YFL U17 (2024)
Russland
Ligahöhe:
Jugendliga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 462
- Legionäre: 0 Spieler %
- ø-Marktwert: -
- ø-Alter: 17,0
Info
Auf der Wettbewerbs-Startseite werden die teilnehmenden Mannschaften einer Saison (auswählbar im Drop-down-Menü) zunächst anhand des Gesamtmarktwertes gelistet. Neben News, einer Spieltagsübersicht und der Torschützenliste bietet die Tabelle weitere Informationen.
Vereine - YFL U17 (2024) 2024
Verein | name | Kader | ø-Alter | Legionäre | |
---|---|---|---|---|---|
462 | 17,0 Jahre | 0 | |||
Akademia ZSKA Moskau | 22 | 16,5 | 0 | ||
Akademia FK Rostov | 25 | 16,4 | 0 | ||
Akademia Zenit St. Petersburg | 23 | 16,6 | 0 | ||
Akademia FK Krasnodar | 32 | 16,5 | 0 | ||
Akademia Spartak Moskau | 32 | 16,3 | 0 | ||
Akademia Lokomotiv Moskau | 25 | 16,8 | 0 | ||
Akademia Chertanovo Moskau | 24 | 16,3 | 0 | ||
DYuSSh Strogino Moskau | 26 | 16,5 | 0 | ||
Akademia Dinamo Moskau | 34 | 16,4 | 0 | ||
Master-Saturn Egorjevsk U17 | 18 | 16,5 | 0 | ||
Akademia Rubin Kazan | 27 | 16,6 | 0 | ||
Akron Akademia Konoplev U17 | 24 | 16,4 | 0 | ||
FShM Moskau U17 | 30 | 16,4 | 0 | ||
SShOR Zenit St. Petersburg | 21 | 16,4 | 0 | ||
Akademia Rodina Moskau | 28 | 16,8 | 0 | ||
Akademia Ural Ekaterinburg | 27 | 16,7 | 0 | ||
Akademia Chaika Peschanokopskoe | 22 | 16,3 | 0 | ||
Almaz-Antei St.Petersburg U17 | 22 | 16,5 | 0 |
<a title="Akademia ZSKA Moskau" href="/akademia-zska-moskau/startseite/verein/14309/saison_id/2023">Akademia ZSKA Moskau</a><a title="Akademia FK Rostov" href="/akademia-fk-rostov/startseite/verein/14288/saison_id/2023">Akademia FK Rostov</a><a title="Akademia Zenit St. Petersburg" href="/akademia-zenit-st-petersburg/startseite/verein/14308/saison_id/2023">Akademia Zenit St. Petersburg</a><a title="Akademia FK Krasnodar" href="/akademia-fk-krasnodar/startseite/verein/30989/saison_id/2023">Akademia FK Krasnodar</a><a title="Akademia Spartak Moskau" href="/akademia-spartak-moskau/startseite/verein/14301/saison_id/2023">Akademia Spartak Moskau</a><a title="Akademia Lokomotiv Moskau" href="/akademia-lokomotiv-moskau/startseite/verein/14293/saison_id/2023">Akademia Lokomotiv Moskau</a><a title="Akademia Chertanovo Moskau" href="/akademia-chertanovo-moskau/startseite/verein/28456/saison_id/2023">Akademia Chertanovo Moskau</a><a title="DYuSSh Strogino Moskau" href="/dyussh-strogino-moskau/startseite/verein/40894/saison_id/2023">DYuSSh Strogino Moskau</a><a title="Akademia Dinamo Moskau" href="/akademia-dinamo-moskau/startseite/verein/14282/saison_id/2023">Akademia Dinamo Moskau</a><a title="Master-Saturn Egorjevsk U17" href="/master-saturn-egorjevsk-u17/startseite/verein/84690/saison_id/2023">Master-Saturn Egorjevsk U17</a><a title="Akademia Rubin Kazan " href="/akademia-rubin-kazan/startseite/verein/14298/saison_id/2023">Akademia Rubin Kazan </a><a title="Akron Akademia Konoplev U17" href="/y-konoplev-football-akademia-u17/startseite/verein/84688/saison_id/2023">Akron Akademia Konoplev U17</a><a title="FShM Moskau U17" href="/fshm-moskau/startseite/verein/33243/saison_id/2023">FShM Moskau U17</a><a title="SShOR Zenit St. Petersburg" href="/sshor-zenit-st-petersburg/startseite/verein/46703/saison_id/2023">SShOR Zenit St. Petersburg</a><a title="Akademia Rodina Moskau" href="/akademia-rodina-moskau/startseite/verein/76086/saison_id/2023">Akademia Rodina Moskau</a><a title="Akademia Ural Ekaterinburg" href="/uralskaa-futbolnaa-akademia/startseite/verein/91995/saison_id/2023">Akademia Ural Ekaterinburg</a><a title="Akademia Chaika Peschanokopskoe" href="/akademia-chaika-peschanokopskoe/startseite/verein/100366/saison_id/2023">Akademia Chaika Peschanokopskoe</a><a title="Almaz-Antei St.Petersburg U17" href="/almaz-antei-st-petersburg-u17/startseite/verein/116911/saison_id/2023">Almaz-Antei St.Petersburg U17</a>
Datum | Heimmannschaft | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Gastmannschaft | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 11.05.2024 | (16.) Akademia Ural | 1:2 | UOR-5 U17 (14.) | ||||||||
(18.) FShM U17 | 1:0 | Akademia Rodina (6.) | |||||||||
(17.) Akademia Rubin | 1:4 | Akademia Loko (2.) | |||||||||
(5.) Akademia FCSM | 0:1 | Almaz-Antei U17 (4.) | |||||||||
(3.) Akad Chertanovo | 3:1 | Akademia Rostov (8.) | |||||||||
(7.) Akademia Zenit | 2:1 | Akademia ZSKA (13.) | |||||||||
(11.) SShOR Zenit | 2:2 | DYuSSh Strogino (9.) | |||||||||
(1.) Akad. Krasnodar | 4:0 | Akademia Dinamo (10.) | |||||||||
(15.) Chaika Pes. | 0:2 | Ak.Konoplev U17 (12.) | |||||||||
Datum | Heimmannschaft | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Gastmannschaft | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 15.05.2024 | (4.) Almaz-Antei U17 | 15:00 | Akad Chertanovo (3.) | ||||||||
(1.) Akad. Krasnodar | 15:00 | Akademia Rubin (17.) | |||||||||
(14.) UOR-5 U17 | 15:00 | Akademia Dinamo (10.) | |||||||||
(6.) Akademia Rodina | 15:00 | Akademia Ural (16.) | |||||||||
(18.) FShM U17 | 15:00 | Akademia ZSKA (13.) | |||||||||
(7.) Akademia Zenit | 16:00 | Chaika Pes. (15.) | |||||||||
(8.) Akademia Rostov | 17:00 | Ak.Konoplev U17 (12.) | |||||||||
(9.) DYuSSh Strogino | 18:00 | Akademia FCSM (5.) | |||||||||
(2.) Akademia Loko | 18:30 | SShOR Zenit (11.) | |||||||||
Datum | Heimmannschaft | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Gastmannschaft | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. 19.05.2024 | (12.) Ak.Konoplev U17 | 14:00 | Akademia Zenit (7.) | ||||||||
(18.) FShM U17 | 15:00 | Chaika Pes. (15.) | |||||||||
(13.) Akademia ZSKA | 15:00 | Akademia Ural (16.) | |||||||||
(17.) Akademia Rubin | 15:00 | UOR-5 U17 (14.) | |||||||||
(5.) Akademia FCSM | 15:00 | Akademia Loko (2.) | |||||||||
(3.) Akad Chertanovo | 15:00 | DYuSSh Strogino (9.) | |||||||||
(11.) SShOR Zenit | 16:30 | Akad. Krasnodar (1.) | |||||||||
(8.) Akademia Rostov | 17:00 | Almaz-Antei U17 (4.) | |||||||||
(10.) Akademia Dinamo | 18:00 | Akademia Rodina (6.) | |||||||||
Top-Torschützen
# | Spieler | Alter | Verein | Tore | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
| 17 | 6 | ||||
2 |
| 16 | 6 | ||||
3 |
| 17 | 6 | ||||
4 |
| 17 | 6 | ||||
5 |
| 17 | 6 |
Tabelle YFL U17 (2024)
# | Verein | +/- | Pkt. | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Akad. Krasnodar | 9 | 24 | 24 | |
2 | Akademia Loko | 9 | 14 | 21 | |
3 | Akad Chertanovo | 9 | 9 | 21 | |
4 | Almaz-Antei U17 | 9 | 10 | 20 | |
5 | Akademia FCSM | 9 | 12 | 19 | |
6 | Akademia Rodina | 9 | 5 | 16 | |
7 | Akademia Zenit | 9 | 7 | 14 | |
8 | Akademia Rostov | 9 | 0 | 12 | |
9 | DYuSSh Strogino | 9 | -3 | 12 | |
9 | Akademia Dinamo | 9 | -3 | 12 | |
11 | SShOR Zenit | 9 | -4 | 11 | |
12 | Ak.Konoplev U17 | 9 | -2 | 10 | |
13 | Akademia ZSKA | 9 | 0 | 9 | |
14 | UOR-5 U17 | 9 | -11 | 9 | |
15 | Chaika Pes. | 9 | -13 | 7 | |
16 | Akademia Ural | 9 | -13 | 7 | |
17 | Akademia Rubin | 9 | -11 | 4 | |
18 | FShM U17 | 9 | -21 | 4 |
01234567891011121314151617