- Geb./Alter: 01.01.1997 (27)
- Geburtsort: El Algar, Cartagena (Murcia)
- Nationalität: Spanien
- Schiedsrichter: seit 2016
Profildaten
Geb./Alter:
01.01.1997 (27)
Geburtsort:
El Algar, Cartagena (Murcia)
Nationalität:
Spanien
Verein:
Unbekannt
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Freundschaftsspiele
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
31 | 06.09.2023 | Spanien U17 | Marokko U16 | 2:1 | - | - | - | - | |||||||||
39 | 16.11.2023 | Dänemark U21 | Marokko U23 | 3:0 | 3 | - | - | - | |||||||||
17 | 20.03.2024 | Tschechien U18 | England U18 | 1:2 | 1 | - | - | - |
Promoción de ascenso a Primera Federación
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Finale | 26.05.2024 | Betis Deportivo | Pontevedra CF | 1:0 | - | - | - | - |
Segunda Federación - Grupo III
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
3 | 16.09.2023 | At. Saguntino (15.) | Badalona Futur (1.) | 1:1 | 7 | - | - | 1 | |||||||||
7 | 14.10.2023 | Valencia B (8.) | CE Europa (4.) | 0:0 | 6 | - | - | - | |||||||||
10 | 05.11.2023 | Cerdanyola FC (12.) | UD Alzira (15.) | 2:2 | 5 | - | - | - | |||||||||
15 | 10.12.2023 | Penya Deportiva (9.) | Hércules (2.) | 1:5 | 5 | - | - | - | |||||||||
23 | 18.02.2024 | At. Saguntino (14.) | Formentera (13.) | 1:0 | 5 | 1 | - | - | |||||||||
26 | 10.03.2024 | Torrent (6.) | Penya Deportiva (13.) | 2:3 | 4 | - | 2 | 2 | |||||||||
28 | 24.03.2024 | Sant Andreu (4.) | Badalona Futur (1.) | 1:1 | 8 | - | - | - | |||||||||
31 | 14.04.2024 | Penya Deportiva (10.) | CE Europa (3.) | 2:2 | 5 | - | - | 1 |
Segunda Federación - Grupo IV
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
5 | 01.10.2023 | CD Estepona FS (14.) | Cádiz B (10.) | 0:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
12 | 19.11.2023 | Vélez CF (13.) | R. B. Linense (5.) | 3:1 | 3 | - | - | - | |||||||||
18 | 14.01.2024 | Sevilla B (1.) | FC Orihuela (12.) | 0:0 | 6 | 1 | - | - | |||||||||
20 | 28.01.2024 | CD Estepona FS (5.) | Ciudad Real (14.) | 3:0 | 8 | - | 1 | - |
Segunda Federación - Grupo V
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
33 | 28.04.2024 | CD Atl. Paso (5.) | G. Segoviana (1.) | 2:1 | 7 | - | - | - |
Gepfiffene Endspiele
Promoción de ascenso a Primera Federación 23/24 | ||||
Betis Deportivo | 1:0 | Pontevedra CF | ||
Promoción de ascenso a Primera Federación 21/22 | ||||
Mérida AD | 2:0 n.V. | CD Teruel |