League One
England
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 24 Mannschaften
- Spieler: 660
- Legionäre: 258 Spieler 39,1%
- ø-Marktwert: 352 Tsd. €
- ø-Alter: 25,8
- Wertvollster Spieler: Ephron Mason-Clark 4,50 Mio. €
Kompletter Spielplan League One
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 05.08.2316:00 | ||||||
(1.) FC Barnsley | 7:0 | Port Vale (22.) | ||||
(5.) FC Blackpool | 2:0 | Burton Albion (18.) | ||||
(2.) Bolton | 3:0 | Lincoln City (21.) | ||||
(4.) Cambridge Utd. | 2:0 | Oxford United (19.) | ||||
(11.) Carlisle United | 1:1 | Fleetwood Town (10.) | ||||
(6.) Charlton Athl. | 1:0 | Leyton Orient (16.) | ||||
(14.) Derby County | 1:2 | Wigan Athletic (24.) | ||||
(15.) Northampton | 0:1 | Stevenage (7.) | ||||
(12.) FC Portsmouth | 1:1 | Bristol Rovers (13.) | ||||
(23.) FC Reading | 0:1 | Peterborough (9.) | ||||
(8.) Shrewsbury Town | 1:0 | Cheltenham (17.) | ||||
(20.) Wycombe Wand. | 0:3 | Exeter City (3.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 12.08.2316:00 | ||||||
(15.) Bristol Rovers | 1:1 | FC Barnsley (5.) | ||||
(21.) Burton Albion | 0:3 | Derby County (9.) | ||||
(19.) Cheltenham | 0:3 | Bolton (1.) | ||||
(7.) Exeter City | 0:0 | FC Blackpool (8.) | ||||
(17.) Fleetwood Town | 0:2 | Cambridge Utd. (2.) | ||||
(20.) Leyton Orient | 0:4 | FC Portsmouth (6.) | ||||
(10.) Lincoln City | 3:0 | Wycombe Wand. (22.) | ||||
(13.) Oxford United | 1:0 | Carlisle United (16.) | ||||
(4.) Peterborough | 1:0 | Charlton Athl. (11.) | ||||
(14.) Port Vale | 1:0 | FC Reading (24.) | ||||
(3.) Stevenage | 2:0 | Shrewsbury Town (12.) | ||||
(23.) Wigan Athletic | 2:1 | Northampton (18.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 15.08.2320:45 | ||||||
(10.) FC Barnsley | 1:3 | Peterborough (3.) | ||||
(8.) FC Blackpool | 0:0 | Port Vale (13.) | ||||
(1.) Bolton | 3:1 | Fleetwood Town (19.) | ||||
(5.) Cambridge Utd. | 1:2 | Stevenage (2.) | ||||
(17.) Carlisle United | 1:1 | Wigan Athletic (23.) | ||||
(15.) Charlton Athl. | 1:2 | Bristol Rovers (9.) | ||||
(14.) Derby County | 1:2 | Oxford United (6.) | ||||
(18.) Northampton | 2:2 | Lincoln City (12.) | ||||
(7.) Shrewsbury Town | 2:1 | Burton Albion (22.) | ||||
(16.) Wycombe Wand. | 3:2 | Leyton Orient (21.) | ||||
21:00 | ||||||
(4.) FC Portsmouth | 1:0 | Exeter City (11.) | ||||
(24.) FC Reading | 1:0 | Cheltenham (20.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 19.08.2313:30 | ||||||
(2.) Bolton | 0:4 | Wigan Athletic (18.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) FC Barnsley | 1:3 | Oxford United (4.) | ||||
(11.) FC Blackpool | 0:0 | Leyton Orient (23.) | ||||
(1.) Cambridge Utd. | 2:0 | Bristol Rovers (13.) | ||||
(20.) Carlisle United | 0:2 | Exeter City (7.) | ||||
(17.) Charlton Athl. | 2:3 | Port Vale (9.) | ||||
(10.) Derby County | 1:0 | Fleetwood Town (21.) | ||||
(15.) Northampton | 1:0 | Peterborough (3.) | ||||
(6.) FC Portsmouth | 0:0 | Cheltenham (22.) | ||||
(19.) FC Reading | 2:0 | Stevenage (5.) | ||||
(12.) Shrewsbury Town | 0:1 | Lincoln City (8.) | ||||
(16.) Wycombe Wand. | 0:0 | Burton Albion (24.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 26.08.2316:00 | ||||||
(16.) Bristol Rovers | 1:2 | Wycombe Wand. (14.) | ||||
(22.) Burton Albion | 1:1 | Bolton (3.) | ||||
(24.) Cheltenham | 0:1 | Northampton (13.) | ||||
(2.) Exeter City | 2:1 | FC Reading (20.) | ||||
(23.) Fleetwood Town | 0:1 | Shrewsbury Town (11.) | ||||
(17.) Leyton Orient | 2:0 | Cambridge Utd. (9.) | ||||
(4.) Lincoln City | 3:0 | FC Blackpool (15.) | ||||
(1.) Oxford United | 2:1 | Charlton Athl. (18.) | ||||
(10.) Peterborough | 2:4 | Derby County (8.) | ||||
(6.) Port Vale | 1:0 | Carlisle United (21.) | ||||
(5.) Stevenage | 0:0 | FC Portsmouth (7.) | ||||
(19.) Wigan Athletic | 0:2 | FC Barnsley (12.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.09.2316:00 | ||||||
(12.) FC Blackpool | 2:1 | Wigan Athletic (20.) | ||||
(2.) Bolton | 2:1 | Derby County (11.) | ||||
(17.) Bristol Rovers | 1:1 | Lincoln City (8.) | ||||
(22.) Burton Albion | 0:1 | Exeter City (1.) | ||||
(18.) Carlisle United | 2:0 | Shrewsbury Town (14.) | ||||
(16.) Charlton Athl. | 2:1 | Fleetwood Town (23.) | ||||
(24.) Cheltenham | 0:2 | FC Barnsley (9.) | ||||
(19.) Leyton Orient | 0:3 | Stevenage (3.) | ||||
(15.) Northampton | 0:1 | Wycombe Wand. (10.) | ||||
(7.) Oxford United | 1:2 | Port Vale (4.) | ||||
(5.) FC Portsmouth | 3:1 | Peterborough (13.) | ||||
Mo. 04.09.2321:00 | ||||||
(6.) Cambridge Utd. | 1:0 | FC Reading (21.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.09.2316:00 | ||||||
(5.) Exeter City | 1:2 | Leyton Orient (18.) | ||||
(4.) Stevenage | 2:2 | Carlisle United (19.) | ||||
Di. 19.09.2320:45 | ||||||
(12.) FC Barnsley | 2:3 | FC Portsmouth (2.) | ||||
(9.) Peterborough | 3:0 | Cheltenham (24.) | ||||
(7.) Port Vale | 2:3 | Burton Albion (20.) | ||||
Di. 31.10.2320:45 | ||||||
(8.) Derby County | 4:0 | Northampton (17.) | ||||
(10.) Lincoln City | 0:2 | Oxford United (3.) | ||||
(22.) Wigan Athletic | 2:3 | Charlton Athl. (14.) | ||||
(11.) Wycombe Wand. | 0:0 | Cambridge Utd. (6.) | ||||
Mi. 01.11.2320:45 | ||||||
(23.) Fleetwood Town | 3:3 | FC Blackpool (13.) | ||||
Di. 07.11.2320:45 | ||||||
(15.) Shrewsbury Town | 0:2 | Bolton (1.) | ||||
21:00 | ||||||
(21.) FC Reading | 1:1 | Bristol Rovers (16.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.09.2316:00 | ||||||
(8.) FC Barnsley | 2:0 | Burton Albion (22.) | ||||
(9.) Derby County | 1:1 | FC Portsmouth (2.) | ||||
(4.) Exeter City | 1:0 | Cheltenham (24.) | ||||
(23.) Fleetwood Town | 0:3 | Oxford United (1.) | ||||
(12.) Lincoln City | 1:1 | Carlisle United (18.) | ||||
(11.) Peterborough | 1:1 | Leyton Orient (17.) | ||||
(5.) Port Vale | 1:0 | Northampton (19.) | ||||
(20.) FC Reading | 2:1 | Bolton (3.) | ||||
(16.) Shrewsbury Town | 0:2 | Bristol Rovers (13.) | ||||
(6.) Stevenage | 1:1 | Charlton Athl. (14.) | ||||
(21.) Wigan Athletic | 2:1 | Cambridge Utd. (10.) | ||||
(7.) Wycombe Wand. | 2:0 | FC Blackpool (15.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.09.2316:00 | ||||||
(14.) FC Blackpool | 4:1 | FC Reading (20.) | ||||
(4.) Bolton | 1:1 | Peterborough (10.) | ||||
(12.) Bristol Rovers | 4:1 | Wigan Athletic (22.) | ||||
(21.) Burton Albion | 1:1 | Fleetwood Town (23.) | ||||
(9.) Cambridge Utd. | 1:1 | Port Vale (5.) | ||||
(18.) Carlisle United | 0:2 | Derby County (7.) | ||||
(13.) Charlton Athl. | 3:1 | Wycombe Wand. (11.) | ||||
(24.) Cheltenham | 0:3 | Stevenage (3.) | ||||
(16.) Leyton Orient | 1:0 | Shrewsbury Town (17.) | ||||
(19.) Northampton | 1:2 | FC Barnsley (6.) | ||||
(1.) Oxford United | 3:0 | Exeter City (8.) | ||||
(2.) FC Portsmouth | 2:1 | Lincoln City (15.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 30.09.2316:00 | ||||||
(9.) FC Barnsley | 0:1 | FC Blackpool (10.) | ||||
(5.) Derby County | 0:0 | Cambridge Utd. (13.) | ||||
(11.) Exeter City | 0:2 | Northampton (17.) | ||||
(22.) Fleetwood Town | 1:0 | Leyton Orient (16.) | ||||
(12.) Lincoln City | 2:0 | Cheltenham (24.) | ||||
(6.) Peterborough | 2:0 | Bristol Rovers (15.) | ||||
(8.) Port Vale | 0:1 | Bolton (3.) | ||||
(19.) FC Reading | 0:0 | Burton Albion (21.) | ||||
(18.) Shrewsbury Town | 0:0 | Charlton Athl. (14.) | ||||
(4.) Stevenage | 1:3 | Oxford United (1.) | ||||
(23.) Wigan Athletic | 1:2 | FC Portsmouth (2.) | ||||
(7.) Wycombe Wand. | 2:0 | Carlisle United (20.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 03.10.2320:45 | ||||||
(13.) FC Blackpool | 1:3 | Derby County (4.) | ||||
(3.) Bolton | 3:2 | Stevenage (6.) | ||||
(12.) Bristol Rovers | 3:0 | Port Vale (11.) | ||||
(18.) Burton Albion | 2:1 | Wigan Athletic (23.) | ||||
(15.) Cambridge Utd. | 0:4 | FC Barnsley (5.) | ||||
(21.) Carlisle United | 1:1 | Peterborough (7.) | ||||
(9.) Charlton Athl. | 4:1 | Exeter City (14.) | ||||
(24.) Cheltenham | 0:2 | Fleetwood Town (20.) | ||||
(16.) Northampton | 3:1 | FC Reading (22.) | ||||
(1.) Oxford United | 3:0 | Shrewsbury Town (19.) | ||||
(2.) FC Portsmouth | 2:1 | Wycombe Wand. (10.) | ||||
Di. 21.11.2320:45 | ||||||
(17.) Leyton Orient | 0:1 | Lincoln City (8.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 07.10.2313:30 | ||||||
(1.) Oxford United | 2:1 | Bristol Rovers (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Bolton | 1:3 | Carlisle United (20.) | ||||
(9.) Charlton Athl. | 2:2 | FC Blackpool (11.) | ||||
(24.) Cheltenham | 1:1 | Derby County (5.) | ||||
(14.) Exeter City | 0:1 | FC Barnsley (4.) | ||||
(21.) Fleetwood Town | 1:4 | Wycombe Wand. (8.) | ||||
(16.) Leyton Orient | 2:1 | FC Reading (22.) | ||||
(6.) Peterborough | 2:0 | Lincoln City (10.) | ||||
(2.) FC Portsmouth | 2:0 | Port Vale (12.) | ||||
(19.) Shrewsbury Town | 1:0 | Northampton (17.) | ||||
(7.) Stevenage | 1:0 | Wigan Athletic (23.) | ||||
Mo. 09.10.2321:00 | ||||||
(18.) Burton Albion | 2:1 | Cambridge Utd. (15.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 14.10.2316:00 | ||||||
(10.) FC Blackpool | 3:0 | Stevenage (9.) | ||||
(16.) Cambridge Utd. | 1:1 | Shrewsbury Town (18.) | ||||
(20.) Carlisle United | 0:1 | Leyton Orient (14.) | ||||
(12.) Lincoln City | 0:1 | Burton Albion (17.) | ||||
Di. 07.11.2320:45 | ||||||
(22.) Wigan Athletic | 2:1 | Peterborough (8.) | ||||
Sa. 02.12.2316:00 | ||||||
(19.) Northampton | 0:3 | FC Portsmouth (2.) | ||||
Di. 12.12.2321:00 | ||||||
(23.) FC Reading | 1:1 | Oxford United (1.) | ||||
Di. 23.01.2420:45 | ||||||
(15.) Bristol Rovers | 0:1 | Exeter City (11.) | ||||
Di. 27.02.2420:45 | ||||||
(6.) Derby County | 1:2 | Charlton Athl. (7.) | ||||
(13.) Port Vale | 2:2 | Fleetwood Town (21.) | ||||
(5.) Wycombe Wand. | 2:0 | Cheltenham (24.) | ||||
Di. 05.03.2420:45 | ||||||
(4.) FC Barnsley | 2:2 | Bolton (3.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 21.10.2316:00 | ||||||
(3.) Bolton | 2:1 | Northampton (19.) | ||||
(12.) Burton Albion | 4:1 | Bristol Rovers (17.) | ||||
(5.) Charlton Athl. | 4:0 | FC Reading (23.) | ||||
(24.) Cheltenham | 1:0 | Cambridge Utd. (18.) | ||||
(13.) Exeter City | 0:2 | Wigan Athletic (20.) | ||||
(22.) Fleetwood Town | 0:1 | Lincoln City (11.) | ||||
(15.) Leyton Orient | 1:1 | FC Barnsley (4.) | ||||
(2.) Oxford United | 1:1 | FC Blackpool (10.) | ||||
(7.) Peterborough | 2:2 | Wycombe Wand. (6.) | ||||
(1.) FC Portsmouth | 1:0 | Carlisle United (21.) | ||||
(16.) Shrewsbury Town | 1:0 | Derby County (9.) | ||||
(8.) Stevenage | 0:0 | Port Vale (14.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 24.10.2320:45 | ||||||
(4.) FC Barnsley | 3:0 | Shrewsbury Town (18.) | ||||
(8.) FC Blackpool | 3:2 | Cheltenham (24.) | ||||
(16.) Bristol Rovers | 1:1 | Stevenage (11.) | ||||
(17.) Cambridge Utd. | 0:0 | FC Portsmouth (1.) | ||||
(20.) Carlisle United | 2:1 | Burton Albion (12.) | ||||
(6.) Derby County | 2:0 | Exeter City (14.) | ||||
(9.) Lincoln City | 3:1 | Charlton Athl. (7.) | ||||
(21.) Northampton | 2:2 | Leyton Orient (13.) | ||||
(15.) Port Vale | 0:1 | Peterborough (5.) | ||||
(19.) Wigan Athletic | 2:0 | Oxford United (2.) | ||||
(10.) Wycombe Wand. | 2:4 | Bolton (3.) | ||||
21:00 | ||||||
(23.) FC Reading | 1:2 | Fleetwood Town (22.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 28.10.2316:00 | ||||||
(4.) FC Barnsley | 2:2 | Fleetwood Town (22.) | ||||
(11.) FC Blackpool | 2:4 | Peterborough (5.) | ||||
(12.) Bristol Rovers | 2:1 | Northampton (21.) | ||||
(14.) Burton Albion | 0:0 | Leyton Orient (15.) | ||||
(13.) Cambridge Utd. | 1:0 | Carlisle United (20.) | ||||
(10.) Charlton Athl. | 0:2 | Bolton (3.) | ||||
(16.) Exeter City | 1:1 | Lincoln City (7.) | ||||
(2.) Oxford United | 2:2 | Wycombe Wand. (8.) | ||||
(17.) Port Vale | 1:2 | Cheltenham (24.) | ||||
(23.) FC Reading | 2:3 | FC Portsmouth (1.) | ||||
(6.) Stevenage | 3:1 | Derby County (9.) | ||||
(18.) Wigan Athletic | 2:0 | Shrewsbury Town (19.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 11.11.2313:00 | ||||||
(4.) Peterborough | 5:0 | Cambridge Utd. (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Bolton | 1:0 | FC Blackpool (11.) | ||||
(22.) Carlisle United | 0:1 | Bristol Rovers (12.) | ||||
(23.) Cheltenham | 1:1 | Wigan Athletic (19.) | ||||
(7.) Derby County | 3:0 | FC Barnsley (6.) | ||||
(20.) Fleetwood Town | 3:0 | Exeter City (16.) | ||||
(14.) Leyton Orient | 2:3 | Oxford United (2.) | ||||
(8.) Lincoln City | 1:1 | Port Vale (17.) | ||||
(21.) Northampton | 2:0 | Burton Albion (13.) | ||||
(1.) FC Portsmouth | 2:2 | Charlton Athl. (9.) | ||||
(18.) Shrewsbury Town | 3:2 | FC Reading (24.) | ||||
(10.) Wycombe Wand. | 0:1 | Stevenage (5.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 18.11.2316:00 | ||||||
(8.) FC Blackpool | 4:0 | Shrewsbury Town (21.) | ||||
(4.) Stevenage | 1:0 | Lincoln City (9.) | ||||
Di. 16.01.2420:45 | ||||||
(5.) FC Barnsley | 2:1 | Carlisle United (22.) | ||||
Di. 23.01.2420:45 | ||||||
(10.) Charlton Athl. | 2:3 | Northampton (17.) | ||||
(15.) Wigan Athletic | 1:0 | Wycombe Wand. (11.) | ||||
21:00 | ||||||
(24.) FC Reading | 1:0 | Derby County (7.) | ||||
Di. 30.01.2420:45 | ||||||
(3.) Oxford United | 2:2 | FC Portsmouth (1.) | ||||
Di. 06.02.2420:45 | ||||||
(12.) Bristol Rovers | 0:2 | Fleetwood Town (16.) | ||||
(14.) Exeter City | 2:1 | Peterborough (6.) | ||||
(20.) Port Vale | 0:1 | Leyton Orient (13.) | ||||
Di. 20.02.2420:45 | ||||||
(19.) Cambridge Utd. | 1:2 | Bolton (2.) | ||||
Di. 16.04.2420:45 | ||||||
(18.) Burton Albion | 1:2 | Cheltenham (23.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 25.11.2316:00 | ||||||
(1.) Bolton | 7:0 | Exeter City (15.) | ||||
(22.) Carlisle United | 1:1 | Charlton Athl. (10.) | ||||
(23.) Cheltenham | 2:0 | Oxford United (3.) | ||||
(7.) Derby County | 2:1 | Bristol Rovers (13.) | ||||
(18.) Fleetwood Town | 0:3 | Stevenage (4.) | ||||
(12.) Leyton Orient | 1:1 | Wigan Athletic (17.) | ||||
(9.) Lincoln City | 2:2 | FC Barnsley (6.) | ||||
(14.) Northampton | 2:1 | Cambridge Utd. (19.) | ||||
(5.) Peterborough | 4:0 | Burton Albion (20.) | ||||
(2.) FC Portsmouth | 0:4 | FC Blackpool (8.) | ||||
(16.) Shrewsbury Town | 2:1 | Port Vale (21.) | ||||
(11.) Wycombe Wand. | 1:2 | FC Reading (24.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 28.11.2320:45 | ||||||
(6.) FC Barnsley | 1:0 | Wycombe Wand. (13.) | ||||
(8.) FC Blackpool | 1:2 | Northampton (11.) | ||||
(15.) Bristol Rovers | 1:1 | Leyton Orient (14.) | ||||
(19.) Burton Albion | 0:2 | FC Portsmouth (2.) | ||||
(20.) Cambridge Utd. | 0:3 | Lincoln City (9.) | ||||
(10.) Charlton Athl. | 2:1 | Cheltenham (24.) | ||||
(16.) Exeter City | 0:0 | Shrewsbury Town (17.) | ||||
(3.) Oxford United | 0:0 | Bolton (1.) | ||||
(21.) Port Vale | 0:1 | Derby County (7.) | ||||
(4.) Stevenage | 2:2 | Peterborough (5.) | ||||
(12.) Wigan Athletic | 3:0 | Fleetwood Town (18.) | ||||
21:00 | ||||||
(22.) FC Reading | 5:1 | Carlisle United (23.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.12.2316:00 | ||||||
(4.) Peterborough | 3:0 | Oxford United (6.) | ||||
(22.) FC Reading | 1:3 | FC Barnsley (5.) | ||||
(13.) Wigan Athletic | 0:0 | Lincoln City (9.) | ||||
(15.) Wycombe Wand. | 0:1 | Shrewsbury Town (12.) | ||||
(8.) FC Blackpool | 3:0 | Carlisle United (24.) | ||||
(14.) Bristol Rovers | 1:1 | Cheltenham (23.) | ||||
(20.) Burton Albion | 1:2 | Stevenage (3.) | ||||
(10.) Charlton Athl. | 2:2 | Cambridge Utd. (19.) | ||||
(17.) Exeter City | 0:1 | Port Vale (18.) | ||||
(16.) Leyton Orient | 0:3 | Derby County (7.) | ||||
(11.) Northampton | 3:0 | Fleetwood Town (21.) | ||||
Mo. 11.12.2321:00 | ||||||
(1.) FC Portsmouth | 2:0 | Bolton (2.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.12.2316:00 | ||||||
(6.) FC Barnsley | 1:1 | Charlton Athl. (10.) | ||||
(2.) Bolton | 1:2 | Bristol Rovers (12.) | ||||
(19.) Cambridge Utd. | 2:1 | FC Blackpool (8.) | ||||
(23.) Carlisle United | 2:2 | Northampton (11.) | ||||
(24.) Cheltenham | 1:2 | Leyton Orient (13.) | ||||
(7.) Derby County | 1:1 | Wycombe Wand. (16.) | ||||
(20.) Fleetwood Town | 0:1 | Peterborough (3.) | ||||
(9.) Lincoln City | 1:1 | FC Reading (22.) | ||||
(4.) Oxford United | 3:0 | Burton Albion (21.) | ||||
(17.) Port Vale | 3:2 | Wigan Athletic (15.) | ||||
(14.) Shrewsbury Town | 0:3 | FC Portsmouth (1.) | ||||
(5.) Stevenage | 1:1 | Exeter City (18.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 21.12.2320:45 | ||||||
(6.) Derby County | 3:1 | Lincoln City (11.) | ||||
Fr. 22.12.2320:45 | ||||||
(15.) Cambridge Utd. | 2:0 | Exeter City (19.) | ||||
Sa. 23.12.2316:00 | ||||||
(4.) FC Barnsley | 2:1 | Stevenage (7.) | ||||
(8.) FC Blackpool | 3:1 | Bristol Rovers (12.) | ||||
(2.) Bolton | 3:2 | Leyton Orient (13.) | ||||
(24.) Carlisle United | 0:1 | Cheltenham (23.) | ||||
(10.) Charlton Athl. | 1:1 | Burton Albion (22.) | ||||
(9.) Northampton | 2:1 | Oxford United (5.) | ||||
(1.) FC Portsmouth | 1:1 | Fleetwood Town (21.) | ||||
(20.) FC Reading | 2:0 | Wigan Athletic (18.) | ||||
(17.) Shrewsbury Town | 1:2 | Peterborough (3.) | ||||
(14.) Wycombe Wand. | 1:1 | Port Vale (16.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 26.12.2314:00 | ||||||
(13.) Leyton Orient | 1:0 | Charlton Athl. (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) Bristol Rovers | 2:1 | FC Portsmouth (1.) | ||||
(20.) Burton Albion | 1:0 | FC Blackpool (8.) | ||||
(23.) Cheltenham | 2:0 | Shrewsbury Town (18.) | ||||
(14.) Exeter City | 1:0 | Wycombe Wand. (15.) | ||||
(22.) Fleetwood Town | 1:1 | Carlisle United (24.) | ||||
(11.) Lincoln City | 0:1 | Bolton (2.) | ||||
(5.) Oxford United | 2:1 | Cambridge Utd. (16.) | ||||
(3.) Peterborough | 2:2 | FC Reading (21.) | ||||
(17.) Port Vale | 2:3 | FC Barnsley (4.) | ||||
(7.) Stevenage | 3:0 | Northampton (9.) | ||||
(19.) Wigan Athletic | 0:1 | Derby County (6.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 29.12.2320:00 | ||||||
(15.) Wigan Athletic | 2:0 | Carlisle United (24.) | ||||
20:45 | ||||||
(10.) Bristol Rovers | 2:1 | Charlton Athl. (11.) | ||||
(19.) Burton Albion | 1:0 | Shrewsbury Town (20.) | ||||
(22.) Cheltenham | 2:2 | FC Reading (21.) | ||||
(16.) Exeter City | 0:0 | FC Portsmouth (2.) | ||||
(23.) Fleetwood Town | 0:2 | Bolton (1.) | ||||
(13.) Leyton Orient | 0:0 | Wycombe Wand. (17.) | ||||
(12.) Lincoln City | 1:2 | Northampton (9.) | ||||
(7.) Oxford United | 2:3 | Derby County (4.) | ||||
(3.) Peterborough | 2:2 | FC Barnsley (5.) | ||||
(14.) Port Vale | 3:0 | FC Blackpool (8.) | ||||
Di. 27.02.2420:45 | ||||||
(6.) Stevenage | 1:0 | Cambridge Utd. (18.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo. 01.01.2416:00 | ||||||
(4.) FC Barnsley | 1:1 | Wigan Athletic (15.) | ||||
(8.) FC Blackpool | 2:0 | Lincoln City (13.) | ||||
(1.) Bolton | 1:0 | Burton Albion (20.) | ||||
(19.) Cambridge Utd. | 0:2 | Leyton Orient (10.) | ||||
(24.) Carlisle United | 2:1 | Port Vale (16.) | ||||
(12.) Charlton Athl. | 1:2 | Oxford United (5.) | ||||
(6.) Derby County | 2:3 | Peterborough (3.) | ||||
(9.) Northampton | 1:0 | Cheltenham (22.) | ||||
(2.) FC Portsmouth | 2:1 | Stevenage (7.) | ||||
(21.) FC Reading | 3:2 | Exeter City (18.) | ||||
(17.) Shrewsbury Town | 3:1 | Fleetwood Town (23.) | ||||
(14.) Wycombe Wand. | 3:2 | Bristol Rovers (11.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.01.2413:30 | ||||||
(23.) Fleetwood Town | 1:3 | Derby County (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(20.) Burton Albion | 1:1 | Wycombe Wand. (15.) | ||||
(22.) Cheltenham | 2:1 | FC Portsmouth (2.) | ||||
(16.) Exeter City | 2:1 | Carlisle United (24.) | ||||
(17.) Port Vale | 3:3 | Charlton Athl. (14.) | ||||
Di. 23.01.2420:45 | ||||||
(6.) Oxford United | 0:1 | FC Barnsley (4.) | ||||
Di. 06.02.2420:45 | ||||||
(7.) Stevenage | 0:1 | FC Reading (19.) | ||||
Di. 27.02.2420:45 | ||||||
(10.) Leyton Orient | 1:0 | FC Blackpool (8.) | ||||
(12.) Lincoln City | 3:0 | Shrewsbury Town (18.) | ||||
21:15 | ||||||
(13.) Wigan Athletic | 1:0 | Bolton (1.) | ||||
Di. 05.03.2420:45 | ||||||
(3.) Peterborough | 5:1 | Northampton (9.) | ||||
Di. 16.04.2420:45 | ||||||
(11.) Bristol Rovers | 1:0 | Cambridge Utd. (21.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 13.01.2416:00 | ||||||
(4.) FC Barnsley | 2:1 | Bristol Rovers (11.) | ||||
(8.) FC Blackpool | 2:0 | Exeter City (17.) | ||||
(24.) Carlisle United | 1:3 | Oxford United (6.) | ||||
(14.) Charlton Athl. | 1:2 | Peterborough (2.) | ||||
(10.) Northampton | 1:1 | Wigan Athletic (13.) | ||||
(3.) FC Portsmouth | 0:3 | Leyton Orient (9.) | ||||
(20.) Shrewsbury Town | 0:1 | Stevenage (7.) | ||||
(15.) Wycombe Wand. | 1:1 | Lincoln City (12.) | ||||
16:15 | ||||||
(19.) Cambridge Utd. | 2:1 | Fleetwood Town (23.) | ||||
Mo. 15.01.2421:00 | ||||||
(5.) Derby County | 3:2 | Burton Albion (21.) | ||||
Di. 23.01.2420:45 | ||||||
(1.) Bolton | 1:0 | Cheltenham (22.) | ||||
Di. 20.02.2420:45 | ||||||
(16.) FC Reading | 2:0 | Port Vale (18.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 20.01.2416:00 | ||||||
(13.) Bristol Rovers | 1:2 | FC Blackpool (8.) | ||||
(20.) Burton Albion | 2:0 | Charlton Athl. (15.) | ||||
(16.) Exeter City | 0:0 | Cambridge Utd. (18.) | ||||
(24.) Fleetwood Town | 0:1 | FC Portsmouth (3.) | ||||
(9.) Leyton Orient | 1:0 | Bolton (2.) | ||||
(12.) Lincoln City | 0:0 | Derby County (4.) | ||||
(1.) Peterborough | 2:1 | Shrewsbury Town (21.) | ||||
(11.) Wigan Athletic | 1:0 | FC Reading (17.) | ||||
Di. 20.02.2420:45 | ||||||
(7.) Oxford United | 2:2 | Northampton (10.) | ||||
Di. 09.04.2420:45 | ||||||
(22.) Cheltenham | 0:1 | Carlisle United (23.) | ||||
(6.) Stevenage | 2:1 | FC Barnsley (5.) | ||||
Di. 16.04.2420:45 | ||||||
(19.) Port Vale | 1:2 | Wycombe Wand. (14.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 27.01.2416:00 | ||||||
(6.) FC Barnsley | 1:2 | Exeter City (15.) | ||||
(8.) FC Blackpool | 1:1 | Charlton Athl. (16.) | ||||
(11.) Bristol Rovers | 3:1 | Oxford United (7.) | ||||
(19.) Cambridge Utd. | 0:0 | Burton Albion (20.) | ||||
(23.) Carlisle United | 1:4 | Bolton (1.) | ||||
(4.) Derby County | 2:1 | Cheltenham (22.) | ||||
(12.) Lincoln City | 0:0 | Peterborough (3.) | ||||
(10.) Northampton | 0:2 | Shrewsbury Town (18.) | ||||
(21.) Port Vale | 0:1 | FC Portsmouth (2.) | ||||
(17.) FC Reading | 1:1 | Leyton Orient (9.) | ||||
(13.) Wigan Athletic | 2:3 | Stevenage (5.) | ||||
(14.) Wycombe Wand. | 2:2 | Fleetwood Town (24.) |
31. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 03.02.2413:30 | ||||||
(7.) Oxford United | 1:1 | FC Reading (18.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) Bolton | 1:1 | FC Barnsley (6.) | ||||
(20.) Burton Albion | 0:1 | Lincoln City (11.) | ||||
(17.) Charlton Athl. | 0:1 | Derby County (4.) | ||||
(23.) Cheltenham | 1:3 | Wycombe Wand. (14.) | ||||
(15.) Exeter City | 0:1 | Bristol Rovers (10.) | ||||
(22.) Fleetwood Town | 3:0 | Port Vale (21.) | ||||
(8.) Leyton Orient | 3:2 | Carlisle United (24.) | ||||
(3.) Peterborough | 2:3 | Wigan Athletic (13.) | ||||
(1.) FC Portsmouth | 4:1 | Northampton (12.) | ||||
(19.) Shrewsbury Town | 1:2 | Cambridge Utd. (16.) | ||||
(5.) Stevenage | 1:0 | FC Blackpool (9.) |
32. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 10.02.2416:00 | ||||||
(6.) FC Barnsley | 2:1 | Leyton Orient (8.) | ||||
(9.) FC Blackpool | 1:1 | Oxford United (7.) | ||||
(12.) Bristol Rovers | 1:2 | Burton Albion (18.) | ||||
(17.) Cambridge Utd. | 0:1 | Cheltenham (22.) | ||||
(24.) Carlisle United | 0:1 | FC Portsmouth (1.) | ||||
(3.) Derby County | 1:1 | Shrewsbury Town (20.) | ||||
(10.) Lincoln City | 2:1 | Fleetwood Town (23.) | ||||
(13.) Northampton | 1:1 | Bolton (2.) | ||||
(21.) Port Vale | 2:2 | Stevenage (5.) | ||||
(16.) FC Reading | 2:0 | Charlton Athl. (19.) | ||||
(14.) Wigan Athletic | 1:2 | Exeter City (15.) | ||||
(11.) Wycombe Wand. | 5:2 | Peterborough (4.) |
33. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 13.02.2420:45 | ||||||
(2.) Bolton | 2:1 | Wycombe Wand. (12.) | ||||
(17.) Charlton Athl. | 1:1 | Lincoln City (11.) | ||||
(21.) Cheltenham | 2:0 | FC Blackpool (9.) | ||||
(15.) Exeter City | 0:3 | Derby County (3.) | ||||
(23.) Fleetwood Town | 1:1 | FC Reading (16.) | ||||
(8.) Leyton Orient | 4:3 | Northampton (13.) | ||||
(7.) Oxford United | 4:2 | Wigan Athletic (14.) | ||||
(1.) FC Portsmouth | 3:1 | Cambridge Utd. (19.) | ||||
(20.) Shrewsbury Town | 1:1 | FC Barnsley (6.) | ||||
(5.) Stevenage | 2:3 | Bristol Rovers (10.) | ||||
Di. 27.02.2420:45 | ||||||
(18.) Burton Albion | 0:1 | Carlisle United (24.) | ||||
Mi. 10.04.2420:45 | ||||||
(4.) Peterborough | 3:0 | Port Vale (22.) |
34. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 17.02.2416:00 | ||||||
(2.) Bolton | 3:3 | Charlton Athl. (19.) | ||||
(24.) Carlisle United | 0:4 | Cambridge Utd. (17.) | ||||
(20.) Cheltenham | 3:2 | Port Vale (22.) | ||||
(3.) Derby County | 1:0 | Stevenage (6.) | ||||
(23.) Fleetwood Town | 1:2 | FC Barnsley (5.) | ||||
(8.) Leyton Orient | 1:2 | Burton Albion (18.) | ||||
(10.) Lincoln City | 1:0 | Exeter City (15.) | ||||
(12.) Northampton | 3:1 | Bristol Rovers (11.) | ||||
(4.) Peterborough | 1:2 | FC Blackpool (9.) | ||||
(1.) FC Portsmouth | 4:1 | FC Reading (16.) | ||||
(21.) Shrewsbury Town | 0:1 | Wigan Athletic (14.) | ||||
(13.) Wycombe Wand. | 0:0 | Oxford United (7.) |
35. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 23.02.2420:45 | ||||||
(13.) Wigan Athletic | 1:1 | Cheltenham (21.) | ||||
Sa. 24.02.2413:00 | ||||||
(17.) Cambridge Utd. | 0:1 | Peterborough (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) FC Barnsley | 2:1 | Derby County (3.) | ||||
(9.) FC Blackpool | 4:1 | Bolton (2.) | ||||
(11.) Bristol Rovers | 2:1 | Carlisle United (24.) | ||||
(18.) Burton Albion | 0:2 | Northampton (12.) | ||||
(20.) Charlton Athl. | 0:0 | FC Portsmouth (1.) | ||||
(15.) Exeter City | 1:1 | Fleetwood Town (23.) | ||||
(7.) Oxford United | 1:2 | Leyton Orient (8.) | ||||
(22.) Port Vale | 0:2 | Lincoln City (10.) | ||||
(16.) FC Reading | 2:3 | Shrewsbury Town (19.) | ||||
(6.) Stevenage | 1:0 | Wycombe Wand. (14.) |
36. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.03.2416:00 | ||||||
(2.) Bolton | 2:0 | Cambridge Utd. (19.) | ||||
(24.) Carlisle United | 1:3 | FC Reading (15.) | ||||
(21.) Cheltenham | 0:0 | Burton Albion (17.) | ||||
(3.) Derby County | 3:0 | Port Vale (22.) | ||||
(23.) Fleetwood Town | 4:2 | Wigan Athletic (13.) | ||||
(9.) Leyton Orient | 0:1 | Bristol Rovers (11.) | ||||
(10.) Lincoln City | 0:0 | Stevenage (6.) | ||||
(12.) Northampton | 1:1 | Charlton Athl. (18.) | ||||
(4.) Peterborough | 2:1 | Exeter City (16.) | ||||
(1.) FC Portsmouth | 2:1 | Oxford United (7.) | ||||
(20.) Shrewsbury Town | 0:2 | FC Blackpool (8.) | ||||
(14.) Wycombe Wand. | 2:4 | FC Barnsley (5.) |
37. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.03.2416:00 | ||||||
(5.) FC Barnsley | 1:5 | Lincoln City (9.) | ||||
(8.) FC Blackpool | 0:0 | FC Portsmouth (1.) | ||||
(11.) Bristol Rovers | 0:3 | Derby County (2.) | ||||
(20.) Burton Albion | 1:3 | Peterborough (3.) | ||||
(19.) Cambridge Utd. | 1:1 | Northampton (12.) | ||||
(15.) Charlton Athl. | 3:2 | Carlisle United (24.) | ||||
(17.) Exeter City | 2:2 | Bolton (4.) | ||||
(7.) Oxford United | 2:1 | Cheltenham (21.) | ||||
(23.) Port Vale | 1:2 | Shrewsbury Town (18.) | ||||
(16.) FC Reading | 1:2 | Wycombe Wand. (14.) | ||||
(6.) Stevenage | 0:0 | Fleetwood Town (22.) | ||||
(13.) Wigan Athletic | 1:0 | Leyton Orient (10.) |
38. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 05.03.2420:45 | ||||||
(21.) Cheltenham | 1:3 | Charlton Athl. (15.) | ||||
Di. 12.03.2420:45 | ||||||
(24.) Carlisle United | 2:3 | FC Barnsley (5.) | ||||
(2.) Derby County | 2:1 | FC Reading (17.) | ||||
(22.) Fleetwood Town | 0:0 | Bristol Rovers (11.) | ||||
(10.) Leyton Orient | 0:0 | Port Vale (23.) | ||||
(9.) Lincoln City | 6:0 | Cambridge Utd. (20.) | ||||
(13.) Northampton | 0:1 | FC Blackpool (7.) | ||||
(1.) FC Portsmouth | 2:1 | Burton Albion (19.) | ||||
(18.) Shrewsbury Town | 0:3 | Exeter City (16.) | ||||
(12.) Wycombe Wand. | 1:0 | Wigan Athletic (14.) | ||||
21:00 | ||||||
(4.) Bolton | 5:0 | Oxford United (8.) | ||||
Mi. 13.03.2421:00 | ||||||
(3.) Peterborough | 3:1 | Stevenage (6.) |
39. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.03.2416:00 | ||||||
(11.) Wycombe Wand. | 2:0 | Northampton (14.) | ||||
(5.) FC Barnsley | 0:0 | Cheltenham (21.) | ||||
(2.) Derby County | 1:0 | Bolton (4.) | ||||
(15.) Exeter City | 1:0 | Burton Albion (19.) | ||||
(22.) Fleetwood Town | 1:1 | Charlton Athl. (16.) | ||||
(8.) Lincoln City | 5:0 | Bristol Rovers (12.) | ||||
(3.) Peterborough | 0:1 | FC Portsmouth (1.) | ||||
(23.) Port Vale | 0:2 | Oxford United (7.) | ||||
(17.) FC Reading | 4:0 | Cambridge Utd. (20.) | ||||
(18.) Shrewsbury Town | 1:0 | Carlisle United (24.) | ||||
(6.) Stevenage | 0:1 | Leyton Orient (10.) | ||||
(13.) Wigan Athletic | 1:0 | FC Blackpool (9.) |
40. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.03.2416:00 | ||||||
(21.) Burton Albion | 0:1 | Port Vale (22.) | ||||
(24.) Carlisle United | 2:2 | Stevenage (6.) | ||||
(12.) Northampton | 1:0 | Derby County (2.) | ||||
Di. 09.04.2420:45 | ||||||
(8.) FC Blackpool | 1:0 | Fleetwood Town (23.) | ||||
(13.) Bristol Rovers | 0:2 | FC Reading (16.) | ||||
(17.) Charlton Athl. | 2:2 | Wigan Athletic (14.) | ||||
(10.) Leyton Orient | 2:2 | Exeter City (15.) | ||||
Di. 16.04.2420:45 | ||||||
(3.) Bolton | 2:2 | Shrewsbury Town (18.) | ||||
(9.) Oxford United | 0:1 | Lincoln City (7.) | ||||
(1.) FC Portsmouth | 3:2 | FC Barnsley (5.) | ||||
Di. 23.04.2420:45 | ||||||
(20.) Cambridge Utd. | 1:1 | Wycombe Wand. (11.) | ||||
(19.) Cheltenham | 2:0 | Peterborough (4.) |
41. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 29.03.2416:00 | ||||||
(5.) FC Barnsley | 0:2 | Cambridge Utd. (20.) | ||||
(2.) Derby County | 1:0 | FC Blackpool (9.) | ||||
(16.) Exeter City | 1:1 | Charlton Athl. (17.) | ||||
(23.) Fleetwood Town | 1:2 | Cheltenham (19.) | ||||
(6.) Lincoln City | 1:0 | Leyton Orient (10.) | ||||
(4.) Peterborough | 1:3 | Carlisle United (24.) | ||||
(22.) Port Vale | 2:0 | Bristol Rovers (13.) | ||||
(15.) FC Reading | 1:0 | Northampton (12.) | ||||
(18.) Shrewsbury Town | 1:1 | Oxford United (8.) | ||||
(7.) Stevenage | 0:0 | Bolton (3.) | ||||
(14.) Wigan Athletic | 1:1 | Burton Albion (21.) | ||||
(11.) Wycombe Wand. | 1:3 | FC Portsmouth (1.) |
42. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo. 01.04.2416:00 | ||||||
(9.) FC Blackpool | 0:0 | Wycombe Wand. (12.) | ||||
(3.) Bolton | 5:2 | FC Reading (16.) | ||||
(13.) Bristol Rovers | 0:0 | Shrewsbury Town (18.) | ||||
(21.) Burton Albion | 1:3 | FC Barnsley (5.) | ||||
(19.) Cambridge Utd. | 3:1 | Wigan Athletic (14.) | ||||
(24.) Carlisle United | 1:3 | Lincoln City (6.) | ||||
(17.) Charlton Athl. | 0:0 | Stevenage (8.) | ||||
(20.) Cheltenham | 1:2 | Exeter City (15.) | ||||
(10.) Leyton Orient | 1:2 | Peterborough (4.) | ||||
(11.) Northampton | 2:0 | Port Vale (22.) | ||||
(7.) Oxford United | 4:0 | Fleetwood Town (23.) | ||||
Di. 02.04.2421:00 | ||||||
(1.) FC Portsmouth | 2:2 | Derby County (2.) |
43. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.04.2416:00 | ||||||
(8.) FC Blackpool | 1:0 | Cambridge Utd. (19.) | ||||
(14.) Bristol Rovers | 0:2 | Bolton (3.) | ||||
(21.) Burton Albion | 0:4 | Oxford United (7.) | ||||
(16.) Charlton Athl. | 2:1 | FC Barnsley (5.) | ||||
(13.) Exeter City | 1:0 | Stevenage (9.) | ||||
(10.) Leyton Orient | 3:1 | Cheltenham (20.) | ||||
(11.) Northampton | 2:0 | Carlisle United (24.) | ||||
(1.) FC Portsmouth | 3:1 | Shrewsbury Town (18.) | ||||
(17.) FC Reading | 1:1 | Lincoln City (6.) | ||||
(15.) Wigan Athletic | 0:0 | Port Vale (22.) | ||||
Mi. 10.04.2420:45 | ||||||
(12.) Wycombe Wand. | 0:0 | Derby County (2.) | ||||
Di. 16.04.2420:45 | ||||||
(4.) Peterborough | 4:1 | Fleetwood Town (23.) |
44. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 13.04.2416:00 | ||||||
(5.) FC Barnsley | 2:2 | FC Reading (17.) | ||||
(3.) Bolton | 1:1 | FC Portsmouth (1.) | ||||
(18.) Cambridge Utd. | 1:1 | Charlton Athl. (16.) | ||||
(24.) Carlisle United | 0:1 | FC Blackpool (8.) | ||||
(20.) Cheltenham | 1:3 | Bristol Rovers (14.) | ||||
(2.) Derby County | 3:0 | Leyton Orient (10.) | ||||
(23.) Fleetwood Town | 2:0 | Northampton (12.) | ||||
(7.) Lincoln City | 1:2 | Wigan Athletic (15.) | ||||
(6.) Oxford United | 5:0 | Peterborough (4.) | ||||
(22.) Port Vale | 2:4 | Exeter City (13.) | ||||
(19.) Shrewsbury Town | 0:2 | Wycombe Wand. (11.) | ||||
(9.) Stevenage | 1:2 | Burton Albion (21.) |
45. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 19.04.2421:00 | ||||||
(7.) Oxford United | 1:1 | Stevenage (9.) | ||||
Sa. 20.04.2415:00 | ||||||
(14.) Northampton | 1:2 | Exeter City (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) FC Blackpool | 3:2 | FC Barnsley (5.) | ||||
(3.) Bolton | 2:0 | Port Vale (23.) | ||||
(15.) Bristol Rovers | 0:2 | Peterborough (4.) | ||||
(20.) Burton Albion | 3:2 | FC Reading (17.) | ||||
(19.) Cambridge Utd. | 0:1 | Derby County (2.) | ||||
(24.) Carlisle United | 1:3 | Wycombe Wand. (10.) | ||||
(16.) Charlton Athl. | 1:1 | Shrewsbury Town (18.) | ||||
(21.) Cheltenham | 1:2 | Lincoln City (6.) | ||||
(11.) Leyton Orient | 0:1 | Fleetwood Town (22.) | ||||
(1.) FC Portsmouth | 1:2 | Wigan Athletic (13.) |
46. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 27.04.2413:30 | ||||||
(6.) FC Barnsley | 1:1 | Northampton (14.) | ||||
(2.) Derby County | 2:0 | Carlisle United (24.) | ||||
(13.) Exeter City | 1:2 | Oxford United (5.) | ||||
(22.) Fleetwood Town | 3:0 | Burton Albion (20.) | ||||
(7.) Lincoln City | 0:2 | FC Portsmouth (1.) | ||||
(4.) Peterborough | 3:3 | Bolton (3.) | ||||
(23.) Port Vale | 0:0 | Cambridge Utd. (18.) | ||||
(16.) FC Reading | 3:2 | FC Blackpool (8.) | ||||
(19.) Shrewsbury Town | 1:3 | Leyton Orient (11.) | ||||
(9.) Stevenage | 2:1 | Cheltenham (21.) | ||||
(12.) Wigan Athletic | 2:0 | Bristol Rovers (15.) | ||||
(10.) Wycombe Wand. | 1:0 | Charlton Athl. (17.) |