U19 M-Liga (- 2023)
Russland
Ligahöhe:
Jugendliga
- Ligagröße: 20 Mannschaften
- Spieler: 566
- Legionäre: 3 Spieler 0,5%
- ø-Marktwert: 4 Tsd. €
- ø-Alter: 18,3
Der 9. Spieltag 23/24
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(10.) KSS | 0:1 | Sochi (5.) | ||
Fr.
01.09.2023
- 10:00 Uhr
|
||||
84 · Artur Tugashev | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 90+1' | |||
(6.) Chr.II | 4:1 | Fakel (11.) | ||
Fr.
01.09.2023
- 10:00 Uhr
|
||||
27 · Egor Kurakin | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 54' | |||
56' | 1:1 | |||
78' | 2:1 | |||
82' | 3:1 | |||
90+4' | 4:1 | |||
(12.) Dinamo | 3:2 | BK II (19.) | ||
Fr.
01.09.2023
- 12:00 Uhr
|
||||
30 · Andrey Moseychuk | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 2' | |||
0:2 | 62' | |||
77' | 1:2 | |||
79' | 2:2 | |||
85' | 3:2 | |||
(14.) UOR-5 | 1:1 | Rubin (16.) | ||
Fr.
01.09.2023
- 14:00 Uhr
|
||||
20 · Sarkhan Mekhmanov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 28' | |||
60' | 1:1 | |||
(9.) FShM | 1:4 | FKK (7.) | ||
Fr.
01.09.2023
- 14:00 Uhr
|
||||
60 · Evgeniy Novikov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 8' | |||
45+1' | ||||
0:2 | 62' | |||
0:3 | 66' | |||
83' | 1:3 | |||
1:4 | 89' | |||
(18.) ORE | 0:5 | PariII (13.) | ||
Fr.
01.09.2023
- 14:00 Uhr
|
||||
80 · Islam Gaziev | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 35' | |||
0:2 | 50' | |||
58' | ||||
0:3 | 60' | |||
0:4 | 66' | |||
0:5 | 74' | |||
(20.) AAK II | 3:2 | Ural (17.) | ||
Fr.
01.09.2023
- 15:00 Uhr
|
||||
200 · Semen Medvedev | ||||
Spielverlauf | ||||
4' | 1:0 | |||
1:1 | 8' | |||
39' | 2:1 | |||
2:2 | 49' | |||
88' | 3:2 | |||
(15.) Akhmat | 1:3 | Rostov (1.) | ||
Fr.
01.09.2023
- 15:00 Uhr
|
||||
70 · Vladislav Kharitonov | ||||
Spielverlauf | ||||
45+2' | ||||
0:1 | 45+3' | |||
0:2 | 61' | |||
69' | 1:2 | |||
1:3 | 75' | |||
(2.) Lok | 0:3 | SpM II (3.) | ||
Fr.
01.09.2023
- 16:00 Uhr
|
||||
360 · Artem Klyuev | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 11' | |||
0:2 | 59' | |||
0:3 | 78' | |||
(4.) Zenit | 2:0 | ZSKA (8.) | ||
Fr.
01.09.2023
- 18:00 Uhr
|
||||
373 · | ||||
Spielverlauf | ||||
11' | 1:0 | |||
23' | 2:0 | |||
Tabelle U19 M-Liga (- 2023) 23/24
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Rostov II | 9 | 20 | 27 | |
2 | Loko Moskau II | 9 | 25 | 22 | |
3 | Spartak II | 9 | 16 | 19 | |
4 | Zenit II | 9 | 11 | 19 | |
5 | FK Sochi II | 9 | 11 | 18 | |
6 | Chertanovo II | 9 | 8 | 17 | |
7 | Krasnodar II | 9 | 6 | 17 | |
8 | ZSKA Moskau II | 9 | 1 | 13 | |
9 | Pari NN II | 9 | 1 | 13 | |
10 | Dinamo M II | 9 | 1 | 13 | |
11 | FShM II | 9 | -2 | 12 | |
12 | KS Samara II | 9 | -3 | 12 | |
13 | Master-Saturn | 9 | -7 | 11 | |
14 | Fakel II | 9 | -3 | 10 | |
15 | Rubin Kazan II | 9 | -5 | 8 | |
16 | Akhmat II | 9 | -11 | 8 | |
17 | Ural II | 9 | -6 | 5 | |
18 | Akron Konoplev | 9 | -22 | 4 | |
19 | Orenburg II | 9 | -29 | 4 | |
20 | Baltika II | 9 | -12 | 3 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...