#24 Piotr Samiec-Talar
www.slaskwroclaw.pl
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | 33 | 7 | 9 | 4 | - | - | 2.011' | ||
Ekstraklasa | 31 | 7 | 9 | 4 | - | - | 1.935' | ||
Polnischer Pokal | 1 | - | - | - | - | - | 16' | ||
3 Liga - Gruppe III | 1 | - | - | - | - | - | 60' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 24.07.23 | A | (11.) | Korona Kielce (10.) | 1:1 | RA | 1 | 66' | |||||||||
2 | 29.07.23 | H | (13.) | Zaglebie Lubin (3.) | 1:2 | RA | 1 | 58' | |||||||||
4 | 12.08.23 | A | (13.) | Stal Mielec (10.) | 3:1 | OM | 45' | ||||||||||
5 | 20.08.23 | H | (8.) | Lech Posen (7.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 25.08.23 | A | (7.) | Widzew Lodz (10.) | 0:2 | 8' | |||||||||||
3 | 30.08.23 | A | (9.) | Pogon Stettin (7.) | 0:2 | 1 | 45' | ||||||||||
7 | 03.09.23 | H | (4.) | Jagiellonia (6.) | 2:1 | RA | 1 | 76' | |||||||||
8 | 15.09.23 | A | (3.) | P. Niepolomice (15.) | 1:3 | RA | 65' | ||||||||||
9 | 23.09.23 | H | (3.) | Piast Gliwice (13.) | 1:0 | 90 + 7' | 5' | ||||||||||
10 | 30.09.23 | A | (2.) | Warta Posen (13.) | 0:1 | 1' | |||||||||||
11 | 08.10.23 | H | (2.) | Górnik Zabrze (14.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 21.10.23 | H | (1.) | Legia Warschau (5.) | 4:0 | RA | 1 | 2 | 84' | ||||||||
13 | 28.10.23 | A | (1.) | Ruch Chorzow (17.) | 2:2 | RA | 69' | ||||||||||
14 | 05.11.23 | H | (1.) | LKS Lodz (18.) | 2:1 | 1 | 90 + 7' | 23' | |||||||||
15 | 10.11.23 | A | (1.) | Cracovia (12.) | 0:1 | RA | 76' | ||||||||||
16 | 27.11.23 | A | (1.) | Radomiak (10.) | 0:1 | RA | 80' | 83' | |||||||||
17 | 03.12.23 | H | (1.) | Raków (4.) | 1:1 | RA | 1 | 90' | |||||||||
18 | 09.12.23 | H | (1.) | Korona Kielce (16.) | 0:0 | RA | 89' | ||||||||||
19 | 15.12.23 | A | (1.) | Zaglebie Lubin (10.) | 1:2 | RA | 90' | ||||||||||
20 | 11.02.24 | H | (1.) | Pogon Stettin (6.) | 0:1 | RA | 75' | ||||||||||
21 | 16.02.24 | H | (1.) | Stal Mielec (8.) | 0:1 | RA | 66' | ||||||||||
22 | 24.02.24 | A | (1.) | Lech Posen (3.) | 0:0 | RA | 90' | ||||||||||
23 | 02.03.24 | H | (1.) | Widzew Lodz (12.) | 2:1 | RA | 1 | 90' | |||||||||
24 | 08.03.24 | A | (2.) | Jagiellonia (1.) | 3:1 | RA | 1 | 84' | |||||||||
25 | 16.03.24 | H | (2.) | P. Niepolomice (16.) | 0:0 | RA | 72' | ||||||||||
26 | 30.03.24 | A | (2.) | Piast Gliwice (12.) | 2:2 | RA | 63' | ||||||||||
27 | 06.04.24 | H | (2.) | Warta Posen (14.) | 2:1 | 1 | 23' | ||||||||||
28 | 14.04.24 | A | (2.) | Górnik Zabrze (7.) | 2:0 | 26' | |||||||||||
29 | 21.04.24 | A | (2.) | Legia Warschau (5.) | 0:0 | OM | 82' | 87' | |||||||||
30 | 27.04.24 | H | (4.) | Ruch Chorzow (17.) | 2:3 | Gelbsperre | |||||||||||
31 | 04.05.24 | A | (2.) | LKS Lodz (18.) | 1:2 | 1 | 33' | ||||||||||
32 | 10.05.24 | H | (2.) | Cracovia (15.) | 4:0 | OM | 1 | 81' | |||||||||
33 | 18.05.24 | H | (2.) | Radomiak (13.) | 2:0 | RA | 1 | 84' | |||||||||
34 | 25.05.24 | A | (2.) | Raków (7.) | 1:2 | RA | 1 | 90' | |||||||||
Kader: 32, Startelf: 23, Eingewechselt: 8, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 1, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Qualifikationsrunde | 09.08.23 | A | Chojniczanka | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1.Runde | 26.09.23 | A | Jagiellonia | 2:0 | 16' | ||||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.23 | A | (7.) | Rekord B-B (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 13.08.23 | H | (4.) | Carina Gubin (16.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 19.08.23 | A | (11.) | Sleza Wroclaw (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 23.08.23 | H | (4.) | Unia Turza (13.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 26.08.23 | A | (3.) | LZS Starowice (17.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 02.09.23 | H | (2.) | Goczalkowice (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 10.09.23 | A | (2.) | Odra Bytom (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 16.09.23 | H | (2.) | Warta Gorzow (11.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 24.09.23 | A | (2.) | Gornik II (7.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 01.10.23 | H | (2.) | Gwarek T.G. (12.) | 2:2 | 60' | |||||||||||
11 | 07.10.23 | A | (2.) | Gornik Polk. (9.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 14.10.23 | A | (2.) | MKS Kluczbork (5.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 22.10.23 | H | (2.) | Pniowek P. (8.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 28.10.23 | A | (2.) | Raków II (17.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 04.11.23 | H | (2.) | Zielona Gora (5.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 11.11.23 | A | (2.) | Stilon (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 18.11.23 | H | (2.) | Jelenia Gora (4.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 26.11.23 | H | (2.) | Rekord B-B (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 02.03.24 | A | (2.) | Carina Gubin (16.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 09.03.24 | H | (2.) | Sleza Wroclaw (7.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 16.03.24 | A | (1.) | Unia Turza (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 23.03.24 | H | (1.) | LZS Starowice (18.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 30.03.24 | A | (1.) | Goczalkowice (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 07.04.24 | H | (1.) | Odra Bytom (15.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 13.04.24 | A | (1.) | Warta Gorzow (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 20.04.24 | H | (1.) | Gornik II (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 27.04.24 | A | (1.) | Gwarek T.G. (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 05.05.24 | H | (2.) | Gornik Polk. (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 11.05.24 | H | (2.) | MKS Kluczbork (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 15.05.24 | A | (2.) | Pniowek P. (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 19.05.24 | H | (2.) | Raków II (17.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 26.05.24 | A | (2.) | Zielona Gora (11.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 01.06.24 | H | (2.) | Stilon (8.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |