#7 Mitja Thormann
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Position: Abwehr
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 23/24
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 23/24: | 29 | 8 | - | - | - | - | 2.559' | ||
VL Meckl.-Vorpommern | 28 | 8 | - | - | - | - | 2.484' | ||
Mecklenburg-Vorpommern-Pokal | 1 | - | - | - | - | - | 75' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19.08.23 | A | (3.) | TSV Stralsund (15.) | 0:4 | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 25.08.23 | H | (3.) | Doberaner FC (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 02.09.23 | A | (8.) | Torgelow-Ueck. (1.) | 1:0 | 84' | |||||||||||
4 | 16.09.23 | H | (10.) | SV Pastow (4.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
5 | 22.09.23 | A | (11.) | Neubrandenburg (2.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 30.09.23 | H | (12.) | Siedenbollentin (3.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
7 | 08.10.23 | A | (9.) | FC Schönberg 95 (12.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 20.10.23 | H | (10.) | FCM Schwerin (6.) | 3:5 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 27.10.23 | A | (12.) | Malchower SV (3.) | 5:2 | 90' | |||||||||||
10 | 03.11.23 | H | (12.) | MSV Pampow (8.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
11 | 10.11.23 | A | (10.) | Warnemünde (16.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
12 | 24.11.23 | H | (13.) | FC Förderkader (10.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
15 | 16.12.23 | H | (13.) | Kühlungsborn (12.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
14 | 10.02.24 | A | (13.) | Greifswald II (7.) | 5:1 | 71' | |||||||||||
13 | 17.02.24 | H | (13.) | FSV Bentwisch (7.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
16 | 24.02.24 | H | (13.) | TSV Stralsund (16.) | 5:0 | 2 | 90' | ||||||||||
17 | 01.03.24 | A | (12.) | Doberaner FC (14.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
18 | 09.03.24 | H | (12.) | Torgelow-Ueck. (1.) | 0:7 | 90' | |||||||||||
19 | 16.03.24 | A | (13.) | SV Pastow (7.) | 2:2 | 2 | 90' | ||||||||||
20 | 30.03.24 | H | (13.) | Neubrandenburg (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
21 | 06.04.24 | A | (14.) | Siedenbollentin (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
22 | 13.04.24 | H | (11.) | FC Schönberg 95 (12.) | 3:0 | 1 | 81' | ||||||||||
23 | 19.04.24 | A | (11.) | FCM Schwerin (8.) | 2:2 | 88' | |||||||||||
24 | 26.04.24 | H | (13.) | Malchower SV (2.) | 2:5 | 90' | |||||||||||
25 | 03.05.24 | A | (13.) | MSV Pampow (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
26 | 11.05.24 | H | (13.) | Warnemünde (15.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
27 | 18.05.24 | A | (12.) | FC Förderkader (9.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
28 | 25.05.24 | A | (13.) | FSV Bentwisch (6.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
29 | 01.06.24 | H | (13.) | Greifswald II (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
Kader: 28, Startelf: 28, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 12.08.23 | A | Pasewalker FV | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde | 09.09.23 | A | SV Barth | 1:10 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
3.Runde | 14.10.23 | A | TSV Goldberg | 1:5 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
Achtelfinale | 18.11.23 | A | FC Förderkader | 1:3 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
Viertelfinale | 23.03.24 | H | Torgelow-Ueck. | 1:4 | 75' | ||||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |