Sokol Kleczew
- Kadergröße: 28
- Durchschnittsalter: 21,6
- Legionäre: 0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Stadion Miejski 800 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz 3 Liga - Gruppe II 20/21
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 17 | 6 | 4 | 7 | 1,29 | 25:26 | 9 |
Auswärtsbilanz | 17 | 11 | 2 | 4 | 2,06 | 38:19 | 18 |
Gesamtbilanz | 34 | 17 | 6 | 11 | 1,68 | 63:45 | 13 |
3 Liga - Gruppe II
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 01.08.2020 | 11:00 | A | (10.) | Polonia Sroda (3.) | 4-2-3-1 | 2:1 | ||
2 | Sa. 08.08.2020 | 17:00 | H | (15.) | Pomorzanin (20.) | 4-2-3-1 | 1:1 | ||
3 | Sa. 15.08.2020 | 19:30 | A | (16.) | Baltyk Gdynia (2.) | 4-2-3-1 | 0:0 | ||
4 | Sa. 22.08.2020 | 11:00 | A | (16.) | B. Koszalin (12.) | ? | 5:2 | ||
5 | Sa. 29.08.2020 | 17:00 | H | (17.) | Unia Janikowo (19.) | ? | 1:2 | ||
6 | Fr. 04.09.2020 | 18:00 | A | (19.) | Pogon II (10.) | 4-2-3-1 | 0:7 | ||
7 | Sa. 12.09.2020 | 16:00 | H | (18.) | Mieszko Gniezno (22.) | ? | 3:1 | ||
8 | Sa. 19.09.2020 | 16:30 | A | (14.) | Jarota Jarocin (5.) | ? | 0:1 | ||
9 | Sa. 26.09.2020 | 16:00 | H | (10.) | Elana Torun (15.) | ? | 150 | 1:1 | |
10 | Sa. 03.10.2020 | 16:00 | A | (12.) | Górnik Konin (21.) | ? | 0:1 | ||
11 | Sa. 10.10.2020 | 15:00 | H | (8.) | Radunia Stezyca (2.) | 4-2-3-1 | 0:4 | ||
12 | Sa. 17.10.2020 | 14:00 | A | (12.) | Chemik Police (20.) | ? | x | 0:2 | |
13 | Sa. 24.10.2020 | 13:00 | H | (9.) | GKS Przodkowo (11.) | 4-2-3-1 | x | 0:1 | |
14 | Sa. 31.10.2020 | 13:00 | A | (13.) | Unia Swarzedz (16.) | ? | x | 1:2 | |
15 | Sa. 07.11.2020 | 13:00 | H | (11.) | Gwardia Koszalin (16.) | ? | x | 1:0 | |
16 | Mi. 11.11.2020 | 13:30 | A | (8.) | Swit Stettin (3.) | 4-2-3-1 | x | 3:2 | |
17 | Sa. 14.11.2020 | 11:00 | H | (9.) | Gryf Wejherowo (19.) | ? | x | 1:2 | |
18 | Sa. 06.03.2021 | 14:00 | A | (12.) | KP Starogard (5.) | ? | x | 0:3 | |
19 | Sa. 13.03.2021 | 15:00 | H | (10.) | Kotwica (11.) | ? | x | 1:5 | |
20 | Sa. 20.03.2021 | 15:00 | A | (12.) | Nielba (13.) | ? | x | 2:3 | |
21 | Sa. 27.03.2021 | 14:00 | H | (10.) | F. Swinoujscie (18.) | 4-2-3-1 | x | 0:2 | |
23 | Sa. 10.04.2021 | 12:00 | H | (10.) | Górnik Konin (21.) | ? | x | 3:1 | |
24 | Sa. 17.04.2021 | 17:00 | A | (10.) | Kotwica (9.) | ? | x | 1:2 | |
25 | So. 25.04.2021 | 11:00 | A | (10.) | Mieszko Gniezno (22.) | ? | x | 1:3 | |
26 | Sa. 01.05.2021 | 15:00 | H | (10.) | B. Koszalin (11.) | ? | x | 4:0 | |
27 | Sa. 08.05.2021 | 17:00 | H | (10.) | Unia Janikowo (13.) | ? | x | 3:1 | |
28 | Sa. 15.05.2021 | 17:00 | H | (10.) | Jarota Jarocin (12.) | ? | 1:1 | ||
29 | Sa. 22.05.2021 | 17:00 | H | (10.) | Nielba (15.) | ? | 1:1 | ||
30 | So. 30.05.2021 | 11:00 | A | (10.) | Pomorzanin (14.) | ? | 0:2 | ||
31 | Mi. 02.06.2021 | 17:00 | H | (10.) | Unia Swarzedz (16.) | ? | 1:2 | ||
32 | So. 06.06.2021 | 16:00 | A | (10.) | F. Swinoujscie (17.) | 4-2-3-1 | 300 | 1:1 | |
33 | Sa. 12.06.2021 | 17:00 | A | (10.) | Gwardia Koszalin (18.) | ? | 2:6 | ||
34 | Do. 17.06.2021 | 18:00 | A | (10.) | Gryf Wejherowo (19.) | ? | 1:0 | ||
35 | Sa. 26.06.2021 | 16:00 | H | (10.) | Chemik Police (20.) | ? | 3:1 |
Tabellenausschnitt 3 Liga - Gruppe II 20/21
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Kotwica | 34 | 19 | 58 | |
2 | Sokol Kleczew | 34 | 18 | 57 | |
3 | Unia Janikowo | 34 | 1 | 54 | |
4 | Jarota Jarocin | 34 | 19 | 49 | |
5 | B. Koszalin | 34 | 7 | 48 | |
6 | Nielba | 34 | 13 | 47 | |
7 | F. Swinoujscie | 34 | -7 | 47 |