Luch Vladivostok
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz 1.Division 18/19
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 19 | 8 | 4 | 7 | 1,47 | 14:12 | 1.961 |
Auswärtsbilanz | 19 | 2 | 13 | 4 | 1,00 | 15:16 | 5.241 |
Gesamtbilanz | 38 | 10 | 17 | 11 | 1,24 | 29:28 | 3.601 |
Russischer Pokal
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4.Runde | Mi. 22.08.2018 | 11:00 | H | SKA Khabarovsk | 4-2-3-1 | 3.200 | 0:2 |
1.Division
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Di. 17.07.2018 | 11:00 | H | (13.) | Khimki (9.) | 4-2-3-1 | 1.500 | 0:1 | |
2 | So. 22.07.2018 | 18:00 | A | (15.) | Rotor Volgograd (10.) | 4-2-3-1 | 30.611 | 1:0 | |
3 | So. 29.07.2018 | 09:00 | H | (16.) | Zenit 2 S-Pb (15.) | 4-2-3-1 | 2.550 | 1:0 | |
4 | Sa. 04.08.2018 | 09:00 | H | (14.) | Baltika (20.) | 4-2-3-1 | 2.500 | 0:0 | |
5 | Mi. 08.08.2018 | 18:00 | A | (14.) | Nizhny Novgorod (3.) | 4-4-2 doppel 6 | 28.435 | 0:0 | |
6 | So. 12.08.2018 | 10:00 | H | (15.) | Armavir (19.) | 4-2-3-1 | 2.100 | 3:0 | |
7 | Sa. 18.08.2018 | 07:00 | H | (10.) | Krasnodar 2 (1.) | 4-2-3-1 | 2.700 | 0:1 | |
8 | So. 26.08.2018 | 10:00 | A | (14.) | SKA Khabarovsk (8.) | 4-2-3-1 | 7.135 | 0:0 | |
9 | Sa. 01.09.2018 | 10:00 | H | (15.) | Mordovia (12.) | 4-1-4-1 | 2.500 | 0:1 | |
10 | Sa. 08.09.2018 | 13:00 | A | (14.) | Tyumen (18.) | 4-4-2 doppel 6 | 1.500 | 0:0 | |
11 | Sa. 15.09.2018 | 10:00 | H | (14.) | Tambov (2.) | 4-2-3-1 | 2.400 | 0:1 | |
12 | Mi. 19.09.2018 | 18:30 | A | (14.) | Chertanovo (6.) | 4-2-3-1 | 800 | 1:1 | |
13 | So. 23.09.2018 | 09:00 | H | (14.) | Sibir (17.) | 4-4-2 doppel 6 | 850 | 1:0 | |
14 | So. 30.09.2018 | 08:00 | H | (13.) | Tom Tomsk (1.) | 4-2-3-1 | 2.400 | 2:2 | |
15 | Sa. 06.10.2018 | 19:00 | A | (14.) | Sochi (7.) | 4-4-2 doppel 6 | 3.470 | 2:2 | |
16 | Sa. 13.10.2018 | 12:00 | H | (15.) | Avangard Kursk (4.) | 4-2-3-1 | 1.250 | 1:0 | |
17 | Sa. 20.10.2018 | 14:00 | A | (12.) | Shinnik Yaroslav (7.) | 4-4-2 doppel 6 | 2.300 | 0:0 | |
18 | Mi. 24.10.2018 | 13:30 | A | (14.) | Spartak 2 (3.) | 4-2-3-1 | 205 | 2:2 | |
19 | So. 28.10.2018 | 15:00 | A | (14.) | Fakel Voronezh (15.) | 4-2-3-1 | 1.100 | 1:1 | |
20 | So. 04.11.2018 | 05:00 | H | (14.) | Rotor Volgograd (12.) | 4-4-2 doppel 6 | 1.500 | 1:0 | |
21 | Sa. 10.11.2018 | 05:00 | H | (12.) | Nizhny Novgorod (4.) | 4-4-2 doppel 6 | 1.800 | 1:0 | |
22 | Mi. 14.11.2018 | 18:00 | A | (11.) | Baltika (16.) | 4-2-3-1 | 3.765 | 0:2 | |
23 | So. 18.11.2018 | 17:00 | A | (10.) | Zenit 2 S-Pb (20.) | 4-2-3-1 | 325 | 0:1 | |
24 | Sa. 24.11.2018 | 14:00 | A | (9.) | Armavir (17.) | 4-2-3-1 | 2.250 | 1:1 | |
25 | So. 03.03.2019 | 13:30 | A | (9.) | Krasnodar 2 (8.) | 4-2-3-1 | 924 | 2:1 | |
26 | So. 10.03.2019 | 06:00 | H | (10.) | SKA Khabarovsk (12.) | 4-2-3-1 | 3.700 | 0:2 | |
27 | So. 17.03.2019 | 15:00 | A | (12.) | Mordovia (10.) | 4-2-3-1 | 2.105 | 0:0 | |
28 | So. 24.03.2019 | 06:00 | H | (12.) | Tyumen (19.) | 4-1-4-1 | 1.700 | 1:1 | |
29 | Sa. 30.03.2019 | 14:00 | A | (11.) | Tambov (1.) | 4-1-4-1 | 1.501 | 2:1 | |
30 | So. 07.04.2019 | 07:00 | H | (13.) | Chertanovo (7.) | 4-4-2 doppel 6 | 1.900 | 0:0 | |
31 | Sa. 13.04.2019 | 12:00 | A | (13.) | Sibir (18.) | 4-2-3-1 | 1.100 | 0:0 | |
32 | Sa. 20.04.2019 | 11:00 | A | (13.) | Tom Tomsk (2.) | 4-4-2 doppel 6 | 2.500 | 0:0 | |
33 | Mi. 24.04.2019 | 11:00 | H | (13.) | Sochi (2.) | 4-2-3-1 | 1.200 | 0:1 | |
34 | So. 28.04.2019 | 15:00 | A | (14.) | Avangard Kursk (5.) | 4-2-3-1 | 1.800 | 2:2 | |
35 | Sa. 04.05.2019 | 09:00 | H | (14.) | Shinnik Yaroslav (8.) | 4-2-3-1 | 1.200 | 0:2 | |
36 | Sa. 11.05.2019 | 09:00 | H | (14.) | Spartak 2 (12.) | 4-4-2 doppel 6 | 1.700 | 2:0 | |
37 | So. 19.05.2019 | 09:00 | H | (14.) | Fakel Voronezh (17.) | 4-4-2 doppel 6 | 1.800 | 1:0 | |
38 | Sa. 25.05.2019 | 14:00 | A | (13.) | Khimki (10.) | 4-2-3-1 | 7.744 | 2:1 |