Esch (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
10 | 17.10.10 | A | (1.) | CS Grevenmacher (4.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
11 | 24.10.10 | H | (1.) | E. Ettelbrück (11.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
12 | 31.10.10 | A | (1.) | CS Petingen (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
13 | 07.11.10 | H | (1.) | Hamm Benfica (9.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
15 | 21.11.10 | H | (1.) | FC Wiltz 71 (13.) | 15:0 | 45' | |||||||||||
16 | 28.11.10 | A | (1.) | Hesperingen (12.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
14 | 19.02.11 | A | (1.) | CS Fola Esch (8.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
17 | 27.02.11 | A | (1.) | Jeunesse Canach (14.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
18 | 05.03.11 | H | (1.) | UN Käerjeng 97 (2.) | 0:3 | 74' | |||||||||||
19 | 13.03.11 | A | (1.) | RFCU Luxemburg (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
20 | 19.03.11 | H | (1.) | Pr. Niederkorn (5.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
21 | 09.04.11 | A | (1.) | Jeunesse Esch (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 16.04.11 | H | (1.) | CS Grevenmacher (9.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
23 | 29.04.11 | A | (1.) | E. Ettelbrück (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
24 | 07.05.11 | H | (1.) | CS Petingen (9.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
25 | 14.05.11 | A | (1.) | Hamm Benfica (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
26 | 21.05.11 | H | (1.) | Differdingen 03 (4.) | 3:4 | ✔ | 90' | ||||||||||
1 | 06.08.11 | H | (10.) | RFCU Luxemburg (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 14.08.11 | A | (10.) | CS Fola Esch (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 20.08.11 | H | (6.) | Pr. Niederkorn (11.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
4 | 24.08.11 | A | (5.) | US Hostert (14.) | 1:9 | 90' | |||||||||||
5 | 11.09.11 | H | (6.) | CS Grevenmacher (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 17.09.11 | A | (5.) | Kayl-Tétange (9.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
7 | 25.09.11 | A | (2.) | Hamm Benfica (9.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
8 | 01.10.11 | H | (3.) | Jeunesse Esch (4.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
9 | 16.10.11 | A | (3.) | Differdingen 03 (6.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
10 | 23.10.11 | H | (2.) | US Rümelingen (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
11 | 30.10.11 | A | (2.) | Hesperingen (12.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
12 | 06.11.11 | H | (2.) | CS Petingen (11.) | 10:0 | 90' | |||||||||||
13 | 20.11.11 | A | (2.) | UN Käerjeng 97 (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 25.02.12 | H | (2.) | CS Fola Esch (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 04.03.12 | A | (2.) | Pr. Niederkorn (9.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
16 | 11.03.12 | H | (1.) | US Hostert (14.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
17 | 17.03.12 | A | (1.) | CS Grevenmacher (2.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
18 | 21.03.12 | H | (1.) | Kayl-Tétange (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
19 | 25.03.12 | H | (1.) | Hamm Benfica (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 01.04.12 | A | (1.) | Jeunesse Esch (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
21 | 06.04.12 | H | (1.) | Differdingen 03 (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 15.04.12 | A | (1.) | US Rümelingen (13.) | 0:6 | 90' | |||||||||||
23 | 22.04.12 | H | (1.) | Hesperingen (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
24 | 29.04.12 | A | (1.) | CS Petingen (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
25 | 06.05.12 | H | (1.) | UN Käerjeng 97 (5.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
26 | 13.05.12 | A | (1.) | RFCU Luxemburg (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
1 | 05.08.12 | A | (5.) | E. Ettelbrück (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 11.08.12 | H | (7.) | Jeunesse Esch (8.) | 0:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
3 | 19.08.12 | A | (3.) | Kayl-Tétange (14.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
4 | 26.08.12 | H | (4.) | CS Grevenmacher (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
5 | 16.09.12 | A | (5.) | Hamm Benfica (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 23.09.12 | H | (4.) | Pr. Niederkorn (14.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
7 | 30.09.12 | A | (3.) | UN Käerjeng 97 (12.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
8 | 03.10.12 | H | (3.) | Jeunesse Canach (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
9 | 21.10.12 | A | (2.) | CS Fola Esch (1.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
10 | 28.10.12 | H | (2.) | FC Wiltz 71 (8.) | 7:1 | 90' | |||||||||||
11 | 04.11.12 | H | (2.) | Differdingen 03 (7.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
12 | 10.11.12 | A | (2.) | RFCU Luxemburg (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 25.11.12 | H | (2.) | CS Petingen (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
15 | 24.02.13 | H | (2.) | Kayl-Tétange (14.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
16 | 03.03.13 | A | (2.) | CS Grevenmacher (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
17 | 10.03.13 | H | (2.) | Hamm Benfica (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
19 | 30.03.13 | H | (2.) | UN Käerjeng 97 (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
14 | 03.04.13 | A | (2.) | Jeunesse Esch (3.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
18 | 13.04.13 | A | (2.) | Pr. Niederkorn (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
21 | 14.04.13 | H | (2.) | CS Fola Esch (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
22 | 17.04.13 | A | (2.) | FC Wiltz 71 (10.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
20 | 17.04.13 | A | (2.) | Jeunesse Canach (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
23 | 21.04.13 | A | (3.) | Differdingen 03 (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
24 | 12.05.13 | H | (2.) | RFCU Luxemburg (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
25 | 22.05.13 | A | (2.) | CS Petingen (13.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
26 | 26.05.13 | H | (2.) | E. Ettelbrück (11.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
1 | 04.08.13 | A | (4.) | CS Fola Esch (11.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
2 | 10.08.13 | H | (4.) | UN Käerjeng 97 (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 18.08.13 | A | (1.) | E. Ettelbrück (7.) | 1:4 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 25.08.13 | H | (4.) | Pr. Niederkorn (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
5 | 15.09.13 | A | (3.) | US Rümelingen (5.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
6 | 22.09.13 | H | (2.) | Hamm Benfica (13.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
7 | 29.09.13 | A | (2.) | FC Wiltz 71 (11.) | 1:7 | 90' | |||||||||||
8 | 03.10.13 | H | (1.) | Jeunesse Esch (5.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 20.10.13 | H | (1.) | Hesperingen (13.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
10 | 27.10.13 | A | (1.) | CS Grevenmacher (13.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
11 | 03.11.13 | H | (1.) | Differdingen 03 (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
12 | 10.11.13 | A | (1.) | RFCU Luxemburg (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
13 | 24.11.13 | H | (2.) | Jeunesse Canach (11.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
14 | 23.02.14 | A | (2.) | UN Käerjeng 97 (8.) | 0:2 | 88' | 90' | ||||||||||
15 | 09.03.14 | H | (2.) | E. Ettelbrück (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
16 | 16.03.14 | A | (2.) | Pr. Niederkorn (4.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
17 | 23.03.14 | H | (2.) | US Rümelingen (8.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
18 | 30.03.14 | A | (2.) | Hamm Benfica (9.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
19 | 06.04.14 | H | (2.) | FC Wiltz 71 (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
20 | 13.04.14 | A | (2.) | Jeunesse Esch (5.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
21 | 19.04.14 | A | (2.) | Hesperingen (13.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
22 | 27.04.14 | H | (1.) | CS Grevenmacher (8.) | 2:0 | Bänderdehnung | |||||||||||
23 | 01.05.14 | A | (1.) | Differdingen 03 (3.) | 0:1 | Bänderdehnung | |||||||||||
24 | 04.05.14 | H | (1.) | RFCU Luxemburg (14.) | 5:0 | Bänderdehnung | |||||||||||
25 | 11.05.14 | A | (2.) | Jeunesse Canach (10.) | 4:3 | Bänderdehnung | |||||||||||
26 | 18.05.14 | H | (1.) | CS Fola Esch (2.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 03.08.14 | H | (1.) | FC Wiltz 71 (13.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
2 | 09.08.14 | A | (1.) | US Hostert (11.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 17.08.14 | H | (2.) | US Mondorf (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
4 | 24.08.14 | A | (4.) | Differdingen 03 (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
5 | 30.08.14 | H | (4.) | Jeunesse Esch (6.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
6 | 14.09.14 | A | (6.) | E. Ettelbrück (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
7 | 21.09.14 | H | (5.) | CS Grevenmacher (10.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
8 | 28.09.14 | A | (3.) | Vict. Rosport (4.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
9 | 02.10.14 | A | (2.) | UN Käerjeng 97 (10.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
10 | 19.10.14 | H | (1.) | Pr. Niederkorn (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 26.10.14 | A | (2.) | US Rümelingen (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
12 | 02.11.14 | H | (4.) | CS Fola Esch (1.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 23.11.14 | A | (4.) | Jeunesse Canach (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 22.02.15 | H | (4.) | US Hostert (9.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
15 | 01.03.15 | A | (4.) | US Mondorf (10.) | 0:5 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 08.03.15 | H | (3.) | Differdingen 03 (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
17 | 13.03.15 | A | (2.) | Jeunesse Esch (5.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
18 | 19.03.15 | H | (2.) | E. Ettelbrück (8.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 08.04.15 | A | (2.) | CS Grevenmacher (9.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
20 | 12.04.15 | H | (2.) | Vict. Rosport (7.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 19.04.15 | H | (3.) | UN Käerjeng 97 (11.) | 2:3 | 1 | 64' | 64' | |||||||||
22 | 26.04.15 | A | (2.) | Pr. Niederkorn (4.) | 1:2 | Rotsperre | |||||||||||
23 | 03.05.15 | H | (2.) | US Rümelingen (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
24 | 10.05.15 | A | (3.) | CS Fola Esch (1.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
25 | 17.05.15 | H | (3.) | Jeunesse Canach (14.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 23.05.15 | A | (3.) | FC Wiltz 71 (11.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
1 | 02.08.15 | A | (1.) | FC Wiltz 71 (14.) | 0:6 | 90' | |||||||||||
2 | 09.08.15 | H | (1.) | Vict. Rosport (14.) | 7:1 | 90' | |||||||||||
3 | 16.08.15 | A | (2.) | FC UNA Strassen (4.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
4 | 23.08.15 | H | (2.) | Jeunesse Esch (6.) | 1:0 | 90 + 1' | 90' | ||||||||||
5 | 27.08.15 | A | (3.) | Hamm Benfica (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 13.09.15 | H | (2.) | Pr. Niederkorn (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
7 | 20.09.15 | A | (2.) | CS Grevenmacher (12.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 27.09.15 | H | (1.) | E. Ettelbrück (13.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
9 | 18.10.15 | H | (1.) | RFCU Luxemburg (8.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
10 | 25.10.15 | A | (1.) | US Rümelingen (9.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
11 | 31.10.15 | H | (1.) | CS Fola Esch (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
12 | 08.11.15 | A | (1.) | Differdingen 03 (3.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 29.11.15 | H | (1.) | US Mondorf (10.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
14 | 21.02.16 | A | (1.) | Vict. Rosport (11.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 28.02.16 | H | (1.) | FC UNA Strassen (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
16 | 04.03.16 | A | (1.) | Jeunesse Esch (4.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 13.03.16 | H | (1.) | Hamm Benfica (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
18 | 19.03.16 | A | (1.) | Pr. Niederkorn (5.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
19 | 03.04.16 | H | (1.) | CS Grevenmacher (14.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
20 | 10.04.16 | A | (1.) | E. Ettelbrück (12.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
21 | 17.04.16 | A | (1.) | RFCU Luxemburg (7.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
22 | 24.04.16 | H | (1.) | US Rümelingen (10.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
23 | 30.04.16 | A | (1.) | CS Fola Esch (2.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
24 | 08.05.16 | H | (1.) | Differdingen 03 (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
25 | 13.05.16 | A | (1.) | US Mondorf (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
26 | 22.05.16 | H | (1.) | FC Wiltz 71 (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
1 | 06.08.16 | H | (1.) | Jeunesse Canach (13.) | 6:1 | Knöchelverletzung | |||||||||||
2 | 14.08.16 | H | (1.) | UN Käerjeng 97 (13.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 21.08.16 | A | (2.) | Titus Petingen (11.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 28.08.16 | H | (1.) | US Mondorf (8.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 11.09.16 | A | (1.) | Hamm Benfica (13.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 25.09.16 | H | (1.) | Vict. Rosport (12.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 01.10.16 | A | (1.) | RFCU Luxemburg (5.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 16.10.16 | H | (1.) | Pr. Niederkorn (8.) | 4:0 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 23.10.16 | A | (1.) | Differdingen 03 (3.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
10 | 05.11.16 | H | (1.) | FC UNA Strassen (8.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 27.11.16 | A | (1.) | US Rümelingen (10.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 04.12.16 | H | (1.) | Jeunesse Esch (8.) | 5:1 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 10.12.16 | A | (1.) | CS Fola Esch (3.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 12.02.17 | A | (1.) | UN Käerjeng 97 (14.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 19.02.17 | H | (1.) | Titus Petingen (5.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 25.02.17 | A | (1.) | US Mondorf (9.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 05.03.17 | H | (1.) | Hamm Benfica (9.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 12.03.17 | A | (1.) | Vict. Rosport (14.) | 0:4 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 18.03.17 | H | (1.) | RFCU Luxemburg (9.) | 4:0 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 02.04.17 | A | (1.) | Pr. Niederkorn (5.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 09.04.17 | H | (2.) | Differdingen 03 (1.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 23.04.17 | A | (2.) | FC UNA Strassen (7.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 30.04.17 | H | (1.) | US Rümelingen (13.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 07.05.17 | A | (1.) | Jeunesse Esch (8.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 14.05.17 | H | (1.) | CS Fola Esch (3.) | 5:2 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 21.05.17 | A | (1.) | Jeunesse Canach (12.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
1 | 04.08.17 | A | (11.) | US Hostert (4.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 13.08.17 | A | (8.) | US Mondorf (14.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 20.08.17 | H | (6.) | Jeunesse Esch (5.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 24.08.17 | A | (5.) | Hamm Benfica (6.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
5 | 10.09.17 | H | (2.) | FC Rodange 91 (5.) | 7:0 | TW | 90' | ||||||||||
6 | 17.09.17 | A | (2.) | Vict. Rosport (13.) | 0:4 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 30.09.17 | H | (1.) | Pr. Niederkorn (2.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 15.10.17 | A | (2.) | RFCU Luxemburg (13.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 22.10.17 | H | (2.) | CS Fola Esch (4.) | 4:3 | Zerrung | |||||||||||
10 | 05.11.17 | A | (1.) | FC UNA Strassen (12.) | 1:4 | Zerrung | |||||||||||
12 | 19.11.17 | A | (1.) | US Esch (14.) | 1:6 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 26.11.17 | H | (1.) | Differdingen 03 (6.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 18.02.18 | H | (1.) | Titus Petingen (10.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
14 | 07.03.18 | H | (1.) | US Mondorf (8.) | 4:2 | TW | 1 | 90' | |||||||||
17 | 10.03.18 | A | (1.) | FC Rodange 91 (11.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 14.03.18 | A | (2.) | Jeunesse Esch (4.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 18.03.18 | H | (1.) | Vict. Rosport (12.) | 4:0 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 31.03.18 | A | (1.) | Pr. Niederkorn (2.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
20 | 08.04.18 | H | (1.) | RFCU Luxemburg (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
16 | 11.04.18 | H | (1.) | Hamm Benfica (9.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
21 | 15.04.18 | A | (1.) | CS Fola Esch (3.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
22 | 22.04.18 | H | (1.) | FC UNA Strassen (12.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
23 | 29.04.18 | A | (1.) | Titus Petingen (9.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
24 | 06.05.18 | H | (1.) | US Esch (14.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
25 | 13.05.18 | A | (1.) | Differdingen 03 (5.) | 0:6 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 19.05.18 | H | (1.) | US Hostert (8.) | 3:2 | 56' | |||||||||||
1 | 06.08.18 | A | (2.) | Hamm Benfica (12.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 13.08.18 | H | (7.) | Differdingen 03 (2.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 26.08.18 | H | (8.) | US Mondorf (6.) | 1:4 | Schienbeinbruch | |||||||||||
6 | 16.09.18 | A | (6.) | FC UNA Strassen (9.) | 0:2 | Schienbeinbruch | |||||||||||
3 | 26.09.18 | A | (5.) | CS Fola Esch (13.) | 1:2 | Schienbeinbruch | |||||||||||
7 | 30.09.18 | H | (4.) | Titus Petingen (6.) | 6:1 | Schienbeinbruch | |||||||||||
8 | 07.10.18 | A | (4.) | RFCU Luxemburg (2.) | 1:1 | Schienbeinbruch | |||||||||||
9 | 20.10.18 | H | (4.) | Pr. Niederkorn (7.) | 4:1 | Schienbeinbruch | |||||||||||
5 | 31.10.18 | H | (11.) | Jeunesse Esch (1.) | 1:3 | Schienbeinbruch | |||||||||||
10 | 04.11.18 | A | (3.) | US Rümelingen (14.) | 2:9 | Schienbeinbruch | |||||||||||
11 | 11.11.18 | H | (2.) | E. Ettelbrück (8.) | 4:2 | Schienbeinbruch | |||||||||||
12 | 25.11.18 | A | (3.) | Vict. Rosport (11.) | 2:2 | Schienbeinbruch | |||||||||||
13 | 02.12.18 | H | (3.) | US Hostert (12.) | 4:1 | Schienbeinbruch | |||||||||||
14 | 24.02.19 | A | (3.) | Differdingen 03 (6.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
15 | 03.03.19 | H | (2.) | CS Fola Esch (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 10.03.19 | A | (1.) | US Mondorf (10.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
17 | 15.03.19 | A | (1.) | Jeunesse Esch (4.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 30.03.19 | H | (1.) | FC UNA Strassen (7.) | 1:1 | 77' | 90' | ||||||||||
19 | 07.04.19 | A | (1.) | Titus Petingen (8.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
20 | 14.04.19 | H | (1.) | RFCU Luxemburg (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
21 | 20.04.19 | A | (1.) | Pr. Niederkorn (5.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
22 | 28.04.19 | H | (1.) | US Rümelingen (14.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
23 | 01.05.19 | A | (1.) | E. Ettelbrück (11.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
24 | 05.05.19 | H | (1.) | Vict. Rosport (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
25 | 12.05.19 | A | (1.) | US Hostert (12.) | 3:4 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 19.05.19 | H | (1.) | Hamm Benfica (13.) | 5:3 | 90' | |||||||||||
1 | 04.08.19 | H | (3.) | Mühlenbach (12.) | 3:1 | Achillessehnenanriss | |||||||||||
3 | 17.08.19 | H | (10.) | Jeunesse Esch (6.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
4 | 26.08.19 | A | (12.) | Pr. Niederkorn (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
5 | 01.09.19 | H | (11.) | RFCU Luxemburg (10.) | 3:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 14.09.19 | A | (12.) | US Hostert (13.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 25.09.19 | A | (8.) | Titus Petingen (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
7 | 29.09.19 | A | (8.) | Vict. Rosport (10.) | 0:7 | 90' | |||||||||||
8 | 06.10.19 | H | (8.) | FC Rodange 91 (14.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
9 | 20.10.19 | A | (10.) | CS Fola Esch (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
10 | 27.10.19 | H | (8.) | US Mondorf (9.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
11 | 03.11.19 | A | (6.) | Differdingen 03 (5.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
12 | 24.11.19 | H | (6.) | FC UNA Strassen (5.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
13 | 01.12.19 | A | (5.) | E. Ettelbrück (11.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
14 | 23.02.20 | H | (5.) | Titus Petingen (1.) | 4:2 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 01.03.20 | A | (5.) | Jeunesse Esch (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
16 | 04.03.20 | H | (5.) | Pr. Niederkorn (2.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
17 | 08.03.20 | A | (5.) | RFCU Luxemburg (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
1 | 22.08.20 | H | (2.) | Differdingen 03 (13.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 30.08.20 | A | (2.) | Jeunesse Esch (10.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 13.09.20 | H | (5.) | RFCU Luxemburg (11.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
4 | 19.09.20 | A | (5.) | FC UNA Strassen (16.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
5 | 23.09.20 | H | (8.) | F91 Düdelingen (1.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
6 | 27.09.20 | A | (8.) | Hamm Benfica (15.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 03.10.20 | H | (6.) | Titus Petingen (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 22.11.20 | H | (6.) | CS Fola Esch (2.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 17.02.21 | A | (5.) | Pr. Niederkorn (9.) | 2:5 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 20.02.21 | H | (3.) | US Mondorf (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
13 | 24.02.21 | A | (3.) | E. Ettelbrück (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 27.02.21 | H | (3.) | US Hostert (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
10 | 03.03.21 | A | (4.) | FC Wiltz 71 (5.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
15 | 06.03.21 | A | (3.) | FC Rodange 91 (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
11 | 10.03.21 | A | (4.) | Vict. Rosport (8.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
16 | 14.03.21 | H | (3.) | Jeunesse Esch (7.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
17 | 20.03.21 | A | (3.) | RFCU Luxemburg (9.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 05.04.21 | A | (2.) | F91 Düdelingen (3.) | 2:3 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 10.04.21 | H | (2.) | Hamm Benfica (15.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 14.04.21 | H | (2.) | FC UNA Strassen (11.) | 7:0 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 18.04.21 | A | (2.) | Titus Petingen (12.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 21.04.21 | H | (2.) | Pr. Niederkorn (7.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 25.04.21 | A | (2.) | CS Fola Esch (1.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 28.04.21 | H | (2.) | FC Wiltz 71 (9.) | 4:2 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 02.05.21 | H | (2.) | Vict. Rosport (11.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 09.05.21 | A | (3.) | US Mondorf (12.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 12.05.21 | H | (2.) | E. Ettelbrück (16.) | 5:2 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 16.05.21 | A | (2.) | US Hostert (9.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 22.05.21 | H | (2.) | FC Rodange 91 (12.) | 4:0 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 30.05.21 | A | (3.) | Differdingen 03 (6.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 14.08.21 | A | (4.) | Pr. Niederkorn (3.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
1 | 18.08.21 | H | (2.) | FC Wiltz 71 (13.) | 3:0 | Knöchelverletzung | |||||||||||
3 | 22.08.21 | A | (1.) | Jeunesse Esch (12.) | 0:3 | Knöchelverletzung | |||||||||||
4 | 28.08.21 | H | (5.) | US Hostert (6.) | 2:2 | Knöchelverletzung | |||||||||||
5 | 12.09.21 | A | (1.) | RFCU Luxemburg (8.) | 3:4 | Knöchelverletzung | |||||||||||
6 | 18.09.21 | H | (1.) | Titus Petingen (8.) | 3:1 | Knöchelverletzung | |||||||||||
7 | 22.09.21 | A | (1.) | US Mondorf (5.) | 0:1 | Knöchelverletzung | |||||||||||
8 | 26.09.21 | H | (1.) | E. Ettelbrück (12.) | 6:1 | Knöchelverletzung | |||||||||||
9 | 17.10.21 | A | (1.) | Differdingen 03 (5.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 24.10.21 | H | (1.) | Vict. Rosport (14.) | 4:1 | Achillessehnenoperation | |||||||||||
11 | 06.11.21 | A | (1.) | CS Fola Esch (5.) | 0:3 | Achillessehnenoperation | |||||||||||
12 | 21.11.21 | H | (1.) | FC UNA Strassen (3.) | 1:1 | Achillessehnenoperation | |||||||||||
13 | 28.11.21 | A | (1.) | Hesperingen (5.) | 1:0 | Achillessehnenoperation | |||||||||||
14 | 04.12.21 | H | (1.) | FC Rodange 91 (15.) | 5:1 | Achillessehnenoperation | |||||||||||
15 | 11.12.21 | A | (1.) | Hamm Benfica (16.) | 0:4 | Achillessehnenoperation | |||||||||||
16 | 05.02.22 | H | (2.) | Pr. Niederkorn (1.) | 1:2 | Achillessehnenoperation | |||||||||||
17 | 13.02.22 | H | (1.) | Jeunesse Esch (9.) | 1:0 | Achillessehnenoperation | |||||||||||
18 | 20.02.22 | A | (1.) | US Hostert (11.) | 1:3 | Achillessehnenoperation | |||||||||||
19 | 26.02.22 | H | (2.) | RFCU Luxemburg (6.) | 1:1 | Achillessehnenoperation | |||||||||||
20 | 06.03.22 | A | (2.) | Titus Petingen (11.) | 0:1 | Achillessehnenoperation | |||||||||||
21 | 12.03.22 | H | (1.) | US Mondorf (11.) | 2:1 | Achillessehnenoperation | |||||||||||
22 | 20.03.22 | A | (1.) | E. Ettelbrück (11.) | 0:4 | Achillessehnenoperation | |||||||||||
23 | 03.04.22 | H | (1.) | Differdingen 03 (5.) | 1:0 | Achillessehnenoperation | |||||||||||
24 | 10.04.22 | A | (1.) | Vict. Rosport (9.) | 0:5 | Achillessehnenoperation | |||||||||||
25 | 16.04.22 | H | (1.) | CS Fola Esch (3.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 24.04.22 | A | (1.) | FC UNA Strassen (6.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 01.05.22 | H | (1.) | Hesperingen (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 08.05.22 | A | (1.) | FC Rodange 91 (15.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 15.05.22 | H | (1.) | Hamm Benfica (16.) | 7:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 22.05.22 | A | (1.) | FC Wiltz 71 (13.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 08.08.22 | H | (1.) | Jeunesse Esch (16.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 14.08.22 | A | (1.) | Pr. Niederkorn (13.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 21.08.22 | H | (1.) | US Hostert (16.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 28.08.22 | A | (2.) | RFCU Luxemburg (7.) | 2:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 04.09.22 | H | (1.) | FC UNA Strassen (12.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 11.09.22 | A | (1.) | Titus Petingen (14.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 18.09.22 | H | (1.) | E. Ettelbrück (12.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 09.10.22 | A | (1.) | CS Fola Esch (14.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 16.10.22 | H | (1.) | Differdingen 03 (9.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 23.10.22 | A | (1.) | US Mondorf (9.) | 0:7 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 06.11.22 | H | (2.) | Hesperingen (1.) | 0:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 13.11.22 | A | (2.) | Mondercange (11.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 27.11.22 | A | (1.) | UN Käerjeng 97 (10.) | 2:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 04.12.22 | H | (1.) | Vict. Rosport (14.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 11.12.22 | A | (1.) | FC Wiltz 71 (10.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 12.02.23 | H | (2.) | Pr. Niederkorn (3.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 19.02.23 | A | (2.) | US Hostert (14.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 26.02.23 | H | (2.) | RFCU Luxemburg (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 05.03.23 | A | (2.) | FC UNA Strassen (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 12.03.23 | H | (2.) | Titus Petingen (4.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 19.03.23 | A | (2.) | E. Ettelbrück (16.) | 2:5 | 90' | |||||||||||
22 | 29.03.23 | H | (2.) | CS Fola Esch (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
23 | 02.04.23 | A | (2.) | Differdingen 03 (8.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
24 | 08.04.23 | H | (2.) | US Mondorf (6.) | 4:0 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 16.04.23 | A | (2.) | Hesperingen (1.) | 4:3 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 23.04.23 | H | (2.) | Mondercange (13.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
27 | 30.04.23 | H | (2.) | UN Käerjeng 97 (16.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 07.05.23 | A | (2.) | Vict. Rosport (11.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 14.05.23 | H | (3.) | FC Wiltz 71 (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
30 | 21.05.23 | A | (3.) | Jeunesse Esch (7.) | 4:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 476, Startelf: 451, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 25, Gesperrt: 1, Verletzt: 45 |