#53 Yan Kazaev
Chelyabinsk
2. Division A (Phase 2) Ligahöhe: 3.Liga Im Team seit: 11.02.2024 Vertrag bis: 31.12.2024
2. Division A (Phase 2) Ligahöhe: 3.Liga Im Team seit: 11.02.2024 Vertrag bis: 31.12.2024
fc-baltika.ru
- Geb./Alter: 26.11.1991 (32)
- Geburtsort: St. Petersburg
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,84 m
- Position: Zentrales Mittelfeld
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 2024
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 2024: | 22 | - | 1 | 1 | - | - | 1.466' | ||
2. Division A (Phase 2) | 11 | - | 1 | 1 | - | - | 800' | ||
Premier Liga | 9 | - | - | - | - | - | 531' | ||
Russischer Pokal | 2 | - | - | - | - | - | 135' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.23 | A | (15.) | Sochi (3.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
2 | 31.07.23 | A | (15.) | Spartak Moskau (2.) | 2:1 | ZM | 72' | ||||||||||
3 | 06.08.23 | H | (12.) | Fakel Voronezh (16.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
4 | 13.08.23 | A | (13.) | Dinamo Moskau (6.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
5 | 19.08.23 | H | (14.) | Ural (2.) | 0:1 | ZM | 83' | ||||||||||
6 | 27.08.23 | A | (15.) | KS Samara (4.) | 2:1 | ZM | 54' | ||||||||||
7 | 03.09.23 | A | (16.) | Lok Moskau (6.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 16.09.23 | H | (16.) | FK Rostov (12.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 23.09.23 | H | (14.) | Akhmat Grozny (10.) | 1:0 | ZM | 19' | ||||||||||
10 | 30.09.23 | A | (15.) | ZSKA Moskau (7.) | 1:0 | OM | 27' | ||||||||||
11 | 07.10.23 | H | (13.) | FK Orenburg (12.) | 1:0 | OM | 6' | ||||||||||
12 | 21.10.23 | H | (14.) | FK Krasnodar (1.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 27.10.23 | A | (15.) | Rubin Kazan (11.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 04.11.23 | H | (15.) | Zenit S-Pb (2.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 12.11.23 | A | (14.) | Pari NN (9.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 25.11.23 | H | (15.) | Spartak Moskau (4.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 02.12.23 | A | (15.) | Fakel Voronezh (11.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 10.12.23 | H | (15.) | Rubin Kazan (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 15, Startelf: 6, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 6, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.03.24 | H | Rodina 2 Moskau | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 10.03.24 | H | M. Lipetsk | 1:0 | ZM | 64' | |||||||||||
5 | 30.03.24 | A | Chaika Pes. | 1:1 | ZM | 77' | |||||||||||
6 | 03.04.24 | A | Novosibirsk | 3:1 | ZM | 63' | |||||||||||
7 | 07.04.24 | A | FK Ufa | 2:0 | ZM | 70' | 90' | ||||||||||
8 | 14.04.24 | H | Veles Moskau | 0:0 | ZM | 83' | |||||||||||
9 | 20.04.24 | A | Murom | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
10 | 24.04.24 | A | M. Lipetsk | 2:2 | ZM | 90' | |||||||||||
11 | 28.04.24 | A | Krasnodar 2 | 0:0 | ZM | 90' | |||||||||||
12 | 05.05.24 | A | Rotor Volgograd | 1:0 | ZM | 53' | |||||||||||
13 | 11.05.24 | H | Chaika Pes. | 5:0 | ZM | 73' | |||||||||||
14 | 15.05.24 | H | Novosibirsk | 1:1 | ZM | 1 | 62' | ||||||||||
15 | 19.05.24 | H | FK Ufa | 0:0 | ZM | 55' | |||||||||||
Kader: 12, Startelf: 11, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe C | 26.07.23 | A | KS Samara | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Gruppe C | 10.08.23 | A | Akhmat Grozny | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Gruppe C | 30.08.23 | H | Zenit S-Pb | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Gruppe C | 19.09.23 | H | KS Samara | 1:2 | ZM | 90' | |||||||||||
Gruppe C | 03.10.23 | A | Zenit S-Pb | 2:1 | ZM | 45' | |||||||||||
Gruppe C | 31.10.23 | H | Akhmat Grozny | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale - Hinspiele | 28.11.23 | H | Lok Moskau | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Kader: 7, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 5, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |