- Geb./Alter: 10.08.1993 (30)
- Nationalität: Deutschland
- Wohnort: Hamburg
- Verein: SC Eilbek
- Schiedsrichter: seit 2014
Profildaten
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Wettbewerb | Wettbewerb | Einsätze | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | 7 | 5 | 3 | 6 | |||
Landespokal Hamburg | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
Oberliga Hamburg | 13 | 5 | 3 | 2 | 6 | ||
Landesliga Hansa | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | ||
Landesliga Hammonia | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Landespokal Hamburg
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2.Runde | 01.08.2023 | Bramfelder SV | Niendorfer TSV | 1:5 | - | - | - | - | Alexander Volker Wanka | Max Ole Denkmann | ? | ||||||
4.Runde | 03.10.2023 | Hamm United | FC Süderelbe | 4:6 n.E. | - | - | - | - | Robin Benjamin Juppe | Alexander Volker Wanka | ? |
Oberliga Hamburg
Landesliga Hansa
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
6 | 03.09.2023 | SV Curslack-N. (7.) | Ahrensburg (16.) | 2:4 | - | - | - | - | Valentin Jakob Geiger | Alexander Volker Wanka | ? | ||||||
27 | 19.04.2024 | FC Voran Ohe (2.) | Ahrensburg (12.) | 4:1 | - | - | - | - | ? | ? | ? | ||||||
29 | 03.05.2024 | Oststeinbek (16.) | SC Vier-Marsch. (13.) | 1:2 | 2 | 1 | 1 | - | ? | ? | ? |
Landesliga Hammonia
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Assistenten | Vierter Offizieller | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 30.07.2023 | Eintr. Lokstedt (6.) | Niendorf II (11.) | 1:1 | - | 1 | - | - | Alexander Volker Wanka | Alexander Petzke | ? | ||||||
23 | 17.03.2024 | Kummerfeld (11.) | Altona 93 II (10.) | 5:0 | - | - | - | - | Alexander Kahl | ? | ? | ||||||
24 | 22.03.2024 | SC Nienstedten (5.) | Norderstedt II (2.) | 2:0 | - | - | - | - | Alexander Volker Wanka | Max Ole Denkmann | ? |