#15 Julius Zaher
Altona 93
- Geb./Alter: 03.12.1999 (24)
- Geburtsort: Bad Zwischenahn
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Größe: 1,90 m
- Position: Mittelstürmer
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | 21 | 11 | 3 | - | - | - | 1.340' | ||
Landesliga Hammonia | 12 | 11 | - | - | - | - | 952' | ||
Oberliga Hamburg | 7 | - | 2 | - | - | - | 279' | ||
Hamburgpokal | 2 | - | 1 | - | - | - | 109' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 21.07.23 | A | Klub Kosova | 0:1 | 65' | ||||||||||||
2.Runde | 09.08.23 | A | Hausbruch-N. | 0:7 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde | 15.08.23 | A | BW Ellas | 0:10 | 1 | 45' | |||||||||||
4.Runde | 24.10.23 | A | SSV Rantzau | 6:5 n.E. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 2, Startelf: 1, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.07.23 | H | (2.) | Düneberger SV (16.) | 4:0 | 1 | 28' | ||||||||||
2 | 06.08.23 | A | (3.) | USC Paloma (16.) | 1:3 | 27' | |||||||||||
3 | 12.08.23 | H | (3.) | TSV Buchholz 08 (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 20.08.23 | A | (2.) | Concordia (16.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 26.08.23 | H | (4.) | Union Tornesch (17.) | 1:1 | 27' | |||||||||||
6 | 03.09.23 | A | (5.) | TSV Sasel (4.) | 2:2 | 67' | |||||||||||
7 | 09.09.23 | H | (2.) | Alsterbrüder (14.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
9 | 16.09.23 | H | (2.) | TuRa Harksheide (9.) | 5:0 | 1 | 62' | ||||||||||
10 | 23.09.23 | A | (3.) | TuS Dassendorf (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 30.09.23 | H | (1.) | Niendorfer TSV (6.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 03.10.23 | A | (2.) | FC Türkiye (14.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 11.10.23 | H | (1.) | SV Rugenbergen (18.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 29.10.23 | A | (2.) | HEBC Hamburg (4.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 04.11.23 | H | (1.) | SV Halstenbek (14.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 10.11.23 | A | (1.) | FC Süderelbe (12.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 17.11.23 | A | (1.) | Düneberger SV (17.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 21.11.23 | A | (1.) | ETSV Hamburg (11.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 25.11.23 | H | (1.) | USC Paloma (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 16.12.23 | H | (1.) | SC Victoria (11.) | 2:1 | 23' | |||||||||||
22 | 04.02.24 | A | (1.) | Union Tornesch (18.) | 1:6 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 18.02.24 | A | (1.) | Alsterbrüder (13.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 24.02.24 | H | (1.) | FC Türkiye (15.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 01.03.24 | A | (1.) | TuRa Harksheide (6.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 09.03.24 | H | (1.) | TSV Sasel (7.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 16.03.24 | H | (1.) | TuS Dassendorf (2.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 24.03.24 | A | (1.) | Niendorfer TSV (5.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 28.03.24 | H | (1.) | Concordia (5.) | 6:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 01.04.24 | A | TSV Buchholz 08 | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 06.04.24 | H | (1.) | ETSV Hamburg (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 14.04.24 | A | (1.) | SV Rugenbergen (16.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 19.04.24 | A | (1.) | SC Victoria (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 27.04.24 | H | (1.) | HEBC Hamburg (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 12.05.24 | A | (1.) | SV Halstenbek (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 17.05.24 | H | (1.) | FC Süderelbe (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 10, Startelf: 3, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.07.23 | A | (1.) | Altenwerder (15.) | 2:12 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 06.08.23 | H | (1.) | TBS Pinneberg (13.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 11.08.23 | A | (3.) | SC Poppenbüttel (6.) | 5:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 20.08.23 | H | (7.) | SC Nienstedten (1.) | 4:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 25.08.23 | A | (8.) | HSV III (1.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 03.09.23 | H | (10.) | Norderstedt II (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 10.09.23 | A | (10.) | Eintr. Lokstedt (3.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 17.09.23 | H | (12.) | Kummerfeld (8.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 24.09.23 | A | (13.) | SSV Rantzau (4.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
10 | 07.10.23 | H | (14.) | Niendorf II (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 15.10.23 | A | (14.) | USC Paloma II (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 22.10.23 | H | (13.) | Nikola Tesla (12.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 10.11.23 | A | (13.) | Barmbek-U. (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 17.11.23 | H | (12.) | Altenwerder (15.) | 9:1 | 3 | 90' | ||||||||||
14 | 21.11.23 | H | (13.) | SC Victoria II (9.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
17 | 26.11.23 | A | (12.) | TBS Pinneberg (7.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 17.12.23 | A | (11.) | Hausbruch-N. (16.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 11.02.24 | H | (12.) | SC Poppenbüttel (10.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 18.02.24 | H | (11.) | HSV III (1.) | 4:2 | 2 | 90' | ||||||||||
21 | 23.02.24 | A | (12.) | Norderstedt II (2.) | 7:1 | 65' | |||||||||||
22 | 03.03.24 | H | (10.) | Eintr. Lokstedt (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 17.03.24 | A | (11.) | Kummerfeld (10.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 24.03.24 | H | (10.) | SSV Rantzau (5.) | 3:1 | 80' | |||||||||||
19 | 28.03.24 | A | SC Nienstedten | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 05.04.24 | A | (10.) | Niendorf II (8.) | 3:4 | 1 | 35' | ||||||||||
26 | 14.04.24 | H | (10.) | USC Paloma II (12.) | 0:1 | 74' | |||||||||||
27 | 21.04.24 | A | (10.) | Nikola Tesla (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 28.04.24 | H | (10.) | Hausbruch-N. (16.) | 13:0 | 3 | 90' | ||||||||||
29 | 03.05.24 | A | (11.) | SC Victoria II (13.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 12.05.24 | H | (12.) | Barmbek-U. (4.) | 1:2 | 68' | |||||||||||
Kader: 12, Startelf: 11, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |