Profildaten
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Wettbewerb | Wettbewerb | Einsätze | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 64 | 1 | 1 | 5 | |||
2.Lig Beyaz | 4 | 16 | 1 | 0 | 1 | ||
2.Lig Kirmizi | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | ||
3.Lig Grup 1 | 1 | 8 | 0 | 0 | 1 | ||
3.Lig Grup 3 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | ||
3.Lig Grup 4 | 2 | 13 | 0 | 0 | 1 | ||
Freundschaftsspiele | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
Türkiye Kupasi | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
3.Lig Grup 2 | 3 | 12 | 0 | 1 | 0 |
Freundschaftsspiele
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
10 | 17.10.2023 | Türkei U19 | Albanien U19 | 1:0 | - | - | - | - |
Türkiye Kupasi
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2.Runde | 11.10.2023 | Inegölspor | Dogubayazit FK | 2:1 n.V. | 3 | - | - | - |
2.Lig Beyaz
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
22 | 27.01.2024 | Van Spor FK (6.) | Serik Belediye (14.) | 3:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
28 | 02.03.2024 | Ankaraspor (6.) | Z. Kömürspor (17.) | 1:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
31 | 17.03.2024 | Kirklarelispor (13.) | Ankara Demir (7.) | 0:0 | 5 | - | - | - | |||||||||
38 | 04.05.2024 | B. Yeni Carsi (8.) | Karacabey Bld (7.) | 3:1 | 3 | 1 | - | 1 |
2.Lig Kirmizi
3.Lig Grup 1
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 09.09.2023 | Aliaga FK (2.) | Kepez Spor (1.) | 1:1 | 8 | - | - | 1 |
3.Lig Grup 2
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
3 | 23.09.2023 | Amasyaspor FK (13.) | Anadolu Üni (3.) | 1:0 | 3 | - | - | - | |||||||||
10 | 12.11.2023 | Bulvarspor (13.) | Ergene Velimese (10.) | 0:1 | 6 | - | 1 | - | |||||||||
29 | 21.04.2024 | Batman Petrol (1.) | Pazarspor (7.) | 4:0 | 3 | - | - | - |
3.Lig Grup 3
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
12 | 26.11.2023 | Tepecik Spor (8.) | Agri 1970 Spor (10.) | 4:0 | 2 | - | - | 1 | |||||||||
14 | 10.12.2023 | Osmaniyespor FK (8.) | Karaköprü Bld. (1.) | 1:2 | 4 | - | - | - |
3.Lig Grup 4
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
4 | 01.10.2023 | Bergama FK (9.) | Mus 1984 (7.) | 4:2 | 9 | - | - | 1 | |||||||||
8 | 28.10.2023 | Catalcaspor (14.) | Alanya Kestel (6.) | 1:0 | 4 | - | - | - |