New Zealand Premiership (- 2021)
Neuseeland
Ligahöhe:
1.Liga
Amtierender Meister:
Auckland City FC
Rekordmeister:
Auckland City FC 12 mal
- Ligagröße: 0 Mannschaften
- Spieler: 0
- Legionäre: 0 Spieler %
- ø-Marktwert: -
Kompletter Spielplan New Zealand Premiership (- 2021)
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 22.10.1602:00 | ||||||
(7.) Phoenix Res. | 1:2 | Eastern Suburbs (3.) | ||||
(4.) Hamilton W. | 1:0 | Southern United (8.) | ||||
So. 23.10.1602:00 | ||||||
(5.) Canterbury Utd. | 2:2 | Tasman United (6.) | ||||
04:35 | ||||||
(1.) Auckland City | 4:0 | Team Wellington (10.) | ||||
Mo. 24.10.1604:00 | ||||||
(2.) Hawke’s Bay | 3:1 | Waitakere Utd. (9.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 29.10.1602:00 | ||||||
(1.) Auckland City | 4:0 | Tasman United (8.) | ||||
So. 30.10.1602:00 | ||||||
(10.) Team Wellington | 1:2 | Phoenix Res. (6.) | ||||
(2.) Eastern Suburbs | 1:0 | Hawke’s Bay (4.) | ||||
(7.) Hamilton W. | 0:2 | Waitakere Utd. (5.) | ||||
04:35 | ||||||
(9.) Southern United | 1:3 | Canterbury Utd. (3.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 05.11.1604:15 | ||||||
(6.) Phoenix Res. | 1:1 | Tasman United (9.) | ||||
So. 06.11.1601:00 | ||||||
(7.) Hawke’s Bay | 2:4 | Team Wellington (8.) | ||||
02:00 | ||||||
(5.) Waitakere Utd. | 2:2 | Southern United (10.) | ||||
(2.) Hamilton W. | 4:0 | Eastern Suburbs (3.) | ||||
03:00 | ||||||
(1.) Auckland City | 0:0 | Canterbury Utd. (4.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 13.11.1602:00 | ||||||
(9.) Tasman United | 1:3 | Hawke’s Bay (4.) | ||||
(10.) Southern United | 0:1 | Auckland City (1.) | ||||
(2.) Eastern Suburbs | 1:0 | Waitakere Utd. (7.) | ||||
(3.) Canterbury Utd. | 4:1 | Phoenix Res. (8.) | ||||
04:35 | ||||||
(5.) Team Wellington | 5:2 | Hamilton W. (6.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 20.11.1601:00 | ||||||
(5.) Hawke’s Bay | 1:1 | Canterbury Utd. (3.) | ||||
02:00 | ||||||
(6.) Phoenix Res. | 1:0 | Auckland City (2.) | ||||
(9.) Waitakere Utd. | 0:2 | Team Wellington (4.) | ||||
(7.) Hamilton W. | 2:3 | Tasman United (8.) | ||||
04:35 | ||||||
(1.) Eastern Suburbs | 4:0 | Southern United (10.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 26.11.1601:00 | ||||||
(10.) Southern United | 0:1 | Phoenix Res. (4.) | ||||
02:00 | ||||||
(3.) Team Wellington | 0:0 | Eastern Suburbs (2.) | ||||
04:35 | ||||||
(1.) Auckland City | 1:0 | Hawke’s Bay (7.) | ||||
So. 27.11.1602:00 | ||||||
(9.) Tasman United | 1:3 | Waitakere Utd. (8.) | ||||
(5.) Canterbury Utd. | 1:2 | Hamilton W. (6.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 04.12.1601:00 | ||||||
(4.) Hawke’s Bay | 2:0 | Phoenix Res. (6.) | ||||
02:00 | ||||||
(3.) Team Wellington | 4:1 | Southern United (10.) | ||||
(5.) Waitakere Utd. | 1:0 | Canterbury Utd. (7.) | ||||
04:35 | ||||||
(2.) Eastern Suburbs | 4:2 | Tasman United (9.) | ||||
Mi. 15.02.1706:00 | ||||||
(8.) Hamilton W. | 0:5 | Auckland City (1.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 16.10.1603:00 | ||||||
(1.) Auckland City | 0:1 | Waitakere Utd. (6.) | ||||
Sa. 10.12.1604:15 | ||||||
(5.) Phoenix Res. | 4:0 | Hamilton W. (8.) | ||||
So. 11.12.1600:00 | ||||||
(10.) Southern United | 0:3 | Hawke’s Bay (4.) | ||||
02:00 | ||||||
(9.) Tasman United | 1:2 | Team Wellington (2.) | ||||
(7.) Canterbury Utd. | 2:0 | Eastern Suburbs (3.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 17.12.1602:00 | ||||||
(5.) Waitakere Utd. | 2:2 | Phoenix Res. (4.) | ||||
So. 18.12.1601:00 | ||||||
(10.) Southern United | 3:1 | Tasman United (9.) | ||||
02:00 | ||||||
(2.) Team Wellington | 3:3 | Canterbury Utd. (6.) | ||||
(3.) Eastern Suburbs | 0:1 | Auckland City (1.) | ||||
04:35 | ||||||
(8.) Hamilton W. | 6:4 | Hawke’s Bay (7.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 07.01.1703:00 | ||||||
(9.) Southern United | 4:0 | Hamilton W. (8.) | ||||
So. 08.01.1702:00 | ||||||
(2.) Team Wellington | 1:3 | Auckland City (1.) | ||||
(4.) Eastern Suburbs | 1:1 | Phoenix Res. (6.) | ||||
(3.) Waitakere Utd. | 1:0 | Hawke’s Bay (7.) | ||||
04:35 | ||||||
(10.) Tasman United | 2:3 | Canterbury Utd. (5.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 14.01.1704:15 | ||||||
(7.) Phoenix Res. | 1:3 | Team Wellington (2.) | ||||
So. 15.01.1702:00 | ||||||
(5.) Hawke’s Bay | 6:3 | Eastern Suburbs (4.) | ||||
(10.) Tasman United | 1:1 | Auckland City (1.) | ||||
(6.) Canterbury Utd. | 1:3 | Southern United (9.) | ||||
(3.) Waitakere Utd. | 2:1 | Hamilton W. (8.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 21.01.1701:00 | ||||||
(9.) Southern United | 1:3 | Waitakere Utd. (2.) | ||||
So. 22.01.1702:00 | ||||||
(10.) Tasman United | 1:1 | Phoenix Res. (7.) | ||||
(3.) Team Wellington | 3:3 | Hawke’s Bay (5.) | ||||
(4.) Eastern Suburbs | 3:1 | Hamilton W. (8.) | ||||
04:35 | ||||||
(6.) Canterbury Utd. | 2:2 | Auckland City (1.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 29.01.1701:00 | ||||||
(6.) Hawke’s Bay | 3:2 | Tasman United (10.) | ||||
02:00 | ||||||
(7.) Phoenix Res. | 1:4 | Canterbury Utd. (5.) | ||||
(8.) Hamilton W. | 2:4 | Team Wellington (2.) | ||||
04:35 | ||||||
(3.) Waitakere Utd. | 1:1 | Eastern Suburbs (4.) | ||||
Mi. 22.02.1701:00 | ||||||
(1.) Auckland City | 3:1 | Southern United (9.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 05.02.1702:00 | ||||||
(4.) Eastern Suburbs | 3:1 | Team Wellington (3.) | ||||
(2.) Waitakere Utd. | 2:2 | Tasman United (10.) | ||||
(8.) Hamilton W. | 1:1 | Canterbury Utd. (6.) | ||||
04:35 | ||||||
(5.) Hawke’s Bay | 2:1 | Auckland City (1.) | ||||
Mo. 06.02.1702:00 | ||||||
(7.) Phoenix Res. | 3:0 | Southern United (9.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 11.02.1701:00 | ||||||
(10.) Southern United | 0:1 | Eastern Suburbs (3.) | ||||
So. 12.02.1702:00 | ||||||
(9.) Tasman United | 1:0 | Hamilton W. (8.) | ||||
(2.) Team Wellington | 7:2 | Waitakere Utd. (4.) | ||||
(5.) Canterbury Utd. | 2:1 | Hawke’s Bay (6.) | ||||
04:35 | ||||||
(1.) Auckland City | 2:0 | Phoenix Res. (7.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 19.02.1702:00 | ||||||
(8.) Tasman United | 2:1 | Eastern Suburbs (4.) | ||||
(10.) Southern United | 1:3 | Team Wellington (2.) | ||||
(7.) Phoenix Res. | 2:7 | Hawke’s Bay (5.) | ||||
(6.) Canterbury Utd. | 1:2 | Waitakere Utd. (3.) | ||||
04:35 | ||||||
(1.) Auckland City | 4:1 | Hamilton W. (9.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 26.02.1702:00 | ||||||
(4.) Eastern Suburbs | 2:1 | Canterbury Utd. (6.) | ||||
04:35 | ||||||
(3.) Waitakere Utd. | 4:1 | Auckland City (1.) | ||||
Sa. 04.03.1702:00 | ||||||
(5.) Hawke’s Bay | 2:1 | Southern United (10.) | ||||
So. 12.03.1702:00 | ||||||
(2.) Team Wellington | 5:1 | Tasman United (8.) | ||||
04:35 | ||||||
(9.) Hamilton W. | 1:3 | Phoenix Res. (7.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 04.03.1704:15 | ||||||
(7.) Phoenix Res. | 0:2 | Waitakere Utd. (3.) | ||||
So. 05.03.1702:00 | ||||||
(1.) Auckland City | 2:1 | Eastern Suburbs (5.) | ||||
So. 19.03.1702:00 | ||||||
(8.) Tasman United | 5:2 | Southern United (10.) | ||||
(4.) Hawke’s Bay | 4:0 | Hamilton W. (9.) | ||||
04:35 | ||||||
(6.) Canterbury Utd. | 1:3 | Team Wellington (2.) |