Düneberger SV
- Kadergröße: 31
- Durchschnittsalter: 26,7
- Legionäre: 10 32,3 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Sportplatz Silberberg 2.000 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz Landesliga Hansa 22/23
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 16 | 14 | 2 | - | 2,75 | 64:16 | 7 |
Auswärtsbilanz | 14 | 11 | - | 3 | 2,36 | 57:26 | 12 |
Gesamtbilanz | 30 | 25 | 2 | 3 | 2,57 | 121:42 | 9 |
Landespokal Hamburg
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | So. 24.07.2022 | 15:00 | A | Tonndorf-Lohe | 0:9 | ||||
2.Runde | Mi. 03.08.2022 | 19:00 | H | VfL Lohbrügge | ? | 1:3 |
Aufstiegsrunde zur Oberliga Hamburg
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale - Hinspiel | Di. 16.05.2023 | 19:30 | A | SV Halstenbek | ? | 450 | 3:2 | ||
Finale - Rückspiel | Sa. 20.05.2023 | 13:30 | H | SV Halstenbek | ? | 2:2 |
Landesliga Hansa
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fr. 29.07.2022 | 19:00 | A | (2.) | Bramfelder SV (8.) | ? | 1:5 | ||
2 | Sa. 06.08.2022 | 13:30 | H | (2.) | SC Condor (5.) | ? | 3:1 | ||
3 | Fr. 12.08.2022 | 19:30 | A | (2.) | VfL Lohbrügge (13.) | ? | 1:7 | ||
4 | Sa. 20.08.2022 | 13:30 | H | (2.) | HT 16 Hamburg (5.) | ? | 4:2 | ||
5 | Fr. 26.08.2022 | 20:00 | A | (3.) | Rahlstedter SC (10.) | ? | 2:1 | ||
6 | Fr. 02.09.2022 | 20:00 | H | (4.) | SV Altengamme (5.) | ? | 3:1 | ||
7 | Fr. 09.09.2022 | 20:00 | H | (3.) | Oststeinbek (14.) | ? | 4:2 | ||
8 | Fr. 16.09.2022 | 19:30 | A | (2.) | FC Voran Ohe (5.) | ? | 2:4 | ||
9 | Sa. 24.09.2022 | 13:30 | H | (2.) | ETSV Hamburg (1.) | ? | 2:2 | ||
10 | So. 09.10.2022 | 15:00 | A | (2.) | Ahrensburg (4.) | 4-4-2 Raute | 170 | 4:3 | |
11 | Sa. 15.10.2022 | 13:30 | H | (2.) | ASV Hamburg (5.) | ? | 3:0 | ||
12 | Fr. 21.10.2022 | 19:00 | A | (2.) | Klub Kosova (13.) | ? | 0:2 | ||
13 | Sa. 29.10.2022 | 13:30 | H | (2.) | Meiendorfer SV (16.) | ? | 3:0 | ||
14 | Sa. 05.11.2022 | 13:15 | A | (2.) | TSV Sasel II (15.) | ? | 1:6 | ||
15 | So. 13.11.2022 | 15:00 | A | (2.) | V/W Billstedt (10.) | ? | 0:4 | ||
16 | Sa. 19.11.2022 | 13:30 | H | (2.) | Bramfelder SV (5.) | ? | 3:2 | ||
17 | So. 29.01.2023 | 14:00 | A | (2.) | SC Condor (12.) | ? | 3:6 | ||
18 | Sa. 03.12.2022 | 13:30 | H | (2.) | VfL Lohbrügge (6.) | ? | 2:0 | ||
19 | Sa. 21.01.2023 | 13:30 | A | (2.) | HT 16 Hamburg (10.) | ? | 0:1 | ||
20 | Sa. 04.02.2023 | 13:30 | H | (2.) | Rahlstedter SC (4.) | ? | 3:1 | ||
21 | Sa. 11.02.2023 | 15:00 | A | (2.) | SV Altengamme (6.) | ? | 2:4 | ||
22 | Fr. 17.02.2023 | 19:30 | A | (2.) | Oststeinbek (14.) | ? | 2:3 | ||
23 | Sa. 25.02.2023 | 13:30 | H | (2.) | FC Voran Ohe (3.) | ? | 1:1 | ||
24 | Fr. 03.03.2023 | 19:30 | A | (2.) | ETSV Hamburg (1.) | ? | 6:3 | ||
25 | Sa. 18.03.2023 | 13:30 | H | (2.) | Ahrensburg (11.) | ? | 110 | 8:0 | |
26 | So. 26.03.2023 | 15:00 | A | (2.) | ASV Hamburg (10.) | ? | 2:8 | ||
27 | Sa. 01.04.2023 | 13:30 | H | (2.) | Klub Kosova (13.) | ? | 7:0 | ||
28 | Sa. 15.04.2023 | 14:00 | H | (2.) | Meiendorfer SV (16.) | ? | 8:1 | ||
29 | Sa. 29.04.2023 | 13:30 | H | (2.) | TSV Sasel II (15.) | ? | 3:0 | ||
30 | So. 07.05.2023 | 15:00 | H | (2.) | V/W Billstedt (4.) | ? | 7:3 |