1. Dorostenecka liga
Tschechien
Ligahöhe:
Jugendliga
- Ligagröße: 16 Mannschaften
- Spieler: 477
- Legionäre: 58 Spieler 12,2%
- ø-Marktwert: 3 Tsd. €
- ø-Alter: 18,3
Der 12. Spieltag 23/24
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(4.) FC Vik | 2:2 | CB U19 (2.) | ||
Sa.
21.10.2023
- 11:00 Uhr
|
||||
50 · Milan Vyhnanovsky | ||||
Spielverlauf | ||||
28' | 1:0 | |||
1:1 | 30' | |||
66' | 2:1 | |||
2:2 | 68' | |||
78' | ||||
(6.) SKSu19 | 1:2 | FC Slo (14.) | ||
Sa.
21.10.2023
- 11:00 Uhr
|
||||
50 · Petr Hocek | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 42' | |||
56' | 1:1 | |||
1:2 | 79' | |||
(15.) 1.FC S | 1:3 | ZLNU19 (16.) | ||
Sa.
21.10.2023
- 11:00 Uhr
|
||||
100 · Marek Belak | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 6' | |||
20' | 1:1 | |||
1:2 | 48' | |||
1:3 | 88' | |||
(12.) SK Sig | 1:0 | FK Par (7.) | ||
Sa.
21.10.2023
- 11:00 Uhr
|
||||
120 · Pavel Pospisil | ||||
Spielverlauf | ||||
89' | 1:0 | |||
(5.) MFK Ka | 3:2 | FC Vys (13.) | ||
Sa.
21.10.2023
- 12:00 Uhr
|
||||
60 · Lukas Lakomy | ||||
Spielverlauf | ||||
12' | 1:0 | |||
14' | 2:0 | |||
39' | 3:0 | |||
3:1 | 56' | |||
3:2 | 78' | |||
(10.) FK Fry | 1:1 | FK Mla (11.) | ||
Sa.
21.10.2023
- 12:00 Uhr
|
||||
100 · Zdenek Arnost | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 42' | |||
87' | 1:1 | |||
(8.) ACSu19 | 1:0 | FC Zbr (3.) | ||
Sa.
21.10.2023
- 13:00 Uhr
|
||||
100 · Vojtech Opocensky | ||||
Spielverlauf | ||||
50' | 1:0 | |||
(1.) FC Ban | 1:1 | DUKu19 (9.) | ||
Sa.
21.10.2023
- 13:15 Uhr
|
||||
80 · Vaclav Jezek | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 52' | |||
54' | ||||
68' | 1:1 | |||
Tabelle 1. Dorostenecka liga 23/24
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Karvina U19 | 12 | 6 | 22 | |
2 | Ostrau U19 | 12 | 2 | 22 | |
3 | Budejovice U19 | 12 | 11 | 21 | |
4 | Vik. Pilsen U19 | 12 | 6 | 20 | |
5 | Z. Brünn U19 | 12 | 4 | 20 | |
6 | Sparta Prag U19 | 12 | 4 | 20 | |
7 | SK Slavia U19 | 12 | 12 | 18 | |
8 | Pardubice U19 | 12 | 10 | 18 | |
9 | Dukla Prag U19 | 12 | 1 | 17 | |
10 | Olmütz U19 | 12 | 6 | 16 | |
11 | Frydek U19 | 12 | -9 | 16 | |
12 | M. Boleslav U19 | 12 | 2 | 15 | |
13 | Jihlava U19 | 12 | -6 | 13 | |
14 | Liberec U19 | 12 | -17 | 11 | |
15 | Zlin U19 | 12 | -14 | 7 | |
16 | Slovacko U19 | 12 | -18 | 7 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...