- Geb./Alter: 04.09.1994 (29)
- Nationalität: Slowakei
- Wohnort: Stropkov
- Schiedsrichter: seit 2011
- 1. Liga-Debüt: 30.11.2019
Profildaten
Name im Heimatland:
Kristián Micheľ
Geb./Alter:
04.09.1994 (29)
Nationalität:
Slowakei
Wohnort:
Stropkov
Verein:
Unbekannt
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Wettbewerb | Wettbewerb | Einsätze | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | 59 | 0 | 0 | 3 | |||
Nike Liga | 6 | 21 | 0 | 0 | 0 | ||
Nike Liga - Championship Group | 1 | 7 | 0 | 0 | 1 | ||
Nike Liga - Relegation Group | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | ||
Slovnaft Cup | 3 | 7 | 0 | 0 | 1 | ||
MONACObet liga | 5 | 15 | 0 | 0 | 0 | ||
I. Liga starsieho dorastu | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
Nike Liga - Championship Group
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 09.03.2024 | MSK Zilina (4.) | Podbrezova (6.) | 3:2 | 7 | - | - | 1 |
Nike Liga - Relegation Group
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
6 | 20.04.2024 | FC ViOn (6.) | Banska Bystrica (1.) | 0:1 | 2 | - | - | - | |||||||||
10 | 18.05.2024 | FC ViOn (6.) | AS Trencin (2.) | 2:2 | 4 | - | - | 1 |
Nike Liga
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 06.08.2023 | Podbrezova (1.) | MSK Zilina (2.) | 2:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
4 | 18.08.2023 | Banska Bystrica (7.) | Skalica (9.) | 2:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
6 | 03.09.2023 | Slo. Bratislava (2.) | Podbrezova (3.) | 3:2 | 5 | - | - | - | |||||||||
9 | 30.09.2023 | AS Trencin (1.) | Banska Bystrica (4.) | 1:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
12 | 27.10.2023 | Podbrezova (3.) | Banska Bystrica (6.) | 2:2 | 1 | - | - | - | |||||||||
16 | 03.12.2023 | Slo. Bratislava (1.) | Ruzomberok (9.) | 2:2 | 3 | - | - | - |
Slovnaft Cup
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2.Runde | 29.08.2023 | 1.MFK Kezmarok | Kosice | 0:3 | 3 | - | - | - | |||||||||
3.Runde | 27.09.2023 | Vranov | Michalovce | 1:2 | 2 | - | - | 1 | |||||||||
4.Runde | 18.11.2023 | Slovan Galanta | Slo. Bratislava | 0:3 | 2 | - | - | - |
I. Liga starsieho dorastu
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
16 | 17.03.2024 | Michalovce U19 (12.) | Trnava U19 (5.) | 0:3 | 3 | - | - | - |
MONACObet liga
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
13 | 21.10.2023 | Spisska N. Ves (16.) | Humenne (9.) | 2:3 | 5 | - | - | - | |||||||||
16 | 11.11.2023 | Lipt. Mikulas (11.) | Dyn. Malzenice (14.) | 4:2 | 2 | - | - | - | |||||||||
21 | 24.03.2024 | Dolny Kubin (15.) | Povazska Byst. (3.) | 1:1 | 3 | - | - | - | |||||||||
24 | 12.04.2024 | Pohronie (12.) | Dyn. Malzenice (14.) | 1:0 | 3 | - | - | - | |||||||||
29 | 10.05.2024 | Spisska N. Ves (16.) | Dyn. Malzenice (14.) | 3:0 | 2 | - | - | - |