Regionalliga Nord (94/95 - 07/08)
Deutschland
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 0 Mannschaften
- Spieler: 0
- Legionäre: 0 Spieler %
- ø-Marktwert: -
Kompletter Spielplan Regionalliga Nord (94/95 - 07/08)
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 01.08.0318:30 | ||||||
(5.) W. Bremen Amat. | 2:1 | Holstein Kiel (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) B. Dortmund II | 0:1 | SC Paderborn (6.) | ||||
19:30 | ||||||
(11.) Wattenscheid 09 | 1:1 | FC St. Pauli (10.) | ||||
Sa. 02.08.0314:00 | ||||||
(17.) Sachsen Leipzig | 0:2 | Chemnitzer FC (3.) | ||||
(16.) Pr. Münster | 1:3 | Schalke 04 II (2.) | ||||
(18.) KFC Uerdingen | 0:3 | Wuppertaler SV (1.) | ||||
(15.) VfR Neumünster | 0:1 | Hamburger SV II (7.) | ||||
So. 03.08.0314:00 | ||||||
(4.) E. Braunschweig | 3:2 | Dynamo Dresden (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) 1.FC Köln II | 2:2 | RW Essen (8.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.08.0314:00 | ||||||
(1.) SC Paderborn | 2:1 | Sachsen Leipzig (17.) | ||||
(3.) Chemnitzer FC | 0:0 | 1.FC Köln II (14.) | ||||
(12.) RW Essen | 1:1 | W. Bremen Amat. (5.) | ||||
(6.) Holstein Kiel | 4:0 | VfR Neumünster (18.) | ||||
(11.) Hamburger SV II | 0:2 | KFC Uerdingen (10.) | ||||
(2.) Wuppertaler SV | 1:1 | E. Braunschweig (4.) | ||||
(7.) Dynamo Dresden | 4:2 | Wattenscheid 09 (15.) | ||||
(13.) FC St. Pauli | 1:1 | Pr. Münster (16.) | ||||
(9.) Schalke 04 II | 0:2 | B. Dortmund II (8.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 15.08.0319:00 | ||||||
(3.) E. Braunschweig | 5:2 | Hamburger SV II (13.) | ||||
Sa. 16.08.0314:00 | ||||||
(16.) Pr. Münster | 0:2 | B. Dortmund II (4.) | ||||
(11.) KFC Uerdingen | 3:3 | Holstein Kiel (9.) | ||||
(18.) VfR Neumünster | 0:3 | RW Essen (6.) | ||||
(8.) W. Bremen Amat. | 0:0 | Chemnitzer FC (7.) | ||||
(14.) 1.FC Köln II | 0:1 | SC Paderborn (1.) | ||||
(17.) Sachsen Leipzig | 0:2 | Schalke 04 II (5.) | ||||
(15.) Wattenscheid 09 | 0:2 | Wuppertaler SV (2.) | ||||
So. 17.08.0314:00 | ||||||
(12.) FC St. Pauli | 2:2 | Dynamo Dresden (10.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 22.08.0318:00 | ||||||
(3.) SC Paderborn | 1:1 | W. Bremen Amat. (8.) | ||||
Sa. 23.08.0314:00 | ||||||
(5.) Chemnitzer FC | 3:1 | VfR Neumünster (18.) | ||||
(10.) RW Essen | 0:2 | KFC Uerdingen (7.) | ||||
(11.) Holstein Kiel | 0:1 | E. Braunschweig (2.) | ||||
(14.) Hamburger SV II | 2:3 | Wattenscheid 09 (12.) | ||||
(1.) Wuppertaler SV | 3:0 | FC St. Pauli (13.) | ||||
(9.) Dynamo Dresden | 0:0 | Pr. Münster (16.) | ||||
(6.) B. Dortmund II | 4:4 | Sachsen Leipzig (17.) | ||||
So. 24.08.0314:00 | ||||||
(4.) Schalke 04 II | 5:2 | 1.FC Köln II (15.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 26.08.0319:30 | ||||||
(11.) FC St. Pauli | 3:0 | Hamburger SV II (16.) | ||||
Mi. 27.08.0319:30 | ||||||
(1.) E. Braunschweig | 1:0 | RW Essen (12.) | ||||
(10.) Wattenscheid 09 | 4:2 | Holstein Kiel (14.) | ||||
Fr. 29.08.0317:45 | ||||||
(6.) W. Bremen Amat. | 3:1 | Schalke 04 II (5.) | ||||
Sa. 30.08.0314:00 | ||||||
(13.) Pr. Münster | 3:1 | Sachsen Leipzig (17.) | ||||
(9.) KFC Uerdingen | 1:2 | Chemnitzer FC (3.) | ||||
(18.) VfR Neumünster | 1:3 | SC Paderborn (2.) | ||||
So. 31.08.0314:00 | ||||||
(15.) 1.FC Köln II | 2:2 | B. Dortmund II (8.) | ||||
Mi. 10.09.0318:30 | ||||||
(7.) Dynamo Dresden | 3:0 | Wuppertaler SV (4.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.09.0314:00 | ||||||
(2.) SC Paderborn | 1:1 | KFC Uerdingen (11.) | ||||
(15.) Holstein Kiel | 0:5 | FC St. Pauli (7.) | ||||
(3.) Wuppertaler SV | 2:1 | Pr. Münster (13.) | ||||
So. 07.09.0314:00 | ||||||
(5.) Chemnitzer FC | 0:2 | E. Braunschweig (1.) | ||||
(16.) Hamburger SV II | 1:1 | Dynamo Dresden (8.) | ||||
(17.) Sachsen Leipzig | 1:1 | 1.FC Köln II (14.) | ||||
(4.) B. Dortmund II | 2:1 | W. Bremen Amat. (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) Schalke 04 II | 1:1 | VfR Neumünster (18.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) RW Essen | 4:2 | Wattenscheid 09 (12.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 12.09.0319:30 | ||||||
(13.) Wattenscheid 09 | 1:2 | Chemnitzer FC (4.) | ||||
Sa. 13.09.0314:00 | ||||||
(14.) Pr. Münster | 0:4 | 1.FC Köln II (12.) | ||||
(1.) E. Braunschweig | 2:0 | SC Paderborn (5.) | ||||
(8.) KFC Uerdingen | 4:1 | Schalke 04 II (10.) | ||||
(18.) VfR Neumünster | 1:2 | B. Dortmund II (3.) | ||||
(7.) W. Bremen Amat. | 2:1 | Sachsen Leipzig (17.) | ||||
(2.) Wuppertaler SV | 2:0 | Hamburger SV II (16.) | ||||
(6.) Dynamo Dresden | 3:0 | Holstein Kiel (15.) | ||||
(11.) FC St. Pauli | 1:2 | RW Essen (9.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 18.09.0319:00 | ||||||
(12.) 1.FC Köln II | 2:0 | W. Bremen Amat. (10.) | ||||
Fr. 19.09.0319:30 | ||||||
(5.) RW Essen | 2:0 | Dynamo Dresden (9.) | ||||
Sa. 20.09.0314:00 | ||||||
(4.) SC Paderborn | 3:2 | Wattenscheid 09 (13.) | ||||
(6.) Chemnitzer FC | 1:2 | FC St. Pauli (8.) | ||||
(16.) Holstein Kiel | 1:1 | Wuppertaler SV (2.) | ||||
(17.) Hamburger SV II | 1:1 | Pr. Münster (14.) | ||||
(3.) B. Dortmund II | 1:0 | KFC Uerdingen (11.) | ||||
So. 21.09.0314:00 | ||||||
(15.) Sachsen Leipzig | 3:1 | VfR Neumünster (18.) | ||||
(7.) Schalke 04 II | 3:1 | E. Braunschweig (1.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 26.09.0317:45 | ||||||
(1.) Wuppertaler SV | 2:0 | RW Essen (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) E. Braunschweig | 0:1 | B. Dortmund II (2.) | ||||
Sa. 27.09.0314:00 | ||||||
(15.) Pr. Münster | 0:2 | W. Bremen Amat. (8.) | ||||
(9.) KFC Uerdingen | 2:1 | Sachsen Leipzig (17.) | ||||
(16.) Hamburger SV II | 1:1 | Holstein Kiel (14.) | ||||
(7.) Dynamo Dresden | 2:0 | Chemnitzer FC (11.) | ||||
(6.) FC St. Pauli | 2:0 | SC Paderborn (4.) | ||||
(13.) Wattenscheid 09 | 1:4 | Schalke 04 II (5.) | ||||
So. 28.09.0314:00 | ||||||
(18.) VfR Neumünster | 2:2 | 1.FC Köln II (12.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 04.10.0314:00 | ||||||
(6.) SC Paderborn | 1:1 | Dynamo Dresden (8.) | ||||
(7.) RW Essen | 4:0 | Hamburger SV II (17.) | ||||
(14.) Holstein Kiel | 2:1 | Pr. Münster (16.) | ||||
(5.) W. Bremen Amat. | 2:1 | VfR Neumünster (18.) | ||||
(10.) 1.FC Köln II | 5:3 | KFC Uerdingen (11.) | ||||
(15.) Sachsen Leipzig | 1:1 | E. Braunschweig (2.) | ||||
(3.) B. Dortmund II | 0:2 | Wattenscheid 09 (13.) | ||||
So. 05.10.0314:00 | ||||||
(12.) Chemnitzer FC | 1:2 | Wuppertaler SV (1.) | ||||
Mi. 15.10.0318:30 | ||||||
(9.) Schalke 04 II | 1:2 | FC St. Pauli (4.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 10.10.0319:00 | ||||||
(4.) E. Braunschweig | 2:3 | 1.FC Köln II (9.) | ||||
19:30 | ||||||
(5.) FC St. Pauli | 1:1 | B. Dortmund II (2.) | ||||
Sa. 11.10.0314:00 | ||||||
(17.) Pr. Münster | 2:2 | VfR Neumünster (18.) | ||||
(11.) KFC Uerdingen | 1:1 | W. Bremen Amat. (7.) | ||||
(1.) Wuppertaler SV | 0:3 | SC Paderborn (3.) | ||||
(14.) Wattenscheid 09 | 2:3 | Sachsen Leipzig (15.) | ||||
(13.) Holstein Kiel | 4:3 | RW Essen (8.) | ||||
So. 12.10.0314:00 | ||||||
(6.) Dynamo Dresden | 2:1 | Schalke 04 II (10.) | ||||
(16.) Hamburger SV II | 1:0 | Chemnitzer FC (12.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 18.10.0314:00 | ||||||
(4.) SC Paderborn | 0:0 | Hamburger SV II (16.) | ||||
(11.) Chemnitzer FC | 1:0 | Holstein Kiel (15.) | ||||
(6.) RW Essen | 1:0 | Pr. Münster (17.) | ||||
(18.) VfR Neumünster | 1:2 | KFC Uerdingen (9.) | ||||
(12.) Schalke 04 II | 0:2 | Wuppertaler SV (1.) | ||||
So. 19.10.0314:00 | ||||||
(2.) W. Bremen Amat. | 4:2 | E. Braunschweig (7.) | ||||
(10.) 1.FC Köln II | 0:1 | Wattenscheid 09 (13.) | ||||
(14.) Sachsen Leipzig | 2:1 | FC St. Pauli (8.) | ||||
Di. 21.10.0319:00 | ||||||
(3.) B. Dortmund II | 1:1 | Dynamo Dresden (5.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 24.10.0319:30 | ||||||
(3.) RW Essen | 5:0 | Chemnitzer FC (11.) | ||||
(13.) Holstein Kiel | 1:1 | SC Paderborn (6.) | ||||
(7.) FC St. Pauli | 4:0 | 1.FC Köln II (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(14.) Wattenscheid 09 | 1:6 | W. Bremen Amat. (2.) | ||||
Sa. 25.10.0314:00 | ||||||
(17.) Pr. Münster | 1:1 | KFC Uerdingen (9.) | ||||
(8.) E. Braunschweig | 1:1 | VfR Neumünster (18.) | ||||
(1.) Wuppertaler SV | 1:1 | B. Dortmund II (5.) | ||||
(4.) Dynamo Dresden | 1:0 | Sachsen Leipzig (16.) | ||||
So. 26.10.0314:00 | ||||||
(15.) Hamburger SV II | 3:2 | Schalke 04 II (12.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 31.10.0319:30 | ||||||
(10.) 1.FC Köln II | 2:0 | Dynamo Dresden (6.) | ||||
Sa. 01.11.0314:00 | ||||||
(11.) Chemnitzer FC | 1:0 | Pr. Münster (17.) | ||||
(18.) VfR Neumünster | 0:0 | Wattenscheid 09 (15.) | ||||
So. 02.11.0314:00 | ||||||
(1.) W. Bremen Amat. | 1:0 | FC St. Pauli (7.) | ||||
(13.) Sachsen Leipzig | 4:0 | Wuppertaler SV (2.) | ||||
(4.) SC Paderborn | 2:1 | RW Essen (5.) | ||||
(8.) KFC Uerdingen | 3:0 | E. Braunschweig (9.) | ||||
(12.) Schalke 04 II | 1:1 | Holstein Kiel (14.) | ||||
Mo. 03.11.0317:30 | ||||||
(3.) B. Dortmund II | 2:0 | Hamburger SV II (16.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 07.11.0319:30 | ||||||
(8.) FC St. Pauli | 1:1 | VfR Neumünster (18.) | ||||
20:00 | ||||||
(14.) Wattenscheid 09 | 1:0 | KFC Uerdingen (9.) | ||||
Sa. 08.11.0314:00 | ||||||
(17.) Pr. Münster | 0:2 | E. Braunschweig (7.) | ||||
(11.) Chemnitzer FC | 1:2 | SC Paderborn (2.) | ||||
(13.) Holstein Kiel | 3:1 | B. Dortmund II (6.) | ||||
(1.) Wuppertaler SV | 3:0 | 1.FC Köln II (10.) | ||||
(5.) Dynamo Dresden | 2:0 | W. Bremen Amat. (3.) | ||||
So. 09.11.0314:30 | ||||||
(16.) Hamburger SV II | 1:1 | Sachsen Leipzig (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) RW Essen | 4:0 | Schalke 04 II (12.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 15.11.0314:00 | ||||||
(17.) Pr. Münster | 3:1 | SC Paderborn (3.) | ||||
(6.) E. Braunschweig | 2:1 | Wattenscheid 09 (15.) | ||||
(8.) KFC Uerdingen | 2:1 | FC St. Pauli (9.) | ||||
(4.) W. Bremen Amat. | 0:1 | Wuppertaler SV (1.) | ||||
(7.) B. Dortmund II | 0:1 | RW Essen (2.) | ||||
So. 16.11.0313:30 | ||||||
(10.) 1.FC Köln II | 0:0 | Hamburger SV II (16.) | ||||
14:00 | ||||||
(18.) VfR Neumünster | 0:0 | Dynamo Dresden (5.) | ||||
(14.) Sachsen Leipzig | 1:1 | Holstein Kiel (13.) | ||||
(11.) Schalke 04 II | 2:0 | Chemnitzer FC (12.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 21.11.0319:30 | ||||||
(2.) RW Essen | 3:0 | Sachsen Leipzig (15.) | ||||
(14.) Wattenscheid 09 | 1:1 | Pr. Münster (17.) | ||||
Sa. 22.11.0314:00 | ||||||
(3.) SC Paderborn | 3:1 | Schalke 04 II (12.) | ||||
(13.) Chemnitzer FC | 0:2 | B. Dortmund II (6.) | ||||
(10.) Holstein Kiel | 5:2 | 1.FC Köln II (11.) | ||||
(16.) Hamburger SV II | 1:2 | W. Bremen Amat. (4.) | ||||
(1.) Wuppertaler SV | 1:1 | VfR Neumünster (18.) | ||||
(5.) Dynamo Dresden | 1:0 | KFC Uerdingen (9.) | ||||
(8.) FC St. Pauli | 1:0 | E. Braunschweig (7.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 28.11.0319:30 | ||||||
(4.) Dynamo Dresden | 1:0 | E. Braunschweig (8.) | ||||
(11.) Holstein Kiel | 1:3 | W. Bremen Amat. (2.) | ||||
(7.) FC St. Pauli | 2:2 | Wattenscheid 09 (14.) | ||||
Sa. 29.11.0314:00 | ||||||
(1.) Wuppertaler SV | 3:1 | KFC Uerdingen (9.) | ||||
(3.) RW Essen | 0:0 | 1.FC Köln II (10.) | ||||
(6.) SC Paderborn | 1:3 | B. Dortmund II (5.) | ||||
(12.) Chemnitzer FC | 1:1 | Sachsen Leipzig (15.) | ||||
So. 30.11.0314:00 | ||||||
(16.) Hamburger SV II | 2:2 | VfR Neumünster (18.) | ||||
Sa. 21.02.0414:00 | ||||||
(13.) Schalke 04 II | 0:2 | Pr. Münster (17.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.12.0313:00 | ||||||
(14.) Sachsen Leipzig | 0:0 | SC Paderborn (6.) | ||||
14:00 | ||||||
(12.) 1.FC Köln II | 1:2 | Chemnitzer FC (11.) | ||||
(18.) VfR Neumünster | 1:2 | Holstein Kiel (10.) | ||||
(9.) KFC Uerdingen | 0:1 | Hamburger SV II (16.) | ||||
(17.) Pr. Münster | 2:0 | FC St. Pauli (7.) | ||||
So. 07.12.0314:00 | ||||||
(2.) W. Bremen Amat. | 2:0 | RW Essen (5.) | ||||
(8.) E. Braunschweig | 0:1 | Wuppertaler SV (1.) | ||||
(15.) Wattenscheid 09 | 0:1 | Dynamo Dresden (3.) | ||||
Mi. 10.12.0319:00 | ||||||
(4.) B. Dortmund II | 5:0 | Schalke 04 II (13.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 28.02.0414:00 | ||||||
(11.) Holstein Kiel | 0:3 | KFC Uerdingen (7.) | ||||
(2.) Dynamo Dresden | 1:0 | FC St. Pauli (8.) | ||||
So. 29.02.0414:00 | ||||||
(10.) Chemnitzer FC | 2:1 | W. Bremen Amat. (3.) | ||||
Mo. 01.03.0419:30 | ||||||
(14.) Hamburger SV II | 1:0 | E. Braunschweig (9.) | ||||
Di. 30.03.0417:30 | ||||||
(6.) SC Paderborn | 2:0 | 1.FC Köln II (12.) | ||||
18:30 | ||||||
(15.) Schalke 04 II | 1:1 | Sachsen Leipzig (16.) | ||||
19:30 | ||||||
(5.) B. Dortmund II | 1:1 | Pr. Münster (17.) | ||||
(4.) RW Essen | 5:1 | VfR Neumünster (18.) | ||||
(1.) Wuppertaler SV | 0:1 | Wattenscheid 09 (13.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 05.03.0419:30 | ||||||
(8.) KFC Uerdingen | 0:2 | RW Essen (3.) | ||||
Sa. 06.03.0414:00 | ||||||
(18.) VfR Neumünster | 1:3 | Chemnitzer FC (7.) | ||||
(9.) E. Braunschweig | 1:1 | Holstein Kiel (11.) | ||||
(15.) Wattenscheid 09 | 2:3 | Hamburger SV II (12.) | ||||
(10.) FC St. Pauli | 1:2 | Wuppertaler SV (1.) | ||||
(17.) Pr. Münster | 2:2 | Dynamo Dresden (2.) | ||||
So. 07.03.0414:00 | ||||||
(5.) W. Bremen Amat. | 3:3 | SC Paderborn (6.) | ||||
(16.) Sachsen Leipzig | 0:1 | B. Dortmund II (4.) | ||||
Mo. 08.03.0419:00 | ||||||
(14.) 1.FC Köln II | 1:2 | Schalke 04 II (13.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 12.03.0419:30 | ||||||
(2.) RW Essen | 1:0 | E. Braunschweig (9.) | ||||
(14.) Schalke 04 II | 0:0 | W. Bremen Amat. (5.) | ||||
Sa. 13.03.0414:00 | ||||||
(1.) Wuppertaler SV | 1:1 | Dynamo Dresden (3.) | ||||
(13.) Holstein Kiel | 0:1 | Wattenscheid 09 (15.) | ||||
(7.) Chemnitzer FC | 2:0 | KFC Uerdingen (8.) | ||||
(4.) SC Paderborn | 1:0 | VfR Neumünster (18.) | ||||
So. 14.03.0414:00 | ||||||
(16.) Sachsen Leipzig | 0:0 | Pr. Münster (17.) | ||||
(6.) B. Dortmund II | 0:4 | 1.FC Köln II (12.) | ||||
15:30 | ||||||
(10.) Hamburger SV II | 1:0 | FC St. Pauli (11.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 19.03.0419:30 | ||||||
(15.) Wattenscheid 09 | 0:0 | RW Essen (2.) | ||||
Sa. 20.03.0414:00 | ||||||
(10.) KFC Uerdingen | 2:3 | SC Paderborn (3.) | ||||
(8.) E. Braunschweig | 1:0 | Chemnitzer FC (7.) | ||||
(13.) FC St. Pauli | 1:2 | Holstein Kiel (11.) | ||||
(5.) Dynamo Dresden | 1:1 | Hamburger SV II (9.) | ||||
(18.) VfR Neumünster | 2:3 | Schalke 04 II (12.) | ||||
So. 21.03.0414:00 | ||||||
(14.) 1.FC Köln II | 1:1 | Sachsen Leipzig (16.) | ||||
(4.) W. Bremen Amat. | 2:1 | B. Dortmund II (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(17.) Pr. Münster | 1:1 | Wuppertaler SV (1.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 26.03.0419:30 | ||||||
(16.) Sachsen Leipzig | 1:2 | W. Bremen Amat. (4.) | ||||
(11.) Holstein Kiel | 1:1 | Dynamo Dresden (5.) | ||||
Sa. 27.03.0414:00 | ||||||
(10.) 1.FC Köln II | 2:1 | Pr. Münster (17.) | ||||
(3.) SC Paderborn | 2:1 | E. Braunschweig (8.) | ||||
(12.) Schalke 04 II | 1:1 | KFC Uerdingen (9.) | ||||
(6.) B. Dortmund II | 1:2 | VfR Neumünster (18.) | ||||
(2.) RW Essen | 1:0 | FC St. Pauli (14.) | ||||
(7.) Chemnitzer FC | 2:0 | Wattenscheid 09 (15.) | ||||
Di. 06.04.0417:00 | ||||||
(13.) Hamburger SV II | 0:1 | Wuppertaler SV (1.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 02.04.0419:30 | ||||||
(10.) FC St. Pauli | 1:0 | Chemnitzer FC (7.) | ||||
Sa. 03.04.0414:00 | ||||||
(15.) Wattenscheid 09 | 1:1 | SC Paderborn (3.) | ||||
(5.) Dynamo Dresden | 0:0 | RW Essen (2.) | ||||
(1.) Wuppertaler SV | 2:1 | Holstein Kiel (13.) | ||||
(16.) Pr. Münster | 1:0 | Hamburger SV II (14.) | ||||
(18.) VfR Neumünster | 2:1 | Sachsen Leipzig (17.) | ||||
(8.) KFC Uerdingen | 2:1 | B. Dortmund II (6.) | ||||
(9.) E. Braunschweig | 2:2 | Schalke 04 II (12.) | ||||
Mo. 05.04.0417:00 | ||||||
(4.) W. Bremen Amat. | 1:1 | 1.FC Köln II (11.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 10.04.0414:00 | ||||||
(4.) W. Bremen Amat. | 4:3 | Pr. Münster (16.) | ||||
(6.) B. Dortmund II | 0:1 | E. Braunschweig (8.) | ||||
(13.) 1.FC Köln II | 1:2 | VfR Neumünster (18.) | ||||
(10.) Holstein Kiel | 2:0 | Hamburger SV II (14.) | ||||
(2.) RW Essen | 5:2 | Wuppertaler SV (1.) | ||||
(7.) Chemnitzer FC | 0:1 | Dynamo Dresden (5.) | ||||
(11.) Schalke 04 II | 2:2 | Wattenscheid 09 (15.) | ||||
So. 11.04.0414:00 | ||||||
(17.) Sachsen Leipzig | 0:0 | KFC Uerdingen (9.) | ||||
Mo. 12.04.0414:00 | ||||||
(3.) SC Paderborn | 2:1 | FC St. Pauli (12.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 16.04.0419:30 | ||||||
(10.) FC St. Pauli | 2:0 | Schalke 04 II (13.) | ||||
Sa. 17.04.0414:00 | ||||||
(4.) Dynamo Dresden | 2:1 | SC Paderborn (5.) | ||||
(3.) Wuppertaler SV | 1:2 | Chemnitzer FC (7.) | ||||
(15.) Hamburger SV II | 0:4 | RW Essen (1.) | ||||
(16.) Pr. Münster | 2:1 | Holstein Kiel (11.) | ||||
(18.) VfR Neumünster | 1:4 | W. Bremen Amat. (2.) | ||||
(9.) KFC Uerdingen | 2:1 | 1.FC Köln II (14.) | ||||
(8.) E. Braunschweig | 1:0 | Sachsen Leipzig (17.) | ||||
(12.) Wattenscheid 09 | 3:0 | B. Dortmund II (6.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 23.04.0419:30 | ||||||
(12.) Schalke 04 II | 2:1 | Dynamo Dresden (5.) | ||||
Sa. 24.04.0414:00 | ||||||
(14.) 1.FC Köln II | 1:1 | E. Braunschweig (9.) | ||||
(2.) W. Bremen Amat. | 0:1 | KFC Uerdingen (7.) | ||||
(4.) SC Paderborn | 0:0 | Wuppertaler SV (3.) | ||||
(17.) Sachsen Leipzig | 2:4 | Wattenscheid 09 (11.) | ||||
(1.) RW Essen | 1:0 | Holstein Kiel (13.) | ||||
(6.) Chemnitzer FC | 0:0 | Hamburger SV II (15.) | ||||
So. 25.04.0414:00 | ||||||
(18.) VfR Neumünster | 0:0 | Pr. Münster (16.) | ||||
(8.) B. Dortmund II | 0:2 | FC St. Pauli (10.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 30.04.0419:00 | ||||||
(7.) E. Braunschweig | 2:1 | W. Bremen Amat. (4.) | ||||
Sa. 01.05.0414:00 | ||||||
(15.) Hamburger SV II | 1:1 | SC Paderborn (5.) | ||||
(11.) Holstein Kiel | 3:0 | Chemnitzer FC (8.) | ||||
(16.) Pr. Münster | 1:3 | RW Essen (1.) | ||||
(6.) KFC Uerdingen | 3:0 | VfR Neumünster (18.) | ||||
(14.) Wattenscheid 09 | 2:4 | 1.FC Köln II (13.) | ||||
(3.) Wuppertaler SV | 1:1 | Schalke 04 II (12.) | ||||
So. 02.05.0414:00 | ||||||
(10.) FC St. Pauli | 1:1 | Sachsen Leipzig (17.) | ||||
(2.) Dynamo Dresden | 3:1 | B. Dortmund II (9.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 07.05.0418:30 | ||||||
(4.) W. Bremen Amat. | 4:2 | Wattenscheid 09 (14.) | ||||
Sa. 08.05.0414:00 | ||||||
(7.) KFC Uerdingen | 1:2 | Pr. Münster (16.) | ||||
(8.) Chemnitzer FC | 1:4 | RW Essen (1.) | ||||
(5.) SC Paderborn | 3:1 | Holstein Kiel (12.) | ||||
So. 09.05.0414:00 | ||||||
(18.) VfR Neumünster | 2:2 | E. Braunschweig (6.) | ||||
(13.) Schalke 04 II | 2:3 | Hamburger SV II (15.) | ||||
(17.) Sachsen Leipzig | 1:3 | Dynamo Dresden (2.) | ||||
(11.) 1.FC Köln II | 4:0 | FC St. Pauli (10.) | ||||
Mi. 19.05.0418:30 | ||||||
(9.) B. Dortmund II | 1:2 | Wuppertaler SV (3.) |
31. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 15.05.0414:00 | ||||||
(14.) Pr. Münster | 1:0 | Chemnitzer FC (10.) | ||||
(13.) Wattenscheid 09 | 3:0 | VfR Neumünster (18.) | ||||
(8.) FC St. Pauli | 1:0 | W. Bremen Amat. (4.) | ||||
(3.) Wuppertaler SV | 4:0 | Sachsen Leipzig (17.) | ||||
(1.) RW Essen | 3:1 | SC Paderborn (5.) | ||||
(6.) E. Braunschweig | 5:1 | KFC Uerdingen (7.) | ||||
(2.) Dynamo Dresden | 3:0 | 1.FC Köln II (12.) | ||||
(16.) Hamburger SV II | 1:1 | B. Dortmund II (9.) | ||||
(11.) Holstein Kiel | 4:2 | Schalke 04 II (15.) |
32. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 21.05.0418:00 | ||||||
(5.) W. Bremen Amat. | 0:4 | Dynamo Dresden (2.) | ||||
Sa. 22.05.0414:00 | ||||||
(6.) E. Braunschweig | 1:3 | Pr. Münster (14.) | ||||
(4.) SC Paderborn | 4:0 | Chemnitzer FC (12.) | ||||
(16.) Schalke 04 II | 0:7 | RW Essen (1.) | ||||
(8.) B. Dortmund II | 2:0 | Holstein Kiel (13.) | ||||
(17.) Sachsen Leipzig | 0:1 | Hamburger SV II (15.) | ||||
(10.) 1.FC Köln II | 4:0 | Wuppertaler SV (3.) | ||||
(18.) VfR Neumünster | 0:1 | FC St. Pauli (7.) | ||||
(9.) KFC Uerdingen | 0:3 | Wattenscheid 09 (11.) |
33. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 30.05.0414:00 | ||||||
(4.) SC Paderborn | 2:2 | Pr. Münster (15.) | ||||
(13.) Wattenscheid 09 | 0:2 | E. Braunschweig (6.) | ||||
(7.) FC St. Pauli | 1:1 | KFC Uerdingen (9.) | ||||
(2.) Dynamo Dresden | 1:0 | VfR Neumünster (18.) | ||||
(3.) Wuppertaler SV | 1:0 | W. Bremen Amat. (5.) | ||||
(11.) Hamburger SV II | 2:0 | 1.FC Köln II (12.) | ||||
(10.) Holstein Kiel | 3:1 | Sachsen Leipzig (17.) | ||||
(1.) RW Essen | 3:1 | B. Dortmund II (8.) | ||||
(14.) Chemnitzer FC | 0:6 | Schalke 04 II (16.) |
34. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 05.06.0414:00 | ||||||
(16.) Schalke 04 II | 2:4 | SC Paderborn (3.) | ||||
(10.) B. Dortmund II | 0:2 | Chemnitzer FC (11.) | ||||
(17.) Sachsen Leipzig | 0:2 | RW Essen (1.) | ||||
(14.) 1.FC Köln II | 1:1 | Holstein Kiel (12.) | ||||
(5.) W. Bremen Amat. | 0:2 | Hamburger SV II (9.) | ||||
(18.) VfR Neumünster | 2:1 | Wuppertaler SV (4.) | ||||
(7.) KFC Uerdingen | 1:0 | Dynamo Dresden (2.) | ||||
(6.) E. Braunschweig | 3:2 | FC St. Pauli (8.) | ||||
(13.) Pr. Münster | 1:0 | Wattenscheid 09 (15.) |