#31 Mateusz Jelen
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | 22 | - | 1 | - | - | 27 | 6 | 1.980' | ||
3 Liga - Gruppe III | 15 | - | 1 | - | - | 20 | 4 | 1.350' | ||
Jugendliga POL | 7 | - | - | - | - | 7 | 2 | 630' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | 27.10.23 | A | Niederlande U17 | 1:2 | TW | 87' | 90' | ||||||||||
16 | 06.02.24 | H | Schweden U17 | 4:0 | TW | 90' | |||||||||||
17 | 08.02.24 | H | Tschechien U17 | 3:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
16 | 10.02.24 | A | Norwegen U17 | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 4, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 08.08.23 | A | (10.) | Unia Turza (9.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 13.08.23 | H | (6.) | LZS Starowice (13.) | 3:2 | TW | 90 + 3' | 90' | |||||||||
3 | 19.08.23 | A | (10.) | Goczalkowice (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 23.08.23 | H | (5.) | Odra Bytom (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 26.08.23 | A | (6.) | Warta Gorzow (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 01.09.23 | A | (8.) | MKS Kluczbork (3.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 13.09.23 | H | (5.) | Gwarek T.G. (6.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
8 | 17.09.23 | A | (5.) | Gornik Polk. (12.) | 1:4 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 24.09.23 | H | (6.) | Sl. Wroclaw II (2.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 30.09.23 | A | (10.) | Pniowek P. (3.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 07.10.23 | H | (7.) | Raków II (18.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 21.10.23 | H | (8.) | Stilon (14.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 25.10.23 | A | (9.) | Zielona Gora (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 28.10.23 | A | (10.) | Jelenia Gora (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 05.11.23 | H | (11.) | Rekord B-B (1.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 11.11.23 | A | (10.) | Carina Gubin (13.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 18.11.23 | H | (10.) | Sleza Wroclaw (6.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 25.11.23 | H | (10.) | Unia Turza (14.) | 4:0 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 02.03.24 | A | (10.) | LZS Starowice (18.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 10.03.24 | H | (10.) | Goczalkowice (9.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 16.03.24 | A | (7.) | Odra Bytom (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 24.03.24 | H | (5.) | Warta Gorzow (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 29.03.24 | H | (6.) | MKS Kluczbork (3.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 06.04.24 | A | (4.) | Gwarek T.G. (13.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 13.04.24 | H | (4.) | Gornik Polk. (5.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 20.04.24 | A | (4.) | Sl. Wroclaw II (1.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 28.04.24 | H | (6.) | Pniowek P. (5.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 03.05.24 | A | (7.) | Raków II (17.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
29 | 11.05.24 | H | (5.) | Zielona Gora (11.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
30 | 15.05.24 | A | (7.) | Stilon (5.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 18.05.24 | H | (6.) | Jelenia Gora (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 16, Startelf: 15, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12.08.23 | H | (3.) | Korona U19 (14.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 27.08.23 | H | (6.) | Legia U19 (5.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 30.08.23 | A | (12.) | Jagiellonia U19 (1.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 02.09.23 | A | (7.) | Pogon U19 (9.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 09.09.23 | H | (6.) | Wa. Posen U19 (8.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 17.09.23 | H | (4.) | Widzew U19 (15.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 21.09.23 | A | (3.) | Sandecja U19 (14.) | 2:4 | TW | 90' | ||||||||||
9 | 07.10.23 | A | (6.) | Rakow U19 (9.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 15.10.23 | H | (5.) | Odra Opole U19 (14.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
11 | 20.10.23 | A | (5.) | Lech U19 (1.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 04.11.23 | A | (7.) | MKS Polonia U19 (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 08.11.23 | H | (6.) | Cracovia U19 (12.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 12.11.23 | H | (5.) | Arka Gdynia U19 (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 19.11.23 | A | (4.) | Lubin U19 (5.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
8 | 22.11.23 | H | (3.) | Wisla U19 (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 25.11.23 | A | (4.) | Korona U19 (15.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 02.03.24 | H | (5.) | Jagiellonia U19 (9.) | 2:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 09.03.24 | A | (6.) | Legia U19 (3.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 13.03.24 | H | (3.) | Pogon U19 (10.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 30.03.24 | A | (4.) | Widzew U19 (15.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 07.04.24 | H | (4.) | Sandecja U19 (16.) | 3:1 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 13.04.24 | A | (4.) | Wisla U19 (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 17.04.24 | A | (5.) | Wa. Posen U19 (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 21.04.24 | H | (5.) | Rakow U19 (11.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 27.04.24 | A | (5.) | Odra Opole U19 (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 02.05.24 | H | (5.) | Lech U19 (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 11.05.24 | A | (6.) | Cracovia U19 (9.) | 4:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 19.05.24 | H | (6.) | MKS Polonia U19 (7.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 8, Startelf: 7, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe C | 21.05.24 | A | Italien U17 | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 2 | 27.09.23 | A | (14.) | Lettland U17 (41.) | 0:3 | TW | 90' | ||||||||||
Gruppe 2 | 30.09.23 | H | (8.) | Moldawien U17 (39.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
Gruppe 2 | 03.10.23 | H | (4.) | Schweden U17 (16.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
Gruppe B8 | 20.03.24 | H | (4.) | Bosnien U17 (29.) | 4:1 | TW | 90' | ||||||||||
Gruppe B8 | 23.03.24 | H | (5.) | Belarus U17 (22.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
Gruppe B8 | 26.03.24 | A | (4.) | Tschechien U17 (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 5, Startelf: 5, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Polen U17 | |||||
1 | 24.08.2023 | 8 | - | ||
Polen U16 | |||||
- | 24.10.2022 | 4 | - |