Master-Saturn Egorjevsk
- Kadergröße: 24
- Durchschnittsalter: 18,1
- Legionäre: 0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Master-Saturn 1.000 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz U19 M-Liga (- 2023) 21/22
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 14 | - | 5 | 9 | 0,36 | 14:44 | 32 |
Auswärtsbilanz | 14 | 1 | 4 | 9 | 0,50 | 16:42 | 35 |
Gesamtbilanz | 28 | 1 | 9 | 18 | 0,43 | 30:86 | 34 |
U19 M-Liga (- 2023)
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fr. 23.07.2021 | 12:00 | A | Khimki II | 4-1-4-1 | 50 | 2:2 | ||
2 | Di. 27.07.2021 | 15:00 | H | Arsenal Tula II | 4-2-3-1 | x | 1:1 | ||
3 | Fr. 30.07.2021 | 16:00 | A | FK Sochi II | 4-2-3-1 | x | 1:0 | ||
4 | Fr. 06.08.2021 | 14:00 | H | Akhmat II | 4-2-3-1 | 50 | 2:2 | ||
5 | Fr. 13.08.2021 | 11:00 | H | Rostov II | 4-2-3-1 | 50 | 0:7 | ||
6 | Fr. 20.08.2021 | 14:00 | A | Chertanovo II | 4-3-3 offensiv | x | 2:0 | ||
7 | Fr. 27.08.2021 | 12:00 | H | Loko Moskau II | 4-1-4-1 | x | 0:2 | ||
8 | Fr. 10.09.2021 | 15:00 | A | Krasnodar II | 4-1-4-1 | x | 3:0 | ||
9 | Mo. 20.09.2021 | 12:00 | H | Zenit II | 4-3-3 offensiv | x | 1:6 | ||
10 | Fr. 24.09.2021 | 12:00 | A | Rostov II | 4-2-3-1 | x | 3:1 | ||
11 | Fr. 01.10.2021 | 12:00 | H | Chertanovo II | 4-4-2 Raute | x | 0:2 | ||
12 | Fr. 15.10.2021 | 12:00 | H | Khimki II | 4-3-3 defensiv | x | 1:1 | ||
13 | Fr. 22.10.2021 | 12:00 | A | Arsenal Tula II | 4-1-4-1 | 57 | 1:2 | ||
14 | Fr. 29.10.2021 | 14:00 | A | Akhmat II | 4-1-4-1 | 100 | 1:1 | ||
15 | Fr. 05.11.2021 | 11:00 | H | FK Sochi II | 4-2-3-1 | x | 0:4 | ||
16 | Fr. 19.11.2021 | 11:00 | H | Krasnodar II | 4-2-3-1 | 50 | 1:1 | ||
17 | Sa. 27.11.2021 | 12:00 | A | Zenit II | 4-1-4-1 | 33 | 11:1 | ||
18 | Fr. 03.12.2021 | 12:00 | A | Loko Moskau II | 4-2-3-1 | 27 | 1:0 | ||
19 | Fr. 11.03.2022 | 11:00 | H | Nizhniy Novgorod | 4-4-2 Raute | x | 0:2 | ||
20 | Di. 15.03.2022 | 10:00 | A | Akron Konoplev | 4-4-2 Raute | x | 2:0 | ||
21 | Fr. 01.04.2022 | 12:00 | H | Strogino II | 4-4-2 Raute | 100 | 3:4 | ||
22 | Fr. 08.04.2022 | 13:00 | A | Ufa II | 4-3-3 offensiv | 70 | 4:4 | ||
23 | Fr. 15.04.2022 | 15:30 | H | Ural II | 4-3-3 offensiv | 50 | 3:3 | ||
24 | Fr. 22.04.2022 | 13:30 | A | Nizhniy Novgorod | 4-3-3 offensiv | 100 | 3:2 | ||
25 | Fr. 29.04.2022 | 15:30 | H | Akron Konoplev | 4-3-3 offensiv | 100 | 1:4 | ||
26 | Do. 05.05.2022 | 12:00 | A | Strogino II | 4-3-3 offensiv | 25 | 3:3 | ||
27 | Fr. 13.05.2022 | 15:30 | H | Ufa II | 4-3-3 offensiv | 50 | 1:5 | ||
28 | Fr. 20.05.2022 | 09:00 | A | Ural II | 4-2-3-1 | 30 | 5:0 |