Mark González
imago images
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 3 | 1 | - | - / - / - | 190' | ||||
12/13 | U19 M-Liga | 3 | 1 | - | - / - / - | 190' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | 15.08.09 | A | (9.) | Lok Moskau II (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 21.08.09 | H | (8.) | Khimki II (14.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 29.08.09 | A | (10.) | Rostov II (15.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 11.09.09 | H | (11.) | KS Samara II (9.) | 2:4 | Zerrung in der Oberschenkel- und Gesäßmuskulatur | |||||||||||
22 | 19.09.09 | H | (12.) | Dinamo M II (6.) | 2:2 | Zerrung in der Oberschenkel- und Gesäßmuskulatur | |||||||||||
23 | 25.09.09 | A | (12.) | Zenit II (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 03.10.09 | H | (12.) | Kuban II (15.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 16.10.09 | A | (12.) | Spartak N. II (10.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 24.10.09 | H | (12.) | FK Moskau II (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 29.10.09 | H | (12.) | Terek II (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 07.11.09 | H | (12.) | Rubin Kazan II (5.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 20.11.09 | A | (12.) | Spartak II (2.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 28.11.09 | H | (12.) | Saturn II (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 11.03.10 | H | (13.) | Amkar II (4.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 20.03.10 | H | (16.) | Dinamo M II (7.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 26.03.10 | A | (16.) | Anzhi II (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 02.04.10 | H | (16.) | Zenit II (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 10.04.10 | A | (16.) | Alania II (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 16.04.10 | H | (15.) | Lok Moskau II (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 23.04.10 | A | (15.) | Sibir II (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 01.05.10 | H | (15.) | Tom Tomsk II (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 05.05.10 | A | (16.) | Rostov II (4.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 09.05.10 | H | (14.) | Terek II (15.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 13.05.10 | A | (14.) | Rubin Kazan II (7.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 09.07.10 | H | (15.) | Saturn II (4.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 18.07.10 | A | (14.) | KS Samara II (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 24.07.10 | H | (12.) | Spartak N. II (13.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 31.07.10 | A | (12.) | Spartak II (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 14.08.10 | H | (13.) | Anzhi II (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 21.08.10 | A | (13.) | Zenit II (3.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 28.08.10 | H | (14.) | Alania II (11.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 11.09.10 | A | (13.) | Lok Moskau II (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 19.09.10 | H | (14.) | Sibir II (4.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 25.09.10 | A | (14.) | Tom Tomsk II (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 02.10.10 | H | (14.) | Rostov II (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 16.10.10 | A | (14.) | Terek II (15.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 23.10.10 | H | (14.) | Rubin Kazan II (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 26.10.10 | A | (14.) | Dinamo M II (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 30.10.10 | A | (14.) | Saturn II (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 06.11.10 | H | (14.) | KS Samara II (8.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 13.11.10 | A | (14.) | Spartak N. II (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 19.11.10 | H | (14.) | Spartak II (1.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 27.11.10 | A | (14.) | Amkar II (3.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 12.03.11 | H | (7.) | Amkar II (4.) | 2:2 | Knieverletzung | |||||||||||
2 | 20.03.11 | A | (15.) | KS Samara II (3.) | 7:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 02.04.11 | H | (10.) | Krasnodar II (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 09.04.11 | A | (9.) | Zenit II (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 16.04.11 | H | (7.) | Rubin Kazan II (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 23.04.11 | A | (4.) | Tom Tomsk II (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 29.04.11 | H | (6.) | Spartak II (4.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 07.05.11 | A | (7.) | Dinamo M II (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 28.05.11 | H | (5.) | Kuban II (11.) | 1:1 | Hüftverletzung | |||||||||||
9 | 02.06.11 | H | (5.) | Rostov II (14.) | 1:0 | Hüftverletzung | |||||||||||
12 | 09.06.11 | A | (2.) | Terek II (16.) | 2:4 | Hüftverletzung | |||||||||||
13 | 13.06.11 | H | (3.) | Anzhi II (7.) | 2:2 | Hüftverletzung | |||||||||||
14 | 17.06.11 | A | (3.) | Spartak N. II (13.) | 2:2 | Hüftverletzung | |||||||||||
15 | 21.06.11 | H | (2.) | Lok Moskau II (4.) | 1:0 | Hüftverletzung | |||||||||||
16 | 25.06.11 | A | (1.) | Amkar II (9.) | 0:1 | Hüftverletzung | |||||||||||
10 | 20.07.11 | A | (5.) | Volga NN II (12.) | 2:3 | Hüftverletzung | |||||||||||
17 | 24.07.11 | H | (1.) | KS Samara II (8.) | 4:1 | Hüftverletzung | |||||||||||
18 | 30.07.11 | A | (1.) | Krasnodar II (15.) | 1:4 | Hüftverletzung | |||||||||||
19 | 05.08.11 | H | (1.) | Zenit II (8.) | 0:0 | Hüftverletzung | |||||||||||
20 | 12.08.11 | A | (1.) | Rubin Kazan II (5.) | 2:1 | Hüftverletzung | |||||||||||
21 | 19.08.11 | H | (2.) | Tom Tomsk II (6.) | 1:1 | Hüftverletzung | |||||||||||
22 | 27.08.11 | A | (3.) | Spartak II (6.) | 1:1 | Hüftverletzung | |||||||||||
23 | 09.09.11 | H | (2.) | Dinamo M II (5.) | 2:0 | Hüftverletzung | |||||||||||
24 | 17.09.11 | A | (3.) | Rostov II (14.) | 3:0 | Hüftverletzung | |||||||||||
25 | 23.09.11 | H | (2.) | Volga NN II (9.) | 3:1 | Hüftverletzung | |||||||||||
26 | 01.10.11 | A | (2.) | Kuban II (12.) | 2:1 | Hüftverletzung | |||||||||||
27 | 14.10.11 | H | (2.) | Terek II (16.) | 5:0 | Hüftverletzung | |||||||||||
28 | 22.10.11 | A | (3.) | Anzhi II (8.) | 2:1 | Hüftverletzung | |||||||||||
29 | 27.10.11 | H | (2.) | Spartak N. II (14.) | 1:0 | Hüftverletzung | |||||||||||
30 | 05.11.11 | A | (4.) | Lok Moskau II (1.) | 3:1 | Hüftverletzung | |||||||||||
1 | 17.11.11 | H | (6.) | Rubin Kazan II (5.) | 1:1 | Hüftverletzung | |||||||||||
2 | 26.11.11 | A | (3.) | Anzhi II (8.) | 0:1 | Hüftverletzung | |||||||||||
3 | 02.03.12 | H | (1.) | Zenit II (3.) | 3:1 | Hüftverletzung | |||||||||||
4 | 08.03.12 | H | (4.) | Dinamo M II (2.) | 0:3 | Hüftverletzung | |||||||||||
5 | 18.03.12 | A | (4.) | Spartak II (1.) | 4:1 | Hüftverletzung | |||||||||||
6 | 23.03.12 | H | (6.) | Lok Moskau II (3.) | 1:3 | Hüftverletzung | |||||||||||
7 | 30.03.12 | A | (3.) | Kuban II (7.) | 0:1 | Hüftverletzung | |||||||||||
8 | 06.04.12 | H | (5.) | Anzhi II (7.) | 0:1 | Hüftverletzung | |||||||||||
9 | 13.04.12 | A | (5.) | Zenit II (4.) | 1:1 | Hüftverletzung | |||||||||||
10 | 20.04.12 | A | (6.) | Dinamo M II (2.) | 3:2 | Hüftverletzung | |||||||||||
11 | 27.04.12 | H | (6.) | Spartak II (1.) | 2:2 | Hüftverletzung | |||||||||||
12 | 01.05.12 | A | (4.) | Lok Moskau II (6.) | 0:2 | Hüftverletzung | |||||||||||
13 | 06.05.12 | H | (3.) | Kuban II (8.) | 2:0 | Hüftverletzung | |||||||||||
14 | 12.05.12 | A | (3.) | Rubin Kazan II (5.) | 0:1 | Hüftverletzung | |||||||||||
1 | 20.07.12 | H | (6.) | Rostov II (10.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 27.07.12 | A | (2.) | Amkar II (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 03.08.12 | H | (7.) | Zenit II (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 11.08.12 | H | (4.) | Anzhi II (6.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 18.08.12 | A | (5.) | Mordovia II (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 25.08.12 | H | (4.) | KS Samara II (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 01.09.12 | A | (4.) | Krasnodar II (12.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 18.09.12 | H | (4.) | Alania II (15.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 21.09.12 | A | (5.) | Volga NN II (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 29.09.12 | H | (5.) | Dinamo M II (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 06.10.12 | A | (4.) | Spartak II (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 20.10.12 | H | (4.) | Rubin Kazan II (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 27.10.12 | A | (6.) | Terek II (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 03.11.12 | H | (5.) | Lok Moskau II (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 10.11.12 | A | (5.) | Kuban II (12.) | 0:4 | Sehnenentzündung | |||||||||||
16 | 17.11.12 | H | (6.) | Amkar II (8.) | 1:2 | Sehnenentzündung | |||||||||||
17 | 25.11.12 | A | (6.) | Zenit II (4.) | 1:1 | Sehnenentzündung | |||||||||||
18 | 01.12.12 | A | (7.) | Anzhi II (12.) | 1:0 | Sehnenentzündung | |||||||||||
19 | 08.12.12 | H | (4.) | Mordovia II (16.) | 5:2 | Sehnenentzündung | |||||||||||
20 | 08.03.13 | A | (5.) | KS Samara II (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 16.03.13 | H | (4.) | Krasnodar II (13.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 31.03.13 | A | (3.) | Alania II (15.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 05.04.13 | H | (3.) | Volga NN II (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 11.04.13 | A | (4.) | Dinamo M II (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 20.04.13 | H | (4.) | Spartak II (1.) | 3:2 | 1 | 45' | ||||||||||
26 | 27.04.13 | A | (3.) | Rubin Kazan II (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 03.05.13 | H | (3.) | Terek II (7.) | 3:2 | 67' | |||||||||||
28 | 11.05.13 | A | (3.) | Lok Moskau II (4.) | 0:0 | 78' | |||||||||||
29 | 17.05.13 | H | (3.) | Kuban II (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 25.05.13 | A | (3.) | Rostov II (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 16.07.13 | A | (1.) | Ural II (15.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 21.07.13 | H | (1.) | KS Samara II (10.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 27.07.13 | A | (1.) | Lok Moskau II (6.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 03.08.13 | A | (3.) | Rubin Kazan II (5.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 17.08.13 | H | (3.) | Kuban II (16.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 23.08.13 | A | (1.) | Tom Tomsk II (12.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 29.08.13 | H | (1.) | Amkar II (15.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 13.09.13 | H | (1.) | Rostov II (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 21.09.13 | A | (2.) | Spartak II (11.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 24.09.13 | H | (2.) | Anzhi II (11.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 27.09.13 | A | (2.) | Terek II (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 19.10.13 | A | (2.) | Zenit II (14.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 26.10.13 | H | (2.) | Krasnodar II (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 01.11.13 | A | (2.) | Volga NN II (7.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 09.11.13 | H | (2.) | Terek II (10.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 15.11.13 | H | (2.) | Dinamo M II (1.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 22.11.13 | H | (2.) | Spartak II (7.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 01.12.13 | A | (2.) | Rostov II (12.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 05.12.13 | A | (2.) | Krasnodar II (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 44 |