Oberliga Hamburg
Deutschland
Ligahöhe:
5.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 493
- Legionäre: 88 Spieler 17,8%
- ø-Marktwert: -
- ø-Alter: 26,1
Kompletter Spielplan Oberliga Hamburg
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 28.07.2319:30 | ||||||
(9.) SC Victoria | 6:5 | FC Süderelbe (10.) | ||||
Sa. 29.07.2312:00 | ||||||
(1.) TuS Dassendorf | 5:1 | Concordia (15.) | ||||
14:00 | ||||||
(13.) FC Türkiye | 0:2 | TSV Sasel (8.) | ||||
15:30 | ||||||
(2.) Altona 93 | 4:0 | Düneberger SV (16.) | ||||
So. 30.07.2310:45 | ||||||
(3.) HEBC Hamburg | 4:0 | SV Halstenbek (17.) | ||||
14:00 | ||||||
(11.) SV Rugenbergen | 2:4 | Alsterbrüder (6.) | ||||
(7.) Niendorfer TSV | 3:1 | TSV Buchholz 08 (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(4.) TuRa Harksheide | 4:0 | Union Tornesch (18.) | ||||
16:30 | ||||||
(5.) ETSV Hamburg | 3:0 | USC Paloma (14.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 04.08.2319:30 | ||||||
(7.) FC Süderelbe | 6:1 | HEBC Hamburg (11.) | ||||
Sa. 05.08.2314:00 | ||||||
(15.) Düneberger SV | 1:2 | SC Victoria (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) SV Halstenbek | 3:0 | SV Rugenbergen (14.) | ||||
So. 06.08.2310:45 | ||||||
(16.) USC Paloma | 1:3 | Altona 93 (3.) | ||||
14:00 | ||||||
(4.) Alsterbrüder | 2:0 | FC Türkiye (13.) | ||||
(10.) TSV Buchholz 08 | 4:2 | ETSV Hamburg (9.) | ||||
(2.) Niendorfer TSV | 6:2 | Concordia (17.) | ||||
15:00 | ||||||
(18.) Union Tornesch | 1:5 | TuS Dassendorf (1.) | ||||
(5.) TSV Sasel | 3:1 | TuRa Harksheide (8.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 11.08.2319:00 | ||||||
(1.) TuS Dassendorf | 2:0 | TSV Sasel (6.) | ||||
19:30 | ||||||
(8.) SC Victoria | 0:3 | USC Paloma (13.) | ||||
(10.) ETSV Hamburg | 2:2 | Concordia (15.) | ||||
(9.) TuRa Harksheide | 0:0 | Alsterbrüder (4.) | ||||
Sa. 12.08.2315:30 | ||||||
(3.) Altona 93 | 2:0 | TSV Buchholz 08 (12.) | ||||
So. 13.08.2310:45 | ||||||
(5.) HEBC Hamburg | 8:2 | Düneberger SV (18.) | ||||
14:00 | ||||||
(16.) SV Rugenbergen | 0:2 | FC Türkiye (14.) | ||||
(2.) Niendorfer TSV | 3:1 | Union Tornesch (17.) | ||||
(7.) SV Halstenbek | 2:0 | FC Süderelbe (11.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 18.08.2319:30 | ||||||
(13.) FC Süderelbe | 2:4 | SV Rugenbergen (14.) | ||||
Sa. 19.08.2314:00 | ||||||
(17.) Düneberger SV | 1:1 | SV Halstenbek (8.) | ||||
(12.) FC Türkiye | 3:3 | TuRa Harksheide (11.) | ||||
So. 20.08.2310:45 | ||||||
(15.) USC Paloma | 1:4 | HEBC Hamburg (3.) | ||||
11:15 | ||||||
(16.) Concordia | 2:2 | Altona 93 (2.) | ||||
14:00 | ||||||
(9.) TSV Buchholz 08 | 2:1 | SC Victoria (10.) | ||||
(7.) Alsterbrüder | 1:3 | TuS Dassendorf (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) TSV Sasel | 3:1 | Niendorfer TSV (4.) | ||||
(18.) Union Tornesch | 0:6 | ETSV Hamburg (6.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 25.08.2319:30 | ||||||
(6.) SC Victoria | 4:3 | Concordia (16.) | ||||
(8.) ETSV Hamburg | 1:3 | TSV Sasel (3.) | ||||
(13.) FC Süderelbe | 8:0 | Düneberger SV (18.) | ||||
Sa. 26.08.2313:00 | ||||||
(1.) TuS Dassendorf | 1:2 | FC Türkiye (12.) | ||||
15:30 | ||||||
(4.) Altona 93 | 1:1 | Union Tornesch (17.) | ||||
So. 27.08.2310:45 | ||||||
(5.) HEBC Hamburg | 1:1 | TSV Buchholz 08 (11.) | ||||
14:00 | ||||||
(15.) SV Rugenbergen | 0:2 | TuRa Harksheide (7.) | ||||
(2.) Niendorfer TSV | 2:1 | Alsterbrüder (9.) | ||||
(10.) SV Halstenbek | 0:1 | USC Paloma (14.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 01.09.2319:30 | ||||||
(10.) TuRa Harksheide | 1:3 | TuS Dassendorf (1.) | ||||
Sa. 02.09.2314:00 | ||||||
(15.) Düneberger SV | 4:3 | SV Rugenbergen (16.) | ||||
(11.) FC Türkiye | 2:2 | Niendorfer TSV (3.) | ||||
So. 03.09.2310:45 | ||||||
(9.) USC Paloma | 3:1 | FC Süderelbe (14.) | ||||
11:15 | ||||||
(17.) Concordia | 1:2 | HEBC Hamburg (2.) | ||||
14:00 | ||||||
(13.) TSV Buchholz 08 | 2:3 | SV Halstenbek (8.) | ||||
(12.) Alsterbrüder | 1:3 | ETSV Hamburg (7.) | ||||
15:00 | ||||||
(4.) TSV Sasel | 2:2 | Altona 93 (5.) | ||||
(18.) Union Tornesch | 0:4 | SC Victoria (6.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 08.09.2318:00 | ||||||
(17.) SV Rugenbergen | 0:4 | TuS Dassendorf (1.) | ||||
19:30 | ||||||
(3.) SC Victoria | 3:2 | TSV Sasel (7.) | ||||
(5.) ETSV Hamburg | 3:0 | FC Türkiye (12.) | ||||
(13.) FC Süderelbe | 3:3 | TSV Buchholz 08 (11.) | ||||
Sa. 09.09.2313:00 | ||||||
(15.) Düneberger SV | 0:1 | USC Paloma (8.) | ||||
15:30 | ||||||
(2.) Altona 93 | 3:0 | Alsterbrüder (14.) | ||||
So. 10.09.2310:45 | ||||||
(4.) HEBC Hamburg | 3:3 | Union Tornesch (18.) | ||||
14:00 | ||||||
(6.) Niendorfer TSV | 1:2 | TuRa Harksheide (9.) | ||||
(10.) SV Halstenbek | 0:0 | Concordia (16.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 05.09.2319:00 | ||||||
(1.) TuS Dassendorf | 1:1 | Niendorfer TSV (6.) | ||||
Di. 12.09.2318:00 | ||||||
(16.) Concordia | 1:2 | FC Süderelbe (12.) | ||||
19:30 | ||||||
(18.) Union Tornesch | 1:1 | SV Halstenbek (10.) | ||||
(4.) USC Paloma | 2:1 | SV Rugenbergen (17.) | ||||
(7.) TuRa Harksheide | 3:1 | ETSV Hamburg (8.) | ||||
(13.) Alsterbrüder | 7:2 | SC Victoria (5.) | ||||
Mi. 13.09.2319:30 | ||||||
(9.) TSV Sasel | 1:2 | HEBC Hamburg (3.) | ||||
Mi. 20.09.2320:30 | ||||||
(11.) TSV Buchholz 08 | 8:1 | Düneberger SV (15.) | ||||
Di. 03.10.2314:00 | ||||||
(14.) FC Türkiye | 0:3 | Altona 93 (2.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 15.09.2319:30 | ||||||
(4.) SC Victoria | 4:0 | FC Türkiye (14.) | ||||
(11.) ETSV Hamburg | 0:3 | TuS Dassendorf (1.) | ||||
(10.) FC Süderelbe | 8:0 | Union Tornesch (18.) | ||||
Sa. 16.09.2313:00 | ||||||
(16.) Düneberger SV | 1:2 | Concordia (15.) | ||||
15:30 | ||||||
(2.) Altona 93 | 5:0 | TuRa Harksheide (9.) | ||||
So. 17.09.2310:45 | ||||||
(6.) USC Paloma | 1:3 | TSV Buchholz 08 (7.) | ||||
(3.) HEBC Hamburg | 3:1 | Alsterbrüder (13.) | ||||
14:00 | ||||||
(17.) SV Rugenbergen | 1:2 | Niendorfer TSV (5.) | ||||
(12.) SV Halstenbek | 2:2 | TSV Sasel (8.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 22.09.2319:30 | ||||||
(8.) TuRa Harksheide | 3:0 | SC Victoria (5.) | ||||
Sa. 23.09.2313:00 | ||||||
(1.) TuS Dassendorf | 1:1 | Altona 93 (3.) | ||||
14:00 | ||||||
(14.) FC Türkiye | 1:3 | HEBC Hamburg (2.) | ||||
So. 24.09.2311:15 | ||||||
(16.) Concordia | 3:4 | USC Paloma (6.) | ||||
13:00 | ||||||
(12.) Alsterbrüder | 3:1 | SV Halstenbek (13.) | ||||
14:00 | ||||||
(7.) TSV Buchholz 08 | 4:2 | SV Rugenbergen (17.) | ||||
(4.) Niendorfer TSV | 2:1 | ETSV Hamburg (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) TSV Sasel | 3:3 | FC Süderelbe (10.) | ||||
(18.) Union Tornesch | 3:4 | Düneberger SV (15.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 29.09.2319:30 | ||||||
(7.) SC Victoria | 2:2 | TuS Dassendorf (2.) | ||||
(10.) FC Süderelbe | 6:2 | Alsterbrüder (13.) | ||||
Sa. 30.09.2313:00 | ||||||
(15.) Düneberger SV | 1:2 | TSV Sasel (8.) | ||||
15:30 | ||||||
(1.) Altona 93 | 1:0 | Niendorfer TSV (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) SV Halstenbek | 4:2 | FC Türkiye (14.) | ||||
So. 01.10.2310:45 | ||||||
(4.) USC Paloma | 4:1 | Union Tornesch (18.) | ||||
(3.) HEBC Hamburg | 1:1 | TuRa Harksheide (9.) | ||||
14:00 | ||||||
(17.) SV Rugenbergen | 0:3 | ETSV Hamburg (11.) | ||||
(5.) TSV Buchholz 08 | 2:1 | Concordia (16.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 06.10.2319:30 | ||||||
(6.) TuRa Harksheide | 3:1 | SV Halstenbek (13.) | ||||
Sa. 07.10.2313:00 | ||||||
(2.) TuS Dassendorf | 2:1 | HEBC Hamburg (3.) | ||||
14:00 | ||||||
(15.) FC Türkiye | 1:4 | FC Süderelbe (8.) | ||||
So. 08.10.2311:15 | ||||||
(14.) Concordia | 2:1 | SV Rugenbergen (18.) | ||||
14:00 | ||||||
(4.) Niendorfer TSV | 4:1 | SC Victoria (10.) | ||||
(12.) Alsterbrüder | 5:1 | Düneberger SV (16.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) TSV Sasel | 2:1 | USC Paloma (7.) | ||||
(17.) Union Tornesch | 1:0 | TSV Buchholz 08 (9.) | ||||
Di. 21.11.2319:30 | ||||||
(11.) ETSV Hamburg | 0:2 | Altona 93 (1.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 11.10.2319:30 | ||||||
(1.) Altona 93 | 2:0 | SV Rugenbergen (18.) | ||||
Fr. 13.10.2319:30 | ||||||
(10.) SC Victoria | 1:1 | ETSV Hamburg (12.) | ||||
(7.) FC Süderelbe | 1:1 | TuRa Harksheide (6.) | ||||
Sa. 14.10.2313:00 | ||||||
(15.) Düneberger SV | 4:0 | FC Türkiye (16.) | ||||
17:30 | ||||||
(14.) Concordia | 5:3 | Union Tornesch (17.) | ||||
So. 15.10.2310:45 | ||||||
(8.) USC Paloma | 0:2 | Alsterbrüder (11.) | ||||
(3.) HEBC Hamburg | 3:3 | Niendorfer TSV (4.) | ||||
14:00 | ||||||
(9.) TSV Buchholz 08 | 1:2 | TSV Sasel (5.) | ||||
Di. 07.11.2319:00 | ||||||
(13.) SV Halstenbek | 0:2 | TuS Dassendorf (2.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 20.10.2319:30 | ||||||
(5.) TuRa Harksheide | 4:0 | Düneberger SV (16.) | ||||
Sa. 21.10.2313:00 | ||||||
(2.) TuS Dassendorf | 3:0 | FC Süderelbe (8.) | ||||
So. 22.10.2314:00 | ||||||
(3.) Niendorfer TSV | 6:1 | SV Halstenbek (13.) | ||||
(12.) Alsterbrüder | 3:4 | TSV Buchholz 08 (7.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) TSV Sasel | 3:4 | Concordia (14.) | ||||
(18.) Union Tornesch | 2:3 | SV Rugenbergen (17.) | ||||
Di. 14.11.2319:30 | ||||||
(10.) ETSV Hamburg | 2:0 | HEBC Hamburg (4.) | ||||
Sa. 16.12.2315:30 | ||||||
(1.) Altona 93 | 2:1 | SC Victoria (11.) | ||||
Sa. 20.04.2414:00 | ||||||
(15.) FC Türkiye | 6:1 | USC Paloma (9.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 28.10.2313:00 | ||||||
(16.) Düneberger SV | 0:5 | TuS Dassendorf (1.) | ||||
17:30 | ||||||
(14.) Concordia | 3:5 | Alsterbrüder (10.) | ||||
So. 29.10.2310:45 | ||||||
(8.) USC Paloma | 3:1 | TuRa Harksheide (6.) | ||||
(4.) HEBC Hamburg | 1:1 | Altona 93 (2.) | ||||
14:00 | ||||||
(17.) SV Rugenbergen | 3:2 | SC Victoria (12.) | ||||
(5.) TSV Buchholz 08 | 2:1 | FC Türkiye (15.) | ||||
(13.) SV Halstenbek | 4:4 | ETSV Hamburg (11.) | ||||
(18.) Union Tornesch | 1:0 | TSV Sasel (7.) | ||||
Di. 19.03.2419:30 | ||||||
(9.) FC Süderelbe | 0:0 | Niendorfer TSV (3.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 03.11.2319:30 | ||||||
(12.) SC Victoria | 2:2 | HEBC Hamburg (5.) | ||||
(9.) ETSV Hamburg | 2:0 | FC Süderelbe (11.) | ||||
(4.) TuRa Harksheide | 3:1 | TSV Buchholz 08 (7.) | ||||
Sa. 04.11.2313:00 | ||||||
(2.) TuS Dassendorf | 1:1 | USC Paloma (8.) | ||||
14:00 | ||||||
(15.) FC Türkiye | 1:3 | Concordia (13.) | ||||
15:30 | ||||||
(1.) Altona 93 | 4:1 | SV Halstenbek (14.) | ||||
So. 05.11.2314:00 | ||||||
(18.) SV Rugenbergen | 1:2 | TSV Sasel (6.) | ||||
(10.) Alsterbrüder | 2:2 | Union Tornesch (16.) | ||||
Di. 12.03.2419:00 | ||||||
(3.) Niendorfer TSV | 4:1 | Düneberger SV (17.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 10.11.2319:30 | ||||||
(12.) FC Süderelbe | 2:4 | Altona 93 (1.) | ||||
Sa. 11.11.2313:00 | ||||||
(17.) Düneberger SV | 1:5 | ETSV Hamburg (9.) | ||||
17:30 | ||||||
(13.) Concordia | 2:3 | TuRa Harksheide (4.) | ||||
So. 12.11.2310:45 | ||||||
(8.) USC Paloma | 2:1 | Niendorfer TSV (3.) | ||||
(5.) HEBC Hamburg | 3:0 | SV Rugenbergen (18.) | ||||
14:00 | ||||||
(7.) TSV Buchholz 08 | 3:0 | TuS Dassendorf (2.) | ||||
(14.) SV Halstenbek | 1:2 | SC Victoria (10.) | ||||
(16.) Union Tornesch | 0:2 | FC Türkiye (15.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) TSV Sasel | 7:1 | Alsterbrüder (11.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 17.11.2319:00 | ||||||
(17.) Düneberger SV | 0:2 | Altona 93 (1.) | ||||
19:30 | ||||||
(12.) FC Süderelbe | 0:0 | SC Victoria (11.) | ||||
Sa. 18.11.2317:00 | ||||||
(13.) Concordia | 4:6 | TuS Dassendorf (2.) | ||||
So. 19.11.2310:45 | ||||||
(9.) USC Paloma | 0:1 | ETSV Hamburg (7.) | ||||
14:00 | ||||||
(10.) Alsterbrüder | 2:1 | SV Rugenbergen (18.) | ||||
(8.) TSV Buchholz 08 | 1:1 | Niendorfer TSV (5.) | ||||
(14.) SV Halstenbek | 2:2 | HEBC Hamburg (6.) | ||||
(16.) Union Tornesch | 1:3 | TuRa Harksheide (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(4.) TSV Sasel | 2:1 | FC Türkiye (15.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 24.11.2319:30 | ||||||
(4.) TuRa Harksheide | 1:1 | TSV Sasel (5.) | ||||
(6.) ETSV Hamburg | 1:1 | TSV Buchholz 08 (8.) | ||||
(10.) SC Victoria | 7:1 | Düneberger SV (17.) | ||||
Sa. 25.11.2313:00 | ||||||
(2.) TuS Dassendorf | 7:1 | Union Tornesch (16.) | ||||
15:30 | ||||||
(1.) Altona 93 | 2:2 | USC Paloma (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) Concordia | 2:4 | Niendorfer TSV (3.) | ||||
So. 26.11.2310:45 | ||||||
(7.) HEBC Hamburg | 1:3 | FC Süderelbe (11.) | ||||
14:00 | ||||||
(18.) SV Rugenbergen | 2:3 | SV Halstenbek (13.) | ||||
Sa. 09.03.2415:00 | ||||||
(15.) FC Türkiye | 2:1 | Alsterbrüder (12.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 26.01.2419:15 | ||||||
Concordia | 1:1 | ETSV Hamburg | ||||
19:30 | ||||||
FC Süderelbe | 0:2 | SV Halstenbek | ||||
Sa. 27.01.2411:30 | ||||||
FC Türkiye | 1:2 | SV Rugenbergen | ||||
13:00 | ||||||
Düneberger SV | 3:2 | HEBC Hamburg | ||||
So. 28.01.2410:45 | ||||||
USC Paloma | 4:1 | SC Victoria | ||||
14:00 | ||||||
Alsterbrüder | 0:0 | TuRa Harksheide | ||||
Union Tornesch | 1:3 | Niendorfer TSV | ||||
15:00 | ||||||
TSV Sasel | 1:2 | TuS Dassendorf | ||||
Mo. 01.04.2414:00 | ||||||
TSV Buchholz 08 | 1:2 | Altona 93 |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 28.03.2419:00 | ||||||
Niendorfer TSV | 1:2 | TSV Sasel | ||||
19:30 | ||||||
SC Victoria | 0:1 | TSV Buchholz 08 | ||||
TuRa Harksheide | 2:2 | FC Türkiye | ||||
Altona 93 | 6:1 | Concordia | ||||
HEBC Hamburg | 2:0 | USC Paloma | ||||
SV Halstenbek | 7:0 | Düneberger SV | ||||
SV Rugenbergen | 2:4 | FC Süderelbe | ||||
20:00 | ||||||
ETSV Hamburg | 3:3 | Union Tornesch | ||||
Sa. 30.03.2413:00 | ||||||
TuS Dassendorf | 3:1 | Alsterbrüder |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 02.02.2419:15 | ||||||
(14.) Concordia | 2:1 | SC Victoria (12.) | ||||
19:30 | ||||||
(4.) TuRa Harksheide | 4:0 | SV Rugenbergen (17.) | ||||
Sa. 03.02.2414:00 | ||||||
(15.) FC Türkiye | 0:4 | TuS Dassendorf (2.) | ||||
So. 04.02.2410:45 | ||||||
(9.) USC Paloma | 3:3 | SV Halstenbek (11.) | ||||
14:00 | ||||||
(13.) Alsterbrüder | 2:5 | Niendorfer TSV (3.) | ||||
(8.) TSV Buchholz 08 | 0:3 | HEBC Hamburg (5.) | ||||
(18.) Union Tornesch | 1:6 | Altona 93 (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) TSV Sasel | 0:1 | ETSV Hamburg (7.) | ||||
Di. 16.04.2419:30 | ||||||
(16.) Düneberger SV | 2:2 | FC Süderelbe (10.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 09.02.2419:30 | ||||||
(12.) SC Victoria | 2:1 | Union Tornesch (18.) | ||||
(10.) FC Süderelbe | 1:1 | USC Paloma (9.) | ||||
Sa. 10.02.2413:00 | ||||||
(2.) TuS Dassendorf | 2:2 | TuRa Harksheide (4.) | ||||
So. 11.02.2410:45 | ||||||
(5.) HEBC Hamburg | 3:1 | Concordia (14.) | ||||
14:00 | ||||||
(16.) SV Rugenbergen | 1:0 | Düneberger SV (17.) | ||||
(3.) Niendorfer TSV | 2:0 | FC Türkiye (15.) | ||||
14:30 | ||||||
(6.) ETSV Hamburg | 2:1 | Alsterbrüder (13.) | ||||
Sa. 09.03.2415:30 | ||||||
(1.) Altona 93 | 4:2 | TSV Sasel (7.) | ||||
Di. 09.04.2419:30 | ||||||
(11.) SV Halstenbek | 3:0 | TSV Buchholz 08 (8.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 16.02.2419:15 | ||||||
(14.) Concordia | 4:3 | SV Halstenbek (12.) | ||||
19:30 | ||||||
(6.) TuRa Harksheide | 0:5 | Niendorfer TSV (3.) | ||||
Sa. 17.02.2413:00 | ||||||
(2.) TuS Dassendorf | 6:0 | SV Rugenbergen (16.) | ||||
14:00 | ||||||
(15.) FC Türkiye | 0:1 | ETSV Hamburg (5.) | ||||
So. 18.02.2410:45 | ||||||
(8.) USC Paloma | 2:1 | Düneberger SV (17.) | ||||
14:00 | ||||||
(9.) TSV Buchholz 08 | 2:2 | FC Süderelbe (11.) | ||||
(18.) Union Tornesch | 2:3 | HEBC Hamburg (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(13.) Alsterbrüder | 1:3 | Altona 93 (1.) | ||||
(7.) TSV Sasel | 1:5 | SC Victoria (10.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 23.02.2419:30 | ||||||
(12.) FC Süderelbe | 2:3 | Concordia (13.) | ||||
(7.) SC Victoria | 4:1 | Alsterbrüder (14.) | ||||
Sa. 24.02.2414:00 | ||||||
(17.) Düneberger SV | 2:1 | TSV Buchholz 08 (10.) | ||||
15:30 | ||||||
(1.) Altona 93 | 5:1 | FC Türkiye (15.) | ||||
So. 25.02.2410:45 | ||||||
(4.) HEBC Hamburg | 3:2 | TSV Sasel (8.) | ||||
14:00 | ||||||
(5.) ETSV Hamburg | 3:0 | TuRa Harksheide (6.) | ||||
(16.) SV Rugenbergen | 3:1 | USC Paloma (9.) | ||||
(3.) Niendorfer TSV | 1:3 | TuS Dassendorf (2.) | ||||
Di. 19.03.2419:30 | ||||||
(11.) SV Halstenbek | 2:0 | Union Tornesch (18.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 01.03.2419:30 | ||||||
(6.) TuRa Harksheide | 1:3 | Altona 93 (1.) | ||||
Sa. 02.03.2413:00 | ||||||
(2.) TuS Dassendorf | 0:1 | ETSV Hamburg (4.) | ||||
(15.) FC Türkiye | 3:2 | SC Victoria (9.) | ||||
So. 03.03.2411:00 | ||||||
(13.) Concordia | 4:0 | Düneberger SV (17.) | ||||
14:00 | ||||||
(3.) Niendorfer TSV | 2:2 | SV Rugenbergen (16.) | ||||
(10.) TSV Buchholz 08 | 0:0 | USC Paloma (8.) | ||||
(14.) Alsterbrüder | 0:0 | HEBC Hamburg (5.) | ||||
(18.) Union Tornesch | 2:1 | FC Süderelbe (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(7.) TSV Sasel | 1:1 | SV Halstenbek (11.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 15.03.2419:30 | ||||||
(12.) FC Süderelbe | 3:3 | TSV Sasel (9.) | ||||
(8.) SC Victoria | 5:2 | TuRa Harksheide (6.) | ||||
Sa. 16.03.2413:00 | ||||||
(18.) Düneberger SV | 2:5 | Union Tornesch (17.) | ||||
15:30 | ||||||
(1.) Altona 93 | 3:4 | TuS Dassendorf (2.) | ||||
So. 17.03.2410:45 | ||||||
(7.) USC Paloma | 3:0 | Concordia (14.) | ||||
(3.) HEBC Hamburg | 5:2 | FC Türkiye (16.) | ||||
14:00 | ||||||
(5.) ETSV Hamburg | 3:3 | Niendorfer TSV (4.) | ||||
(15.) SV Rugenbergen | 2:1 | TSV Buchholz 08 (10.) | ||||
(11.) SV Halstenbek | 4:5 | Alsterbrüder (13.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 22.03.2419:15 | ||||||
(13.) Concordia | 6:2 | TSV Buchholz 08 (12.) | ||||
19:30 | ||||||
(7.) TuRa Harksheide | 0:2 | HEBC Hamburg (3.) | ||||
Sa. 23.03.2413:00 | ||||||
(2.) TuS Dassendorf | 1:0 | SC Victoria (9.) | ||||
14:00 | ||||||
(15.) FC Türkiye | 3:3 | SV Halstenbek (11.) | ||||
So. 24.03.2414:00 | ||||||
(4.) ETSV Hamburg | 3:0 | SV Rugenbergen (16.) | ||||
(5.) Niendorfer TSV | 0:5 | Altona 93 (1.) | ||||
(14.) Alsterbrüder | 3:7 | FC Süderelbe (10.) | ||||
(17.) Union Tornesch | 1:0 | USC Paloma (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) TSV Sasel | 5:0 | Düneberger SV (18.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 05.04.2419:00 | ||||||
(11.) SV Halstenbek | 5:0 | TuRa Harksheide (8.) | ||||
19:30 | ||||||
(9.) SC Victoria | 0:2 | Niendorfer TSV (5.) | ||||
(10.) FC Süderelbe | 3:0 | FC Türkiye (16.) | ||||
Sa. 06.04.2413:00 | ||||||
(18.) Düneberger SV | 0:5 | Alsterbrüder (13.) | ||||
15:30 | ||||||
(1.) Altona 93 | 0:2 | ETSV Hamburg (3.) | ||||
So. 07.04.2410:45 | ||||||
(7.) USC Paloma | 1:1 | TSV Sasel (6.) | ||||
(4.) HEBC Hamburg | 0:2 | TuS Dassendorf (2.) | ||||
14:00 | ||||||
(12.) TSV Buchholz 08 | 1:0 | Union Tornesch (17.) | ||||
(15.) SV Rugenbergen | 3:0 | Concordia (14.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 12.04.2419:30 | ||||||
(11.) TuRa Harksheide | 0:1 | FC Süderelbe (8.) | ||||
Sa. 13.04.2413:00 | ||||||
(2.) TuS Dassendorf | 3:4 | SV Halstenbek (9.) | ||||
14:00 | ||||||
(15.) FC Türkiye | 7:4 | Düneberger SV (18.) | ||||
So. 14.04.2414:00 | ||||||
(16.) SV Rugenbergen | 0:3 | Altona 93 (1.) | ||||
(3.) ETSV Hamburg | 3:3 | SC Victoria (10.) | ||||
(14.) Alsterbrüder | 2:6 | USC Paloma (7.) | ||||
(5.) Niendorfer TSV | 1:2 | HEBC Hamburg (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(17.) Union Tornesch | 1:1 | Concordia (13.) | ||||
(6.) TSV Sasel | 4:1 | TSV Buchholz 08 (12.) |
31. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 09.04.2419:30 | ||||||
(7.) USC Paloma | 3:1 | FC Türkiye (16.) | ||||
Fr. 19.04.2419:15 | ||||||
(13.) Concordia | 0:4 | TSV Sasel (6.) | ||||
19:30 | ||||||
(11.) SC Victoria | 0:0 | Altona 93 (1.) | ||||
(8.) FC Süderelbe | 1:0 | TuS Dassendorf (2.) | ||||
Sa. 20.04.2413:00 | ||||||
(18.) Düneberger SV | 1:6 | TuRa Harksheide (9.) | ||||
So. 21.04.2410:45 | ||||||
(4.) HEBC Hamburg | 1:1 | ETSV Hamburg (3.) | ||||
14:00 | ||||||
(15.) SV Rugenbergen | 3:0 | Union Tornesch (17.) | ||||
(10.) SV Halstenbek | 1:2 | Niendorfer TSV (5.) | ||||
(12.) TSV Buchholz 08 | 5:2 | Alsterbrüder (14.) |
32. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 26.04.2418:45 | ||||||
(2.) TuS Dassendorf | 4:0 | Düneberger SV (18.) | ||||
19:30 | ||||||
(9.) SC Victoria | 5:0 | SV Rugenbergen (15.) | ||||
(10.) TuRa Harksheide | 1:1 | USC Paloma (7.) | ||||
Sa. 27.04.2414:00 | ||||||
(16.) FC Türkiye | 1:1 | TSV Buchholz 08 (11.) | ||||
15:30 | ||||||
(1.) Altona 93 | 1:0 | HEBC Hamburg (5.) | ||||
So. 28.04.2413:15 | ||||||
(14.) Alsterbrüder | 1:2 | Concordia (13.) | ||||
14:00 | ||||||
(3.) ETSV Hamburg | 2:0 | SV Halstenbek (12.) | ||||
(4.) Niendorfer TSV | 2:1 | FC Süderelbe (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) TSV Sasel | 4:0 | Union Tornesch (17.) |
33. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 10.05.2419:15 | ||||||
(13.) Concordia | 1:3 | FC Türkiye (15.) | ||||
19:30 | ||||||
(8.) FC Süderelbe | 3:0 | ETSV Hamburg (4.) | ||||
Sa. 11.05.2413:00 | ||||||
(18.) Düneberger SV | 0:9 | Niendorfer TSV (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(10.) TSV Buchholz 08 | 4:2 | TuRa Harksheide (11.) | ||||
(6.) TSV Sasel | 3:3 | SV Rugenbergen (16.) | ||||
So. 12.05.2410:45 | ||||||
(5.) HEBC Hamburg | 3:3 | SC Victoria (9.) | ||||
(7.) USC Paloma | 0:2 | TuS Dassendorf (2.) | ||||
14:00 | ||||||
(12.) SV Halstenbek | 1:2 | Altona 93 (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(17.) Union Tornesch | 4:3 | Alsterbrüder (14.) |
34. Spieltag