Germania Schöneiche
- Kadergröße: 25
- Durchschnittsalter: 28,0
- Legionäre: 1 4,0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Jahn-Sportplatz 2.000 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz NOFV-Oberliga Nord 16/17
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 15 | 1 | 5 | 9 | 0,53 | 17:42 | 119 |
Auswärtsbilanz | 15 | 3 | 6 | 6 | 1,00 | 21:26 | 177 |
Gesamtbilanz | 30 | 4 | 11 | 15 | 0,77 | 38:68 | 148 |
Landespokal Brandenburg
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | Sa. 20.08.2016 | 15:00 | A | SSV Perleberg | 0:2 n.V. | ||||
2.Runde | Sa. 03.09.2016 | 15:00 | A | U. Klosterfelde | 4-4-2 doppel 6 | 140 | 3:5 | ||
Achtelfinale | Sa. 08.10.2016 | 14:00 | A | Brandenburg. SC | 4-4-2 doppel 6 | 210 | 2:0 |
NOFV-Oberliga Nord
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fr. 05.08.2016 | 20:00 | H | (15.) | Malchower SV (7.) | 4-4-2 | 125 | 0:0 | |
2 | Fr. 12.08.2016 | 19:30 | H | (9.) | TeBe Berlin (2.) | 4-4-2 | 240 | 1:2 | |
3 | Fr. 26.08.2016 | 19:30 | H | (11.) | Victoria Seelow (16.) | 4-4-2 | 76 | 0:5 | |
4 | So. 11.09.2016 | 14:00 | A | (14.) | H. Rostock II (5.) | 4-4-2 | 120 | 3:3 | |
5 | Sa. 17.09.2016 | 15:00 | H | (15.) | FC Strausberg (8.) | 4-4-2 | 146 | 0:1 | |
6 | Sa. 24.09.2016 | 14:00 | A | (15.) | FCM Schwerin (13.) | 4-4-2 | 228 | 1:3 | |
7 | Sa. 01.10.2016 | 15:00 | H | (12.) | 1.FC Frankfurt (16.) | 4-4-2 | 75 | 3:3 | |
8 | Sa. 15.10.2016 | 14:00 | A | (12.) | GW Brieselang (14.) | 4-4-2 | 97 | 3:0 | |
9 | Sa. 22.10.2016 | 15:00 | H | (14.) | H. Zehlendorf (7.) | 4-4-2 | 79 | 0:2 | |
10 | So. 30.10.2016 | 13:30 | A | (15.) | Altlüdersdorf (10.) | 4-4-2 | 175 | 3:0 | |
11 | Sa. 05.11.2016 | 13:30 | H | (15.) | Anker Wismar (7.) | 4-4-2 | 65 | 2:2 | |
12 | So. 20.11.2016 | 13:30 | A | (15.) | CFC Hertha 06 (4.) | 4-4-2 | 91 | 0:0 | |
13 | Sa. 26.11.2016 | 13:00 | A | (15.) | Lichtenberg 47 (3.) | 4-4-2 | 173 | 0:0 | |
14 | Mi. 05.04.2017 | 19:30 | H | (14.) | Altglienicke (1.) | 4-4-2 | 136 | 0:2 | |
15 | Sa. 10.12.2016 | 13:00 | A | (15.) | Optik Rathenow (2.) | 4-4-2 | 209 | 1:1 | |
16 | Fr. 17.02.2017 | 20:00 | A | (15.) | Malchower SV (11.) | 4-4-2 | 99 | 2:5 | |
17 | Fr. 24.02.2017 | 19:30 | A | (13.) | TeBe Berlin (6.) | 4-4-2 | 312 | 3:1 | |
18 | Fr. 03.03.2017 | 19:30 | A | (15.) | Victoria Seelow (6.) | 4-4-2 | 285 | 1:1 | |
19 | Sa. 11.03.2017 | 14:00 | H | (14.) | H. Rostock II (8.) | 4-4-2 | 70 | 1:6 | |
20 | So. 19.03.2017 | 14:00 | A | (15.) | FC Strausberg (14.) | 4-4-2 | 137 | 2:2 | |
21 | Sa. 01.04.2017 | 15:00 | H | (15.) | FCM Schwerin (10.) | 4-4-2 | 67 | 3:1 | |
22 | So. 09.04.2017 | 14:00 | A | (13.) | 1.FC Frankfurt (16.) | 4-4-2 | 120 | 0:3 | |
23 | Sa. 15.04.2017 | 15:00 | H | (13.) | GW Brieselang (14.) | 4-4-2 | 65 | 2:2 | |
24 | Fr. 21.04.2017 | 19:45 | A | (13.) | H. Zehlendorf (4.) | 4-4-2 | 120 | 2:1 | |
25 | Sa. 29.04.2017 | 14:00 | H | (13.) | Altlüdersdorf (8.) | 4-4-2 | 43 | 1:2 | |
26 | Sa. 06.05.2017 | 14:00 | A | (13.) | Anker Wismar (6.) | 4-4-2 | 163 | 1:0 | |
27 | Sa. 13.05.2017 | 14:00 | H | (13.) | CFC Hertha 06 (12.) | 4-4-2 | 250 | 1:1 | |
28 | Sa. 20.05.2017 | 14:00 | H | (13.) | Lichtenberg 47 (3.) | 4-4-2 | 150 | 1:6 | |
29 | So. 28.05.2017 | 14:00 | A | (14.) | Altglienicke (1.) | 4-4-2 | 326 | 4:1 | |
30 | Sa. 03.06.2017 | 14:00 | H | (14.) | Optik Rathenow (2.) | 4-4-2 | 191 | 2:7 |