Mordovia Saransk (-2020)
- Kadergröße: 0
- Durchschnittsalter: 0,0
- Legionäre: -
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Mordovia Arena 44.442 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz 1.Division 18/19
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 19 | 5 | 6 | 8 | 1,11 | 17:22 | 10.255 |
Auswärtsbilanz | 19 | 7 | 5 | 7 | 1,37 | 20:24 | 4.220 |
Gesamtbilanz | 38 | 12 | 11 | 15 | 1,24 | 37:46 | 7.237 |
Russischer Pokal
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.Runde | Mi. 22.08.2018 | 17:00 | A | Neftekhimik | 4-2-3-1 | 1.000 | 1:0 |
1.Division
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Di. 17.07.2018 | 17:00 | H | (12.) | Nizhny Novgorod (4.) | 4-2-3-1 | 26.564 | 2:2 | |
2 | So. 22.07.2018 | 18:00 | A | (8.) | Armavir (19.) | 4-2-3-1 | 3.558 | 0:1 | |
3 | So. 29.07.2018 | 16:00 | H | (7.) | Krasnodar 2 (12.) | 4-2-3-1 | 24.976 | 1:2 | |
4 | Sa. 04.08.2018 | 10:00 | A | (10.) | SKA Khabarovsk (8.) | 4-2-3-1 | 5.083 | 2:1 | |
5 | Mi. 08.08.2018 | 18:00 | H | (13.) | Sibir (11.) | 4-2-3-1 | 25.027 | 3:0 | |
6 | So. 12.08.2018 | 14:00 | A | (10.) | Tyumen (18.) | 4-2-3-1 | 2.000 | 1:1 | |
7 | Sa. 18.08.2018 | 17:00 | A | (12.) | Tambov (3.) | 4-2-3-1 | 4.000 | 2:2 | |
8 | So. 26.08.2018 | 16:30 | H | (12.) | Chertanovo (10.) | 4-2-3-1 | 24.326 | 1:2 | |
9 | Sa. 01.09.2018 | 10:00 | A | (12.) | Luch Vladivostok (15.) | 4-2-3-1 | 2.500 | 0:1 | |
10 | Sa. 08.09.2018 | 16:00 | H | (11.) | Tom Tomsk (1.) | 4-2-3-1 | 20.351 | 0:1 | |
11 | Sa. 15.09.2018 | 17:00 | A | (13.) | Sochi (7.) | 4-2-3-1 | 4.324 | 0:2 | |
12 | Mi. 19.09.2018 | 18:00 | H | (11.) | Avangard Kursk (3.) | 3-4-2-1 | 10.562 | 1:4 | |
13 | So. 23.09.2018 | 16:00 | A | (12.) | Shinnik Yaroslav (8.) | 4-2-3-1 | 1.200 | 1:2 | |
14 | So. 30.09.2018 | 16:00 | H | (8.) | Spartak 2 (3.) | 4-2-3-1 | 12.764 | 0:1 | |
15 | Sa. 06.10.2018 | 17:00 | A | (9.) | Fakel Voronezh (11.) | 4-2-3-1 | 1.800 | 1:2 | |
16 | Sa. 13.10.2018 | 16:00 | H | (7.) | Khimki (14.) | 4-2-3-1 | 7.058 | 1:1 | |
17 | Sa. 20.10.2018 | 15:00 | A | (8.) | Rotor Volgograd (10.) | 4-2-3-1 | 22.784 | 1:1 | |
18 | Mi. 24.10.2018 | 17:00 | H | (10.) | Zenit 2 S-Pb (20.) | 4-2-3-1 | 6.937 | 1:0 | |
19 | So. 28.10.2018 | 15:00 | A | (9.) | Baltika (17.) | 4-2-3-1 | 3.256 | 1:0 | |
20 | So. 04.11.2018 | 14:00 | H | (9.) | Armavir (17.) | 4-2-3-1 | 7.284 | 2:1 | |
21 | Sa. 10.11.2018 | 11:00 | A | (8.) | Sibir (19.) | 4-2-3-1 | 1.014 | 0:0 | |
22 | Mi. 14.11.2018 | 16:00 | H | (9.) | SKA Khabarovsk (10.) | 4-2-3-1 | 5.214 | 0:1 | |
23 | So. 18.11.2018 | 13:00 | A | (12.) | Krasnodar 2 (4.) | 4-2-3-1 | 1.150 | 1:2 | |
24 | Sa. 24.11.2018 | 14:00 | H | (12.) | Tyumen (18.) | 4-2-3-1 | 5.249 | 1:1 | |
25 | So. 03.03.2019 | 13:00 | H | (11.) | Tambov (1.) | 4-2-3-1 | 3.117 | 1:3 | |
26 | So. 10.03.2019 | 13:00 | A | (11.) | Chertanovo (4.) | 4-1-4-1 | 340 | 0:2 | |
27 | So. 17.03.2019 | 15:00 | H | (10.) | Luch Vladivostok (12.) | 4-2-3-1 | 2.105 | 0:0 | |
28 | So. 24.03.2019 | 09:00 | A | (10.) | Tom Tomsk (2.) | 4-2-3-1 | 2.620 | 1:0 | |
29 | Sa. 30.03.2019 | 15:00 | H | (10.) | Sochi (3.) | 4-2-3-1 | 2.378 | 0:2 | |
30 | So. 07.04.2019 | 14:00 | A | (12.) | Avangard Kursk (6.) | 4-2-3-1 | 5.300 | 2:0 | |
31 | Sa. 13.04.2019 | 14:00 | H | (12.) | Shinnik Yaroslav (9.) | 4-2-3-1 | 2.715 | 0:0 | |
32 | Sa. 20.04.2019 | 15:00 | A | (11.) | Spartak 2 (14.) | 4-4-2 doppel 6 | 400 | 4:0 | |
33 | Mi. 24.04.2019 | 17:00 | H | (14.) | Fakel Voronezh (15.) | 4-2-3-1 | 2.621 | 1:1 | |
34 | So. 28.04.2019 | 16:00 | A | (13.) | Khimki (11.) | 4-1-4-1 | 2.850 | 1:1 | |
35 | Sa. 04.05.2019 | 14:00 | H | (13.) | Rotor Volgograd (9.) | 4-1-4-1 | 2.813 | 1:0 | |
36 | Sa. 11.05.2019 | 13:00 | A | (13.) | Zenit 2 S-Pb (20.) | 4-2-3-1 | 788 | 3:1 | |
37 | So. 19.05.2019 | 14:00 | H | (13.) | Baltika (15.) | 4-2-3-1 | 2.781 | 1:0 | |
38 | Sa. 25.05.2019 | 14:00 | A | (12.) | Nizhny Novgorod (4.) | 4-2-3-1 | 15.207 | 3:1 |