STK 1914 Samorin
- Kadergröße: 23
- Durchschnittsalter: 21,7
- Legionäre: 10 43,5 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Štadion Pomlé 1.950 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz MONACObet liga 21/22
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 15 | 8 | 2 | 5 | 1,73 | 32:15 | 402 |
Auswärtsbilanz | 15 | 5 | 3 | 7 | 1,20 | 15:27 | 375 |
Gesamtbilanz | 30 | 13 | 5 | 12 | 1,47 | 47:42 | 389 |
Slovnaft Cup
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | Mi. 18.08.2021 | 17:00 | A | Blava Jaslovske | 4-3-3 offensiv | 200 | 0:4 | ||
3.Runde | Di. 21.09.2021 | 15:30 | H | SKF Sered | ? | 400 | 1:0 n.E. | ||
4.Runde | Mi. 03.11.2021 | 13:00 | A | Spisska Bela | ? | 100 | 0:12 | ||
Achtelfinale | Mi. 02.03.2022 | 14:00 | H | Skalica | ? | 342 | 3:5 n.E. |
MONACObet liga
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 24.07.2021 | 17:00 | A | (7.) | Bardejov (15.) | 4-3-3 offensiv | 347 | 0:1 | |
2 | Fr. 30.07.2021 | 17:00 | H | (5.) | Slovan U21 (15.) | 4-3-3 offensiv | 380 | 6:0 | |
3 | Sa. 07.08.2021 | 17:00 | A | (1.) | Humenne (5.) | 4-3-3 offensiv | 850 | 3:1 | |
4 | So. 15.08.2021 | 10:30 | H | (5.) | Rohoznik (16.) | 4-3-3 offensiv | 506 | 1:2 | |
5 | Sa. 21.08.2021 | 16:30 | A | (8.) | Banska Bystrica (6.) | 4-3-3 offensiv | 456 | 1:1 | |
6 | Sa. 28.08.2021 | 16:30 | H | (9.) | Skalica (4.) | 4-3-3 offensiv | 320 | 0:1 | |
7 | Fr. 03.09.2021 | 18:00 | A | (10.) | Podbrezova (6.) | 4-3-3 offensiv | 596 | 3:0 | |
8 | Sa. 11.09.2021 | 16:00 | H | (10.) | Kosice (9.) | 4-3-3 offensiv | 410 | 4:3 | |
9 | Sa. 18.09.2021 | 15:30 | A | (9.) | Namestovo (16.) | 4-3-3 offensiv | 282 | 1:4 | |
10 | Sa. 25.09.2021 | 15:30 | A | (9.) | Puchov (15.) | 4-3-3 offensiv | 356 | 2:1 | |
11 | Sa. 02.10.2021 | 15:00 | H | (10.) | Komarno (4.) | 4-3-3 offensiv | 603 | 1:2 | |
12 | Mi. 20.10.2021 | 14:30 | A | (10.) | FC Petrzalka (8.) | 4-3-3 offensiv | 215 | 7:0 | |
13 | So. 17.10.2021 | 10:30 | H | (11.) | Slavoj Trebisov (8.) | 4-3-3 defensiv | 415 | 2:0 | |
14 | Mo. 25.10.2021 | 14:30 | A | (9.) | Dubnica (12.) | 4-3-3 defensiv | 370 | 1:2 | |
15 | So. 31.10.2021 | 10:30 | H | (9.) | MSK Zilina B (10.) | 4-3-3 defensiv | 376 | 3:0 | |
16 | So. 07.11.2021 | 10:30 | H | (8.) | Bardejov (15.) | 4-2-3-1 | 240 | 3:0 | |
17 | So. 14.11.2021 | 10:30 | A | (8.) | Slovan U21 (14.) | 4-2-3-1 | 75 | 3:1 | |
18 | So. 27.02.2022 | 10:30 | H | (8.) | Humenne (5.) | 4-2-3-1 | 390 | 1:1 | |
19 | So. 06.03.2022 | 11:00 | A | (8.) | Rohoznik (11.) | 4-3-3 offensiv | 172 | 0:1 | |
20 | Sa. 12.03.2022 | 14:00 | H | (7.) | Banska Bystrica (2.) | 4-3-3 offensiv | 307 | 0:1 | |
21 | Sa. 19.03.2022 | 17:00 | A | (8.) | Skalica (4.) | 4-2-3-1 | 328 | 1:0 | |
22 | Di. 05.04.2022 | 16:00 | H | (8.) | Podbrezova (1.) | 4-2-3-1 | 527 | 1:1 | |
23 | Fr. 01.04.2022 | 18:00 | A | (9.) | Kosice (6.) | 4-2-3-1 | 649 | 0:0 | |
24 | So. 10.04.2022 | 10:30 | H | (8.) | Namestovo (16.) | 4-2-3-1 | 303 | 2:1 | |
25 | So. 17.04.2022 | 10:30 | H | (8.) | Puchov (14.) | 4-2-3-1 | 297 | 2:3 | |
26 | Sa. 23.04.2022 | 16:30 | A | (8.) | Komarno (4.) | 4-2-3-1 | 410 | 0:2 | |
27 | So. 01.05.2022 | 10:30 | H | (7.) | FC Petrzalka (9.) | 4-2-3-1 | 564 | 2:0 | |
28 | Sa. 07.05.2022 | 17:00 | A | (7.) | Slavoj Trebisov (10.) | ? | 375 | 4:0 | |
29 | Fr. 13.05.2022 | 17:00 | H | (7.) | Dubnica (11.) | 4-2-3-1 | 397 | 4:0 | |
30 | Fr. 20.05.2022 | 17:00 | A | (7.) | MSK Zilina B (9.) | 4-2-3-1 | 141 | 1:1 |
Tabellenausschnitt MONACObet liga 21/22
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
4 | Komarno | 30 | 22 | 59 | |
5 | Kosice | 30 | 35 | 56 | |
6 | Humenne | 30 | 6 | 56 | |
7 | STK Samorin | 30 | 5 | 44 | |
8 | FC Petrzalka | 30 | 5 | 39 | |
9 | MSK Zilina B | 30 | -2 | 37 | |
10 | Slavoj Trebisov | 30 | -20 | 34 |