Profildaten
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Wettbewerb | Wettbewerb | Einsätze | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | 80 | 5 | 2 | 8 | |||
3 Liga - Gruppe I | 4 | 15 | 1 | 0 | 1 | ||
3 Liga - Gruppe II | 3 | 11 | 1 | 0 | 0 | ||
3 Liga - Gruppe IV | 5 | 31 | 1 | 2 | 3 | ||
Zentrale Jugendliga | 5 | 23 | 2 | 0 | 4 |
3 Liga - Gruppe I
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 05.08.2023 | LKS Lomza (9.) | U. Skierniewice (3.) | 4:1 | 3 | - | - | - | |||||||||
10 | 30.09.2023 | Pogon Grodzisk (3.) | Legia II (6.) | 1:1 | 6 | - | - | 1 | |||||||||
20 | 09.03.2024 | Swit N.D.M. (5.) | Legionovia (16.) | 2:0 | 4 | 1 | - | - | |||||||||
27 | 27.04.2024 | Jagiellonia II (15.) | Warta Sieradz (14.) | 2:0 | 2 | - | - | - |
3 Liga - Gruppe II
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
5 | 26.08.2023 | Unia Swarzedz (6.) | Zawisza (2.) | 2:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
13 | 20.10.2023 | Stolem (17.) | Swit Stettin (1.) | 0:0 | 7 | 1 | - | - | |||||||||
15 | 04.11.2023 | KP Starogard (17.) | Elana Torun (2.) | 0:4 | - | - | - | - |
3 Liga - Gruppe IV
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 12.08.2023 | Orleta R.P. (17.) | KS Wiazownica (15.) | 1:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
8 | 16.09.2023 | Star St. (6.) | Garbarnia (2.) | 3:0 | 3 | - | 1 | 1 | |||||||||
17 | 20.03.2024 | Swidniczanka (9.) | Siarka T. (5.) | 0:4 | 6 | - | - | 2 | |||||||||
25 | 13.04.2024 | Chelmianka (7.) | Czarni Polaniec (11.) | 1:1 | 10 | - | - | - | |||||||||
30 | 15.05.2024 | Star St. (3.) | Orleta R.P. (16.) | 1:0 | 7 | 1 | 1 | - |
Zentrale Jugendliga
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 30.08.2023 | Jagiellonia U19 (1.) | Gornik U19 (3.) | 4:0 | 2 | - | - | 1 | |||||||||
7 | 23.09.2023 | Widzew U19 (15.) | Wa. Posen U19 (7.) | 0:4 | 3 | - | - | - | |||||||||
14 | 11.11.2023 | Rakow U19 (6.) | Odra Opole U19 (12.) | 1:2 | 8 | - | - | - | |||||||||
22 | 06.04.2024 | Jagiellonia U19 (8.) | Odra Opole U19 (12.) | 3:1 | 5 | 1 | - | 1 | |||||||||
26 | 04.05.2024 | Korona U19 (12.) | Lubin U19 (3.) | 3:5 | 5 | 1 | - | 2 |