Super liga Srbije
Serbien
Ligahöhe:
1.Liga
Amtierender Meister:
Roter Stern Belgrad
Rekordmeister:
Roter Stern Belgrad 13 mal
5-Jahreswertung:
19. Platz 27.775 Punkte
- Ligagröße: 16 Mannschaften
- Spieler: 477
- Legionäre: 122 Spieler 25,6%
- ø-Marktwert: 561 Tsd. €
- ø-Alter: 25,3
Kompletter Spielplan Super liga Srbije
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 15.08.0917:30 | ||||||
(11.) FK Cukaricki | 0:1 | Javor-Matis (8.) | ||||
(10.) BSK Borca | 2:3 | Pozarevac (6.) | ||||
(12.) Spartak | 0:1 | OFK Belgrad (7.) | ||||
(15.) Jagodina | 0:3 | Roter Stern (2.) | ||||
(4.) Napredak | 2:0 | Metalac (13.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Partizan | 5:0 | Borac Cacak (16.) | ||||
So. 16.08.0917:30 | ||||||
(14.) Hajduk Kula | 0:3 | Vojvodina (3.) | ||||
(5.) Rad Belgrad | 3:2 | Smederevo 1924 (9.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 22.08.0917:30 | ||||||
(2.) Vojvodina | 1:0 | Metalac (15.) | ||||
(9.) Smederevo 1924 | 1:0 | Napredak (7.) | ||||
(3.) OFK Belgrad | 1:0 | Jagodina (16.) | ||||
(5.) Pozarevac | 1:1 | Spartak (12.) | ||||
(11.) Borac Cacak | 2:0 | BSK Borca (14.) | ||||
So. 23.08.0917:30 | ||||||
(6.) Javor-Matis | 1:1 | Partizan (4.) | ||||
(10.) Hajduk Kula | 2:1 | FK Cukaricki (13.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Roter Stern | 1:0 | Rad Belgrad (8.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 29.08.0917:00 | ||||||
(15.) FK Cukaricki | 1:3 | Vojvodina (1.) | ||||
(11.) BSK Borca | 1:0 | Javor-Matis (7.) | ||||
(8.) Spartak | 1:0 | Borac Cacak (14.) | ||||
(12.) Jagodina | 2:0 | Pozarevac (9.) | ||||
(16.) Metalac | 0:2 | Smederevo 1924 (5.) | ||||
So. 30.08.0917:00 | ||||||
(10.) Rad Belgrad | 0:2 | OFK Belgrad (2.) | ||||
19:30 | ||||||
(3.) Partizan | 1:0 | Hajduk Kula (13.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Napredak | 1:1 | Roter Stern (4.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 12.09.0916:30 | ||||||
(3.) OFK Belgrad | 1:1 | Napredak (8.) | ||||
(9.) Pozarevac | 0:0 | Rad Belgrad (11.) | ||||
(7.) Borac Cacak | 2:1 | Jagodina (14.) | ||||
(6.) Javor-Matis | 1:0 | Spartak (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Roter Stern | 3:0 | Metalac (16.) | ||||
So. 13.09.0916:30 | ||||||
(2.) Vojvodina | 1:1 | Smederevo 1924 (5.) | ||||
(12.) Hajduk Kula | 0:0 | BSK Borca (13.) | ||||
(15.) FK Cukaricki | 1:1 | Partizan (4.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 19.09.0916:00 | ||||||
(9.) BSK Borca | 2:0 | FK Cukaricki (16.) | ||||
(12.) Spartak | 1:1 | Hajduk Kula (14.) | ||||
(10.) Jagodina | 2:0 | Javor-Matis (6.) | ||||
(13.) Rad Belgrad | 0:0 | Borac Cacak (7.) | ||||
(8.) Napredak | 0:0 | Pozarevac (11.) | ||||
(15.) Metalac | 2:1 | OFK Belgrad (4.) | ||||
So. 20.09.0916:00 | ||||||
(5.) Smederevo 1924 | 0:3 | Roter Stern (1.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Partizan | 1:0 | Vojvodina (3.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 26.09.0916:00 | ||||||
(8.) Javor-Matis | 2:2 | Rad Belgrad (13.) | ||||
(6.) Pozarevac | 1:0 | Metalac (15.) | ||||
(11.) Borac Cacak | 0:1 | Napredak (5.) | ||||
(3.) OFK Belgrad | 1:0 | Smederevo 1924 (10.) | ||||
(16.) FK Cukaricki | 0:3 | Spartak (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Partizan | 2:1 | BSK Borca (12.) | ||||
So. 27.09.0916:00 | ||||||
(4.) Vojvodina | 0:1 | Roter Stern (1.) | ||||
(14.) Hajduk Kula | 1:1 | Jagodina (9.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 03.10.0915:30 | ||||||
(10.) Smederevo 1924 | 0:0 | Pozarevac (7.) | ||||
(5.) Napredak | 1:1 | Javor-Matis (9.) | ||||
(6.) Jagodina | 2:0 | FK Cukaricki (16.) | ||||
(15.) Metalac | 1:0 | Borac Cacak (13.) | ||||
(14.) BSK Borca | 0:4 | Vojvodina (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(1.) Roter Stern | 2:1 | OFK Belgrad (4.) | ||||
So. 04.10.0915:00 | ||||||
(8.) Spartak | 1:1 | Partizan (2.) | ||||
15:30 | ||||||
(11.) Rad Belgrad | 1:1 | Hajduk Kula (12.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 17.10.0914:30 | ||||||
(3.) Vojvodina | 0:0 | OFK Belgrad (4.) | ||||
(9.) Pozarevac | 0:1 | Roter Stern (1.) | ||||
(11.) Borac Cacak | 3:1 | Smederevo 1924 (12.) | ||||
(6.) Javor-Matis | 2:0 | Metalac (15.) | ||||
(14.) BSK Borca | 0:2 | Spartak (5.) | ||||
So. 18.10.0914:30 | ||||||
(8.) Hajduk Kula | 3:1 | Napredak (7.) | ||||
(16.) FK Cukaricki | 2:1 | Rad Belgrad (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Partizan | 3:0 | Jagodina (10.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 24.10.0914:30 | ||||||
(7.) Spartak | 0:1 | Vojvodina (3.) | ||||
(6.) Jagodina | 2:0 | BSK Borca (16.) | ||||
(9.) Napredak | 0:2 | FK Cukaricki (15.) | ||||
(13.) Metalac | 2:1 | Hajduk Kula (8.) | ||||
(12.) Smederevo 1924 | 1:1 | Javor-Matis (5.) | ||||
(4.) OFK Belgrad | 3:0 | Pozarevac (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Roter Stern | 1:0 | Borac Cacak (10.) | ||||
So. 25.10.0914:30 | ||||||
(14.) Rad Belgrad | 2:3 | Partizan (2.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 31.10.0913:00 | ||||||
(7.) Javor-Matis | 0:2 | Roter Stern (1.) | ||||
(3.) Vojvodina | 3:0 | Pozarevac (13.) | ||||
(16.) BSK Borca | 0:0 | Rad Belgrad (14.) | ||||
(8.) Borac Cacak | 2:0 | OFK Belgrad (4.) | ||||
(15.) FK Cukaricki | 0:1 | Metalac (10.) | ||||
(6.) Spartak | 1:1 | Jagodina (5.) | ||||
So. 01.11.0914:00 | ||||||
(11.) Hajduk Kula | 1:2 | Smederevo 1924 (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(2.) Partizan | 3:1 | Napredak (12.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 07.11.0913:00 | ||||||
(6.) Jagodina | 2:2 | Vojvodina (3.) | ||||
(15.) Rad Belgrad | 1:3 | Spartak (5.) | ||||
(7.) Smederevo 1924 | 1:0 | FK Cukaricki (16.) | ||||
(10.) Pozarevac | 2:1 | Borac Cacak (9.) | ||||
(13.) Napredak | 1:2 | BSK Borca (14.) | ||||
15:30 | ||||||
(1.) Roter Stern | 1:0 | Hajduk Kula (12.) | ||||
So. 08.11.0913:00 | ||||||
(11.) Metalac | 0:2 | Partizan (2.) | ||||
(4.) OFK Belgrad | 0:0 | Javor-Matis (8.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 21.11.0913:00 | ||||||
(12.) BSK Borca | 0:0 | Metalac (11.) | ||||
(3.) Vojvodina | 3:0 | Borac Cacak (10.) | ||||
(16.) FK Cukaricki | 0:3 | Roter Stern (1.) | ||||
(5.) Spartak | 2:0 | Napredak (14.) | ||||
(7.) Javor-Matis | 0:0 | Pozarevac (9.) | ||||
(2.) Partizan | 2:1 | Smederevo 1924 (8.) | ||||
(6.) Jagodina | 1:0 | Rad Belgrad (15.) | ||||
So. 22.11.0913:00 | ||||||
(13.) Hajduk Kula | 0:2 | OFK Belgrad (4.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 28.11.0913:00 | ||||||
(4.) OFK Belgrad | 4:1 | FK Cukaricki (16.) | ||||
(7.) Smederevo 1924 | 1:1 | BSK Borca (14.) | ||||
(10.) Pozarevac | 1:3 | Hajduk Kula (12.) | ||||
(8.) Borac Cacak | 1:0 | Javor-Matis (9.) | ||||
(11.) Metalac | 0:0 | Spartak (5.) | ||||
16:15 | ||||||
(1.) Roter Stern | 1:2 | Partizan (2.) | ||||
So. 29.11.0913:00 | ||||||
(15.) Rad Belgrad | 1:0 | Vojvodina (3.) | ||||
(13.) Napredak | 2:1 | Jagodina (6.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 05.12.0913:00 | ||||||
(5.) Spartak | 2:0 | Smederevo 1924 (9.) | ||||
(3.) Vojvodina | 0:1 | Javor-Matis (7.) | ||||
(6.) Jagodina | 3:1 | Metalac (13.) | ||||
(15.) BSK Borca | 0:1 | Roter Stern (1.) | ||||
(16.) FK Cukaricki | 1:1 | Pozarevac (11.) | ||||
So. 06.12.0913:00 | ||||||
(8.) Hajduk Kula | 2:0 | Borac Cacak (10.) | ||||
(12.) Rad Belgrad | 2:1 | Napredak (14.) | ||||
15:30 | ||||||
(2.) Partizan | 3:0 | OFK Belgrad (4.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 12.12.0913:00 | ||||||
(12.) Pozarevac | 1:1 | Partizan (2.) | ||||
(9.) Borac Cacak | 2:1 | FK Cukaricki (16.) | ||||
(15.) Metalac | 1:1 | Rad Belgrad (13.) | ||||
(4.) OFK Belgrad | 0:2 | BSK Borca (14.) | ||||
(7.) Javor-Matis | 1:1 | Hajduk Kula (10.) | ||||
(8.) Smederevo 1924 | 2:0 | Jagodina (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Roter Stern | 5:2 | Spartak (5.) | ||||
So. 13.12.0913:00 | ||||||
(11.) Napredak | 2:0 | Vojvodina (3.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 27.02.1013:30 | ||||||
(9.) Pozarevac | 2:0 | BSK Borca (15.) | ||||
(6.) Smederevo 1924 | 2:1 | Rad Belgrad (14.) | ||||
(11.) Metalac | 1:0 | Napredak (13.) | ||||
(3.) Vojvodina | 3:2 | Hajduk Kula (12.) | ||||
(8.) Javor-Matis | 2:2 | FK Cukaricki (16.) | ||||
(10.) Borac Cacak | 0:3 | Partizan (2.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Roter Stern | 1:0 | Jagodina (7.) | ||||
So. 28.02.1013:30 | ||||||
(5.) OFK Belgrad | 0:1 | Spartak (4.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.03.1014:00 | ||||||
(3.) Spartak | 2:0 | Pozarevac (10.) | ||||
(6.) Jagodina | 3:2 | OFK Belgrad (5.) | ||||
(12.) BSK Borca | 2:0 | Borac Cacak (11.) | ||||
(14.) Napredak | 2:2 | Smederevo 1924 (7.) | ||||
(9.) Metalac | 3:1 | Vojvodina (4.) | ||||
So. 07.03.1014:00 | ||||||
(15.) Rad Belgrad | 1:2 | Roter Stern (1.) | ||||
(16.) FK Cukaricki | 2:0 | Hajduk Kula (13.) | ||||
15:30 | ||||||
(2.) Partizan | 0:0 | Javor-Matis (8.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 13.03.1014:00 | ||||||
(7.) Javor-Matis | 1:0 | BSK Borca (12.) | ||||
16:30 | ||||||
(1.) Roter Stern | 2:1 | Napredak (14.) | ||||
So. 14.03.1014:00 | ||||||
(13.) Hajduk Kula | 0:2 | Partizan (2.) | ||||
(5.) OFK Belgrad | 3:2 | Rad Belgrad (15.) | ||||
(9.) Smederevo 1924 | 0:1 | Metalac (8.) | ||||
(4.) Vojvodina | 4:0 | FK Cukaricki (16.) | ||||
(10.) Pozarevac | 0:0 | Jagodina (6.) | ||||
Mi. 17.03.1014:00 | ||||||
(11.) Borac Cacak | 1:2 | Spartak (3.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 20.03.1013:00 | ||||||
(9.) Jagodina | 0:1 | Borac Cacak (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) Spartak | 0:0 | Javor-Matis (8.) | ||||
(11.) BSK Borca | 3:0 | Hajduk Kula (15.) | ||||
(14.) Napredak | 1:2 | OFK Belgrad (5.) | ||||
(6.) Metalac | 2:1 | Roter Stern (1.) | ||||
(7.) Smederevo 1924 | 1:0 | Vojvodina (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Partizan | 3:0 | FK Cukaricki (16.) | ||||
So. 21.03.1015:00 | ||||||
(13.) Rad Belgrad | 3:2 | Pozarevac (12.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 24.03.1013:00 | ||||||
(16.) FK Cukaricki | 1:0 | BSK Borca (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Vojvodina | 1:2 | Partizan (2.) | ||||
(12.) Pozarevac | 1:1 | Napredak (15.) | ||||
(7.) Javor-Matis | 0:0 | Jagodina (8.) | ||||
(10.) Borac Cacak | 0:0 | Rad Belgrad (14.) | ||||
(13.) Hajduk Kula | 2:1 | Spartak (3.) | ||||
(4.) OFK Belgrad | 3:2 | Metalac (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Roter Stern | 2:1 | Smederevo 1924 (9.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 27.03.1015:00 | ||||||
(13.) BSK Borca | 1:2 | Partizan (2.) | ||||
(3.) Spartak | 1:0 | FK Cukaricki (16.) | ||||
(7.) Jagodina | 2:0 | Hajduk Kula (15.) | ||||
(6.) Metalac | 1:0 | Pozarevac (14.) | ||||
(9.) Smederevo 1924 | 0:1 | OFK Belgrad (4.) | ||||
(12.) Napredak | 2:0 | Borac Cacak (10.) | ||||
So. 28.03.1015:00 | ||||||
(11.) Rad Belgrad | 3:2 | Javor-Matis (8.) | ||||
18:45 | ||||||
(1.) Roter Stern | 3:0 | Vojvodina (5.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 03.04.1016:00 | ||||||
(4.) OFK Belgrad | 0:2 | Roter Stern (1.) | ||||
(5.) Vojvodina | 2:0 | BSK Borca (15.) | ||||
(8.) Javor-Matis | 1:0 | Napredak (14.) | ||||
(16.) FK Cukaricki | 2:1 | Jagodina (7.) | ||||
(11.) Hajduk Kula | 2:1 | Rad Belgrad (12.) | ||||
(10.) Borac Cacak | 1:0 | Metalac (6.) | ||||
(13.) Pozarevac | 0:0 | Smederevo 1924 (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Partizan | 2:0 | Spartak (3.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 10.04.1015:30 | ||||||
(3.) Spartak | 2:1 | BSK Borca (15.) | ||||
(9.) Smederevo 1924 | 0:0 | Borac Cacak (10.) | ||||
(6.) Metalac | 1:0 | Javor-Matis (8.) | ||||
(12.) Napredak | 2:0 | Hajduk Kula (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Roter Stern | 4:1 | Pozarevac (14.) | ||||
So. 11.04.1015:30 | ||||||
(4.) OFK Belgrad | 2:2 | Vojvodina (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) Jagodina | 0:0 | Partizan (2.) | ||||
(11.) Rad Belgrad | 2:0 | FK Cukaricki (16.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 17.04.1014:30 | ||||||
(8.) Javor-Matis | 1:0 | Smederevo 1924 (9.) | ||||
16:30 | ||||||
(14.) Pozarevac | 0:2 | OFK Belgrad (4.) | ||||
(16.) FK Cukaricki | 2:1 | Napredak (12.) | ||||
(13.) Hajduk Kula | 1:1 | Metalac (6.) | ||||
(10.) Borac Cacak | 0:0 | Roter Stern (1.) | ||||
(15.) BSK Borca | 1:4 | Jagodina (7.) | ||||
So. 18.04.1016:30 | ||||||
(5.) Vojvodina | 0:1 | Spartak (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Partizan | 2:1 | Rad Belgrad (11.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 21.04.1016:30 | ||||||
(6.) Jagodina | 3:1 | Spartak (4.) | ||||
(10.) Rad Belgrad | 2:0 | BSK Borca (16.) | ||||
(13.) Napredak | 0:1 | Partizan (1.) | ||||
(3.) OFK Belgrad | 3:2 | Borac Cacak (11.) | ||||
(9.) Smederevo 1924 | 0:0 | Hajduk Kula (12.) | ||||
(15.) Pozarevac | 1:3 | Vojvodina (5.) | ||||
(8.) Metalac | 0:1 | FK Cukaricki (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Roter Stern | 0:1 | Javor-Matis (7.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 24.04.1016:30 | ||||||
(15.) BSK Borca | 1:1 | Napredak (12.) | ||||
(7.) Javor-Matis | 0:1 | OFK Belgrad (3.) | ||||
(9.) Borac Cacak | 1:0 | Pozarevac (16.) | ||||
(5.) Vojvodina | 4:1 | Jagodina (6.) | ||||
(4.) Spartak | 1:0 | Rad Belgrad (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Partizan | 3:1 | Metalac (8.) | ||||
So. 25.04.1015:00 | ||||||
(13.) Hajduk Kula | 0:1 | Roter Stern (2.) | ||||
16:30 | ||||||
(14.) FK Cukaricki | 0:0 | Smederevo 1924 (10.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 01.05.1015:00 | ||||||
(9.) Borac Cacak | 0:0 | Vojvodina (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) Smederevo 1924 | 0:2 | Partizan (1.) | ||||
(8.) Metalac | 1:3 | BSK Borca (13.) | ||||
(12.) Napredak | 2:3 | Spartak (4.) | ||||
(15.) Pozarevac | 1:0 | Javor-Matis (7.) | ||||
(3.) OFK Belgrad | 2:1 | Hajduk Kula (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Roter Stern | 4:0 | FK Cukaricki (16.) | ||||
So. 02.05.1016:00 | ||||||
(10.) Rad Belgrad | 1:0 | Jagodina (6.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 08.05.1015:00 | ||||||
(5.) Vojvodina | 2:3 | Rad Belgrad (9.) | ||||
16:30 | ||||||
(7.) Javor-Matis | 1:1 | Borac Cacak (10.) | ||||
(6.) Jagodina | 1:1 | Napredak (13.) | ||||
(4.) Spartak | 0:0 | Metalac (8.) | ||||
(14.) BSK Borca | 0:0 | Smederevo 1924 (11.) | ||||
(15.) FK Cukaricki | 0:0 | OFK Belgrad (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(1.) Partizan | 1:0 | Roter Stern (2.) | ||||
So. 09.05.1016:30 | ||||||
(12.) Hajduk Kula | 2:0 | Pozarevac (16.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 13.05.1017:00 | ||||||
(12.) Napredak | 2:1 | Rad Belgrad (9.) | ||||
(7.) Javor-Matis | 1:1 | Vojvodina (5.) | ||||
(2.) Roter Stern | 1:3 | BSK Borca (13.) | ||||
(16.) Pozarevac | 1:4 | FK Cukaricki (15.) | ||||
(8.) Metalac | 2:3 | Jagodina (6.) | ||||
(3.) OFK Belgrad | 0:3 | Partizan (1.) | ||||
(10.) Smederevo 1924 | 2:0 | Spartak (4.) | ||||
(11.) Borac Cacak | 1:1 | Hajduk Kula (14.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 16.05.1017:00 | ||||||
(14.) Hajduk Kula | 1:1 | Javor-Matis (7.) | ||||
(5.) Vojvodina | 7:0 | Napredak (15.) | ||||
(8.) Rad Belgrad | 3:0 | Metalac (9.) | ||||
(6.) Jagodina | 2:0 | Smederevo 1924 (10.) | ||||
(4.) Spartak | 0:1 | Roter Stern (2.) | ||||
(12.) BSK Borca | 1:0 | OFK Belgrad (3.) | ||||
(13.) FK Cukaricki | 1:0 | Borac Cacak (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Partizan | 6:0 | Pozarevac (16.) |