Oberliga Schleswig-Holstein - Endrunde
Deutschland
Ligahöhe:
Playoff/Relegation
- Ligagröße: 0 Mannschaften
- Spieler: 0
- Legionäre: 0 Spieler %
- ø-Marktwert: -
Kompletter Spielplan Oberliga Schleswig-Holstein - Endrunde
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.04.2213:00 | ||||||
SC Weiche 08 II | 0:1 | PSV Neumünster | ||||
14:00 | ||||||
TSV Pansdorf | 2:2 | TSB Flensburg | ||||
TSV Altenholz | 0:2 | Pr. Reinfeld | ||||
15:00 | ||||||
TSV Kronshagen | 2:3 | FC Dornbreite | ||||
16:00 | ||||||
Oldenburger SV | 3:3 | Eckernförder SV | ||||
So. 03.04.2214:00 | ||||||
SV Eichede | 2:2 | TSV Bordesholm | ||||
Mi. 04.05.2219:00 | ||||||
SV Todesfelde | 5:0 | Türkspor Kiel | ||||
Mi. 11.05.2219:30 | ||||||
SV Frisia 03 | 4:3 | VfB Lübeck II |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.04.2213:30 | ||||||
TSB Flensburg | 1:2 | SV Eichede | ||||
14:00 | ||||||
TSV Pansdorf | 1:2 | Eckernförder SV | ||||
PSV Neumünster | 5:1 | TSV Altenholz | ||||
So. 10.04.2215:00 | ||||||
Türkspor Kiel | 2:3 | Oldenburger SV | ||||
Pr. Reinfeld | 6:0 | SV Frisia 03 | ||||
Eutin 08 | 2:0 | TSV Kronshagen | ||||
Mo. 18.04.2213:00 | ||||||
SC Weiche 08 II | 3:1 | FC Dornbreite | ||||
Mi. 18.05.2219:30 | ||||||
TSV Bordesholm | 1:2 | SV Todesfelde |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.04.2213:00 | ||||||
SC Weiche 08 II | 1:0 | Eutin 08 | ||||
14:00 | ||||||
SV Todesfelde | 3:2 | TSB Flensburg | ||||
TSV Pansdorf | 3:1 | Türkspor Kiel | ||||
SV Eichede | 2:0 | Eckernförder SV | ||||
TSV Altenholz | 1:3 | FC Dornbreite | ||||
TSV Kronshagen | 1:4 | VfB Lübeck II | ||||
15:00 | ||||||
SV Frisia 03 | 1:3 | PSV Neumünster | ||||
16:00 | ||||||
Oldenburger SV | 3:5 | TSV Bordesholm |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.04.2213:30 | ||||||
TSV Bordesholm | 1:1 | TSV Pansdorf | ||||
TSB Flensburg | 3:2 | Oldenburger SV | ||||
14:00 | ||||||
VfB Lübeck II | 0:1 | SC Weiche 08 II | ||||
Eutin 08 | 0:0 | TSV Altenholz | ||||
So. 24.04.2215:00 | ||||||
Eckernförder SV | 3:0 | SV Todesfelde | ||||
Pr. Reinfeld | 3:0 | TSV Kronshagen | ||||
Mi. 11.05.2219:30 | ||||||
Türkspor Kiel | 2:4 | SV Eichede | ||||
Do. 26.05.2213:00 | ||||||
FC Dornbreite | 6:2 | SV Frisia 03 |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 30.04.2213:00 | ||||||
SC Weiche 08 II | 3:1 | Pr. Reinfeld | ||||
13:30 | ||||||
TSV Bordesholm | 2:1 | SV Eichede | ||||
TSB Flensburg | 2:1 | TSV Pansdorf | ||||
14:00 | ||||||
TSV Altenholz | 1:0 | VfB Lübeck II | ||||
15:00 | ||||||
TSV Kronshagen | 0:2 | PSV Neumünster | ||||
16:00 | ||||||
Eckernförder SV | 3:3 | Oldenburger SV | ||||
So. 01.05.2215:00 | ||||||
SV Frisia 03 | 3:0 | Eutin 08 | ||||
16:00 | ||||||
Türkspor Kiel | 3:4 | SV Todesfelde |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 07.05.2214:00 | ||||||
PSV Neumünster | 3:2 | SC Weiche 08 II | ||||
16:00 | ||||||
Oldenburger SV | 6:2 | Türkspor Kiel | ||||
So. 08.05.2214:00 | ||||||
SV Todesfelde | 2:1 | TSV Bordesholm | ||||
SV Eichede | 0:2 | TSB Flensburg | ||||
15:00 | ||||||
Eckernförder SV | 3:1 | TSV Pansdorf | ||||
Pr. Reinfeld | 1:1 | TSV Altenholz | ||||
Mi. 18.05.2219:00 | ||||||
FC Dornbreite | 2:0 | TSV Kronshagen | ||||
19:30 | ||||||
VfB Lübeck II | 3:3 | SV Frisia 03 |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo. 18.04.2215:00 | ||||||
SV Frisia 03 | 0:2 | Pr. Reinfeld | ||||
Mi. 11.05.2219:00 | ||||||
FC Dornbreite | 1:1 | SC Weiche 08 II | ||||
TSV Altenholz | 2:6 | PSV Neumünster |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 14.05.2213:30 | ||||||
TSV Bordesholm | 0:5 | Oldenburger SV | ||||
TSB Flensburg | 1:4 | SV Todesfelde | ||||
14:00 | ||||||
PSV Neumünster | 3:3 | SV Frisia 03 | ||||
Eutin 08 | 1:1 | SC Weiche 08 II | ||||
15:00 | ||||||
FC Dornbreite | 8:0 | TSV Altenholz | ||||
So. 15.05.2215:00 | ||||||
Türkspor Kiel | 6:3 | TSV Pansdorf | ||||
Eckernförder SV | 1:1 | SV Eichede | ||||
Di. 24.05.2219:30 | ||||||
VfB Lübeck II | 8:1 | TSV Kronshagen |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 04.05.2219:30 | ||||||
Oldenburger SV | 8:2 | TSB Flensburg | ||||
Sa. 21.05.2213:00 | ||||||
SC Weiche 08 II | 1:1 | VfB Lübeck II | ||||
14:00 | ||||||
TSV Pansdorf | 2:3 | TSV Bordesholm | ||||
TSV Altenholz | 3:6 | Eutin 08 | ||||
15:00 | ||||||
TSV Kronshagen | 4:0 | Pr. Reinfeld | ||||
So. 22.05.2214:00 | ||||||
SV Todesfelde | 4:0 | Eckernförder SV | ||||
SV Eichede | 3:1 | Türkspor Kiel | ||||
15:00 | ||||||
SV Frisia 03 | 3:0 | FC Dornbreite |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 25.05.2219:30 | ||||||
Pr. Reinfeld | 2:3 | SC Weiche 08 II | ||||
Sa. 28.05.2214:00 | ||||||
VfB Lübeck II | 4:5 | TSV Altenholz |