Ilya Maksimov
Geburtsdatum 02.02.1987
Alter 37
Nat. Russland  Russland
Größe 1,83m
Vertrag bis -
Position Zentrales Mittelfeld
Fuß rechts
Akt. Verein Karriereende
Interessierter Verein Krylya Sovetov Samara

Leistungsdaten:

Wahrscheinlichkeit 0 %
0 %
Letzte Bewertung: 31.01.2013
Dieses Gerücht teilen

Ilia Maksimov zu Krylya Samara?

30.01.2013 - 12:01 Uhr
?? ?????? ?????????, ????? ????????? ????????? 2.2 ???. ????, ?? ??? 1.5 ???????? ????? ??????????? ?????????????? ?????, ? 700 ????? ???? ??????? ??????.

? ?????? ??? ????????? 25-?????? ????????? ????? ???????? 80 ???. ???? ? ?????, ????? ????? ????????? ?? 100 ???. ????????.


????????, ??? ? ????? ??????? ?????? ??????? ???????? «??????? ???????» ?????????? ???? ????? ???????, ????? ????????????? «?????».
Laut Sovsport wechselt Ilia Maksimov von Volga zu Samara für 2,2 Mio
Dieser Beitrag wurde zuletzt von Luebke am 03.09.2013 um 20:43 Uhr bearbeitet
Ilia Maksimov zu Krylya Samara? |#1
01.02.2013 - 13:02 Uhr
Сегодня трехлетний контракт с "Крыльями Советов" подписал Илья Максимов. Футболист, которому завтра исполнится 26 лет, родился в Нижнем Новгороде. Он является выпускником футбольной школы столичного "Спартака", однако первый профессиональный контракт Илья заключил в 2004 году с "Зенитом". В 2005 году Максимов дебютировал в основном составе питерской команды. В чемпионском для "Зенита" сезоне-2007 он провел за команду шесть матчей. Затем Илья играл в Премьер-лиге за "Химки", "Кубань" и "Волгу".

– Считаю, что мы сделали отличное приобретение, – сказал www.KC-CAMAPA.ru генеральный директор клуба Денис Маслов. – Мы знакомы с Ильей с самого детства, и я прекрасно знаю, как он любит футбол и насколько сильны у него желание прогрессировать и как можно ярче заявить о себе. В прошлом году, играя под руководством Гаджи Гаджиева, он стал одним из лидеров "Волги", и я не сомневаюсь, что их сотрудничество поможет Илье вырасти до уровня лучших российских футболистов.

Хочу выразить свою признательность за то, что трансфер Максимова состоялся, руководству "Волги". Не секрет, что некоторые вопросы мы решали в последнее время с трудом, но в этой ситуации нижегородцы поступили в высшей степени профессионально. Наверняка это решение было непростым для руководителей "Волги". Но они приняли его в интересах футболиста – не стали препятствовать переходу Максимова именно в "Крылья", хотя на него претендовало еще несколько клубов.
Ist offiziel, bitte schließen!
  Post-Optionen
Den kompletten Thread wirklich löschen?

  Paten-Optionen
Möchtest Du den Beitrag wirklich löschen?
  Diesen Beitrag alarmieren
  Diesen Beitrag alarmieren
  Diesen Beitrag alarmieren
  Lesezeichen
  Abonnierte Threads
  Guter Beitrag
  Guter Beitrag
  Guter Beitrag
  Post-Optionen
Nutze die Thread-Suche, wenn Du diesen Post in einen anderen Thread verschieben möchtest. Drücke Thread erstellen, wenn aus diesem Post ein eigenständiger Thread werden soll.