- Geb./Alter: 10.08.1993 (30)
- Nationalität: Deutschland
- Wohnort: Hamburg
- Verein: SC Eilbek
- Schiedsrichter: seit 2014
Profildaten
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
Wettbewerb | Wettbewerb | Einsätze | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | 7 | 5 | 3 | 6 | |||
Oberliga Hamburg | 13 | 5 | 3 | 2 | 6 | ||
Landesliga Hansa | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | ||
Landespokal Hamburg | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
Landesliga Hammonia | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Landespokal Hamburg
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2.Runde | 01.08.2023 | Bramfelder SV | Niendorfer TSV | 1:5 | - | - | - | - | |||||||||
4.Runde | 03.10.2023 | Hamm United | FC Süderelbe | 4:6 n.E. | - | - | - | - |
Oberliga Hamburg
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 05.08.2023 | SV Halstenbek (17.) | SV Rugenbergen (11.) | 3:0 | - | - | - | 1 | |||||||||
3 | 13.08.2023 | HEBC Hamburg (11.) | Düneberger SV (15.) | 8:2 | - | 1 | - | 1 | |||||||||
9 | 17.09.2023 | SV Rugenbergen (17.) | Niendorfer TSV (6.) | 1:2 | - | - | - | - | |||||||||
10 | 23.09.2023 | FC Türkiye (14.) | HEBC Hamburg (3.) | 1:3 | - | - | - | 1 | |||||||||
12 | 08.10.2023 | Niendorfer TSV (6.) | SC Victoria (7.) | 4:1 | - | - | - | - | |||||||||
14 | 22.10.2023 | TSV Sasel (5.) | Concordia (14.) | 3:4 | 5 | 2 | 2 | 1 | |||||||||
18 | 19.11.2023 | Union Tornesch (16.) | TuRa Harksheide (4.) | 1:3 | - | - | - | - | |||||||||
22 | 04.02.2024 | TSV Buchholz 08 (8.) | HEBC Hamburg (7.) | 0:3 | - | - | - | 1 | |||||||||
23 | 09.02.2024 | SC Victoria (12.) | Union Tornesch (18.) | 2:1 | - | - | - | - | |||||||||
24 | 17.02.2024 | FC Türkiye (15.) | ETSV Hamburg (6.) | 0:1 | - | - | - | - | |||||||||
16 | 12.03.2024 | Niendorfer TSV (3.) | Düneberger SV (16.) | 4:1 | - | - | - | - | |||||||||
21 | 28.03.2024 | SV Rugenbergen (18.) | FC Süderelbe (11.) | 2:4 | - | - | - | - | |||||||||
31 | 09.04.2024 | USC Paloma (7.) | FC Türkiye (15.) | 3:1 | - | - | - | 1 |
Landesliga Hansa
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
6 | 03.09.2023 | SV Curslack-N. (7.) | Ahrensburg (16.) | 2:4 | - | - | - | - | |||||||||
27 | 19.04.2024 | FC Voran Ohe (2.) | Ahrensburg (12.) | 4:1 | - | - | - | - | |||||||||
29 | 03.05.2024 | Oststeinbek (16.) | SC Vier-Marsch. (13.) | 1:2 | 2 | 1 | 1 | - |
Landesliga Hammonia
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 30.07.2023 | Eintr. Lokstedt (6.) | Niendorf II (11.) | 1:1 | - | 1 | - | - | |||||||||
23 | 17.03.2024 | Kummerfeld (11.) | Altona 93 II (10.) | 5:0 | - | - | - | - | |||||||||
24 | 22.03.2024 | SC Nienstedten (5.) | Norderstedt II (2.) | 2:0 | - | - | - | - |